Города на Мурмане
03 Мая 2024, 21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9020023 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7880 : 13 Марта 2016, 00:03 »

Может да, а может и нет, как знать. Я лично не силён в морском деле. Кстати есть и другие источники этого "события" (http://esoreiter.ru/index.php?id=0315/26-03-2015-190753.html&dat=news&list=03.2015 ) .


Это не "другие источники", а копипаст того же самого текста со всеми эмоциональными наворотами. Продукция того же безграмотного фантазера.

Цитировать
И, даже если оно банально выдумано, то вполне могло бы быть реальностью. Мы же помним, как наши, ну в смысле российские, а не ваши канадские, СУ-шки заглушили какую-то американскую лоханку так, что все на борту обделались.


Да-да. Самое смешное, что то была Су-24. Та самая, которая в РЕАЛЬНОМ бою была сбита древним "Сайдвиндером", да так, что штурман потом удивленно рассказывал: "Вдруг откуда ни возьмись прилетела..." А те самые российские СМИ, которые смеялись над напуганными американцами, на голубом глазу принялись рассказывать лохторату, как турецкий F-16 устроил в чистом небе засаду. Спрятавшись за облаком, не иначе?

Так что веруйте и дальше, что это слепоглухонемое чудо российского ВПК способно кого-то "заглушить". Максимум - сослепу врезаться.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 07:08 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7881 : 13 Марта 2016, 02:53 »

интересно
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7882 : 13 Марта 2016, 03:30 »

Фермер Василий Мельниченко: «Похоже, Россия возвращается к крепостному праву»
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #7883 : 13 Марта 2016, 08:13 »


Да-да. Самое смешное, что то была Су-24. Та самая, которая в РЕАЛЬНОМ бою была сбита древним "Сайдвиндером", да так, что штурман потом удивленно рассказывал: "Вдруг откуда ни возьмись прилетела..." А те самые российские СМИ, которые смеялись над напуганными американцами, на голубом глазу принялись рассказывать лохторату, как турецкий F-16 устроил в чистом небе засаду. Спрятавшись за облаком, не иначе?

Так что веруйте и дальше, что это слепоглухонемое чудо российского ВПК способно кого-то "заглушить". Максимум - сослепу врезаться.

А вот в авиации я разбираюсь))
Та же, да не та..... Вам нкогда ничего не рассказывали о модификациях? О навесном оборудовании? Ну да оставим. Почитайте на досуге. Весьма увлекательно.
Ну и когда тебя ждут в засаде и лупят в хвост, когда ты не ожидаешь атаки - это совсем иная история....... И тут нет шансов ни у кого.
Насчет "спрятавшись" - наверняка их видели на радаре, только вот удара в хвост и вообще атаки от "дружественной" страны не ожидали.
Так что не веруйте сколько вам влезет, а вот факты говорят об обратном (и американские моряки).
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7884 : 13 Марта 2016, 16:54 »

Ясно дело что турецкие соколы всё время на старте , после того как российские соколы начали бомбить Сирию .

А особенно после того как Россия нарушила несколько раз  воздушную границу Турции и турецкий МИД  официально заявил России


   ,,  МЫ БУДЕМ СБИВАТЬ ДАЖЕ ПТИЦУ КОТОРАЯ БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ЗАЛЕТИТ К НАМ   ИЗ СИРИИ ,, .

  Раша напрасно  посмеялась над этим заявлением а через несколько дней путин   посмертно  присвоил Героя России , и  где там геройство

   долбо...бу  подполковнику который не смотря на предупреждение залетел всё таки в Турцию .

    Чем нанёс ущерб России в виде потерянных миллионов , стоимость самолёта ,, и добрососедским отношениям с Турцией .


   П.С.   Тут вспоминается  сюжет из кинофильма  ,, Джентельмены Удачи ,, .        Когда   Леонов пришёл по адресу к якобы бывшему завязавшему зэку .  Он вроде говорит ,,  Я же тебя предупреждал что завязал   ?    Я же говорил не приходи  ?   Я же говорил что с лестницы спущу ? 

