Города на Мурмане
04 Мая 2024, 00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 496 497 [498] 499 500 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9023134 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9940 : 02 Ноября 2016, 22:54 »

Путин: В 2000 году под контролем оргпреступности было 60% госпредприятий

Также под колпаком у этих структур было до 80% банков страны и около половины частного бизнеса.

До 60% государственных предприятий были под контролем организованной преступности в 2000 году. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Юрием Чиханчиным, руководителем Федеральной службы по финансовому мониторингу.

— Показательные цифры на 15 июля 2000 года: под контролем оргпреступности находилось 50% частных предприятий, 60% государственных и 80% банков, — отметил глава государства.

— Да, действительно, всё это было. Сегодня ситуацию нам удалось полностью поправить, — сказал в ответ Чиханчин.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/925944/putin_v_2000_ghodu_pod_kontroliem_orghpriestupnosti_bylo_60_ghospriedpriiatii

                                   Ситуацию подправили ,

    Если путин  вместе с преступным миром Петербурга  снимали  ,, бабки ,, за лицензии на экспорт из России на Запад и Крышевали Игорный бизнес ,

   То теперь путин и те кого он допустил до себя ,  владеют 90 процентами  бизнесов  Всея Руси

  И 100 %  Бюджета Российской Федерации .
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2016, 22:56 от finko » Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #9941 : 03 Ноября 2016, 11:31 »


http://www.rosbalt.ru/business/2016/11/02/1564174.html
2 ноября 2016, Минфин: Резервный фонд за октябрь снизился на 2,24%

http://www.rosbalt.ru/business/2016/11/02/1564143.html
2 ноября 2016, Биржевой курс рубля снижается на фоне падения нефтяных котировок


https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/11/03/663471-naselenie-pokupat-valyutu
03.11.2016 «Люди боятся конца года»
Население стало активнее покупать валюту
Оно готовится к возможному падению рубля в декабре – январе

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/11/02/1564200.html
2 ноября 2016, Минтранс начал разработку проекта о возврате полного тарифа «Платона»

https://www.pnp.ru/economics/2016/11/02/nalogi-na-tri-goda-khvatit-li-dlya-bezdeficitnogo-byudzheta.html
Налоги на три года: хватит ли для бездефицитного бюджета
….налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) будет исчисляться по-новому при добыче многокомпонентных комплексных руд, а его ставка для нефтяников и газовиков будет изменена.
Но и простые граждане, прежде всего курильщики, любители выпить и их антагонисты – автомобилисты – будут вовлечены в благое дело: пополнить государственный кошелек. Акцизы, увеличение
….изменения акцизов на нефтепродукты затронут интересы населения в целом, повлияв на уровень инфляции, увы, не в лучшую сторону: в себестоимости товаров расходы на логистику составляют до 30 процентов, а в цене транспортных услуг доля топлива может достигать 15 процентов.

http://www.rosbalt.ru/business/2016/11/02/1564101.html
2 ноября 2016, Экономисты: Россия — в числе наиболее уязвимых стран из-за слабой нацвалюты и долгов
Россия, наряду с Китаем и Бразилией, — в числе наиболее уязвимых стран из-за слабой нацвалюты и больших объемов займов. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на экспертов Банка международных расчетов.
….стоимость обслуживания российского внешнего долга уже находится за критической чертой. По данным ЦБ, на выплату взятых на Западе кредитов и процентов по ним уходит каждый третий поступающий в Россию доллар от экспорта.

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9942 : 03 Ноября 2016, 15:45 »

                                  Ситуацию подправили ,

    Если путин  вместе с преступным миром Петербурга  снимали  ,, бабки ,, за лицензии на экспорт из России на Запад и Крышевали Игорный бизнес ,

   То теперь путин и те кого он допустил до себя ,  владеют 90 процентами  бизнесов  Всея Руси

  И 100 %  Бюджета Российской Федерации .

Ври, ври, да не завирайся.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9943 : 03 Ноября 2016, 16:57 »

Ври, ври, да не завирайся.

