Города на Мурмане
07 Мая 2024, 21:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2577104 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #940 : 20 Ноября 2013, 20:32 »

Другими словами, рабовладельческий строй? Если тебе не повезло родиться в высшей касте, пахать тебе пожизненно на всех родственников императора? Бежать начнут, как мыши, по всему миру. У нас и так их хватает (по крайней мере, в Сибири и на Дальнем Востоке).


Я сказал - кастовый социализм... а при социализме собственность на средства производства - общественная... Императора не будет тем более - будет парламентская республика
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Волк
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



WWW
« Ответ #941 : 20 Ноября 2013, 21:40 »

а при социализме собственность на средства производства - общественная...
Тогда какого хрена там столько миллионеров, раз вся собственность общественная? При социализме не должно быть такой огромной разницы между бедными и богатыми.
Записан

жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #942 : 20 Ноября 2013, 21:48 »

Тогда какого хрена там столько миллионеров, раз вся собственность общественная? При социализме не должно быть такой огромной разницы между бедными и богатыми.
Я в теме рассказывал, что тела лидеров Коммунистической партии Китаев-маоцзедуновцев-рептилий нибирунских захватили инкОрнации генералитета III-го рейха - драконоиды Водолея, и китайский народ попал недемократично обманом - в капиталистическое рабство
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Волк
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



WWW
« Ответ #943 : 21 Ноября 2013, 17:51 »

Я в теме рассказывал, что тела лидеров Коммунистической партии Китаев-маоцзедуновцев-рептилий нибирунских захватили инкОрнации генералитета III-го рейха - драконоиды Водолея, и китайский народ попал недемократично обманом - в капиталистическое рабство

Мощно покурено     И кто, в таком случае, выведет их из капиталистического рабства? Орки и гномы?
Записан

жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #944 : 21 Ноября 2013, 17:58 »

Все намально - китаиские драконоиды уже в своем большинстве Арии... c нами, короче, - все будет
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Волк
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



WWW
« Ответ #945 : 22 Ноября 2013, 01:35 »

Да, точно - о драконоидах я как-то не подумал    Тему в юмор, АДНАЗНАЧНА!
Записан

жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #946 : 22 Ноября 2013, 09:25 »

Да, точно - о драконоидах я как-то не подумал    Тему в юмор, АДНАЗНАЧНА!

Ты не грусти - тут тебя волка нерусского-коленаДавидавского все прохавали
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Волк
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



WWW
« Ответ #947 : 23 Ноября 2013, 16:26 »

Ты не грусти - тут тебя волка нерусского-коленаДавидавского все прохавали
Конечно, прохавали. Только волк не Давидавского колена, а украинского (если в курсе, из какого мульта аватара).
Записан

жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #948 : 23 Ноября 2013, 17:14 »

Конечно, прохавали. Только волк не Давидавского колена, а украинского (если в курсе, из какого мульта аватара).

Евреи колена Давида двуполые гермафродиты ИНЬ-ЯНЬ... они и - в Украине... и в Африке - а-ди-на-ка-вы-и  -  нетрадиционной половой ориентации... с этого и - все у них проблемы - НЕлюбовь у них
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #949 : 30 Ноября 2013, 10:41 »

Логично тогда, когда в споре достигнуто единомыслие
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #950 : 01 Декабря 2013, 10:14 »

Просто,  еврейский колена Давида-нибирунский гермафродитский нетрадиционной НЕсемейной половой ориентации образ жизни - есть либерализм - эгоизЬм... в хронической правоте. А, однополое тело предполагает изначально от подсознания-характера человека в борьбе за свое счастье полную самоотдачу... ну, в борьбе за внимание со стороны противоположного пола... И, однополые - в основном все духовно спортсмены с реакторами-подсознаниями, работающими на полных оборотах ... А, БОГ-же  изначально гермафродит ат природы, консервативен и инертен — тяжеловат «На подъем», ему зачем в борьбу за счастье включаться — в такую страшную конкуренцию с русскими-однополыми специалистами, уже познавшими Любовь? ...Он итак - у руля.   