           НУ ТАК НЕ ОБИЖАЙСЯ .

   Вот и Турция  так же  завалила путинского сокола , предупреждала заранее , не дошло .

   Потом дошло !
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 17:14 от finko » Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #7885 : 13 Марта 2016, 17:55 »

Ясно дело что турецкие соколы всё время на старте , после того как российские соколы начали бомбить Сирию .

А особенно после того как Россия нарушила несколько раз  воздушную границу Турции и турецкий МИД  официально заявил России


   ,,  МЫ БУДЕМ СБИВАТЬ ДАЖЕ ПТИЦУ КОТОРАЯ БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ЗАЛЕТИТ К НАМ   ИЗ СИРИИ ,, .

  Раша напрасно  посмеялась над этим заявлением а через несколько дней путин   посмертно  присвоил Героя России , и  где там геройство

   долбо...бу  подполковнику который не смотря на предупреждение залетел всё таки в Турцию .

    Чем нанёс ущерб России в виде потерянных миллионов , стоимость самолёта ,, и добрососедским отношениям с Турцией .


   П.С.   Тут вспоминается  сюжет из кинофильма  ,, Джентельмены Удачи ,, .        Когда   Леонов пришёл по адресу к якобы бывшему завязавшему зэку .  Он вроде говорит ,,  Я же тебя предупреждал что завязал   ?    Я же говорил не приходи  ?   Я же говорил что с лестницы спущу ?  

           НУ ТАК НЕ ОБИЖАЙСЯ .

   Вот и Турция  так же  завалила путинского сокола , предупреждала заранее , не дошло .

   Потом дошло !
А никто и не обиделся))) Сделали выводы , только и всего. А вот на основании этих самых выводов у Турции уже есть, а будут значительно большие проблемы. И кресло под Эрдоганом скрипит и качается. Не говоря уж о финансовых потерях, но это так мелочи, семки....он их (эти финансы) с евросоюза пытается слупить и весьма успешно, пока что. Но на долго ли хватит? Хотя, какое нам всем дело до Турции? Собственно))) Вам интересно? Мне - нет. А то, что турок русскому не товарищ - это я по истории знаю))) Кстати, как и англичанин))
На правах беззлобного юмора на тему беседы.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 17:58 от Жорес » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7886 : 13 Марта 2016, 18:04 »

А это уже другая тема а не про   ,, Россия сегодня ,, .

Создай тему про Турцию там и обсудим .

Хотя смею заметить , ни в одной стране которой путинский пропагандос  кликушничал скорый конец , закат , разруху и вааще 

ничего подобного не произошло 




Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7887 : 13 Марта 2016, 18:09 »

А это уже другая тема а не про   ,, Россия сегодня ,, .

Создай тему про Турцию там и обсудим .

Хотя смею заметить , ни в одной стране которой путинский пропагандос  кликушничал скорый конец , закат , разруху и вааще 

ничего подобного не произошло 






Все процветают? 
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #7888 : 13 Марта 2016, 18:11 »

А это уже другая тема а не про   ,, Россия сегодня ,, .

Создай тему про Турцию там и обсудим .

Хотя смею заметить , ни в одной стране которой путинский пропагандос  кликушничал скорый конец , закат , разруху и вааще  

ничего подобного не произошло  

Вы абсолютно правы Но тему Турции в контексте беседы затронул не я первый.
А вот насчет, кто там и чего "кликушничал" уточните, а то я не в курсе, так как прапаганду не слушаю и ею не занимаюсь. Стараюсь мыслить аналитически, на основании известных фактов и САМОСТОЯТЕЛЬНО. Чего и вам советую))) Хотя если вам интересно моё мнение - могу рассказать по странам и континентам))) Но это, как вы верно заметили в иной теме. Но вот, что могу сказать точно из близкого нам всем - Украине, в том её виде, в каком мы привыкли - однозначный звиздец, хотя тут и вангой быть особо не надо, чтобы это предсказать.


