Города на Мурмане
04 Мая 2024, 02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 661 662 [663] 664 665 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9025050 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13240 : 04 Ноября 2017, 21:10 »

Приелось, что не замечаете? Причём настолько не замечаете, что рассуждаете об этом, но не видите? Впрочем, 2 главных очага: "Украина" и США. Из США распространяется.

А Вы видите? Регулярно смотрите американские СМИ, что так уверенно рассказываете об "истерии"? Или Киселев с Соловьевым по телефону напели?  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13241 : 04 Ноября 2017, 21:14 »

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства

Эта дата уносит нас далеко в прошлое, в 1612 год, когда россияне разных вер и национальностей объединись под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского и победили польских захватчиков.

И сегодня, в нашей многонациональной стране, важно жить в мире и уважать друг друга, несмотря на культурные различия.

С праздником, друзья!


Поинтересуйся ролью в 1612 ныне суперпатриотических казаков. А также тем, где во время осады Кремля войском Минина и Пожерского находился будущий царь Михаил Романов.

Узнаешь много нового и неожиданного про "всенародное единство".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13242 : 04 Ноября 2017, 22:07 »

Семья сбитого автомобилем ФСБ гаишника осталась довольна компенсацией
1 ноября 2017

Семье погибшего на Новом Арбате сотрудника ДПС Сергея Грачева выплатили компенсацию — вдове Екатерине выдали трехкомнатную квартиру в новостройке и два миллиона рублей от МВД, а также четыре миллиона рублей от ФСБ. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Кроме того, женщине положена пенсия до достижения детьми совершеннолетия. Пенсии по потере кормильца также назначены родителям инспектора. «Мы остались довольны», — сказала изданию мать гаишника.

Грачев воспитывал двоих сыновей пяти и полутора лет. Как отмечает газета, семья ютилась в двухкомнатной квартире родителей Екатерины — всего там проживали восемь человек, включая сестру с ребенком.

Инспектора похоронили 27 сентября, все расходы взяло на себя МВД.

25 сентября вечером в центре Москвы автомобиль ФСБ насмерть сбил сотрудника ДПС во время дежурства. Грачев в это время находился на разделительной полосе Нового Арбата. По предварительным данным, водитель не заметил инспектора в свете фар встречной машины. Тот скончался на месте.


Боярин убил дворянина - должен заплатить виру. И мать убитого довольна. Вот если бы гайца сбил простой водитель... Средневековье во всей красе.

А на следующий день - новость еще интереснее:

Вдова погибшего сотрудника ГИБДД опровергла получение 4 млн рублей от ФСБ
02 ноября 2017


Вдова сотрудника ГИБДД, которого насмерть сбила машина на Новом Арбате, Екатерина Грачева не получила 4 млн рублей от ФСБ. Об этом Грачева рассказала «Медузе».

«Со стороны МВД я претензий не имею. Все, что положено по закону, все выплаты наследникам произвели», — отметила вдова.

По ее словам, она не знает, кто рассказал «МК» о выплате 4 млн рублей от ФСБ. «Если бы со мной ФСБ связывалось… Может быть, они только планируют», — добавила Грачева.


Бояре дворянам виру не платят! Пусть семья будет рада, что их самих не посадили за создание препятствия движению автомобиля ФСБ.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13243 : 04 Ноября 2017, 22:24 »

Отсидевший Емельяненко ради iPhone от Кадырова посвятил стихотворение Путину
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13244 : 04 Ноября 2017, 22:27 »

в сети начали торговать роскошными коробками из-под iPhone X

это уже дно?
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #13245 : 04 Ноября 2017, 22:33 »

А Вы видите? Регулярно смотрите американские СМИ, что так уверенно рассказываете об "истерии"? Или Киселев с Соловьевым по телефону напели?  
Или Вы сами мне признались?   Вспомните как-нибудь. Или Вы тоже не смотрите американские СМДИ? А меня нагло обманули?
Так что Lazy напел. А Соловьёва с Киселёвым я слушаю редко. Не люблю переливания из пустого в порожнее. Если вдруг "нащупают" что интересное - об этом весь интернет 3 дня шуметь будет.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 22:35 от AgentOrange » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #13246 : 04 Ноября 2017, 22:34 »


Ты то себе уже купил, или пока только присматриваешь и бабки копишь?
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #13247 : 04 Ноября 2017, 22:58 »

                                       Это тебе рассейские СМИ рассказали ?