БОГ-гермафродит 7000 лет назад прислал на однополую "Землю" своих лучших войнов-амазонок, замаскировавшихся под натуральных однополых мужчин боротья с развратом-Любовью... Главная у них была - Дьявол... Другие ее инкОрнации были - пророк Мохаммед, библейский Каин, фараон Имхотеп, Чингиз хан, Генрих прусский-Великий, Наполеон, Гитлер... сейчас в теле Адексея Миллера ГАЗПРОМ России. Был он 7 единиц-атомами водорода ...плотностью Сознания ...пока не остался один - вчера ко мне пришел предпоследний его атом... Теперь смысл жизни Дьявола - удержаться за свое тело... С такой страшной плотностью сознания трудно противостоять вирусам.  Пусть все видят, как выглядит апсолютное Зло по весу     ...И, нет больше его здесь эгрегора - просто у него не осталось ни одного ангела-хранителя. ...Ко мне, просто ваапще другая-противоречивая инфа не приходит из  тонкого плана.   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #951 : 02 Декабря 2013, 01:15 »



Што мне рассказыват  подсознание - хоть стой - хоть падай... Яхве материализовал первую звезду Нибиру 13 млрд. 700 млн. лет назад, тогда зародилась жизнь во Вселенной... И, все люди были гермафродиты, пока Зевс-инкОрнация того-же Яхве около 4,5  млрд. лет назад разделил их генетически на М или Ж... тогда люди познали Любовь - стали русскими-однополыми... До того БОГ был сильный технарь в состоянии сознания овоща - круг интересов людей сводился в основном к пожрать-поспать, к охоте-рыбалке, и к документальному кино. Художественное кино - изобретение однополых людей семейной половой ориентации... а, так-же театр, цирк, спортивные состязания, разнообразные кружки итд. Это я рассказываю - как порядка 20% сознание  того Зевса. И, 2 атома моего сознания-сознания Мардука - ровесники Яхве...
 На гермафродитских планетах по сих пор царит овощебаза... И, прилетевшие сюда гермафродиты колена Давида из созвездия "Лебедя", пытались однополых деградировать до состояния травы, но почти все сами заразились здесь Любовью в той или иной мере.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #952 : 02 Декабря 2013, 02:10 »

...Целых 9 млрд. лет не давалась тормознутому гермафродиту - музыка... А, далась  музика - мужику этимологически... русскому-натуральному Апполону-Энки-Яхве
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #953 : 06 Декабря 2013, 13:13 »

Сейчас у человека осталось только два, скажем, эгрегора, которым он может молиться и на которые он может рассчитывать - эгрегор БОГа-Зевса... и эгрегор семьи-связей человека - собственных сил
Реально это - именно так... Потому что, например, молящийся Христу или Аллаху человек о своих бедах, - по любому получит из тонкого плана достоверную-объективную информацию и помощь от эгрегора Зевса. А, старые ангелы-хранители, заблуждающиеся и пАлитиканы-страшной 2-3-ей узнаваемой визуально-подсознательно плотности Сознания с детскими-писклявыми голосками - будут аттроЛены и нейтрализованы
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #954 : 08 Декабря 2013, 01:44 »

Сейчас плотность Сознания однополого коренного населения "Земли" - от 4  атомов водорода - до 9 атомов  в спортивной касте и у касты "воинство"...  И, подсознанию становится легче с большой плотностью поднять температуру тела до 40 градусов с целью сжигания болезнетворных вирусов...
Людям ослабленным хорошо может помочь русская баня. Вирусы постоянно находятся в клетках тела в состоянии анабиоза - дремлют, дожидаясь слабости подсознания человека... Их самих хорошо в этот момент "брать за черти". Рак имеет вирусную природу тоже. Необходимо нагревать тело в бане порядка 2-х часов при максимальной выдерживаемой температуре, хотя-бы выше 80 градусов по цельсию... постоянно охлаждая водой  головной убор... и, рак будет отступать-дохнуть... Пить спиртное нельзя при таких нагрузках на сердце и на моск.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #955 : 08 Декабря 2013, 11:36 »

Сейчас во Вселенной идёт борьба за Души людей между двумя эгрегорами - воюет эгрегор БОГа гермафродитов против Зевса-БОГа однополых людей разнополых... БОГ-гермафродит говорит, что  все свои знания патентует и будет народу продавать - обменивать на энергию в виде денег. Эгрегор Зевса - эгрегор "Коллективный Сталин" все свои знания и открытия отдает людям бескорыстно, и  в принудительном порядке   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #956 : 11 Декабря 2013, 19:26 »

Даю определение чертям в тонком плане - все типо "ангелы хранители"       с писклявыми голосками страшной плотностью Сознания 1-3 атомов водорода драконоиды, и такой самой плотности в телах... Архангелы - легкоузнаваемы на подсознательном уровне зрительно по весу с плотностью до 13 атомов...

