Города на Мурмане
04 Мая 2024, 04:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9026308 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7900 : 13 Марта 2016, 19:54 »


   А что , нормальные блины , МНЕ НРАВЯТСЯ !

                                    

   Блины Объединяют , Газ  разделяет .


                             
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 19:57 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7901 : 13 Марта 2016, 20:04 »

сам напросился...



Расскажи лучше как день презерватива отметил. Кому блины кому контрацептивы.  

А кажется я понял прикол про платиковую(латексную) кашу. Ей видимо тебя эвропейцы на дне контрацептива угощали. 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #7902 : 13 Марта 2016, 20:42 »

Но вот, что могу сказать точно из близкого нам всем - Украине, в том её виде, в каком мы привыкли - однозначный звиздец, хотя тут и вангой быть особо не надо, чтобы это предсказать.




Неужели в России поняли, что цель Майдана - звиздец Украины, в том виде, в котором вы привыкли, совковая пуповина - перерезана, чего и вам искренне желаем
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #7903 : 13 Марта 2016, 20:49 »

А вы куда движетесь, в пропасть?  Кстати, это кино запрещено для показа в(на) Украине. Смотри, загремишь в подвал СБУ. Там то тебя точно научат делать "ку".

И когда его запретили?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #7904 : 13 Марта 2016, 20:52 »

Неужели в России поняли, что цель Майдана - звиздец Украины, в том виде, в котором вы привыкли, совковая пуповина - перерезана, чего и вам искренне желаем
К сожалению не всё так шоколадно))) Вернее очень даже шоколадно, только не украинцам. Звиздец он в смысле полный звиздец. И даже без шансов что-то исправить уже. Крыма нет и никогда не будет. Донбасса практически нет и никогда не будет. С большой долей вероятности западных частей Украины тоже очень скоро не будет. Останется небольшой аграрный центр, который будет довольно-таки не плохо жить, но с населением 5-7 миллионов, больше не нужно для обслуживания аграрного сектора. Молодежь массово будет уезжать, кто куда..... Да зачем я это рассказываю? Посмотрите на страны Балтии, только не через розовые очки, а как оно есть на самом деле. Ну вот примерно такое же ждет и Украину , правда опять же, лет через 15. А 15 лет - боли, невзгод, нищеты,бандитизма и прочих прелестей.... Ну как-то так.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #7905 : 13 Марта 2016, 20:58 »

К сожалению не всё так шоколадно))) Вернее очень даже шоколадно, только не украинцам. Звиздец он в смысле полный звиздец. И даже без шансов что-то исправить уже. Крыма нет и никогда не будет. Донбасса практически нет и никогда не будет. С большой долей вероятности западных частей Украины тоже очень скоро не будет. Останется небольшой аграрный центр, который будет довольно-таки не плохо жить, но с населением 5-7 миллионов, больше не нужно для обслуживания аграрного сектора. Молодежь массово будет уезжать, кто куда..... Да зачем я это рассказываю? Посмотрите на страны Балтии, только не через розовые очки, а как оно есть на самом деле. Ну вот примерно такое же ждет и Украину , правда опять же, лет через 15. А 15 лет - боли, невзгод, нищеты,бандитизма и прочих прелестей.... Ну как-то так.

Это все зомбоящик сообщил? Я, находясь здесь, в упор ничего перечисленного не наблюдаю, о странах балтии ничего сказать не могу - нет достоверного источника
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7906 : 13 Марта 2016, 21:01 »

о странах балтии ничего сказать не могу - нет достоверного источника

Тяжко вам... 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7907 : 13 Марта 2016, 21:09 »

Тяжко вам... 

скоро будет легче.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7908 : 13 Марта 2016, 21:14 »

скоро будет легче.

Блинчика то не хочешь? Или контрацептивами сыт? 
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #7909 : 13 Марта 2016, 21:18 »

Это все зомбоящик сообщил? Я, находясь здесь, в упор ничего перечисленного не наблюдаю, о странах балтии ничего сказать не могу - нет достоверного источника
Вы меня пугаете))) То есть цены не выросли? Коммуналка не подорожала (кстати с 1-го апреля вырастет еще)? Зарплаты не упали? Безработицы нет? Крым и Донбасс в составе Украины? Бандитизма и преступности нет? Вы меня пугаете
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #7910 : 13 Марта 2016, 21:32 »

Открываю поисковик на фамилии Депардье и всюду бросается в глаза одна
новость -

"Жерар Депардье назвал Россию вонючим сараем"...

есть ли смысл рассуждать о том, что это фейк, когда эта новость гуляет уже по
всему инету, теперь только сам актер может дать интервью, зачем он смылся
и что ему у нас не понравилось.



Депардье уехал из России,
Все подарки Путина продал,
Обвинил нас в вони и насилии,
Про сарай Европе рассказал!

Мы его как брата принимали,
В разные возили города,
Паспорт и квартиры гаду дали,
И квартплату сняли навсегда!

Пил вино он крымское на шару,
Шашлыки в Чечне бесплатно ел,
Веселился всюду до угару -
Но никто его не разглядел!

Обманул чекистов пьяный клоун,
Может вместе пили они с ним?
Говорят уже снимает Стоун,
Триллер "Убежавший Пилигрим"!

Интересно, сколько бабла президент тратит на всякие авантюры типа Сирии, Депардье, Гадыровых?

