Города на Мурмане
04 Мая 2024, 02:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9025144 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8140 : 26 Марта 2016, 18:37 »

1. Прямого военного вторжения не было. Оккупации нет и не было. Нет, при наличии ЯО не сделают.
2. У меня нет под рукой данных соц. опросов. Но думаю не проблема их найти. Только вот, вам все что не дай - бесполезно, не поверите, хотя и сами прекрасно знаете отношение населения юго-востока. Так к чему вам соц. опросы? Не лгите сами себе и не понадобятся.
3. Власть не законна. Значит нет причин подчиняться такой власти. Но у власти есть армия и она её успешно использует против несогласных.
4. Это в вашей буйной фантазии. А вот тысячи мирных жителей погибли от ударов ВСУ - это да. Многие потеряли дома и средства к существованию. Так же большое количество погибших от действий ВСУ детей.

1. чем отличается прямое вторжение от непрямого? наличием шевронов и погон?
2. я сам живу на ЮГО-ВОСТОКЕ. я тебя огорчу... любители ".усского мира" не хотят СОБСТВЕННО России. им нужна дешевая жрачка, водка и много бабла. по сказкам, которые распространяло ваше ТВ тут - именно так вы все и живете. ну то, что это неправда - это знаешь ты и остальные россияне. а местная "вата" ТУПО ЛЮБИТ ХАЛЯВУ.
хочешь проверить? вот когда начнутся проблемы с финансированием Крыма - сам все увидишь. СВОИМИ глазами.
3. не надо рассказывать о "законности власти", учитывая КАК Путин пришел и держится у власти все это время.
4. приведи мне информацию о ударах ВСУ  ДО появления "ихтамнет" в Донбассе и прочей ской сволочи... приведешь?
а вот я тебе приведу пример, когда ваши недоноски из РФ в Донецке сожгли клубный флаг Шахтера (считали, что это флаг правосеков   ). и про гастролеров мне не рассказывай - я в свое время этих уродов определял очень простым вопросом про маршрут троллейбуса. местные могли ответить, всякая понаехавшая мразь просто НЕ ЗНАЛА особенностей городского транспорта в Мариуполе. на чем и палились нещадно.
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #8141 : 26 Марта 2016, 18:50 »

1. чем отличается прямое вторжение от непрямого? наличием шевронов и погон?
Закончим на этом. Если вы не понимаете очевидного, то о чем можно вообще говорить? По разным оценкам при вторжении армии РФ вна Украину, дойти до Львова от 5-ти дней, до 2-х недель, с полной зачисткой.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8142 : 26 Марта 2016, 20:30 »

Закончим на этом. Если вы не понимаете очевидного, то о чем можно вообще говорить? По разным оценкам при вторжении армии РФ вна Украину, дойти до Львова от 5-ти дней, до 2-х недель, с полной зачисткой.

какое количество потерь военнослужащих РФ вы планируете?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #8143 : 26 Марта 2016, 21:25 »

какое количество потерь военнослужащих РФ вы планируете?
А вы?  
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8144 : 26 Марта 2016, 22:12 »

А вы?  


еврей детектед.
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #8145 : 27 Марта 2016, 00:05 »

какое количество потерь военнослужащих РФ вы планируете?
Ну чисто в виде фантазии "на вольную тему". Хотя вы и сами это можете себе представить. Странно, что задаете столь глупые вопросы)))
Самые минимальные))) Сперва будет подавление всех средств ПВО "Калибрами", далее штурмовая авиация уберет все укрепрайоны, далее идет зачистка боевыми вертолетными группами с поддержкой авиации и огненным валом из смерчей, ураганов и градов. Прямого контакта войск практически не ожидается. Ну и полное подавление всех средств связи и систем управления огнем, разумеется Финальная зачистка территорий - танковыми частями.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8146 : 27 Марта 2016, 00:37 »

Стали известны последние слова экипажа «Боинга», потерпевшего крушение в Ростове-на-Дону. Они не раскрывают всей истории случившегося, но позволяют сделать некоторые выводы.

Бррр... Когда греческий капитан дубайского самолета говорит по-русски...

Если это действительно перевод слов из Cockpit Voice Recorder, - то зачем на них накладывать шум?

Слишком похоже на очередной "спутниковый снимок" Миши Леонтьева.