                                        
Над собой посмейтесь. Потому что с finko и Lazy не нужны российские СМИ. Вы сами и рассказываете, цитируете "ту сторону" - а там - эталонная антироссийская истерия. Правда, так это там не называют (ну да, да, Вы же абсолютно некритичны ко всяким агентствам уровня "радиосвободы": там говорят правду, а пока там не скажут, что идёт антироссийская истерия, её не идёт. Но ведь и шизофреник не скажет, что он болен шизофренией, ни вам, ни врачам. Он всего лишь расскажет, как вчера говорил с Наполеоном, а сегодня вокруг ходят люди... И почему-то проходят сквозь собеседников.
Вот Вы лично привели парочку цитат, ярко иллюстрирующих антироссийскую истерию, и всячески их доказываете - только не говорите, что это истерия. А это - именно она, "родимая".
Цитировать
                   Ты жил во время СССР и  ,, антисоветская истерия ,,  тебя ничему не научила .
Научила! 1. Не надо верить истерии: толку от неё никакого. 2. Самобичевание до добра не доведёт. 3. У любой "правды" есть две стороны.
Цитировать
                 Я живу на Западе , и никогда никакой  ,, антироссийской истерии ,, не видел и не слышал об этом БРЕДЕ .
А Вы ждёте, что диктор объявит: "А сейчас будет звучать антироссийская истерия"? :LOL:
Цитировать
                  Более того скажу всем глубоко на срать на Россию , люди живут своей нормальной жизнью ,  семья , работа отдых , здоровый образ жизни , путешествия , постоянное образование .
Так то-то и оно, что насаждается это всё сверху. Как я понимаю, "в лучших традициях СССР", только ещё более интенсивно.
Цитировать
                  А чем ближе к Испании , то вообще слово Россия по радио или в ТВ новостях очень редко можно услышать .
А не в Испании это слово таки звучит? Понятно, что сейчас у Испании своих проблем выше крыши, и пока Россия в эти проблемы не лезет (или её искусственно пока не притянули) - о ней не говорят.
Цитировать
                  А уж в США , людей вообще ничего не интересует кроме своей деревни , максимум  границ штата где они проживают .
Кого-то не интересует, а кто-то ставил подписи под тем, чтобы Обама начал ядерную войну с Россией (видео было, здесь ссылка была). Люди разные. Впрочем, речь не о людях "внизу", а о насаждаемой им истерии сверху.
Цитировать
                  Удивляюсь я таким людям как ты . прожить жизнь в СССР и ни хрена не научиться понимать где тебе врут а где должна быть правда .
А я удивляюсь Вам: приводите цитаты из иностранных СМДИ, явно и ярко иллюстрирующих антироссийскую истерию, хоть сразу эталоном делай - и потом утверждаете, что её нет. Или о том, что "Россия вмешалась в выборы..." на Западе никто не говорит? А Вы откопали какие-то редчайшие статьи мелким шрифтом, которые и не читает никто - и для чего?
Цитировать
                 В путинских Российских СМИ я часто вижу   ,,истерию против чего то  ,,  , избирательные такие  истерии , кратковременные в  сиюминутную политическую угоду путинскому Кремлю
Опять "соринки" ищете? А бревна не видите, хотя прямо на него указываете.
Цитировать
                То истерия против Польши , то против Эстонии , то против Грузинских фашистов , то против фашиста Лукашенко , президента Белоруси , то против Турецких фашистов , сейчас уже не фашисты , то вся Украина фашисты , не удивлюсь что скоро ещё каки нибудь фашисты появятся или очередной  ,,внешний враг  ,,  России.
И что, каждый из этих элементов (мелких, конечно) сравнится с "вмешательством в выборы"? Впрочем, то, что Вы назвали (кроме Турции), по большому счёту, местечковые проблемы с соседями по СССР (общее хозяйство ещё не разделили окончательно), которые Запада так и не касаются.
Цитировать
                Ты уж будь живым , умудрённым опытом человеком а не  ,, дуболомом зомбированным ,,  учись отличать мух от котлет ,
А теперь обратите эту фразу на себя. Очень подходит.
Цитировать
               Так называемая  ,, антироссийская истерия ,, это внутрироссийский проект ,специально раздуваемый пропагандистскими про Кремлёвскими СМИ на деньги российских налогоплательщиков .  Что бы  народ рассейский  ,, сплачивался перед лицом  фейковой  внешней угрозе
Я так понимаю, все заметки о вмешательстве в выборы в США (а то и во Франции) Путин лично вбросил?
Цитировать
П.С.   Вот я сейчас пока пишу , слушаю  российскую ,, Вести ФМ,,  и у меня уши отказываются верить тому вранью которое там мусолиться про Украину и США со странами Западной Европы .    Это нечто из серии  ,, МЫ ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ГЕББЕЛЬСА ,,.
С "Украиной" сейчас всё плохо. И ещё хуже. Ещё раз говорю: обратите внимание на слова Комаровского (ярого сторонника "Майдана-2") ещё год назад. Понятно, что в отдельных ток-шоу "нагнетают", "переливают из пустого в порожнее", но это - особенность ток-шоу как таковых. Сравните с Западным "вмешательством в выборы".
Цитировать
           Но 90 %   россиян которые никогда далее границ российских не были слушают ту же ,, Вести ФМ ,, и свято верят что ихняя ложь и есть правда .
90 % россиян не особо слушают "Вести ФМ". Да и вообще политические ток-шоу - очень на любителя. Пару раз что-то они высказали - и хватит. Хотя, конечно, иногда интересно послушать кого-то с места событий, но не более.
Цитировать
           Вот так зомбируется сознание , которым потом легко манипулировать .
Не так-то просто "зомбировать" людей, прошедших 90-е. Впрочем, на "Украине" умеют это делать. Или думают, что умеют. Раз всякий намёк на пророссийскую информацию воспринимают с агрессией.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 23:09 от AgentOrange » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13248 : 04 Ноября 2017, 23:06 »

