Города на Мурмане
07 Мая 2024, 07:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576479 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #920 : 08 Мая 2013, 09:18 »

Все кризисы утапливались в деньгах - через инфляцию
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #921 : 20 Августа 2013, 04:37 »

«я»-сознание нашёл инкОрнации 300 греческих спартанцев - они не погибли - смерти-ж нет... а метаморфозировали в веках — инкОрнировали в тела 300 членов Бильдербергского закрытого клуба владельцев крупнейших англо-американских корпораций... залетели незаметно для себя на войне с персидскими-Дьявольскими драконоидами - из касты «воинство» в торгашескую-спекулятивную касту  …)))   ...Только у них царь сейчас другой — Обама — командор Нибиру Птааг, президент Линкольн, Рузвельт и инкОрнация некоторых-других американских президентов.  «300 спартанцев» Википедия:   http://ru.wikipedia.org/wiki/300_%F1%EF%E0%F0%F2%E0%ED%F6%E5%E2  Фермопильское сражение — сражение в сентябре 480 г. до н. э. в ходе греко-персидской войны 480—479 гг. до н. э. в узком ущелье Фермопилы, где героически погиб отряд из 300 спартанских гоплитов, преграждая путь персидскому войску царя Ксеркса I.
300 гипеев — элитный отряд гоплитов в Спарте[1]
Фильмы
Ксеркс I  был — инкОрнация Дьявола-МардУка плотностью Сознания 7 единиц-атомов водорода. 2-е  единицы  его сознания  были Дьявол, 4-е единицы были — командор Нибиру Мардук ( он сейчас обнулил сознание-память и ушёл от Дьявола ко мне), и ещё одна единица — кто-то командор Нибиру (пока не разглядел кто). Вся история «Земли» - это история войн за власть между нибирунскими рептилиями и драконоидами. Дьявол в телах Наполеона и Гитлера сильно  опгадился-дискредитировался, и драконоиды его отстранили от  верховной власти — он сейчас в теле Алексея Миллера (ГАЗПРОМ России).Сейчас у драконоидов старший — Путин-инкОрнация доктора Геббельса 3-ей плотности Сознания. У них, как и у рептилий-ящеров-эсеров, сейчас у всех плотность Сознания 3-4 единицы, и, таким образом мы решили проблему пиратства тел — они не в состоянии с такой плотностью через боль отнимать тела. Будут донашивать свои, как динозавры

Смотрите видео на яндексе и на Ютюбе:
Драконоид  .)))  «Жириновский-Троцкий-Черненко о Бильдербергском клубе» http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=koJDBmeAUXI
“Кто на самом  деле правит миром. Билдербергский клуб”   
Кто на самом деле правит миром. Бильдербергский клуб
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #922 : 23 Августа 2013, 15:03 »

Ещё одну инкОрнацию Жириновского-Черненко-Троцкого нашёл, ...тела атымал:
Па́уль Лю́двиг Э́вальд фон Клейст (нем. Paul Ludwig Ewald von Kleist); 8 августа 1881, Браунфельс — 13 ноября 1954, Владимир) — немецкий военачальник (с 1943 года фельдмаршал). Во время вторжения в СССР командовал танковой армией на южном направлении. Единственный фельдмаршал, умерший в советском плену. Википедия.
Троцкий был в спарте... от рептилий переметнулся к драконоидам, ...не был похоронен под кремлёвской стеной, и теперь орёт: "Уберите кладбище с Красной площади"  .))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #923 : 24 Августа 2013, 09:06 »

Цитата: жабинский сергей
...Предлагаю для сдерживания настроения "гульки" привлечь общество и государство.
.
Нужно возродить систему телесных наказаний.
Лишение свободы повлияет негативно на дела всей семьи. А пострадать должен ТОЛЬКО  виновник ЧП.
.
Недавно смотрел передачу про казаков-характерников. Ведущий сказал, что у казаков (а, казаки - это обрусевшие хазары, они-же шумеры, жившие округ Каспия) БОГ был - Перун. Некоторые казаки-драконоиды действительно состояли на службе Перуна во времена его правления в теле Ивана Грозного.   ...Таким образом казаки уже созрели - на службе Перуна ногайкой воспитывать неверных мужей и жёнок.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #924 : 24 Августа 2013, 14:08 »

