Города на Мурмане
03 Мая 2024, 20:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 655 656 [657] 658 659 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9018419 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13120 : 28 Октября 2017, 09:38 »


По всей стране свинокомплексы строятся. А там глядишь еще и санкции на наше зерно введут. Вот тебе и кормов немеряно. Так что уж свинины не то что самим, еще и полмира накормим. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #13121 : 28 Октября 2017, 10:04 »

По всей стране??? Где конкретно и на какое поголовье?
Хватит болтовни! Давайте конкретику!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13122 : 28 Октября 2017, 11:12 »

По всей стране??? Где конкретно и на какое поголовье?
Хватит болтовни! Давайте конкретику!

На большое поголовье. Крупные свинокомплексы с ЦПС и маточным и хрячным поголовьем. И распостранением по комплексам второй очереди. 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13123 : 28 Октября 2017, 12:06 »

И тебе на это изобилие, через витрину смотреть больно? 

вот бедолага ты, если не знаешь про супер и гипермаркеты, дисконты, акции и оплату кредитками.
главное, в конце месяца кредитку пополнить на сумму расходов. и никаких проблем. наоборот, банк радует скидками по карте.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13124 : 28 Октября 2017, 12:19 »

В России запретили госзакупки иностранной огнестойкой одежды

конкуренцию, значит, не выдержали.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13125 : 28 Октября 2017, 12:25 »

По всей стране свинокомплексы строятся. А там глядишь еще и санкции на наше зерно введут. Вот тебе и кормов немеряно. Так что уж свинины не то что самим, еще и полмира накормим. 

Помидоры

Помидорная война с Турцией закончилась. Самолет, летчик и морской пехотинец, погибшие от рук наших дорогих партнеров, стыдливо забыты. В конце концов, еще построят и нарожают, велика беда. Турецкий поток и благосостояние менеджеров Газпрома важнее таких мелочей.

С 1 ноября разрешена поставка томатов из Турции (правда с оговоркой "в пределах утвержденных Минсельхозом объемов", но сути это не меняет).

Наша пропаганда уже скребет задними лапами паркет, готовя тезисы про "Турция сдалась на милость победителя", правда, где здесь "победа", внимание не заостряется. Стоит напомнить, что даже извинений со стороны Турции не последовало - были лишь соболезнования семьям погибших. Но кремлевским хватило и этого, в конце концов, к чему эти условности.

Об уважении к таким правителям, конечно, говорить не приходится, да им оно и не нужно. Их интересуют только деньги, ради них они продадут вообще всё.


 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13126 : 28 Октября 2017, 13:02 »

вот бедолага ты, если не знаешь про супер и гипермаркеты, дисконты, акции и оплату кредитками.
главное, в конце месяца кредитку пополнить на сумму расходов. и никаких проблем. наоборот, банк радует скидками по карте.

Тоесть ты с голодухи в долги банковские залез? 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13127 : 28 Октября 2017, 13:15 »

Тоесть ты с голодухи в долги банковские залез? 

ты про 30-ти дневный период бесплатного пользования деньгами банка слышал когда-нибудь?
а теперь рассказываю тебе.
оплачивая покупку кредиткой, я плачу на 2% меньше каждый раз.
это раз.
часть денег мне возвращаются кэшбэком. это два.
баллы за покупки суммируются и я могу получить что-то бесплатное и нужное, когда наберу нужную сумму баллов - это три.
ну и в конце месяца тупо перевожу деньги с своего счета на кредитный. таким образом, я месяц попользовался всеми этими плюшками БЕСПЛАТНО.
так тебе ясно?
или в ваших деревнях про банковский сервис не слышали? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13128 : 28 Октября 2017, 13:43 »

ты про 30-ти дневный период бесплатного пользования деньгами банка слышал когда-нибудь?
а теперь рассказываю тебе.
оплачивая покупку кредиткой, я плачу на 2% меньше каждый раз.
это раз.
часть денег мне возвращаются кэшбэком. это два.
баллы за покупки суммируются и я могу получить что-то бесплатное и нужное, когда наберу нужную сумму баллов - это три.
ну и в конце месяца тупо перевожу деньги с своего счета на кредитный. таким образом, я месяц попользовался всеми этими плюшками БЕСПЛАТНО.
так тебе ясно?
или в ваших деревнях про банковский сервис не слышали? 