Или Вы сами мне признались?  Вспомните как-нибудь.

Поделитесь ссылкой. Я что-то не помню.

А ТВ новости я смотрю в основном местные канадские CBC и CTV, да мировую BBC.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #13249 : 04 Ноября 2017, 23:10 »

Поделитесь ссылкой. Я что-то не помню.
А мне лень искать - сами можете вспомнить. Там было про то, что в США про Россию в основном говорят в контексте "вмешательства в выборы", вроде как, Вы как-то смотрели американские программы.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13250 : 04 Ноября 2017, 23:12 »

Над собой посмейтесь. Потому что с finko и Lazy не нужны российские СМИ. Вы сами и рассказываете, цитируете "ту сторону" - а там - эталонная антироссийская истерия.

Еще раз: приведите цитаты не из русской службы BBC, Радио "Свобода" или "Голоса Америки" - они по определению ориентированы на Россию и российские новости и предназначены для русской аудитории, а из "внутренних" западных СМИ.

Для примера, включите российское ТВ вечером и посчитайте количество упоминаний США за час в любой политической передаче. А потом включите сетевую трансляцую CNN и посчитайте количество употреблений слова "Russia". И сравните, где истерика.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13251 : 04 Ноября 2017, 23:15 »

             ,,  Я так понимаю, все заметки о вмешательстве в выборы в США (а то и во Франции) Путин лично вбросил?


   Так вот ты не  ЗВЕЗДИ  про  ,, антироссийскую истерию ,, .

   Если   Россию за поймали руку и пытаются основательно расследовать этот  не дружественный факт ,

  это не  ,, истерия ,, а  расследование и расследование серьёзное .

           По сути попытки путинской России повлиять на выборную компанию в США это акт войны .

   В США идёт  предметное и последовательное расследование этого факта .

  Никакой истерии нет в США .


 Истерия есть только в Российских СМИ , по аналагу , когда  ВОР громче всех Орёт ,, Держите Вора ,, .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13252 : 04 Ноября 2017, 23:15 »

А мне лень искать - сами можете вспомнить. Там было про то, что в США про Россию в основном говорят в контексте "вмешательства в выборы", вроде как, Вы как-то смотрели американские программы.

Как всегда, факты для патриота - ничто. Фактом является только то, что отвечает интересам России, как учит ваш министр.

В американских СМИ Россия упоминается ТОЛЬКО в контексте внутриамериканской истории - борьбы Трампа с традиционным истэблишментом. Но это вовсе не значит, что она употребляется ЧАСТО.