Правильней говорить - ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), а не СПИД (синдром приобретённого иммунодефицита человека). Хотя вируса у иммунодефицита нет, и лучше говорить просто ИЧ-иммунодефицит человека. ...И, приобрести можно только иммунитет-опыт подсознания в борьбе против вирусов. ...Хотя некоторые отмороженные энергетические вампиры умудряются приобрести иммунодефицит с утратой плотности Сознания, когда подсознанию становится трудно поднять температуру тела до 40 градусов, смертельных для вирусов. ...Архангелы центра Развития Сознания сейчас все 8-12 плотности по атомам водорода, хотя могут набрать ЛЮБУЮ плотность - хоть 20, хоть больше - желающих Душков соединиться хватает
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 14:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #925 : 28 Августа 2013, 15:06 »

Ещё вчера Дьявол в теле Алексея Миллера (ГАЗПРОМ России) был 3-ей плотности Сознания... а, уже сегодня он утратил ещё один атом водорода... И, главный админ  центра Развития Сознания Аполлон-инкОрнация Юрия Андропова абищщал его разобрать на атомы полностью, и не будет бОльше такого Духа.  ...И, следующие на очереди - непримиримые организаторы войн от драконоидов - Путин, и Обама от нибирунских рептилий. Технология отъёма плотности Сознания архангелами центра Развития Сознания отработана.
.
Рассказываю папулярно, как мы будем бороться со старостью-с  окаменением своего Сознания - с отложением на костях солей молочной кислоты.
На Земле существует только 3 вида лекарственных растений, способных растворять отложения на костях солей молочной кислоты, - это  шиповник и облепиха в виде отваров, и африканское растение Мартиния душистая в виде препаратов "Фул флекс" - капсулы и крем. Только они могут расколдовывать химически окаменевшее-кристаллическое-старческое Сознание человека.

Существует другой-физический способ расколдовывать своё подсознание - энергетически. Его можно сравнивать с процессом ионизации сварочной дуги при электро-дуговой сварке. Для этого необходимо в месте хронической боли (это место отложения солей окаменевшего подсознания) напрягать мышцы статически  до окаменения с отдыхом и повторениями. В это время происходит процесс выделения антиматерии - создание своеобразного магнитного био поля между бозонами-мельчайшими частицами подсознания и электронами сознания "я"-маленького. Бозоны и электроны начинают бомбардировку солей с переходом солей в газообразное состояние. В случае напряжения мышц без участия сознания (отвлечение на другие-посторонние мысли) - лишь подсознательно - количество бомбардирующих соли частиц уменьшается сразу вдвое, и положительный эффект уменьшается также вдвое. Поэтому необходимо постоянно чувствовать-удерживать во внимании боль и напряжение мышц.
...Дальше, ещё, будем изучать электрические приборы, образующие магнитные поля.

Цитата: жабинский сергей
Болезнь - это хроническая боль, и физически выглядит, как отложение УЖЕ солей, например молочной кислоты.
Боль- это чувство, которое развило подсознание с целью воздействия на своё сознание "я"-маленькое:
Итак, во время боли человек - частично молочная кислота, произведённая подсознательно - для воздействия на сознание с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений... А, сознание-ж - дурак мирянский и сразу не с причиной боли борется, а с самой болью  борется  медикаментозно - нейтрализует себ"Я"-ЖЕ-подсознание-молочную кислоту щелочью анальгитиков с образованием солей - которые "Окаменелости Заколдованным способом" становятся хроническими болями, отнимающщими плотность Сознания-энергетику и иммунитет, и приближают человека к старости. Соли телесные-природные, созданные-материализованные интуитивно Сознанием человека, - есть "Заколдованное ЗОБИРОВАННОЕ частичноЕ  Сознание человека", и - его хронические-старческие боли.
...Эти соли Сознания можно расколдовывать обратно в энергию-в газ водород - живыми частицами подсознания при помощи сознания "я"-маленького - направив в хронические боли внимание, а с ним - подсознание. ...И при помощи, например внимани"я"-сознания  других людей, например экстрасенсов, или через  массаж и иглоукалывание - есть борьба физически с психосоматикой.
.
В бальзамированном теле Ленина по сих  пор находятся единицы  Сознания-Духа.
По технологиям  Зиккуратов древних правителей мною, будучи в теле Сталина, были - в теле Ленина, которым управлял Дух Зюганова,  забальзамированы окаменевшие вражеские Единицы сознания двух Духов нибирунских рептилоидных  евреев из Романовской-царской фамилии. ...Ну, которые бросались на Зюганова-Будду - паэтому Зюганов так настаивает на продолжении бальзамирования тела Ленина, ...и представители  Российской Драконоидной-водолейской власти.