Да сервиса то хватает. Спросом не особо пользуется. На еду обычно и так деньги есть. Наличкой или по карте. По карте расчитывают практически везде. За это идут скидки и бонусы. В глухих местах вполне мобильный банк с телефона работает. 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13129 : 28 Октября 2017, 13:48 »

Пресса Британии: нужно противостоять путинизму, избегая путинизации Запада
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13130 : 28 Октября 2017, 13:50 »

Да сервиса то хватает. Спросом не особо пользуется. На еду обычно и так деньги есть. Наличкой или по карте. По карте расчитывают практически везде. За это идут скидки и бонусы. В глухих местах вполне мобильный банк с телефона работает. 

тогда странно, что ты так удивился.
я пользуюсь тем, что выгодно.
например, недавно купил кое-что в районе 5000 грн.
мог бы заплатить сразу и наличкой, но банк предложил БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на 3 месяца.
естественно, взял в рассрочку. т.к. выплатить полную сумму всегда могу. но разумнее платить по кусочкам 3 месяца, чем сразу все  а оставшиеся деньги можно потратить и на иные вещи.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13131 : 28 Октября 2017, 14:05 »

тогда странно, что ты так удивился.
я пользуюсь тем, что выгодно.
например, недавно купил кое-что в районе 5000 грн.
мог бы заплатить сразу и наличкой, но банк предложил БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на 3 месяца.
естественно, взял в рассрочку. т.к. выплатить полную сумму всегда могу. но разумнее платить по кусочкам 3 месяца, чем сразу все  а оставшиеся деньги можно потратить и на иные вещи.

Тоесть ты любишь инфляцию плодить? Ваш центробанк печатает немеряно необеспеченных денег. Себестоимость их стоимость бумаги и краски + работа. А вернешь ты их по номиналу зарабатывая исполнением какой то вполне реальной работы, либо продав что нибудь ненужное. Тысячи процентов прибыли. Через тебя вбрасывают в оборот необеспеченную бумагу, ато и просто нулики на мониторе. 

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13132 : 28 Октября 2017, 14:09 »


например, недавно купил кое-что в районе 5000 грн.
мог бы заплатить сразу и наличкой, но банк предложил БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на 3 месяца.


И теперь вынужден экономить на еде? 
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #13133 : 28 Октября 2017, 16:14 »


Ещё один не умеет читать. Госзакупки. Зачем нашим поставщикам конкурировать на госзакупках с иностранными? Достаточно производить продукцию, сопоставимую по качеству и цене с импортной - и в госзакупках будут использовать только нашу. Потому что иначе российский госбюджет будет кормить иностранных производителей, что и ненадёжно, и бесполезно для экономики страны. Вот если отечественной продукции или нет вообще, или она сильно дороже, или сильно хуже по качеству - тогда да, запрет не пройдёт. Или, если прошёл, быстро будет отменён (госучреждения госучреждениям рознь, некоторые могут и возмутиться).
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13134 : 28 Октября 2017, 16:19 »

у Собчак неслабые шансы?

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13135 : 28 Октября 2017, 18:34 »

По всей стране свинокомплексы строятся. А там глядишь еще и санкции на наше зерно введут. Вот тебе и кормов немеряно. Так что уж свинины не то что самим, еще и полмира накормим. 

Слышали-слышали. Россия резко увеличила поставки свинины в Индонезию. Ну и что, что мусульманская страна? Какая разница, про какую страну врать? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13136 : 28 Октября 2017, 18:38 »

Ещё один не умеет читать. Госзакупки. Зачем нашим поставщикам конкурировать на госзакупках с иностранными? Достаточно производить продукцию, сопоставимую по качеству и цене с импортной - и в госзакупках будут использовать только нашу. Потому что иначе российский госбюджет будет кормить иностранных производителей, что и ненадёжно, и бесполезно для экономики страны. Вот если отечественной продукции или нет вообще, или она сильно дороже, или сильно хуже по качеству - тогда да, запрет не пройдёт. Или, если прошёл, быстро будет отменён (госучреждения госучреждениям рознь, некоторые могут и возмутиться).

А зачем вводить запрет, если свое и качественнoе, и дешевoе, и проблем с ним заведомо не будет? Или на госзакупках в России сидят сплошь идиоты, которые всегда выбирают дорогое и некачественное? Может, проще дураков уволить, чем запреты громоздить? Или на этих дураках режим и держится, и нельзя их увольнять?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13137 : 28 Октября 2017, 20:13 »

"Высшая школа разврата". Скандал в ВШЭ (комментирует Александр Асафов)

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13138 : 28 Октября 2017, 20:40 »

Владимир Соловьев: Травля режиссера Юрия Быкова за сериал "Спящие"

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13139 : 28 Октября 2017, 22:22 »

Скандал вокруг фильма «Спящие»: Сергей Минаев о покаянии режиссера Быкова. Ток-шоу Соловьева

Записан
Страниц: 1 ... 655 656 [657] 658 659 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!