Города на Мурмане
07 Мая 2024, 09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576549 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #740 : 30 Сентября 2012, 10:13 »

Серега а что нам то   делать ,   коли  нас,    славян  монголо татары  перетрахали,  с викингами  вдоль и поперек , а теперь и не знаешь каких генов в тебе живет больше  , исландско норвежско шведско   финских или татаро монгольских ?


                                                    

                                               


                                      И вопрос актуален !!!
Буде, ещё, большую разборку устраивать... Мы не будем вторую щёку подставлять - это евреям так выгодно. У нас основной Закон справедливости - "Око - за око, Зуб - за зуб".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #741 : 30 Сентября 2012, 10:16 »

А на кой ляд  разборки устраивать , от них одно нервное растройство и трупов десятки миллионов .

Может поскромнее ,  по БОЖЕСКИ ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #742 : 30 Сентября 2012, 10:18 »

А на кой ляд  разборки устраивать , от них одно нервное растройство и трупов десятки миллионов .

Может поскромнее ,  по БОЖЕСКИ ?

Выебем, сначала, БОГов... а кто попроще - будем поглядеть - кто как кается.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #743 : 30 Сентября 2012, 10:29 »

Выебем, сначала, БОГов... а кто попроще - будем поглядеть - кто как кается.

  Да трудно грязным  материальным членом  трахать  святые  духовные субстанции .

И не понятно в какой стадии процесс , коли они все  Духовные .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #744 : 30 Сентября 2012, 10:31 »

 Да трудно грязным  материальным членом  трахать  святые  духовные субстанции .

И не понятно в какой стадии процесс , коли они все  Духовные .
Гитлер, штоле, святой? с него, потом, я если поймаю - буду шкуру с живого снимать... и своей духовной башкой он полетит па-любому вниз с "Дуба"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #745 : 30 Сентября 2012, 10:39 »

Гитлер, штоле, святой? с него, потом, я если поймаю - буду шкуру с живого снимать... и своей духовной башкой он полетит па-любому вниз с "Дуба"


                      Не  Гитлер ЕВРЕЙТОР  из Австрии , еврейтором и сгинул
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #746 : 30 Сентября 2012, 10:47 »


                      Не  Гитлер ЕВРЕЙТОР  из Австрии , еврейтором и сгинул


Гитлер - инкОрнация Дьявола (Нибиру) и МардУка... так, нифигассе, называлась одно время комета (Нибиру) мой-Энки сын тогда. Я ему мало Зопу драл. Сгинул его я в ящик... Гитлера самолично, штоп, токо, не своей смертью падох. ...Ты его-отца своего, еврей, не защищай - это видно
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #747 : 30 Сентября 2012, 10:53 »


Гитлер - инкОрнация Дьявола (Нибиру) и МардУка... так, нифигассе, называлась одно время комета (Нибиру) мой-Энки сын тогда. Я ему мало Зопу драл. Сгинул его я в ящик... Гитлера самолично, штоп, токо, не своей смертью падох. ...Ты его-отца своего, еврей, не защищай - это видно


                                               Не я грузин  и Сталин мне ближе , он больше  народов  ушатал , куда до него  австрийцу Гитлеру
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #748 : 30 Сентября 2012, 10:56 »


                                               Не я грузин  и Сталин мне ближе , он больше  народов  ушатал , куда до него  австрийцу Гитлеру
Ты грузинский еврей с именем среднего пола на "О".
Сталин скоко народа ушатал? драконоидов 5-ой колонны, штолЕ? ...Так они энергетические вампиры - враги народа. Я всех непослушных дальше денежных бесов - в АД отправлю
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #749 : 30 Сентября 2012, 11:01 »

Ты грузинский еврей с именем среднего пола на "О".
Сталин скоко народа ушатал? драконоидов 5-ой колонны, штолЕ? ...Так они энергетические вампиры - враги народа. Я всех непослушных дальше денежных бесов - в АД отправлю

   Дык и я о том же 
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #750 : 03 Октября 2012, 18:41 »