...Все единицы сознания Сталина собрались энергетически в газообразном состоянии - только через 3 года после его захоронения - после разложения тела. ...С единицами Сознания Сталина драконоид Хрущёв (Сергей Миронов "Справедливая Россия")  выпустил на волю  с запахом разлагающегося тела Сталина - своих землячков из III Рейха.
.
Правильно, умершие человеческие тела -  сжигать и не держать "в телесной тюрьме" окаменевшие единицы сознания.
Особоодарённые придумали тела хоронить - как очевидное свидетельство смертности человеческой Души для мирян, прыгающих с Дуба познания Добра и Зла - с целью оболванивания... а в теле - в могиле  старого-больного человека  может оставаться в окаменелом виде до 30 % плотности Сознания человека.
...И, Душкам, потом, приходится на своих могилах сидеть - ждать годами,  пока все единицы Сознания с запахом освободятся из тела.
.
И, АРХАНГЕЛЫ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ ОФИЦИАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗОЩРЁННЕЙШИЕ  ЖРЕЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО БОРЬБЕ С БЕСАМИ ЦЕНТРА ПОДАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ - через "Психосоматическое бальзамирование", и, например, выбрасывание останков в жидкий азот открытого космоса по системе "Разделяй и властвуй" в системе "Трёхкнутового" принудительного вразумления ... Потом на себя пеняйте.


а...Пакаль...липсис - в головах

ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЬ-ПСИХОСОМАТИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ — НАКОПИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, И МЕДИКАМЕНТОЗНО НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Официально МИНЗДРАВУ:
Употребление официально фразы  «медикаментозное ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОЙ боли» - есть мошенничество-обман потребителей услуг, РЕКЛАМНО навязанных в условиях платной медицины и личной заинтересованности врачей и фармацевтов. Медикаментозно можно ТОЛЬКО боль  разово снять-нейтрализвать щёлочью молочную кислоту-причину физической боли, ...и соли молочной кислоты-причину хронической боли, например в суставах. БОЛЬ — это чувство, которое развило подсознание для воздействия на сознание человека и врачей с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений. ...У всех людей болевой  порог  разный, и зависит от степени развития подсознания,  от своевременности проведения анестезий после получения травмы,  и от продолжительности-длительности появления неснятых медикаментозно болей от подсознания - накопительного характера. Хроническая боль лечится  совокупно - МЕНТАЛЬНО-ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО-подзатыльниками мысленно-виртуально подсознанию-"ВРЕМЕНЕМ" через уделение внимания-сознания «я»-маленького больного своему подсознанию-привычности материализации боли, ...и через устранение причин боли-лечение травмы. Я рассказывал в теме много про боль, ещё  буду дополнять. Боль максимально отбрасывает человека от его счастья.
.

РАССКАЗЫВАЮ ПАПУЛЯРНА - ПРО СТАРОСТЬ-ФИЗИЧЕСКИ... ПРО ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛИ... И ПРО ТО, ПОЧЕМУ ПРАВИЛЬНО ПОСЛЕ СМЕРТИ  ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТЕЛА СЖИГАТЬ, А НЕ ХОРОНИТЬ, И - ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ МУМИФИЦИРОВАТЬ.