Для не дешевой сенсации, а мало-мальски объективного представления фактов нужно не инсценировать "запись", а либо представить более долгий разговор, как было с польским Ту-154, и из чего стала ясна обстановка на борту и давление на пилотов. Либо ввиду скоротечности катастрофы точно сопоставить каждую фразу с положением самолета в этот момент: там были в одну лишь последнюю минуту как минимум стадии захода на посадку, решения об отказе от посадки, ухода на второй круг и срыва и собственно катастрофы. Без точной привязки по времени эта "запись" - делание телекомпанией денег на трупах.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8147 : 27 Марта 2016, 00:42 »

Ну чисто в виде фантазии "на вольную тему". Хотя вы и сами это можете себе представить. Странно, что задаете столь глупые вопросы)))
Самые минимальные))) Сперва будет подавление всех средств ПВО "Калибрами", далее штурмовая авиация уберет все укрепрайоны, далее идет зачистка боевыми вертолетными группами с поддержкой авиации и огненным валом из смерчей, ураганов и градов. Прямого контакта войск практически не ожидается. Ну и полное подавление всех средств связи и систем управления огнем, разумеется Финальная зачистка территорий - танковыми частями.

А дальше?

В Афганистане обошлись даже без всего этого - просто высадились и спокойно оккупировали страну. А интересное - и поток гробов - начались потом.

И в Крыму тоже все было прекрасно. А потом экономика вдруг ушла в штопор.

Это и называется - "дурак увидел шах". Даже не пытаться предвидеть катастрофические последствия своих "успехов".
Записан
Dam
Гость
« Ответ #8148 : 27 Марта 2016, 00:48 »

А дальше?
В Афганистане обошлись даже без всего этого - просто высадились и спокойно оккупировали страну.
Ты как всегда прав, американцы именно так и поступили.
Цитировать
И в Крыму тоже все было прекрасно. А потом экономика вдруг ушла в штопор.
В штопор? В какой такой штопор?
Цитировать
Это и называется - "дурак увидел шах". Даже не пытаться предвидеть катастрофические последствия своих "успехов".
Так не бывает, что бы всё, и сразу, и это прекрасно понимали, и в России, и в Крыму.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 00:52 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #8149 : 27 Марта 2016, 00:51 »

Бррр... Когда греческий капитан дубайского самолета говорит по-русски...

Если это действительно перевод слов из Cockpit Voice Recorder, - то зачем на них накладывать шум?

Слишком похоже на очередной "спутниковый снимок" Миши Леонтьева.


Тебе не угодишь. Во всём видишь подвох, или подставу. Паранойя однако.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8150 : 27 Марта 2016, 03:51 »

Ну чисто в виде фантазии "на вольную тему". Хотя вы и сами это можете себе представить. Странно, что задаете столь глупые вопросы)))
Самые минимальные))) Сперва будет подавление всех средств ПВО "Калибрами", далее штурмовая авиация уберет все укрепрайоны, далее идет зачистка боевыми вертолетными группами с поддержкой авиации и огненным валом из смерчей, ураганов и градов. Прямого контакта войск практически не ожидается. Ну и полное подавление всех средств связи и систем управления огнем, разумеется Финальная зачистка территорий - танковыми частями.

прям таки "огненным валом" по мирным жителям?
ты про партизан украинских слышал?
немцы очень в Беларуси и Украине партизан не любили...
не без оснований, кстати. не думаешь над тем, что в прямой контакт вступить таки придется?
когда пройдете..
вы ж потом каждого угла бояться будете.
вас будут убивать просто за то, что вы россияне.
и не только в Украине. по всему миру..
такие дела..
пройти то вы "огненным валом" сможете...
а вот уйти из Украины живыми - нет.
и потом придет ответка. жестокая ответка. и ваше хваленое ядерное оружие не поможет..
потому, что лупить стратегическим ЯО по малочисленным группам партизан глупо. особенно, если они будут на территории РФ..
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8151 : 27 Марта 2016, 04:37 »

Ты нагло врёшь! Тебе фотографии современного,  "путинского Грозного" то же показывали. "Чеченские компании" приходятся на периоды правления другого "деятеля".

Дам, я тебе сколько раз советовал - не пиши по субботам.

Поинтересуйся, когда и с чего началась Вторая Чеченская война. И как звали "деятеля", сделавшего себе на ней рейтинг.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 04:40 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8152 : 27 Марта 2016, 05:03 »

В начале беседы с госсекретарем США в Кремле В. Путин обратил внимание на то, что глава американской дипломатии сам вынес свои вещи из самолета, и предположил, что тот привез с собой деньги, чтобы торговаться с Россией.

