Города на Мурмане
03 Мая 2024, 22:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9021488 раз)
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10640 : 03 Февраля 2017, 18:43 »

   А вот от сюда пожалуйста  подробнее ,

   кто в Украине  ПРАВДУ  запретил ?
                        

Правда. Кто запрещает? Интересно, кто?
https://youtu.be/Mq8XR3uIa6I

https://youtu.be/hXAn6cbTmO4

Вот такая там правда и свобода слова. А об ожидаемом запрете "Дождя" НА УКРАИНЕ (!!!) я уже ссылался.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10641 : 03 Февраля 2017, 18:45 »


    Дурик , ты хоть знаешь причину  запрета  телеканала ДОЖДЬ на Украине ?

                                                 
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10642 : 03 Февраля 2017, 18:52 »

   Дурик , ты хоть знаешь причину  запрета  телеканала ДОЖДЬ на Украине ?
Не причину, а повод. Кстати, за одну из этих причин (только адаптированную к российским реалиям) "Радио Свободу" в России давно пора закрывать. Ан-нет, пока работает. И не только она. Впрочем, опять привязываетесь к деталям. Главное - что они творят с собственным каналом, по уровню "пророссийскости" очень далёкими от "проукраинскости" того же "Дождя".
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10643 : 03 Февраля 2017, 18:57 »


                   Бла , бал , бла ...  Бла бла , Бла блаблала лала  Бла бла ла .


                    П.С.  ЕСЛИ БЫЛА ПРИЧИНА ЗА ЧТО МОЖНО ЗАКРЫТЬ РАДИО СВОБОДУ ТО ЭТА РАДИОСТАНЦИЯ БЫЛА БЫ  ЗАКРЫТА С ПЕРВОГО ДНЯ ПРИХОДА К ВЛАСТИ путина .

                            НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ! 

                          ВСё ПРАВДА о событиях в мире в России


                                            
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 19:03 от finko » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10644 : 03 Февраля 2017, 19:03 »

                   Бла , бал , бла ...  Бла бла , Бла блаблала лала  Бла бла ла .
Опять нечего сказать? Ладно, для особо одарённых: Украина "наехала" на "Дождь" за карту с российским Крымом (ну, ещё за рекламу на русском языке, но это бред, на каком языке может гнать рекламу российский канал?). А то, что и они, и та же "Радио Свобода" не раз приводили мнения о том, что якобы Крым должен был бы быть украинским (и, тем самым, нарушали российское законодательство не меньше, чем указание на российский Крым - украинское) - это как?
Ну и, наконец, 2 видео Вы "замяли" под "бла бла бла". Короче, моё мнение о Вас не улучшилось. К дискуссиям на этом форуме Вы как не были способны, так и не стали.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10645 : 03 Февраля 2017, 19:10 »

                  П.С.  ЕСЛИ БЫЛА ПРИЧИНА ЗА ЧТО МОЖНО ЗАКРЫТЬ РАДИО СВОБОДУ ТО ЭТА РАДИОСТАНЦИЯ БЫЛА БЫ  ЗАКРЫТА С ПЕРВОГО ДНЯ ПРИХОДА К ВЛАСТИ путина .
Вы правда думаете, что Путин бы не смог найти причин закрыть "Радио Свобода", если бы захотел? Да запросто! Это же Путин. Может, не особо хотел?
Кстати, вспомните скандал с "Дождём", когда он допустил в опросе кощунственный вопрос. Очень многие в России желали закрытия "Дождя", многие кабельные сети отказывались от него. Минимальная поддержка Путина - и "Дождя" бы не стало. Но нет, канал спасли. Почему, не думаете?

Цитировать
                         ВСё ПРАВДА о событиях в мире в России
Ну-ну. Кто там зомбированный? Очень, очень похоже, что Вы. Такой уровень защиты своего "любимого" радио, такой уровень некритичности...
Впрочем, цитирование неправды (при полном отсутствии элементарной проверки) мы уже с Вами нашли.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10646 : 03 Февраля 2017, 19:12 »

  Коммунист , сделал паузу , после  тупого ответа , заглянул в  Американскую Гуглю и ПУКНУЛ в виде ответа  




   Наехала Украина на  ,, ДОЖДЬ ,,  правильно  .

   Крым для Украины это её территория и все кто каким либо образом пытается представить обратное на территории Украины   не законны .


   Любой иностранец , который хочет поехать в Крым , без разрешения Киева  через Россию , , будет автоматически считаться  нарушителем

  и будет преследуемым по Украинскому законодательству !

  Полузависимый от Кремля  телеканал  ДОЖДЬ исключения не составляет !
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10647 : 03 Февраля 2017, 19:23 »

  Наехала Украина на  ,, ДОЖДЬ ,,  правильно  .