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода...просто, слишком хитрый. Точнее плотность Сознания людей—от одного до 8 атомов в зависимости от коммунальности-уживчивости характера. Чем выше — тем выше ИММУНИТЕТ к болезням, и тем выше физические силы—энтузиазм. ...И,«водород»-человек-конечный продукт распада звёздного-солнечого урана 239 - космический газ ...эфир,типа —Дух.
.
Боль также, кроме молочной кислоты, - это нейромедиатор  - тот-же газ водород, только бОльшего напряжения и частоты - типО сварочная дуга между "+" (подсознанием)  и  "-"  (сознанием "я"-маленьким) в теле человека.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #926 : 30 Августа 2013, 08:56 »

Вчера в наших рядах было выявлено новое предательство. Дьявол искушал главного админа центра Развития Сознания  Аполлона, тот вёл политику двойных стандартов и меня дезинформировал, ...и больше такого Духа в тонком плане нет. Аполлон был плотностью сознания 8-ми единиц, и 5 атомов пришли ко мне, а 3 единицы - ушли к Дьяволу.
...И, был создан вчера Совет центра Развития Сознания. Совет находится в Георгиевском зале Кремля, и простым голосованием решает все вопросы по "Земле", по "Нибиру", и по всем другим "местам".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #927 : 06 Сентября 2013, 21:48 »

Цитата: жабинский Сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индия - рептилии (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия, Украина и Бразилия - опять драконоиды в вертикали власти...

НЕ УНИМАЮЦЦО БЕСЫ ВАМПИРИЧЕСКИЕ? Опять хотят руками русских-однополых свои делишки проворачивать:

Цитата: РИА Новости
17:28
Путин и Обама после разговора о Сирии остались каждый при своем
На итоговой пресс-конференции на саммите G-20 президент Владимир Путин заявил, что Россия будет продолжать оказывать помощь Сирии, как это делается и сейчас путем поставок оружия и сотрудничества в экономической сфере.


Цитата: жабинский сергей
Второе пришествие ждём:
Четыре месяца назад от меня ушёл Яхве-Нибиру-папочка архангел Михаил... с ещё 8,5 атомами плотности Сознания. Он сейчас на Нибиру материализовался, и готовит комету к полёту сюды. Анубис с ним. Кому интересно - отправляйте своих ангелов хранителей на разведку в Большую медведицу.

У меня, оказалось, сейчас - 15 ангелов-хранителей-годков Яхве - 13,5 миллиардов летнего возраста - все  русские-однополые...
Дьявол-Алексей Миллер, Христос-Путин, Обама-Птааг и другие из пояса Ориона - все бандюганы-малолетки возрастом  около 4,5 млрд. лет.  ...А, Яхве, просто, неудобно просить помощи из Вселенной осадить этих гермафродитов пояса "Ориона", но мне не западлО - готов выступить в роли прокурора    ...У меня плотность Сознания - 13 атомов водорода - трое  бывших командоров Нибиру Аполлон, Мардук и Энки - также 4,5 млрд. лет возрастом.


Цитата: жабинский Сергей
Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый 
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

У каждого человека, на самом деле, есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и *ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине  называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #928 : 10 Сентября 2013, 10:33 »

ПЛАН  ПРЕСЕЧЕНИЯ  ПОПЫТКИ  РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА «ЗЕМЛИ» ГЕРМАФРОДИТАМИ-ДРАКОНОИДАМИ.

«Земля» к их прилёту сюда была полностью заселена однополыми Духовными существами, включая животных, птиц, рыб, и насекомых. Гермафродитизм в природе встречался за редким исключением — у растений. Драконоиды мужеподобные обманом  завлекли сюда  бедных женоподобных, чтобы было у кого тела атымать. В диких тиграх однополых - эгоизма и дикости меньше чем в двуполых драконоидах.

Цитата: жабинский сергей
Когда-то все люди изначально ат природы были гермафродиты-двуполые... пока их Зевс разделил на  М   или  Ж... Тогда люди познали Любовь...Животных Зевс также разделил, и они также испытывают любовь.

Беспомощным детям надёжнее, когда у них — двое родителей, а, двоим родителям проще следить за тремя детьми, чем одинокому гермафродиту смотреть за единственным своим ребёнком... Поэтому часто одинокие женщины боятся и не готовы смотреть за своими детьми, и оставляют их в роддоме.