Даже сама борьба Трампа и с Трампом - вовсе не главное содержание новостей. Глобальное потепление или торговые отношения внутри NAFTA занимают не меньше времени (первое, что приходит в голову из "долгоиграющих" тем. Природные катаклизмы или дорожные ЧП тоже по обшему времени не уступают, но они все время меняются). А из внешнеполитических новостей Россия несравнима с Кимом.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 23:19 от Lazy » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #13253 : 04 Ноября 2017, 23:40 »

Еще раз: приведите цитаты не из русской службы BBC, Радио "Свобода" или "Голоса Америки" - они по определению ориентированы на Россию и российские новости и предназначены для русской аудитории, а из "внутренних" западных СМИ.

То есть, Вы явно говорите о том, что это всё - пропаганда, а не информация из США (как следовало бы, например, ожидать от "Голоса Америки"), переведённая на русский язык. Хорошо, учтём.
Цитировать
Для примера, включите российское ТВ вечером и посчитайте количество упоминаний США за час в любой политической передаче. А потом включите сетевую трансляцую CNN и посчитайте количество употреблений слова "Russia". И сравните, где истерика.

1. Конечно же, сидеть за ТВ и считать слова я не буду (это вообще не мой канал получения информации).
2. Сравнивать число упоминаний США в России и России в США некорректно: США ведут внешнюю политику заметно активнее, поэтому при полном отсутствии пропаганды и истерии у них объективно больше шансов попасть в мировые новости или их обсуждение. Посчитайте страны, где есть серьёзное политическое присутствие (ну ладно, политическое посчитать сложно, пусть будет только военное - военные базы легко посчитать, или предложите другую методику оценки уровня влияния США) и аналогично - страны, где присутствует Россия. IMHO соотношение будет даже не 1:10. Вот на этот коэффициент надо умножать число упоминаний США, чтобы сравнивать с числом упоминаний России. Да, если в перспективе Россия будет более активна - то коэффициент будет ближе к 1, но пока он куда как меньше.
Впрочем, давайте перейдём к конкретике. Возьмём одно из ключевых американских новостных изданий - CNN (хотя Трамп его и называл fake news, но пока его ещё не закрыли - пусть будет). Делаю запрос на их сайте по слову Russia
http://edition.cnn.com/search/?q=Russia&size=10&page=1
Итого только за 4 ноября (а у них ещё день далеко не закончился!) - мы видим 12 страниц. Ладно, возьмём не менее серьёзную страну - Китай. Запрос "China" http://edition.cnn.com/search/?size=10&q=China
1 страница за 4 ноября. Если это не антироссийская истерия - то что?
Ладно, берём российский источник... С этим сложно, какой взять - чтобы проправительственный и адекватный? Вон, finko говорил о "Вести ФМ".
https://www.vesti.ru/search?q=США
25 упоминаний - но это, всё-таки, США (где полно новостей "поп-индустрии" и иже с ними). Ну и день почти закончился. И не реагировать на чужую истерию нельзя.
Ладно, берём Китай. 9 упоминаний (по сравнению с 1 в CNN). Соотношение, как видите, не в пользу спокойствия американцев.
https://www.vesti.ru/search/index/?q=Китай&news=0&video=0&date_start=&date_end=
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #13254 : 04 Ноября 2017, 23:52 »

В американских СМИ Россия упоминается ТОЛЬКО в контексте внутриамериканской истории - борьбы Трампа с традиционным истэблишментом. Но это вовсе не значит, что она употребляется ЧАСТО.
А шизофреник говорит ТОЛЬКО о людях, которых видит он один.
Это - очень серьёзный вопрос: переливать из пустого в порожнее из-за Трампа. А насколько часто - мы сейчас посчитали. В любом случае, Россию упоминают чаще, чем даже Китай.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13255 : 05 Ноября 2017, 00:04 »

То есть, Вы явно говорите о том, что это всё - пропаганда, а не информация из США (как следовало бы, например, ожидать от "Голоса Америки"), переведённая на русский язык. Хорошо, учтём.

Возможно, Вы не знаете, но их передачи на русском языке ведутся из московской студии, и как ведущие, так и гости - россияне. Полагаете, они должны обсуждать американские новости? Вам мало непрерывного обсуждения Америки на российском ТВ?

Цитировать
2. Сравнивать число упоминаний США в России и России в США некорректно: США ведут внешнюю политику заметно активнее, поэтому при полном отсутствии пропаганды и истерии у них объективно больше шансов попасть в мировые новости или их обсуждение.

