Города на Мурмане
03 Мая 2024, 18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9016655 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #7360 : 18 Января 2016, 20:08 »

Путин года три четыре назад, отвечая на вопрос международных журналистов, о необходимости проведения дефолта ради подъёма уровня нашей российской промышленности, сказал: " Я не допущу дефолта ни при каких обстоятельствах. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП"!!! При этом Путин чётко указал на то, что предыдущий дефолт 1998 года, никакого положительного результата для российской экономики не дал.
Разворовали всё что могли, набили свои карманы те, кто руководит предприятиями, вот и весь результат дефолта. Примерно так Путин охарактеризовал дефолт 1998 года.
Кстати Кириенко, сразу после объявления дефолта, чекисты и фашисты сняли с должности премьер министра России. Тоесть умышленно не дали человеку довести до конца начатое им дело, чтобы объявленный им ДЕФОЛТ, и не принёс никакого положительного результата. Поэтому говорить, что ДЕФОЛТ не принёс результата, значит самому знать ради какой цели был отстранён Кириенко. Кстати, ген прокурора России Скуратова, что тоже был при президенте России Ельцине, тоже отстранили в 1999 году от должности по требованию самого Путина.
Но ещё в 1995 году был убить Владислав Листьев. А в 1999 году, тот же Путин, ради своего кровавого восхождения во власть, подрывает жилые дома в Москве.
А сегодня в 2016 году, всё тот же Путин утверждает, что теперь, когда вся мировая экономика поставила раком ЕГО и всю экономику руководимой им России, резкое снижение курса российского рубля положительно скажется на экономике руководимой им страны.
Только дурак не увидит во всём этом лицемерие президента России Путина В.В.. Только, дурак. Ибо никто лучше самого Путина не знает, что Россия, наличием СИСТЕМЫ, уже, заряжена на экономическое самоуничтожение.
Государство, в котором государствообразующий народ как бы есть, а территории на которой он проживает тоже, как бы нет, обречено на самоуничтожение, ибо пришлые народы в таком государстве, живут (паразитируют) за счёт народа государствообразующего.
Роль Примакова в самоуничтожении нашего государства, как продолжателя дефолта 1998 года, отныне видится, как самая что ни на есть профашистская. Ибо  в 1998 году Путин, с помощью Примакова не позволил никому из предпринимателей поднять Россию с колен, в сегодня в 2016 году, он же призывает сам всех предпринимателей вкладываться в то, что всё-равно будет у них потом им же и отнято.
Надо быть дураком, чтобы вкладываться в экономику самоуничтожающегося государства при президенте у которого в голове одни только опилки. Если не сказать более конкретно, что у Путина в голове одна только мысль, как быстрее уничтожить и Россию и весь Великий русский народ.
Если мы хотим спасти Россию, то прежде надо найти тех, кто спасёт в России от вымирания сам русский народ.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 20:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #7361 : 18 Января 2016, 20:38 »

В Крыму люди ненавидят Россию и культуру русского народа. Нахожу этому доказательства ЕЖЕДНЕВНО.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7362 : 18 Января 2016, 20:59 »

Посольство России в Ирландии находится на улице Оруэлла. Это все, что вам требуется знать о британском чувстве юмора.

EMBASSY
Address: 184-186 Orwell Road, Rathgar, Dublin 14
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7363 : 19 Января 2016, 01:07 »

В Крыму люди ненавидят Россию и культуру русского народа. Нахожу этому доказательства ЕЖЕДНЕВНО.

                              Вроде бы умный человек ,

           через репрессивные психушки прошёл , путина критикуешь ,

            а путинскому ЗОМБОЯЩИКУ веришь 

            Не надо тебе Крош ,  ,, серу в 8 точек вколоть , для ПРОСВЕТЛЕНИЯ


                                                                         
           
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7364 : 19 Января 2016, 01:09 »

                            Рубль лидер по обесцениванию среди валют развивающихся стран .


    Рубль показал самое большое снижение среди валют стран с развивающейся экономикой


   https://rns.online/economy/Bloomberg-nazval-rubl-liderom-po-obestsenivaniyu-sredi-valyut-razvivayuschihsya-stran-2016-01-18/?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #7365 : 19 Января 2016, 02:44 »

                              Вроде бы умный человек ,

           через репрессивные психушки прошёл , путина критикуешь ,

            а путинскому ЗОМБОЯЩИКУ веришь 

            Не надо тебе Крош ,  ,, серу в 8 точек вколоть , для ПРОСВЕТЛЕНИЯ


                                                                         
           