Цитата: жабинский сергей
ЛЮБОВЬ – это чувство накопительного действия, это дар, огонь – близкие отношения, основанные основанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на бескорыстии, на взаимовыручке «ПО УМОЛЧАНИЮ» и «САМ ПРОПАДАЙ, НО ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ», на развитом чувстве благодарности, на общих интересах, взаимопонимании, половом влечении, это великий труд и готовность человеку всё отдавать бескорыстно, ...Любовь - это коктейль гормонов и ЛИФТ КАСТОВОГО ЭЛЕВАТОРА.  ...А, при развитых инстинктах блуда, соблазнения и обольщения (стреляние глазками), быстро слабнет и гаснет – не зажжешь- одиночество.
Физически на шкале Разума ДРУЖБА = ЛЮБОВЬ БЕЗ ИНТИМА, как между М и Ж, так и между однополыми.
Дружба мгновенно перерастает в партнёрство (любимое слово Путина), ну максимум - в товарищество, когда кто-то из "друзей"  начинает попрекающще учитывать, перечислять и сравнивать оказанные услуги-помощь. Или связь прерывается совсем. В Любви  —   идентично. Палитическая ''любовь''  «По расчёту», как то ''дружба'' — есть проституция.
ПаЛИТИКИ — НЕДОЛЮДИ СЫРЫЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ, ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ — БЕЗ СОВЕСТИ. СОВЕСТЬ — ВЫСОКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО... БОЛЕЗНЕННОЕ ЧУВСТВО СТЫДА. ПРИХОДИТСЯ ЕГО КОЙ-КОМУ ПРИВИВАТЬ. Многие хищники, как вАлкИ  и акулы моногамные, знают Любовь... НО, не пАлитики — мелочным фарисейским мутняющщим барыгам — не дано самим бытием. Любовь — от коммунальности-уживчивости. Любовь плодотворна, и может быть ТОЛЬКО между разнополыми. Натуральные Мужчины и Женщины, познавшие Любовь — это, уже, Архангелы.

БУДЕМ ДЕЛИТЬ НАРОДЫ ПО ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ — НА ЕВРЕЕВ, НА АРИЕВ, И НА РУССКИХ-ОДНОПОЛЫХ... И, эти народы по своему менталитету — разные в корне.

Люди по своей половой принадлежности делятся:

-             на евреек колена Давида нибирунских гермафродитов женоподобных — антисексуалы недотронутые-необъезженные «лошадки», и, уже — гомосексуалы розовые ...
-             на мужеподобных нибирунских гермафродитов-гомосексуалистов «голубых» с однополой любовью, и сам Дьявол с ними - слабодотронутый ...также на всеядных в сексе — это, уже, - частично Арии. Это уже неплохо - центр Развития Сознания даже временно поддерживает принятие в некоторых Арийских странах Законов «Об однополых браках» между гермафродитами, как мужеподобными, так и женоподобными... понимая, что сыроватым Душкам трудно - стеснительно и страшно встречаться с противоположным полом. Любые поступенчатые сдвиги от недотронутости — есть Духовный рост Сознания человека.
-              на гетеросексуалов в двуполых телах, эротически направленных на противоположный пол. Они, уже,  не Евреи, а — Арии традиционной-семейной половой ориентации для однопорых русских. Русские могут говорить по-английски, а могут говорить на узбекском.
На русских в однополых телах традиционной-семейной ориентации

...АРИИ-НИБИРУНСКИЕ РЕПТИЛИИ ВСЕГДА БЫЛИ НА ОСТРИЕ БОРЬБЫ ПРОТИВ ГЕРМАФРОДИТОВ-ДРАКОНОИДОВ НЕТРАДИЦИОННОЙ ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ. Мужеподобные Арии вынуждены в своей борьбе оставаться на Дубе познания добра и зла-не стирают себе подсознательно память прошлой жизни, ...и отбирать тела у евреек колена Давида. ...Русские сейчас также все остаются на Древе познания добра и зла — мальчишкам тела русские архангелы отдают прямо в пелёнках, и пацаны болезнетворное Духовно живорождение не проходят. И, Арии будут от БОГа получать однополые тела.
...В своей борьбе против драконоидов Арии использовали второй и третий «кнуты» БОГа-эгрегора Общественного Сознания, которые - «Страх» и «Боль» - войны. Пора-бы понять, что существует первый «кнут», который - «Горе». И, нужно привлечь своих ближайших союзников — русских-однополых под Дубом познания добра и зла-беспамятных. Драконоиды, просто, попали здесь в плен. Предлагаю драконоидам осознать, что они многие, уже, давно не недотронутые, а засиделись в этом эгрегоре дьявольском, просто, из-за близости к власти. Но, и, - власть на дне кризиса можно утратить, и попасть на урановый бутыгычагский  рУдник послужить  на благо Родины «За еду».