"Сегодня, когда увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немножко расстроился. С одной стороны, это очень демократично, с другой стороны, думаю: совсем плохи дела в США, даже некому помочь госсекретарю чемодан вынести". (Владимир Путин)


Кстати, про красный чемоданчик:   

Записан
Dam
Гость
« Ответ #8153 : 27 Марта 2016, 08:54 »

Дам, я тебе сколько раз советовал - не пиши по субботам.

Ты мне много чего советовал, всего и не припомнишь. Ты в принципе, здесь только этим и занимаешься, что советы раздаёшь.
Видишь ли Ленивый, в отличии от "твоей", характер моей работы таков, что даже в выходные дни приходится пребывать в "дежурном режиме", а ко всему прочему, каждый день садиться за руль. Это ты можешь себе позволить расслабиться мозгом, причём, я смотрю последнее время ты этим стал часто грешить, а я лишь в отпуске могу себе позволить расслабуху, а он раз в году.
Цитировать
Поинтересуйся, когда и с чего началась Вторая Чеченская война. И как звали "деятеля", сделавшего себе на ней рейтинг.

Интересовался в своё время, и знаю о ней лучше тебя, поверь. Имя деятеля, успешно закрывшего "эту тему" раз и навсегда, в очередной раз проделавшего "работу над ошибками" других "деятелей", то же мне известно.  Правда, юридически в 2009 г., её закрыл уже другой "деятель".
А здесь , тебе для сравнения "чеченских войнушек", наглядно, и лаконично. Особое внимание обрати на причины их возникновения,  а так же на результаты.

Ну и в завершение, короткометражное кино, от жителей Чеченской Республики.

Чечня вчера, и сегодня.

« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 09:59 от Dam » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #8154 : 27 Марта 2016, 16:46 »

26 Марта 2016
Аэрофлот временно приостанавливает полеты в Казахстан

26 марта 2016 года, Москва. — Аэрофлот со второй половины 26 марта 2016 года приостановил выполнение регулярных рейсов в Казахстан.

 Этот вынужденный шаг вызван тем, что с казахстанской стороны до сих пор не предоставлена ожидавшаяся разрешительная документация на выполнение полетов российской авиакомпании в соответствии с летним расписанием, которое вступает в силу 27 марта. Аэрофлот не получил соответствующих разрешений, несмотря на то, что является назначенным перевозчиком на направлениях из России в Казахстан и подал заявку на выполнение полетов по ним еще 12 февраля 2016 года.


http://www.aeroflot.ru/cms/new/60477


Нож в спину от Турции был, интересно, теперь от Казахстана в какую часть тела РФ
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #8155 : 27 Марта 2016, 16:53 »

26 Марта 2016
Аэрофлот временно приостанавливает полеты в Казахстан

26 марта 2016 года, Москва. — Аэрофлот со второй половины 26 марта 2016 года приостановил выполнение регулярных рейсов в Казахстан.

 Этот вынужденный шаг вызван тем, что с казахстанской стороны до сих пор не предоставлена ожидавшаяся разрешительная документация на выполнение полетов российской авиакомпании в соответствии с летним расписанием, которое вступает в силу 27 марта. Аэрофлот не получил соответствующих разрешений, несмотря на то, что является назначенным перевозчиком на направлениях из России в Казахстан и подал заявку на выполнение полетов по ним еще 12 февраля 2016 года.


http://www.aeroflot.ru/cms/new/60477


Нож в спину от Турции был, интересно, теперь от Казахстана в какую часть тела РФ


У Казахстана свои проблемы. Там заговор по насильственному свержению гос. власти раскрыли. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #8156 : 27 Марта 2016, 18:20 »

Записан
Dam
Гость
« Ответ #8157 : 27 Марта 2016, 18:51 »

[


Нож в спину от Турции был, интересно, теперь от Казахстана в какую часть тела РФ
Глупость, простительная только "проходимцу". 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #8158 : 27 Марта 2016, 19:15 »

Глупость, простительная только "проходимцу". 


Как пишет Lazy, ничего личного - только бизнес, Москва не пустила Астану в Улан -Батор, договаривались пол года, но не договорились вот Астана и показала, что в ее силах

http://kommersant.ru/doc/2946182
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Dam
Гость
« Ответ #8159 : 27 Марта 2016, 19:20 »

Как пишет Lazy, ничего личного - только бизнес, Москва не пустила Астану в Улан -Батор, договаривались пол года, но не договорились вот Астана и показала, что в ее силах

http://kommersant.ru/doc/2946182

Подобные "конфликты" внезапно возникают, и так же внезапно разрешаются. Свои люди, разберёмся, договоримся!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 19:21 от Dam » Записан
Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!