  Я не могу врать и завираться  самому себе в фактах которые мне лично известны !
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9944 : 03 Ноября 2016, 18:09 »

  Я не могу врать и завираться  самому себе в фактах которые мне лично известны !

Не смеши. Все вышеприведенное ложь уровня желтой прессы...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9945 : 03 Ноября 2016, 18:45 »

Не смеши. Все вышеприведенное ложь уровня желтой прессы...

          Моя жизнь реальна а не ,, жёлтая пресса ,,

                                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9946 : 03 Ноября 2016, 18:47 »



                                               Если завтра война

Многие россияне готовы к тому, чтобы их страна воевала не только "за Крым", но и "за Сирию". Телепропаганда приучает граждан не бояться "большой войны", считает Игорь Эйдман.



Генерал-полковник Леонид Ивашов в программе "Вечер с Соловьевым" вдохновенно читает хулиганские стишки про российского солдата "с медалью за город Вашингтон", сидящего среди развалин американской столицы. От США "эксперты" переходят к Германии.

 "Мы бы взяли Берлин - но где там (в случае войны) Берлин?.. Только пустыня - и дымок!", - мечтательно замечает Владимир Жириновский.

В другом выпуске этой программы Виктор Мизин из МГИМО успокаивает телеаудиторию: "Небольшой войны с применением ядерного оружия нам бояться не надо - у нас прекрасный ядерный щит".


                      http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0/a-36245747
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #9947 : 03 Ноября 2016, 18:57 »


Генерал-полковник Леонид Ивашов в программе "Вечер с Соловьевым" вдохновенно читает хулиганские стишки про российского солдата "с медалью за город Вашингтон", сидящего среди развалин американской столицы. От США "эксперты" переходят к Германии.

Ивашов, Леонид Григорьевич, род. 31 августа 1943, Фрунзе, Фрунзенский район, Ошская область, Киргизская ССР) — российский военный и общественный деятель, генерал-полковник.

Биография

В 1964 году окончил Ташкентское высшее общевойсковое командное училище, в 1974 году — Военную академию им. М. В. Фрунзе. С 1976 года служил в центральном аппарате Министерства обороны СССР, был начальником секретариата Министров обороны СССР маршалов Советского Союза Устинова Дмитрия Фёдоровича и Соколова Сергея Леонидовича. С 1987 года — начальник управления делами Министерства обороны СССР. В 1992—1996 годах — секретарь Совета министров обороны государств СНГ; с августа 1999 года — начальник штаба по координации военного сотрудничества государств — участников СНГ. В 1996—2001 годах — начальник главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны.


Паркетный генерал.

Больше всего меня в этом его высказывании покоробило полное забвение настоящей песни про "медаль за город Будапешт". Очередная развеселая клюква на тему "я помню, я горжусь".

Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?

Пошел солдат в глубоком горе
На перекресток двух дорог,
Нашел солдат в широком поле
Травой заросший бугорок.

Стоит солдат — и словно комья
Застряли в горле у него.
Сказал солдат: "Встречай, Прасковья,
Героя-мужа своего.

Готовь для гостя угощенье,
Накрой в избе широкий стол, —
Свой день, свой праздник возвращенья
К тебе я праздновать пришел..."

Никто солдату не ответил,
Никто его не повстречал,
И только теплый летний ветер
Траву могильную качал.

Вздохнул солдат, ремень поправил,
Раскрыл мешок походный свой,
Бутылку горькую поставил
На серый камень гробовой.

"Не осуждай меня, Прасковья,
Что я пришел к тебе такой:
Хотел я выпить за здоровье,
А должен пить за упокой.

Сойдутся вновь друзья, подружки,
Но не сойтись вовеки нам..."
И пил солдат из медной кружки
Вино с печалью пополам.

Он пил — солдат, слуга народа,
И с болью в сердце говорил:
"Я шел к тебе четыре года,
Я три державы покорил..."

Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И на груди его светилась
Медаль за город Будапешт.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9948 : 03 Ноября 2016, 19:32 »

          Моя жизнь реальна а не ,, жёлтая пресса ,,

                                         

Тебе твои кураторы-пропагандисты объяснят скоро, что реально, а что виртуально...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9949 : 03 Ноября 2016, 20:06 »

Тебе твои кураторы-пропагандисты объяснят скоро, что реально, а что виртуально...