Цитата: жабинский сергей
Настоящие деньги приносит — ТОЛЬКО власть... Без административного ресурса на дне кризиса всё рейдерски   —    а-ты-ма-иц-цо.

ВЛАСТОМАНИЯ — ЭТО ЛЮДОЕДСТВО, ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРИЗМА — ВЕРШИНА ПИЩЕВОЙ ЦЕПОЧКИ. И, Дьявол — банальный безыдейный вампирёныш энергетический. И, чтобы кой-кого из руководителей Ариев-рептилий  к нему  не  причислили — давайте однополым-русским  Истину рассказывать  начинать по ящщику  — работать первым кнутом Сознания, разрушая драконоидный мутняющщий-замаскированный эгрегор. Уже Архангелы центра Развития Сознания обошли некоторых руководителей в драконоидном эгрегоре, и нашли с ними понимание по основным вопросам.

Цитата: жабинский сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индия - рептилии (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия, Украина и Бразилия - опять драконоиды в вертикали власти...

ГЕРМАФРОДИТИЗМ — САМОЕ СТРАШНОЕ ЗЛО.
Цитата: жабинский сергей
В поле трава ...сама не растёт. ..А человеческий "кораблик" создаёт подсознание матери. А двуполое-гермафродитское подсознание матери создаст двуполое тело.  ...Именно подсознание выбирает пол-двупол будущего ребёнка.
Для меня гермафродитизм - допонительная нагрузка стучать кнутами - исправлять то, что когда-то... много миллиардов лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.
Гермафродитизм (двуполое тело)  - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.
Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса-ноги крест-накрест - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-несговорчивости-некоммунальности характеров, в стремлении к аскетизму-одиночеству, во "всеядности" в щекосе, во врождённом хроническом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете. Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвеститы (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.
.
Не стоит думать, что гей-парады - это "простая" попытка привлечь к своей проблеме. Это пропаганда гермафродитизма. Все трансвеститы - все наполовину готовые гермафродиты. Дело стоит - за двуполыми телами. ...Все садомиты заблуждаются - все внизу Шкалы Разума, и требуют вразумления. ...А церковь - что православная - что католическая - стоит всторонке... не просто так отмалчивается, хотя должна вести непримиримую борьбу с такими грязными животными явлениями. ...Для них такой вирус сознания - обыден.  ...Лечить
Объявляю о завершении  Кали-юги-эпохи войн,  и о начале новой Эры Любви и осознаной борьбы с гермафродитизмом-ЭГОизмом.
Вики: Ка́ли-ю́га (санскр. कली युग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга.[1] Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора». В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), что ознаменовало «уход»Кришны. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет.[1]
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #929 : 12 Сентября 2013, 02:44 »

Цитата: жабинский сергей
ПЛАН  ПРЕСЕЧЕНИЯ  ПОПЫТКИ  РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА «ЗЕМЛИ» ГЕРМАФРОДИТАМИ-ДРАКОНОИДАМИ.

«Земля» к их прилёту сюда была полностью заселена однополыми Духовными существами, включая животных, птиц, рыб, и насекомых. Гермафродитизм в природе встречался за редким исключением — у растений.
БУДЕМ ДЕЛИТЬ НАРОДЫ ПО ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ — НА ЕВРЕЕВ, НА АРИЕВ, И НА РУССКИХ-ОДНОПОЛЫХ... И, эти народы по своему менталитету — разные в корне.