 

 
 
 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7911 : 13 Марта 2016, 21:37 »

Вы меня пугаете))) То есть цены не выросли? Коммуналка не подорожала (кстати с 1-го апреля вырастет еще)? Зарплаты не упали? Безработицы нет? Крым и Донбасс в составе Украины? Бандитизма и преступности нет? Вы меня пугаете

Донбасс в составе Украины. как и Крым.
Крым - оккупирован фашистской Россией. в Донбассе идут бои..
жить тяжело. цены поднялись, коммуналка офигеть как поднялась. зарплаты не упали, они просто подешевели (4 тыс. грн. по курсу 8 и по курсу 27 - это разные деньги совсем), безработица есть. бандитизм офигенный - на захваченной части Донбасса особенно. но мы справимся.
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #7912 : 13 Марта 2016, 21:41 »

Донбасс в составе Украины. как и Крым.
Крым - оккупирован фашистской Россией. в Донбассе идут бои..
жить тяжело. цены поднялись, коммуналка офигеть как поднялась. зарплаты не упали, они просто подешевели (4 тыс. грн. по курсу 8 и по курсу 27 - это разные деньги совсем), безработица есть. бандитизм офигенный - на захваченной части Донбасса особенно. но мы справимся.
Нет. Не справитесь. Это моё личное мнение. Нет ресурсов, чтобы справится, нет грамотного руководства, чтобы справится. Есть кураторы из США и ЕС, которым нахрен не нужно, чтобы вы справились.
Я достаточно понятно объясняю?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7913 : 13 Марта 2016, 21:50 »

Открываю поисковик на фамилии Депардье и всюду бросается в глаза одна
новость -

"Жерар Депардье назвал Россию вонючим сараем"...



Еврейский сайт решил раскрутиться на фейке. Это по еврейски. 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #7914 : 13 Марта 2016, 21:51 »

Нет. Не справитесь. Это моё личное мнение. Нет ресурсов, чтобы справится, нет грамотного руководства, чтобы справится. Есть кураторы из США и ЕС, которым нахрен не нужно, чтобы вы справились.
Я достаточно понятно объясняю?

Ты не объясняешь, а выдаешь желаемое за действительное и не слушаешь тех кто живет в Украине.

P.S. Украину в этой теме обсуждать не нужно
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #7915 : 13 Марта 2016, 22:35 »

А это уже другая тема а не про   ,, Россия сегодня ,, .

Создай тему про Турцию там и обсудим .
А что ты тут права качаешь, сявка? Ты кто? Да никто ты, и звать тебя "никак". Ты как то говно в проруби.
Сегодняшняя Россия, и "сегодняшняя Турция" - вполне совместимые темы.
Цитировать
Хотя смею заметить , ни в одной стране которой путинский пропагандос  кликушничал скорый конец , закат , разруху и вааще  
ничего подобного не произошло  
Смею заметить, твои "пессимистические прогнозы" относительно России, то же не сбылись. Напомнить, что ты нам предвещал к началу 2016-го?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7916 : 13 Марта 2016, 22:56 »

Российский фашизм







больше читать и смотреть вот тут.

как я понимаю, если полицаи свинтили их за перенос рисунков пацифистского толка, я правильно понимаю, что это означает, что ответ на вопрос "хотят ли русские войны?" звучит так: "да, очень хотят"..
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #7917 : 13 Марта 2016, 23:53 »



"Жерар Депардье назвал Россию вонючим сараем"...

Грустно, если это правда.


 
 

Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7918 : 14 Марта 2016, 06:06 »

А вот в авиации я разбираюсь))
Та же, да не та..... Вам нкогда ничего не рассказывали о модификациях? О навесном оборудовании? Ну да оставим. Почитайте на досуге. Весьма увлекательно.
Ну и когда тебя ждут в засаде и лупят в хвост, когда ты не ожидаешь атаки - это совсем иная история....... И тут нет шансов ни у кого.
Насчет "спрятавшись" - наверняка их видели на радаре, только вот удара в хвост и вообще атаки от "дружественной" страны не ожидали.
Так что не веруйте сколько вам влезет, а вот факты говорят об обратном (и американские моряки).

Об американских моряках попробуйте найти подтверждение этого события, происходящее не из России. Cами детали "новости" говорят, что это халтурно сляпанный фейк: такую информацию просто негде получить, кроме как у официальных лиц Пентагона. Это была всего лишь одна из ранних версий леонтьевских "спутниковых снимков украинского истребителя, сбивающего Боинг".

А если начать разбираться с "модификациями Су-24", полезут детали еще веселее.

Во-первых, Турция в течение месяца до сбития неоднократно предупреждала Россию: не надо залетать на нашу территорию. Вы сами в прошлой реинкарнации приводили отбрехивания росгенштаба, что Су-24 совершенно необходимо перед посадкой не менее 50 км снижаться на полосу строго по прямой, потому они и залетают в Турцию. К тому же бомбили они этнических турок. Так что "дружественной страной" давно уже не пахло, и вероятность атаки была весьма высока.

Если командиры в такой ситуации не предупредили летчиков об опасности и не использовали все те замечательные "навесные устройства", которые предупреждают об атаке, то по-моему командиры - предатели и убийцы. А если сами летчики плевали на предупреждения, то они идиоты, а не герои.

И вообще если поверить во все Ваши слова, получается, что на НАСТОЯЩУЮ войну отцы-генералы послали устаревший беззащитный вариант самолета. А новые версии используют, чтобы понтоватся перед американцами , которые заведомо не ответят. Россия сегодня: все ради понтов, а задница не прикрыта. В данном случае - буквально.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7919 : 14 Марта 2016, 06:16 »

Грустно, если это правда.

Депардье прокатился с "чесом" по России, получил, подозреваю, неплохие бабки от Главного Организатора, да еще кучу подарков, включая несколько халявных квартир в разных городах, впридачу. Квартиры продал, вернулся в Бельгию (или где он там живет) и паспорт благополучно выбросил. Гастроли закончены.
Nothing personal, just business.
Записан
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!