   Крым для Украины это её территория и все кто каким либо образом пытается представить обратное на территории Украины   не законны .
А для России Крым - её субъекты федерации де-юре и де-факто, так что любые наезды со стороны всяких "радиосвободы", причём не единичные, а массовые, смысловые - тоже можно расценивать как нарушение закона. Почему все эти "либеральные" каналы не закрыли? Тем более, что у "Дождя" карта с российским Крымом - единичный случай (кстати, очень часто допускаемый и иностранными каналами), не характеризующие общее его представление и материал.
Цитировать
  Любой иностранец , который хочет поехать в Крым , без разрешения Киева  через Россию , , будет автоматически считаться  нарушителем
  и будет преследуемым по Украинскому законодательству !
Ну есть такое у них. Впрочем, всякие украинцы, умудрившиеся посетить Крым в обход российских пограничников, у нас тоже нарушители, и преследуются по российскому законодательству. Только сделать это не в пример сложнее.
Цитировать
  Полузависимый от Кремля  телеканал  ДОЖДЬ исключения не составляет !
Как Вы его обозвали! По содержанию "Дождь" - однозначно антикремлёвский. Другое дело, что им нужно держать ЦА и не слишком злить народ (и Путина) совсем уж антироссийским контентом.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10648 : 03 Февраля 2017, 19:28 »



                              Надеюсь ты уяснил , по какой причине на Украине  запретили телеканал ДОЖДЬ .


                             Причина  КРЫМ .

                             Если бы  ДОЖДЬ  был  полностью  анти Кремлёвский , то  телеканала  ДОЖДЬ  не было  НИКОГДА .

                            Как ни стало  телеканала  НТВ , который был и которой МУТИРОВАЛИ В НЫНЕШНЮЮ  СЕРОВОДОРОДНУЮ КЛОАКУ .
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10649 : 03 Февраля 2017, 19:42 »


                              Надеюсь ты уяснил , по какой причине на Украине  запретили телеканал ДОЖДЬ .
Я уяснил, что по этой причине Россия давно должна была закрыть "Радио Свобода". Но, ещё раз: как Вы объясните два видео? Или там Вы вполне согласны, что вопиющее нарушение свободы слова имело место.
Цитировать
                            Если бы  ДОЖДЬ  был  полностью  анти Кремлёвский , то  телеканала  ДОЖДЬ  не было  НИКОГДА .
А "Радио Свободы" было бы заблокировано по IP; случайно "залетевший" радиосигнал бы глушился. Проходили. Но нет, видимо, не судьба? Или у Путина нет такой задачи?
Цитировать
                           Как ни стало  телеканала  НТВ , который был и которой МУТИРОВАЛИ В НЫНЕШНЮЮ  СЕРОВОДОРОДНУЮ КЛОАКУ .
Не путайте одно с другим. Преобразование НТВ - это борьба с олигархами, которые решили "потягаться" за власть с Путиным. Вот тут олигархам показали. Ну а сейчас некрупные каналы открыты. Но народу не особо интересны, только как альтернативное мнение (в попытке найти истину посередине), да чтобы посмеяться. Ну и кучке не самых бедных, ностальгирующих по 90-м.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10650 : 03 Февраля 2017, 19:59 »

    Не понятно какое отношение к РАДИО СВОБОДА  имеют эти твои 2 видео ?


    Я не путаю , я вижу и , я знаю .

  
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 20:15 от finko » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10651 : 03 Февраля 2017, 20:18 »


    Я не путаю , я вижу и , я знаю .

  
То-то я гляжу, "много" Вы знаете, а особенно "много" понимаете. Ну ладно, слушайте дальше своё "радио свобода", деградируйте себе. А для тех, кто умеет думать получше, некоторая разница видна. Олигархи на одном из ведущих каналов во время выстраивания вертикали власти - это одно, альтернативная точка зрения (пусть даже финансируемая "либералами") в уже налаженном государстве - другое. Впрочем, НТВ не горел, а его руководство на рабочем месте не лупили депутаты. И, кстати, видео Вы замяли.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10652 : 03 Февраля 2017, 20:21 »

   Не понятно какое отношение к РАДИО СВОБОДА  имеют эти твои 2 видео ?


    Я не путаю , я вижу и , я знаю .

  



                                                  Я просмотрел эти 2 видео , никакого отношения к РАДИО СВОБОДА я в них не нашёл .

                                                  Я не замял 2 видео !

                                                  Мне глубоко поровну что там  украинское быдло делает , и как об этом  Российское  быдло  рассказывает !!!

                                                  Мне важнее сегодня  состояние  здоровью  Владимира  Карамурза Младшего  !!!

                                                 

                                                 
                                                  
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 20:24 от finko » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10653 : 03 Февраля 2017, 20:32 »



                                                  Я просмотрел эти 2 видео , никакого отношения к РАДИО СВОБОДА я в них не нашёл .