ВЛАСТОМАНИЯ — ЭТО ЛЮДОЕДСТВО, ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРИЗМА — ВЕРШИНА ПИЩЕВОЙ ЦЕПОЧКИ. И, Дьявол — банальный безыдейный вампирёныш энергетический. И, чтобы кой-кого из руководителей Ариев-рептилий  к нему  не  причислили — давайте однополым-русским  Истину рассказывать  начинать по ящщику  — работать первым кнутом Сознания, разрушая драконоидный мутняющщий-замаскированный эгрегор. Уже Архангелы центра Развития Сознания обошли некоторых руководителей в драконоидном эгрегоре, и нашли с ними понимание по основным вопросам.


ОБАМЕ СЕЙЧАС НУЖНО СПАСАТЬ СВОИХ АРИЕВ-СУННИТОВ В СИРИИ ОТ ДРАКОНОИДА АСАДА:

Не дай бажЭ Арий Обама  нанесёт  ракетный удар по драконоидной Сирии третьим "кнутом" Сознания в обход Плана центра Развития Сознания  «По пресечению попытки рейдерского захвата "Земли" гермафродитами-драконоидами "Водолея"». - я соберу армию русских-однополых БОГов ...и Обама со всем своим вампимрическим-мутняющщим Бильдербергским клубом в этом поясе "Ориона" не найдут себе места, и будут мечтать о завершении чакры самсары-колеса  рождений и смертей, завидуя мёртвым.

Золотой миллиард – инфа от драконоидов — об античеловечных Арийских планах Бильдербергского клуба 300:
...Хотя планы драконоидов такие-самые — геноцид однополого населения «Земли». Войны, создание новых вирусов и нечеловеческих-невыживательных жизненных условий — есть искусственные меры властей по геноциду однополых. Этим чёртовым вампирическим рабовладельцам не нужно столько рабов. А, у нас итак в тонком плане очередь17 лет, и сейчас материализуются умершие в 1995 году.


Материал из Википедии — свободной энциклопедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE%E9_%EC%E8%EB%EB%E8%E0%F0%E4 
Золотой миллиард — теоретическое понятие, отражающее современный дисбаланс в уровне жизни и потребления между населением развитых и развивающихся стран мира в условиях ограниченности мировых ресурсов.
Гносеологически исходит из посылок мальтузианства — теории конца XVIII века английского ученого Томаса Мальтуса. Название связано с суммарной численностью населения развитых капиталистических стран:США (311 млн), Канада (34,3 млн.), Австралия (22,5 млн.), страныЕвросоюза (27 стран, суммарно 500 млн.), Япония (127,4 млн.), а также Израиля, Южной Кореи и перспективах его роста в XXI веке[1][2]

Видео на Mail.ru  http://my.mail.ru/video/mail/veidzhu/2266
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #930 : 24 Сентября 2013, 19:33 »

Религия и пАлитика - методологии узурпации власти (присвоение-захват).
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #931 : 09 Октября 2013, 23:09 »

Мне из тонкого плана приходит информация, что Путину-Христу и Обаме-Птаагу архангелы центра Развития Сознания предложили должности админов центра развития Сознания на подсознательный уровень с испытательным сроком. И многим другим - силовикам в частности. И архангелы встретили желание сотрудничать. Сейчас я народу буду на уровень сознания "я"-маленького доводить информацию... Так, что, Дьявол, твой мутняющщий-гермафродитный эгрегор приказал "долго" жить...    
_________________
ГОРМОНЫ от подсознания - ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #932 : 07 Ноября 2013, 12:56 »

Цитата: zabinski;2551357
Мне из тонкого плана приходит информация, что Путину-Христу и Обаме-Птаагу архангелы центра Развития Сознания предложили должности админов центра развития Сознания на подсознательный уровень с испытательным сроком. И многим другим - силовикам в частности. И архангелы встретили желание сотрудничать. Сейчас я народу буду на уровень сознания "я"-маленького доводить информацию... Так, что, Дьявол, твой мутняющщий-гермафродитный эгрегор приказал "долго" жить...
_________________
ГОРМОНЫ от подсознания - ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.