   Мои куратор

  это мой жизненный опыт .

  Я ни прогибался и не прогибаюсь не под кого кроме ГОСПОДА БОГА !
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9950 : 03 Ноября 2016, 21:39 »

   Мои куратор

  это мой жизненный опыт .

  Я ни прогибался и не прогибаюсь не под кого кроме ГОСПОДА БОГА !

И ангела его Обамы...



*  (8.55 Кб, 220x229 - просмотрено 569 раз.)
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #9951 : 03 Ноября 2016, 22:28 »

Специально для патриотов. Некто В.В.Путин сказал, что Указ Президента Российской Федерации - просто бумажка.  К серьезным вопросам она отношения не имеет.

Черногорский: Я буду как будто продолжать вопрос Анджелы Стент, хотя мы не договорились. Господин Президент, условия, которые, Вы сказали, в связи с договором об утилизации плутония, по сути, являются наступательными условиями. Когда бы эти условия были исполнены, это бы означало практически, что будут аннулированы все отступления России практически со времён Михаила Горбачёва. Меня интересует время. Как Вы оцениваете, когда бы такие условия могли быть исполнены или, скажу это по‑другому, думаете, что Вы увидите исполнение этих условий ещё как Президент Российской Федерации?

В.Путин: Условия, о которых Вы говорили сейчас и которые Вы назвали наступательными, они изложены на бумаге. Это Указ Президента Российской Федерации. Это бумажка.

А условия уничтожения оружейного плутония, которые нарушили Соединённые Штаты, – это очень серьёзный вопрос в сфере международной безопасности и обращения ядерных материалов. Это совершенно две разные категории.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9952 : 03 Ноября 2016, 22:42 »

Специально для патриотов. Некто В.В.Путин сказал, что Указ Президента Российской Федерации - просто бумажка.  К серьезным вопросам она отношения не имеет.


А Обама назначил Путина главой КГБ. И что.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #9953 : 04 Ноября 2016, 10:05 »

Не ясно, что случилось с Натальей Поклонской. Но видимо украинский майдан,
анексия Крыма и снос памятников Владимиру Ильичу Ленину окончательно
вскружил ей голову. Про таких говорят: - девушку можно вывести из деревни,
а вот деревню из девушки никогда! Не смотря на должность председателя
комитета Госдумы, тётя позволила себе плюнуть в лицо миллиарду китайцев,
обгадив человека являющегося символом этой страны. И всё это в главный
праздник страны - День Народного Единства! Видимо у этой Думы мозгов ещё
меньше чем у прошлой. С такими людьми без великих потрясений мы не останемся.
Достала даже тихий Китай.. выпила лишнего или столичный климат голову снёс?

Мао тварь! Она сказала миру!
И китайцы просто дураки!
На деньгах печатают кумира,
Разуму Поклонской вопреки!

Ленина она сравнила с гадом,
Видимо читала "Огонёк"...
Нашей Няше остаётся матом,
"Мурку" обосрать на посошок!
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #9954 : 04 Ноября 2016, 12:39 »

Россия снова продает Китаю истребители.

По всей видимости, Москва сняла «неофициальный запрет» на продажу вооружений Пекину, раз недавно обе страны объявили о поставке первой партии российских истребителей Су-35 в Китай, пишет Financial Times. Издание полагает, что таким образом Кремль хочет закрепить за собой поддержку Поднебесной, а также, усилив ее, подпортить стратегические виды американцев на Азиатско-Тихоокеанский регион.

После более 10 лет «неформального запрета» Москва «без лишнего шума» возобновила продажу передовых вооружений Пекину. Это свидетельствует о том, что экономические и геополитические проблемы беспокоят Россию больше, чем китайские попытки копировать ее технологии, пишет Financial Times.