Нда, а я как раз о тебе думал что Вумный. Я, свои доказательства по Крыму ищу и нахожу сам. Например на сайтах города Киева и на сайтах знакомств. Там точно такие же женщина как и в самой России, и там тоже как и в еврейской России нет и причём давно настоящих мужиков.
Что Антересно, критикуя Путина на форумах города Киева, а мгновенно попадаю под нападки точно таких же Вумников, как и ты. Тоесть Путина любят и рисуют на него карикатуры, но чтобы никто так и не узнал правду о Путине, мне и там тоже ротик - ЗАТЫКАЮТ.
Если на Украине за последние двадцать лет выросло поколение головорезов, то в Крыму этого поколения вроде как бы нет? ЕСТЬ, и их предки, точно такие же головорезы там тоже все, как один остались. Там всем, как и в самой России пофиг куда из всех и нас принесёт ветер перемен. Если уж в самой России народ говорит, что его никогда не спрашивают, когда власти уничтожают плоды труда предыдущих поколений, то в Крыму тоже живут точно такие же инфанктильные шизофреники, которым всё и всегда было ПОФИГ. Иначе бы они сами уже давно попросились бы из Украины в Россию. А Путину для организации бегства Крыма из Украины понадобилась Терешкова. Аль забыл с чего началось присоединение Крыма к России. Терешкова выступила в гос Думе, Путин потребовал введения войск в России в Крым, и всё, Крым наш!!!
И верить в то, что предают в СМИ России, я не собираюсь. Хоть в этом, ты со мной согласен. СМИ, это всегда - ПРОПАГАНДА существующей власти в стране. СМИ, это отсутствие объективности.
Во всяком случае я от отдыха летом в Крыму пока воздержусь. Хотя в Крым украинский меня тянет ностальгия. 18 лет назад там всё было ПРЕКРАСНО. В Ялте мы всей семьёй ходили на концерты Алегровой, На-На, Маши Распутиной, Андрея Губина. Там же ходили на концерты и встречи с Пуговкиным, Виталием Соломиным и ещё многих других наших артистов. И все экскурсии мы тоже тогда посетили. Народу на пляже было столько что яблоку было негде упасть.
Эх, я помню украинский Крым, и он был лучше, чем тот Адлер, в прошлом 2015 году.
Только сами люди везде одинаковые, глупые и наивные, злые и жестокие, не желающие знать всю правду о самих себе.
Какой прок для Крыма принесёт его присоединение к внеправовому государству? Только его беспощадная эксплуатация, как российского авианосца на Чёрном море. А люди для Путина и Терешковой всегда были только ШИРМОЙ, за которой они проворачивают свои дела.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #7366 : 20 Января 2016, 17:55 »

"Санкции нам очень помогли" - президент.

Наша жизнь становится всё лучше!
Санкции нам очень помогли!
Граждане не надо бить баклуши,
Доллары скупайте за рубли!

Малый бизнес по покупке Евро,
Тоже процветает - будь здоров!
Баксы укрепляют наши нервы,
Президент не любит дураков!

Если кто-то думает трудиться,
За станком, на поле, под землёй,
Лучше бы такому не родиться -
Бизнес на сегодня не такой!

Только скупка и продажа денег,
Дать кредит назад забрать вдвойне,
Не забудь товарищ современник -
Этот бизнес ГЛАВНЫЙ ПО СТРАНЕ!!!
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7367 : 20 Января 2016, 21:40 »

В Самаре школьников в столовой разделили на «богатых» и «бедных»
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7368 : 21 Января 2016, 02:28 »



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #7369 : 21 Января 2016, 07:15 »

Плохо не то, что мир стал Никчемным, а то, что мы стали ТАКИМИ.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #7370 : 21 Января 2016, 12:25 »

                   Персональный   Экономический рост членов правительства в 2016 году неизбежен ,

                    так же как и массовое  обнищание 99% остальных россиян .

                                             


Уже!

Курс доллара к рублю на Московской бирже на открытии торгов в четверг вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 4,59 рубля и составил 85,99 рубля. Это на 5,89 рубля выше максимума, установленного 16 декабря 2014 года. Дороже доллар стоил только до деноминации рубля в 1998 г. По курсу ЦБ РФ на 30 декабря 1997 г. доллар стоил 5 тыс. 960 руб. Курс евро поднялся на 5,06 рубля до отметки 93,7 рубля.
http://tass.ru/ekonomika/2602962
Курс рубля вряд ли когда-то вернется к значению в 60 рублей за доллар, заявил глава ВТБ Андрей Костин.  "Ожидания в целом - что рубль будет достаточно слабым на фоне сильно укрепляющего доллара в том числе. Я не ожидаю существенного укрепления рубля, хотя при отскоке нефтяных цен какая-то корреляция вверх возможна. Но на уровень 60 рублей он никогда не вернется", - заявил он журналистам в кулуарах форума в Давосе.
http://tass.ru/ekonomika/2603407
«Я не употреблял бы слово "обвал". Курс действительно меняется, курс волатилен, но это далеко не обвал», — сказал Песков. Центральный банк сейчас внимательно следит за ситуацией и занимается ее анализом. Нет оснований полагать, добавил он, что у регулятора отсутствуют сценарии, которые направлены на избежание действительно обвальных явлений.
https://tvrain.ru/news/ruble_obval-402135/
В рамках подготовки нового антикризисного плана правительство обсуждает радикальный вариант реформы системы сбора налогов – возвращение в 2017 году единого социального налога. По данным издания, предполагается ликвидировать страховые взносы, что, как считают в социальном блоке правительства, будет означать прекращение работы страховой модели в социальной сфере.
http://www.interfax.ru/russia/490722

Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #7371 : 21 Января 2016, 17:34 »

трудно поверить, но ещё осенью слова о том что курс бакса обгонит
заоблачный рейтинг президента воспринимали с улыбкой как шутку...
а теперь чуть не ежедневно переклеивают ценники в магазинах,
фактически это уже замедленный обвал плавно переходящий в штопор!
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #7372 : 21 Января 2016, 17:49 »

Уже!