                                                  Я не замял 2 видео !
Однако! Амнезией страдаем? Конечно, оба эти видео не имеют отношения к "Радио свобода", зато они имеют самое прямое отношение вот к этой фразе                                                 
Цитировать
вот от сюда пожалуйста  подробнее ,

   кто в Украине  ПРАВДУ  запретил ?
(интересно, кто её написал? Уж не Вы ли? Или у Вас раздвоение личности?)
Я ответил на неё, Вы "замяли. А "Радио Свобода" была лишь частным случаем.

Цитировать
                                                  Мне глубоко поровну что там  украинское быдло делает
Депутат - тоже "быдло"? Учтём. И в чём же тогда Ваш интерес, кто на Украине запрещал правду?
                                              
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10654 : 03 Февраля 2017, 20:38 »


  слово  ДЕПУТАТ не иммунитет от  БЫДЛО !

  В Российском  парламенте как и в Украинском их пропорции примерно  одинаковы .

                       ИХМО .
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10655 : 03 Февраля 2017, 20:40 »

  слово  ДЕПУТАТ не иммунитет от  БЫДЛО !
Зато иммунитет от юридического преследования, а кое-где - и ключ от всех дверей с охраной. Кто после первого видео лишился своей должности? Депутат, которого Вы назвали "быдлом" или директор?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10656 : 03 Февраля 2017, 20:44 »



   О РАДИО СВОБОДА .

  Второй раз спрашиваю , на первый реакции не дождался .


 Укажи  где РАДИО СВОБОДА  информировала неправильно или исказила реальные факты ?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10657 : 03 Февраля 2017, 20:48 »



                        Россия решила запретить поставки говядины из Белоруссии



           Россельхознадзор с 6 февраля запретил ввоз в Россию говядины и субпродуктов из нее из Минской области Белоруссии после очередного обострения отношений между двумя странами.

Руководитель российского надзорного ведомства Сергей Данкверт сообщил Интерфаксу, что запрет введен в связи с подозрениями в том, что мясо, оформленное как происходящее из этого региона, в действительности производилось в странах Запада и Украине и затем поставлялось в Россию под видом белорусского.

Россия в августе 2014 года запретила импорт многих наименований продовольствия из стран, которые ввели против нее санкции в связи с аннексией Крыма и поддержкой вооруженных формирований на востоке Украины. Под эти антисанкции, которые впоследствии продлевались, попали страны ЕС, США, Канада, Норвегия, Австралия, а позднее также Украина, Албания, Исландия, Лихтенштейн и Черногория.

По словам Данкверта, белорусские власти не препятствовали перемаркировке говядины.

"Сегодня переговоры состоялись с ветеринарной службой Белоруссии и главой ветеринарной службы Минской области. Мы конкретно спросили: "Каким образом расследовались случаи поставок говядины в РФ?" Нам начали рассказывать сказки. Но мы из этого возраста уже вышли", - цитирует главу Россельхознадзора Интерфакс.

Ранее в пятницу на пресс-конференции в Минске президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил возбудить уголовное дело в отношении Данкверта за нанесение ущерба государству.

Данкверт заявил, что запрет поставок говядины из Минской области не связан с заявлениями Лукашенко.

Также на пятничной пресс-конференции белорусский президент обвинил Россию в нарушении договоренностей в связи с созданием накануне пограничной зоны на границе между двумя странами.

Россия и Белоруссия образуют "союзное государство", а вместе с Казахстаном - также Таможенный союз, но споры двух стран об условиях поставок нефти, газа или различной сельхозпродукции на протяжении разных лет не раз выливались в обмен резкими заявлениями.


  http://www.bbc.com/russian/news-38861965


   АНТИРЕСТНА ,  А  завтра  белорусы  станут  фашистами ?
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10658 : 03 Февраля 2017, 21:24 »


   О РАДИО СВОБОДА .

  Второй раз спрашиваю , на первый реакции не дождался .


 Укажи  где РАДИО СВОБОДА  информировала неправильно или исказила реальные факты ?
А Вы лично не помните? Такой у нас спор об этом вышел, Вы сами ссылались. "Радио Свободы" только по ссылке на украинский источник заявило об "эвакуации мирных жителей из Дебальцево" (хотя совсем никто не мешал проверить с этой стороны, где этот процесс мог бы идти, или хотя бы сильно усомниться в этих данных), после чего выяснилось, что в то время оттуда не только не эвакуировали, но и выдавали ключи от квартир.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10659 : 03 Февраля 2017, 21:34 »



     Дай ссылку !

    Ещё раз , если бы  РАДИО СВОБОДА , хоть 1 раз дала неверную информацию ,

    то она была бы сразу закрыта для вещания на территории России .

   
Записан
Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!