... но самый первый черт сейчас - Дьявол в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России - 1-ой плотности Сознания из 1 атома водорода -  так физически визуально выглядит на подсознательном уровне Апсолютное Зло      ... Из 7 атомомов старой его плотности сознания - 5  атомов обнулились сознанием "я"-маленьким и присоединились ко мне... а ещё один атом присоединился к главному арию - Обаме. Дьявол на форуме прячется за логином clouds - переводится на русский типО мутняющщий
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #957 : 22 Декабря 2013, 19:15 »

Цитата: Жабинский Сергей
ПЛАН  ПРЕСЕЧЕНИЯ  ПОПЫТКИ  РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА «ЗЕМЛИ» ГЕРМАФРОДИТАМИ-ДРАКОНОИДАМИ.

«Земля» к их прилёту сюда была полностью заселена однополыми Духовными существами, включая животных, птиц, рыб, и насекомых. Гермафродитизм в природе встречался за редким исключением — у растений. Драконоиды мужеподобные обманом  завлекли сюда  бедных женоподобных, чтобы было у кого тела атымать. В диких тиграх однополых - эгоизма и дикости меньше чем в двуполых драконоидах.

Цитата: жабинский сергей
Когда-то все люди изначально ат природы были гермафродиты-двуполые... пока их Зевс разделил на  М   или  Ж... Тогда люди познали Любовь...Животных Зевс также разделил, и они также испытывают любовь.

Беспомощным детям надёжнее, когда у них — двое родителей, а, двоим родителям проще следить за тремя детьми, чем одинокому гермафродиту смотреть за единственным своим ребёнком... Поэтому часто одинокие женщины боятся и не готовы смотреть за своими детьми, и оставляют их в роддоме.

Цитата: жабинский сергей
ЛЮБОВЬ – это чувство накопительного действия, это дар, огонь – близкие отношения, основанные основанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на бескорыстии, на взаимовыручке «ПО УМОЛЧАНИЮ» и «САМ ПРОПАДАЙ, НО ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ», на развитом чувстве благодарности, на общих интересах, взаимопонимании, половом влечении, это великий труд и готовность человеку всё отдавать бескорыстно, ...Любовь - это коктейль гормонов от подсознания и ЛИФТ КАСТОВОГО ЭЛЕВАТОРА.  ...А, при развитых инстинктах блуда, соблазнения и обольщения (стреляние глазками), быстро слабнет и гаснет – не зажжешь- одиночество.
Физически на шкале Разума ДРУЖБА = ЛЮБОВЬ БЕЗ ИНТИМА, как между М и Ж, так и между однополыми.
Дружба мгновенно перерастает в партнёрство (любимое слово Путина), ну максимум - в товарищество, когда кто-то из "друзей"  начинает попрекающще учитывать, перечислять и сравнивать оказанные услуги-помощь. Или связь прерывается совсем. В Любви  —   идентично. Палитическая ''любовь''  «По расчёту», как то ''дружба'' — есть проституция.
ПаЛИТИКИ — НЕДОЛЮДИ СЫРЫЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ, ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ — БЕЗ СОВЕСТИ. СОВЕСТЬ — ВЫСОКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО... БОЛЕЗНЕННОЕ ЧУВСТВО СТЫДА. ПРИХОДИТСЯ ЕГО КОЙ-КОМУ ПРИВИВАТЬ. Многие хищники, как вАлкИ  и акулы моногамные, знают Любовь... НО, не пАлитики — мелочным фарисейским мутняющщим барыгам — не дано самим бытием. Любовь — от коммунальности-уживчивости. Любовь плодотворна, и может быть ТОЛЬКО между разнополыми. Натуральные Мужчины и Женщины, познавшие Любовь — это, уже, Архангелы.

БУДЕМ ДЕЛИТЬ НАРОДЫ ПО ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ — НА ЕВРЕЕВ, НА АРИЕВ, И НА РУССКИХ-ОДНОПОЛЫХ... И, эти народы по своему менталитету — разные в корне.