Курс доллара к рублю на Московской бирже на открытии торгов в четверг вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 4,59 рубля и составил 85,99 рубля.




  https://i.imgur.com/r5F89VG.png    Пролёт это.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #7373 : 21 Января 2016, 17:53 »

В Крыму люди ненавидят Россию и культуру русского народа. Нахожу этому доказательства ЕЖЕДНЕВНО.



  Я предупреждал , что освобождать Крым -  будут крымчане !!!  Иначе -  бесполезно !!!

  https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12553007_907406019354627_4154790509649482488_n.jpg?oh=dfb9d4de7b5be0bcbfb54edf194caa7c&oe=57358435   Когда будет продаваться в рулонах и помягче - непременно куплю.
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 17:55 от Platton » Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #7374 : 21 Января 2016, 18:18 »



  Я предупреждал , что освобождать Крым -  будут крымчане !!!  Иначе -  бесполезно !!!

  https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12553007_907406019354627_4154790509649482488_n.jpg?oh=dfb9d4de7b5be0bcbfb54edf194caa7c&oe=57358435   Когда будет продаваться в рулонах и помягче - непременно куплю.
В рулонах будет продаваться "наждачная", побереги жопу, рогуль.
Записан
Канада
основной
**

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #7375 : 21 Января 2016, 18:32 »

Путин года три четыре назад, отвечая на вопрос международных журналистов, о необходимости проведения дефолта ради подъёма уровня нашей российской промышленности, сказал: " Я не допущу дефолта ни при каких обстоятельствах. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП"!!!

А можете дать ссылку на видео или источник-оригинал?
Записан

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #7376 : 21 Января 2016, 18:39 »

трудно поверить, но ещё осенью слова о том что курс бакса обгонит
заоблачный рейтинг президента воспринимали с улыбкой как шутку...
а теперь чуть не ежедневно переклеивают ценники в магазинах,
фактически это уже замедленный обвал плавно переходящий в штопор!
Если бы Путин так называемые лишние нефтедоллары не копил в своей еврейской кубышке, назвав её «Резервным фондом», а вкладывал эти доллары в развитие экономики России, то сегодня никакой Обама не смог бы снизить уровень жизнь населения России.
   Ещё год, максимум полтора, и что потом, когда «Резервный фонд» мы все переработаем на гов но? Разве возможно за год вернуть в строй всё то, что разрушалось десятилетиями?
   Вы все ждали «нового Сталина»? И вы получили то, что хотели. Ибо Сталина превзойти не сможет никто. А вот повторить Его опыт восстановления народного хозяйства разрушенного еврейским государственным переворотом 1917 года, а затем повторно Великой Отечественной войной, это уже удел не для Путина и его приспешников, а для умом здоровых, и любящих Россию и русский народ людей.
   Без отказа от СИСТЕМЫ, Россию и русский народ – не спасти. А СИСТЕМА, это и есть план евреев по уничтожению России, и всего Великого русского народа в России.
   Что ни говори, а для Путина и Медведева, и для всех кто сегодня губернаторы и депутаты, как гос. Думы, так и Федерального собрания наступил «МОМЕНТ ИСТИНЫ».
Сегодня с Россией творится именно то, к чему «они» её и хотели привести. И я буду не я, если я вам всем об этом не говорил ещё в 2000 году.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #7377 : 21 Января 2016, 18:42 »

А можете дать ссылку на видео или источник-оригинал?
Владимир, я думаю, что это ты. Я пишу только то, что сам видел и слышал по ТВ. Все интервью Путина хранятся там, в Останкино.
Записан
Канада
основной
**

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #7378 : 21 Января 2016, 20:22 »

Владимир, я думаю, что это ты. Я пишу только то, что сам видел и слышал по ТВ. Все интервью Путина хранятся там, в Останкино.
Владимир, в смысле Путин?      Кхе, кхе... (громовым голосом) - Да, это Я!     


P.S. И меня зовут Алла 
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7379 : 21 Января 2016, 21:05 »

Путин возложил на Ленина вину за распад СССР

Президент Владимир Путин раскритиковал результаты деятельности и идеи Владимира Ленина, которые, по его словам, «заложили атомную бомбу» под Россию. Революция была не нужна, заявил Путин
На заседании президентского Совета по науке и образованию президент России Владимир Путин подверг резкой критике результаты деятельности Владимира Ленина, сообщает «Интерфакс».

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС.
Тут вмешались санитары, зафиксировали нас.

Неужели у них на президентском Совете по науке и образованию не предусмотрено присутствие санитаров?  
Записан
Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!