Вы же заявили, что в США существует антироссийская истерия. Вот и покажите как-то ее наличие. Или найдите смелость признать, что никаких подтверждений у Вас нет, как обычно одно лишь "Верую!"

Я же скажу, что в России существует антиамериканская истерия: Америка занимает в российских СМИ, пожалуй, больше места, чем сама Россия. Это явно ненормально при любом соотношении реального веса России и США в мире: в каком-нибудь Зимбабве все-таки местные новости (чем сегодня занимался президент Мугабе) занимают куда больше места и времени, чем какой-то Трамп.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #13256 : 05 Ноября 2017, 00:35 »

Возможно, Вы не знаете, но их передачи на русском языке ведутся из московской студии, и как ведущие, так и гости - россияне.
"Голос Америки". Обсуждает Россию. Причём явно в антироссийском ключе. Что-то здесь не так.
Цитировать
Вы же заявили, что в США существует антироссийская истерия. Вот и покажите как-то ее наличие. Или найдите смелость признать, что никаких подтверждений у Вас нет, как обычно одно лишь "Верую!"
Я её Вам отлично показал. Перед этим - Вы сказали что да, есть такое, в США обсуждают Россию в ключе обсуждения Трампа.
Цитировать
Я же скажу, что в России существует антиамериканская истерия: Америка занимает в российских СМИ, пожалуй, больше места, чем сама Россия. Это явно ненормально при любом соотношении реального веса России и США в мире: в каком-нибудь Зимбабве все-таки местные новости (чем сегодня занимался президент Мугабе) занимают куда больше места и времени, чем какой-то Трамп.
Я бы не сказал, что в России в новостях США обсуждают сильнее, чем Россию. Большая часть новостей (кроме исключительных событий, конечно - терактов, саммитов с участием Путина и/или Медведева) - внутрироссийские. Конечно, искать в российских новостях слово "Россия" - задача неблагодарная (как и в американских - США).
А вот по сравнению доли новостей о других странах можно выяснить, есть истерия или нет. В США, как мы только что выяснили, обсуждают Россию куда больше, чем Китай (как минимум, в 2 раза), и это при том, что торговые связи с Китаем у США огромные, а с Россией - "теплятся чуть выше 0".  В России обсуждают США побольше, чем Китай, но США лезут повсюду (и в Россию тоже!) куда активнее, чем Китай.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 00:37 от AgentOrange » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13257 : 05 Ноября 2017, 00:48 »

В любом случае, Россию упоминают чаще, чем даже Китай.


На чем основывается Ваше убеждение?

Открыл страницу CNN world news. Китай упоминается трижды, плюс китайский флаг нарисован на новости о начале азиатского визита Трампа: он туда собирается. Корея - 7 раз. Более 10 раз - ИГИЛ и всякие мусульманско-террористические штуки, от Бин Ладена до атаки в Бенгази (там недавно поймали виновника). Россия - дважды, один раз как российская фирма, связанная с отмыванием денег, и другой раз - рассказ об угрозе GPS-системам. Плюс фото путина с собачкой, но это в ссылке на сводку событий месайчной давности, когда у ВВП был день рождения.

Получается, Китай как государство упоминается в три раза чаще, чем Россия.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13258 : 05 Ноября 2017, 00:56 »

"Голос Америки". Обсуждает Россию. Причём явно в антироссийском ключе. Что-то здесь не так.

Русская служба "Голоса Америки", работающая из Москвы и на Россию (точнее - на "русский мир", русскоязычную аудиторию: не уверен, вещают ли они где-либо, кроме интернета), обсуждает с российскими гостями вопросы, касающиеся России и "русского мира". А что им еще обсуждать?

Ну а понятие "антироссийский" предполагает априорное знание, что "полезно для России". Вы претендуете, что знаете это?

К примеру, в августе 1939 "антисоветскими" были всякие разговоры о дружбе с Гитлером, а в сентябре - прямо наоборот. А через два года еще один такой же разворот. И были даже люди, которые в августе 1941 получали срок за "клеветнические и провокационные утверждения", что Германия - враг СССР: советская следсвенно-судебная система работала не слишком быстро, но однажды взятого человека уже не выпускала, даже если обвинение оказывалось абсурдным.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13259 : 05 Ноября 2017, 03:25 »

Ты то себе уже купил, или пока только присматриваешь и бабки копишь?

что именно? 10-й огрызок по дурной цене?
Записан
Страниц: 1 ... 661 662 [663] 664 665 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!