Драконоиды победили на парламентских выборах в Грузии... Хоть-бы рептилоиды нибирунские им слили власть в США - вот будет забавно смотреть, как капитализм пархатый-драконоидный "сможет" на дне кризиса уживаться в скрытой враждебной конкуренции за рынки сбыта...Основной закон рынка "Спрос порождает предложение" никто не отменял, и никто не отменял завал на мировом рынке...  как раз удобный момент - умнО-п им власть всю отдать на планете, штоп перегрызлись драконы... по системе "Разделяй и вла..."     в Айкидо.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #751 : 03 Октября 2012, 20:00 »

Ты грузинский еврей с именем среднего пола на "О".
Сталин скоко народа ушатал? драконоидов 5-ой колонны, штолЕ? ...Так они энергетические вампиры - враги народа. Я всех непослушных дальше денежных бесов - в АД отправлю


      А Жабинский   ,  разве  не еврейская  фамилия ?

      Луначарский , Вышинский ,  Высоцкий ,  Жванецкий ,  Жириновский ..........  


                                                          
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 20:06 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #752 : 03 Октября 2012, 20:21 »


      А Жабинский   ,  разве  не еврейская  фамилия ?

      Луначарский , Вышинский ,  Высоцкий ,  Жванецкий ,  Жириновский ..........  


                                                          
Да, я тыщу лет назад "этот" корабль забрал у одного еврея колена Давида - у актОра при польском короле. Zabinskiе славились своими грудными "жабами"... Только мои не понравились... А, потом белорусские бабы переделали корабль в однополый.
...Боярский - тоже еврей, но посмотрите на его дочь - копия, именно - ДОЧЬ... еврейство-же по матери. Я - русский в однополом теле.
...Арии - русские традиционной половой ориентации в двуполых телах
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 20:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #753 : 03 Октября 2012, 22:09 »


                       НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ  ИЗЯ


                                  


                       Мне поровну кто ты по национальности и в каком поколении



                                                       
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 22:11 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #754 : 03 Октября 2012, 22:13 »


                       НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ  ИЗЯ


                                  

Сорвалось дАкопатьсА? ...До меня не дакопаисся - могу аттролить... а, могу, и - АДбаловать... Еврейство - это болезнь.
И, мне не поровну - какого ты рода, Изя
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #755 : 05 Октября 2012, 00:25 »

Драконоиды победили на парламентских выборах в Грузии... Хоть-бы рептилоиды нибирунские им слили власть в США - вот будет забавно смотреть, как капитализм пархатый-драконоидный "сможет" на дне кризиса уживаться в скрытой враждебной конкуренции за рынки сбыта...Основной закон рынка "Спрос порождает предложение" никто не отменял, и никто не отменял завал на мировом рынке...  как раз удобный момент - умнО-п им власть всю отдать на планете, штоп перегрызлись драконы... по системе "Разделяй и вла..."     в Айкидо.



Товарищ СААКОВ... в прошлой его жизни в теле Берия - скрытого НЭПмана эсера-ящера Нибирунского этимологически ...отравил Сталина... "думал", что теперь драконоидов III рейха Аллаха-Геббельса-Шикльгрубера... уже победит акончательна
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #756 : 05 Октября 2012, 07:10 »

Сорвалось дАкопатьсА? ...До меня не дакопаисся - могу аттролить... а, могу, и - АДбаловать... Еврейство - это болезнь.
И, мне не поровну - какого ты рода, Изя


                                          А мне поровну какого роду племени , главное чтобы человеком был а не не человеком 
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #757 : 05 Октября 2012, 09:07 »


                                          А мне поровну какого роду племени , главное чтобы человеком был а не не человеком 

Так не бывает - гермафродитизм, это форма ЭГОизма, паэтому он  внизу шкалы Разума, и "всё равно"  с гермафродитом не будет.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #758 : 07 Октября 2012, 00:20 »

Тут што выяснил у Архангелов центра "Развития Сознания"... ЗИМЫ-как таковой в северном полушарии, бОльше вряд-ли "будет". ...Азот морозильный на северном  полюсе заканчивается - Обаме нужна нефть на шельфе Ледовитого океана, и он прожёг климатическим оружием дыру в мантии... По принципу, похожему - как в Бермудском треугольнике после падения метеорита, возникло тёплое атлантическое течение "Эльниньё"...От ядра "Земли" искусственно берёт тепло. ...Не надо "ля-ля", больше, про парниковый эффект.