...А, главная задача админов центра Развития Сознания, прошедших огонь, воду и медные «трубы», — снятие у народа болезненной психосоматики вампирической властомании, ЭГОизма, жадности, мелочности, лживости, хронической упертой правоты, ленности (вся нижняя половина шкалы разума)... ну, согласно материалов темы по «Трехкнутовой» системе адекватного вразумления — комлексно, и с последующим задабриванием, и с развитием добродетелей коммунального энтузиазма... Иначе, с такою психосоматикой-с болезненною, привычною, подсознательною, харАктерною эмоциональностью - у народа очень трудно будет отнимать частную собственность на средства производства. 
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2013, 13:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #933 : 14 Ноября 2013, 22:40 »

Экстрасенсов ставлю в известность - хорош заниматься ерундой в своем страшном энергетическом вампиризме... Берешь у человека деньги - оказывай реальную экстрасенсорную-информационную помощь с того света и решай проблему клиента - а-то придут архангелы центра Развития Сознания, и "лавочку" прикроют. Самому ангел-хранитель страшно авторитетный уже никак не поможет - ни то, что клиентам... Два!!! ангела хранителя ничем не помогутЬ. Ангелам-хранителям совет - поступать на службу в Центр Развития Сознания ...в Георгиевском зале Кремля, ...что дает дополнительные официальные полномочия и  возможности в жизнедеятельности.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #934 : 14 Ноября 2013, 23:08 »

Здарова Серый !

Классно излагаешь !

Только  не могут  Ангелы находиться в  Георгиевском зале Кремля , как и в самом Кремле .

САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ !

Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #935 : 15 Ноября 2013, 00:09 »

Арий, Путин с твоим главным арием Обамой сейчас гребут в одной лодке в одном направлении... на самом деле - скоро поймешь
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #936 : 19 Ноября 2013, 20:21 »


Давайте обсудим нашу насущную проблему - как это "Жить по принципу РАЗУМНОЙ ДОСТАТОЧНОСТИ". Предлагаю оттолкнуться, например, от такой черты в человеческой психологии, когда свободный человек, познавший себе цену как профессионал, отказывается пахать, пахать тем более сверхурочно, познав подсознательно свои реальные потребности и  цену своим трудам, найдя золотую середину. Речь идет о среднем-нормальном -  о не сильно амбициозном человеке с наполеоновскими-вампирическми планами захвата власти и принуждения десятков и сотен тысяч людей к работе на себя... речь  о человеке независтливом и неподдающемся воздействию рекламы и моды — о бесстрастном человеке.
...Американские корпорации перенесли в Китай свои производства с целью использования дешевой рабочей силы. Прогнозирую скорое повышение  стоимости труда в Китае — у той самой вышеназванной черты —  работа в Китае будет, а кризиса - нет, так как имеется лекарство в виде неуклонной безвозмездной поддержки покупательского спроса (уже обсуждали). В Китае мы сможем наблюдать рост опыта и Сознания народа.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Волк
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



WWW
« Ответ #937 : 19 Ноября 2013, 23:24 »

...Американские корпорации перенесли в Китай свои производства с целью использования дешевой рабочей силы. Прогнозирую скорое повышение  стоимости труда в Китае — у той самой вышеназванной черты —  работа в Китае будет, а кризиса - нет, так как имеется лекарство в виде неуклонной безвозмездной поддержки покупательского спроса (уже обсуждали). В Китае мы сможем наблюдать рост опыта и Сознания народа.
В Китае отменили закон об одном ребёнке в семье, так что скоро снова будет переизбыток рабочей силы. которая из-за этого опять подешевеет.
Записан

жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #938 : 20 Ноября 2013, 07:54 »

В Китае отменили закон об одном ребёнке в семье, так что скоро снова будет переизбыток рабочей силы. которая из-за этого опять подешевеет.

К тому времени в Китае будет давно уже кастовый социализм
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Волк
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



WWW
« Ответ #939 : 20 Ноября 2013, 17:27 »

К тому времени в Китае будет давно уже кастовый социализм
Другими словами, рабовладельческий строй? Если тебе не повезло родиться в высшей касте, пахать тебе пожизненно на всех родственников императора? Бежать начнут, как мыши, по всему миру. У нас и так их хватает (по крайней мере, в Сибири и на Дальнем Востоке).
Записан

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!