Люди по своей половой принадлежности делятся:

-             на евреек колена Давида нибирунских гермафродитов женоподобных — антисексуалы недотронутые-необъезженные «лошадки», и, уже — гомосексуалы розовые ...
-             на мужеподобных нибирунских гермафродитов-гомосексуалистов «голубых» с однополой любовью, и сам Дьявол с ними - слабодотронутый ...также на всеядных в сексе — это, уже, - частично Арии. Это уже неплохо - центр Развития Сознания даже временно поддерживает принятие в некоторых Арийских странах Законов «Об однополых браках» между гермафродитами, как мужеподобными, так и женоподобными... понимая, что сыроватым Душкам трудно - стеснительно и страшно встречаться с противоположным полом. Любые поступенчатые сдвиги от недотронутости — есть Духовный рост Сознания человека.
-              на гетеросексуалов в двуполых телах, эротически направленных на противоположный пол. Они, уже,  не Евреи, а — Арии традиционной-семейной половой ориентации для однопорых русских. Русские могут говорить по-английски, а могут говорить на узбекском.
-               на русских в однополых телах традиционной-семейной ориентации

...АРИИ-НИБИРУНСКИЕ РЕПТИЛИИ ВСЕГДА БЫЛИ НА ОСТРИЕ БОРЬБЫ ПРОТИВ ГЕРМАФРОДИТОВ-ДРАКОНОИДОВ НЕТРАДИЦИОННОЙ ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ. Мужеподобные Арии вынуждены в своей борьбе оставаться на Дубе познания добра и зла-не стирают себе подсознательно память прошлой жизни, ...и отбирать тела у евреек колена Давида. ...Русские сейчас также все остаются на Древе познания добра и зла — мальчишкам тела русские архангелы отдают прямо в пелёнках, и пацаны болезнетворное Духовно живорождение не проходят. И, Арии будут от БОГа получать однополые тела.
...В своей борьбе против драконоидов Арии использовали второй и третий «кнуты» БОГа-эгрегора Общественного Сознания, которые - «Страх» и «Боль» - войны. Пора-бы понять, что существует первый «кнут», который - «Горе». И, нужно привлечь своих ближайших союзников — русских-однополых под Дубом познания добра и зла-беспамятных. Драконоиды, просто, попали здесь в плен. Предлагаю драконоидам осознать, что они многие, уже, давно не недотронутые, а засиделись в этом эгрегоре дьявольском, просто, из-за близости к власти. Но, и, - власть на дне кризиса можно утратить, и попасть на урановый бутыгычагский  рУдник послужить  на благо Родины «За еду».

Цитата: жабинский сергей
Настоящие деньги приносит — ТОЛЬКО власть... Без административного ресурса на дне кризиса всё рейдерски   —    а-ты-ма-иц-цо.

ВЛАСТОМАНИЯ — ЭТО ЛЮДОЕДСТВО, ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРИЗМА — ВЕРШИНА ПИЩЕВОЙ ЦЕПОЧКИ. И, Дьявол — банальный безыдейный вампирёныш энергетический. И, чтобы кой-кого из руководителей Ариев-рептилий  к нему  не  причислили — давайте однополым-русским  Истину рассказывать  начинать по ящщику  — работать первым кнутом Сознания, разрушая драконоидный мутняющщий-замаскированный эгрегор. Уже Архангелы центра Развития Сознания обошли некоторых руководителей в драконоидном эгрегоре, и нашли с ними понимание по основным вопросам.


ОБАМЕ СЕЙЧАС НУЖНО СПАСАТЬ СВОИХ АРИЕВ-СУННИТОВ В СИРИИ ОТ ДРАКОНОИДА АСАДА:

Не дай бажЭ Арий Обама  нанесёт  ракетный удар по драконоидной Сирии третьим "кнутом" Сознания в обход Плана центра Развития Сознания  «По пресечению попытки рейдерского захвата "Земли" гермафродитами-драконоидами "Водолея"». - я соберу армию русских-однополых БОГов ...и Обама со всем своим вампимрическим-мутняющщим Бильдербергским клубом в этом поясе "Ориона" не найдут себе места, и будут мечтать о завершении чакры самсары-колеса  рождений и смертей, завидуя мёртвым.

Золотой миллиард – инфа от драконоидов — об античеловечных Арийских планах Бильдербергского клуба 300:
...Хотя планы драконоидов такие-самые — геноцид однополого населения «Земли». Войны, создание новых вирусов и нечеловеческих-невыживательных жизненных условий — есть искусственные меры властей по геноциду однополых. Этим чёртовым вампирическим рабовладельцам не нужно столько рабов. А, у нас итак в тонком плане очередь17 лет, и сейчас материализуются умершие в 1995 году.