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7889 : 13 Марта 2016, 18:14 »

Создай тему про Турцию там и обсудим .
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7890 : 13 Марта 2016, 19:12 »

Такие продукты нынче в России могут позволить себе лишь олигархи. Ибо соя и пальмовое масло продукты валютные. А валюта нынче дорогая. Народу попроще приходится довольствоваться качественными  натуральными отечественными продуктами. 


еще один момент оказался пророческим..

хороший фильм, кстати


сталкер, учись делать "ку"  вы движетесь в нужном направлении..
Записан
Dam
Гость
« Ответ #7891 : 13 Марта 2016, 19:17 »

еще один момент оказался пророческим..

хороший фильм, кстати

сталкер, учись делать "ку"   вы движетесь в нужном направлении..

А вы куда движетесь, в пропасть?  Кстати, это кино запрещено для показа в(на) Украине. Смотри, загремишь в подвал СБУ. Там то тебя точно научат делать "ку".
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7892 : 13 Марта 2016, 19:19 »

еще один момент оказался пророческим..

хороший фильм, кстати

сталкер, учись делать "ку"  вы движетесь в нужном направлении..


Мы вам такое не отправляем. Это вы эвропы под кредиты выпрашивайте. А у нас только натурпродукт. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7893 : 13 Марта 2016, 19:20 »

Пока в Украине за перепосты  как в России в тюрьму не сажают !

 За просмотры фильмов то же .

Записан
Dam
Гость
« Ответ #7894 : 13 Марта 2016, 19:29 »

Пока в Украине за перепосты  как в России в тюрьму не сажают !
За просмотры фильмов то же .
Там сразу "к стенке".
 


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7895 : 13 Марта 2016, 19:31 »

Там сразу "к стенке".
 




                                       Ну вот , даже самому смешно стало .
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7896 : 13 Марта 2016, 19:40 »

А вы куда движетесь, в пропасть?  Кстати, это кино запрещено для показа в(на) Украине. Смотри, загремишь в подвал СБУ. Там то тебя точно научат делать "ку".

пруф в студию, пожалуйста.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7897 : 13 Марта 2016, 19:41 »

Мы вам такое не отправляем. Это вы эвропы под кредиты выпрашивайте. А у нас только натурпродукт.  


сам напросился...

.




вопрос: а почему мужику в ушанке щеки румянами накрасили? поддерживаете нетрадиционные ориентации? 
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 19:43 от проходямимо » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7898 : 13 Марта 2016, 19:48 »

В центре Москвы полиция задержала около 15 художиков, устроивших антивоенную выставку на улице, сообщает «ОВД-Инфо».

Художников задержали рядом с метро «Бауманская». Они направлялись к арт-центру «Винзавод», но их окружили сотрудники полиции и начали проводить задержания, не называя причину.

Среди задержанных — Катрин Ненашева, а также Оксарин Михаил, Третьюшина Ксения, Лаврова Александра, Андрей «Драклайт», Анна Боклер, Ангелина Тринтен, Эльвира Комарова, Татьяна Сушенкова, Карамнов Иван и Рассказов Никита.

Всех задержанных доставили в ОВД «Басманный». В настоящее время у них проверяют документы, никакий обвинений пока не предъявлено.

В своем Facebook Ненашева анонсировала, что передвижная выставка «Не мир» пройдет 15, 16, 19 и 20 марта.


http://www.novayagazeta.ru/news/1701325.html
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7899 : 13 Марта 2016, 19:53 »

сам напросился...

.



А ты все на чужую еду пялишся? Завидно?  
Это тебе не газ тырить. Блины то трубам не транспортируют.  


вопрос: а почему мужику в ушанке щеки румянами накрасили? поддерживаете нетрадиционные ориентации? 


Не суди по себе, это сценический грим.

Расскажи лучше как день презерватива отметил. Кому блины кому контрацептивы.  
Записан
Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!