На этой неделе во время авиасалона в городе Чжухай в КНР представители обеих стран объявили, что в течение этого года Россия поставит в Китай первую партию своих истребителей Су-35. «Мы выполняем условия контракта», подписанного в прошлом ноябре, объясняет заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России) Владимир Дрожжов. Он подчеркивает: Пекин подписал соглашение по защите российской интеллектуальной собственности.

На данный момент китайские летчики проходят подготовку в России и, по всей видимости, вернутся домой уже на новых самолетах. Сделка общей стоимостью 2 миллиарда долларов подразумевает поставку 24 истребителей в течение 3 лет.
https://russian.rt.com/inotv/2016-11-03/FT-Rossiya-snova-prodaet-Kitayu
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9955 : 04 Ноября 2016, 13:16 »




                          В Москве проходит шествие националистов "Русский марш"

                       http://www.svoboda.org/a/28096807.html


                      В Новосибирске состоялось шествие "Русский марш"


                            http://www.svoboda.org/a/28096612.html
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #9956 : 04 Ноября 2016, 15:10 »

О чём мечтает сладко вошь,
Усевшись на макушке трона?
Придумать нацию где вождь,
В законе выше фараона?

Ей мало власти и она -
Желает вечно править миром,
От крови словно от вина,
Пьянеет разум у вампира!

Как лицедей хитра она -
Толпой играет беспристрастно,
Забыв, что истина одна -
Всевластью гниды неподвластна!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #9957 : 04 Ноября 2016, 16:29 »

В Москве проходит шествие националистов "Русский марш"  http://www.svoboda.org/a/28096807.html  В Новосибирске состоялось шествие "Русский марш" http://www.svoboda.org/a/28096612.html

Согласованное с властями Москвы шествие националистов, которое в этом году власти отказались разрешать под названием «Русский марш», завершился митингом, в котором не стали участвовать большинство демонстрантов, передает корреспондент РБК.

В шествии, как сообщала ранее пресс-служба столичного управления МВД, приняли участие 350 человек. Сопровождавших его полицейских и дружинников было больше, чем самих участников, передает корреспондент РБК.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #9958 : 05 Ноября 2016, 01:17 »





отсюда 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9959 : 05 Ноября 2016, 03:54 »

Согласованное с властями Москвы шествие националистов, которое в этом году власти отказались разрешать под названием «Русский марш», завершился митингом, в котором не стали участвовать большинство демонстрантов, передает корреспондент РБК.

В шествии, как сообщала ранее пресс-служба столичного управления МВД, приняли участие 350 человек. Сопровождавших его полицейских и дружинников было больше, чем самих участников, передает корреспондент РБК.



                                                В московском районе Люблино состоялось шествие националистов "Русский марш".

                                                           В акции приняли участие более тысячи человек.


                                                                                                      

   Корреспондент Радио Свобода сообщает, что националисты прошли по улице Перерва до памятника Солдату Отечества, где состоялся завершающий мероприятие митинг. Один из организаторов акции Юрий Горский заявил со сцены, что полиция не пропустила больше половины принесенных на марш плакатов. В основном те, на которых были слова в поддержку националистов Дмитрия Демушкина и Александра Белова.

По сообщениям портала "ОВД-Инфо", полиция задержала как минимум семь участников шествия, в том числе молодого человека с украинским флагом.

Еще одно шествие националистов прошло в пятницу на северо-западе Москвы в районе станции метро "Октябрьское поле", передает "Интерфакс". По данным агентства, во время акции инцидентов не было.

На Суворовской площади также состоялся митинг националистов, в котором принял участие один из лидеров пророссийских сепаратистов, бывший "министр обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Стрелков (Гиркин), сообщают "Грани.ру".

                                                                                            

  А ,, МАРШИ ,,  прошли по всей России а не только в Москве ,  и в Кирове , и в Краснодаре , и в Иркутске , и  видимо по Зомбоящику не рассказали  , видимо потому что везде были лозунги за отставку путина и его приближённых .

                        В Москве вообще  националисты требовали поменять путина и Серьдюкова на арестованных своих лидеров .

                        Показали про это по Кремлёвскому Зомбоящику ?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 04:16 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 496 497 [498] 499 500 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!