Материал из Википедии — свободной энциклопедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE%E9_%EC%E8%EB%EB%E8%E0%F0%E4  
Золотой миллиард — теоретическое понятие, отражающее современный дисбаланс в уровне жизни и потребления между населением развитых и развивающихся стран мира в условиях ограниченности мировых ресурсов.
Гносеологически исходит из посылок мальтузианства — теории конца XVIII века английского ученого Томаса Мальтуса. Название связано с суммарной численностью населения развитых капиталистических стран:США (311 млн), Канада (34,3 млн.), Австралия (22,5 млн.), страныЕвросоюза (27 стран, суммарно 500 млн.), Япония (127,4 млн.), а также Израиля, Южной Кореи и перспективах его роста в XXI веке[1][2]

Видео на Mail.ru  http://my.mail.ru/video/mail/veidzhu/2266


Цитата: жабинский сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индия - рептилии (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия, Украина и Бразилия - опять драконоиды в вертикали власти...

ГЕРМАФРОДИТИЗМ — САМОЕ СТРАШНОЕ ЗЛО.
Цитата: жабинский сергей
В поле трава ...сама не растёт. ..А человеческий "кораблик" создаёт подсознание матери. А двуполое-гермафродитское подсознание матери создаст двуполое тело.  ...Именно подсознание выбирает пол-двупол будущего ребёнка.
Для меня гермафродитизм - допонительная нагрузка стучать кнутами - исправлять то, что когда-то... много миллиардов лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.
Гермафродитизм (двуполое тело)  - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.
Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса-ноги крест-накрест - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-несговорчивости-некоммунальности характеров, в стремлении к аскетизму-одиночеству, во "всеядности" в щекосе, во врождённом хроническом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете. Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвеститы (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.
.
Не стоит думать, что гей-парады - это "простая" попытка привлечь к своей проблеме. Это пропаганда гермафродитизма. Все трансвеститы - все наполовину готовые гермафродиты. Дело стоит - за двуполыми телами. ...Все садомиты заблуждаются - все внизу Шкалы Разума, и требуют вразумления. ...А церковь - что православная - что католическая - стоит всторонке... не просто так отмалчивается, хотя должна вести непримиримую борьбу с такими грязными животными явлениями. ...Для них такой вирус сознания - обыден.  ...Лечить

Объявляю о завершении  Кали-юги-эпохи войн,  и о начале новой Эры Любви и осознаной борьбы с гермафродитизмом-ЭГОизмом.
Вики: Ка́ли-ю́га (санскр. कली युग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга.[1] Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора». В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), что ознаменовало «уход»Кришны. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет.[1]


СПИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КОСМИЧЕСКОМУ ГЕРМАФРОДИТИЗМУ

Люцифер-илЛЮминатор-осветитель сейчас в теле Алексея Миллера (Газпром России) - идеолог-фикс... Когда-то Зевс разделил на М или Ж     также животных, птиц рыб итд ДОБРОВОЛЬНО, которые тоже познали Любовь... У Люцифера-Дьявола добровольно не получается животный мир назад вернуть в гермафродитскую религию... А, этот утопист сразу тут попытался взять неподъёмный груз - человечество обманным путём навязывания здесь религий, обрезания-борьбы с крайней плотью, с переодеванием генетическим драконоидов  в мужеподобные тела, с развязыванием войн для борьбы с размножением однополого человечества, с устройством здесь античеловеческих условий для выживания... И, всё бесполезно, даже при учёте, что однополые прыгали с Древа познания добра и зла - стиралИ себе подсознательно память прошлой жизни... Теперь однополые мальчишки тела получают уже в пелёнках и живорождением не занимаются. Гермафродиты женоподобные, требуйте у Люцифера четкий-конкретный план типО Идеологию, или просто - "На костёр его"
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 19:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #958 : 24 Декабря 2013, 02:23 »

Сергей, а кто у тебя на аватаре изображен? Случайно не Виктор Логинов? Он кстати неплохо поет.

Надежда Дорофеева и Виктор Логинов - Bang-bang
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #959 : 24 Декабря 2013, 07:27 »

Сергей, а кто у тебя на аватаре изображен? Случайно не Виктор Логинов? Он кстати неплохо поет.


Какой-то  археолог  на раскопках -  там поверх картинки адрес в интернете
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!