Цитата: жабинский сергей
Путину и Обаме от центра "Развития Сознания" поручение, как должностным лицам, - заварить рифты-трещины мантии "Земли" изнутри плазменным оружием. ...Квантовый переход в этот раз для "Земли" отменяется - будем продолжать в "Млечном пути" научный эксперимент по крушению капитализма.
Трещины-рифты из космоса все видны, и луч ХААРП виден, А из вулканов летит, в основном, - расплавленная мантия. ...Технология варки рифтов отработана... Варить аккуратно-с головой.

.
На "Земле" подрались 2 урагана - "Исаак" в нефтеносном Мексиканском заливе от нефтяного магната Путина (Иса-Иисус до 33 лет) и "Болавен" сейчас подходит к приморью - от Обамы. ...Путин с Обамой дерутся лучами УКВ-кипятят-возмущают плазменное ядро "Земли" с целью разогрева мантии и создания разрушительных ураганов - климатическое оружие типа "HAARP". Путин пытается завалить нефтяные платформы с целью роста  цены на нефть... Обама своим лучём, как мечём, пытается погасить-ослабить путинский "меч" в ядре "Земли"... а достаётся малазийцам, китайам и японцам - мантия Земли там разогревается и тектонические плиты  стукаются со страшной силой. Сейчас Путин ведёт свой луч в "Санта-Барбару" по следу "Катрины". Руководит-управляет российским климатическим оружием - Жорес Алфёров-акадЭмик (инкОрнация Никола Теслы)... ему нефик делать уже в науке - всё давно изобретено-ж. Ураганы-смерчи создаются над горячей-прогретой поверхностью Земли.
 
http://www.newizv.ru/lenta/2012-08-27/168709-tajfun-bolaven-dvizhetsja-na-primore-a-uragan-ajzek-ugrozhaet-jugu-ssha.html


Цитата: жабинский сергей
ТОРНАДО НАД АМЕРИКОЙ - ОТДАЧА В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ США СИСТЕМЫ ПЛАЗМЕННОГО ОРУЖИЯ ХАРП.
.
http://bigbord.net/stati/op/10488.html

Обама-ПТААГ с Клитоншей, и другие там, сейчас начнут приходить Архангелы центра "Развития Сознания" - не нибирунские, а "СМЕРШевцы", ...и будут своими переносными "установками" радиоактивными    каждый раз  кипятить всем  моЗх нипадеЦки... ну, как только начнёте прогревать ядро "Земли" или атмосферу в разрушительный ущерб другим странам...ну, "там" землетрясения-цунами-ураганы...
У Обамы-ПТААГа... на Аляске вкопаны на нескольких гектарах антенны для создания торсионного поля для разогрева ядра "Земли"... где идёт термоядерная реакция. ...На Нибиру такие установки используются для разогрева плазмы с целью использования распада атомов урана - в реактивном движении "кометой" по космосу из тех или иных вулканов. Тогда длина хвоста кометы может достигать миллиона земных километров. ...А Обама-империалист использовал HAARP для создания землятресения в азиатско-тихоокеанском регионе в прошлом году, когда пострадала Япония. ...И, запросто может разогреть направленно плазму под одним или несколькими близлежащщими вулканами... может использовать HAARP как климатическое оружие... в условиях, когда мантия "Земли" треснута, и рифты-трещины мантии - 60-70 тысяч километров без учёта тех, которые скрыты материками.

Цитата: в евангелие от Матфея я рассказывал-предупреждал
Услышите о войнах, не ужасайтесь.
Евангелие от Матфея: глава 24, стихи 6 — 8
Мф. 24: 6
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
Мф. 24: 7
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
Мф. 24: 8
всё же это — начало болезней.
.
Претерпевший до конца — спасётся

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #759 : 07 Октября 2012, 10:17 »

                                      СМЕРТЬ  ФАШИСТКИМ  ОККУПАНТАМ  !
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!