Города на Мурмане
07 Мая 2024, 07:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576493 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1040 : 01 Марта 2014, 18:32 »

Сейчас БОГ устыдился сам, кое што переосмыслив, и уже вновь поступивших новеньких, пришедших на инкОрнацию -  за шкирку таскает по своим временным каналам квантовым в пси-поле - тыкает носом всяких демонов в их косяки для переоценки  консервативных  "ценностей"  по Его-же системе адекватного вразумления "Што такое хорошо, а што такое - плохо, и насколько оно плохо"...
А, сознание  "я"-маленькое - есть целая квант-порция Сознания-Бога, составная-неотъемлемая часть человека-молеклы водорода, которую подсознание типо использует.  Но, "я", и  - типо данное-неумолимая логика, типо Закон для подсознания - подсознание сильно зависит от "я"-маленького - все, что Вы видите вокруг, все, что осознано, изобретено, и озвучено - всё это сделано сознаниями "я"-маленькими-квантами Бога по потребности-заказу  и при содействии подсознаний-Духов, скажем.
Мне-сознанию "я"-маленькому  подсознание передаёт, што  БОГ мне будет все рассказывать через подсознание,Э, чтобы "я" дальше качал... БОГ - есть суперкомпьютер вселенский,  штолЕ... И, БОГ, пока, подтверждает мою логику в теме, ну, пока кто-то эту логику "переплюнет" или опровергнет, тогда мен"я"  ОН признает вирусом.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 19:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1041 : 01 Марта 2014, 20:32 »

На "Земле"  дерутся за власть-вампиризм Арии против драконов, а БОГ их любит адинакава, и ему было трудно нагнуть всех падряд демонов-потребителей халявной энергии других людей менее развитых ...или которые, просто, не в курсе дела пАлитики - миряне не на Дубе познания добра и зла.

БОГ через мен"я" ариям и драконам передал, что всем карму успокаивающе рихтанет миротворчески адинакава па-отечески болезненно тремя кнутами... Можете, сознания "я"-маленькие у НЕГО всё спрашивать через свои подсознания сами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1042 : 02 Марта 2014, 00:12 »

   

Смотрите сериал на ТНТ прикольный "Реальные пацаны"... кому-то, неищущщему простых путей, - может оказаться абидным        







Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1043 : 02 Марта 2014, 12:06 »

Драконы Януковича и, например новой грузинской власти, пришли на волне периодического-очередного кризиса - временщики.
Китайская драконоидная власть, уже, с олигархией американской-арийской, перенесшей в  Китай свои производства - вряд-ли "справится" - прогноз БОГа через мой вопрос
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1044 : 02 Марта 2014, 18:42 »

Цитата: Сергей Жабинский
Думание - есть творческий процесс совещания сознания человека с его подсознанием
"я" призываю Бога в качестве беспристрастного третейского судьи для устранения противоречий и решения споров,  как мастера игры, - в качестве опытнейшей программы жизни на основе Логики ...с Его неограниченными-квантовыми возможностями коммуникации-мгновенной посреднической связи между подсознаниями людей.

Цитата: Сергей Жабинский
Чтобы в старости не реветь ап ошибках молодости - их, просто сразу не надо совершать
Сознания "я"-маленьким предлагаю при поиске правильных жизненных решений спрашивать через подсознание у БОГа о  закономерностях и последствиях, следующих после принятия некоего решения, и выяснять лучший-разумнейший или наименее болезненный вариант решения проблемы.
Подсознаниям рекомендуется нацеливать свои сознания в этом направлении.

Цитата: жабинский сергей
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция
Лечебная медитация технически:(Человек-сознание «я»-маленькое гормонально-интуитивно может получить от своего подсознания ответы далеко НЕ на все вопросы)
Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше под-сознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. А, если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Тогда сознание должно, например, при решении проблемы - найти выход из ситуации. Помогай всем БОГ. 3 варианта ответов ДЛЯ подсознания.
В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное- не замечаем - функция подсознания.Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции
Лучше всего начинать тренировку с подсчёта количества морганий...Сознание "я"-маленькое-внимание начинает просто считать свои моргания (работу подсознания). Сначала счёт будет, канешна, вестись с некоторым запаздыванием... но, потом "улавливать" моргание станете всё мгновеннее и мгновеннее-моментально, и СКОРО, уже, поменяетесь с подсознанем ролями - сознание "я"-маленькое будет, например, считать, а подсознание будет ОДНОВРЕМЕННО очередному счёту - моргНУть + с гормоном озарения-подтверждения: Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе со сжиманием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Врачи сойдут с ума...когда увидят ритмы пульса как моргание веками глаз.
Вам необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознанно. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО... Вам нужно, только, перенести своё внимание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше подсознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глазами. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократно неспеша будете с подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил дофамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе.
...Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против такой версии...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания.
Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания.
C морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться.
...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку. ...Всё получится. ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее.
Грех - это неэтичное действие, совершаемое ОСОЗНАННО. ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оплаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в кавычках), совершённые осознанно — ГРЕХИ. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознанию - всё равно с кем поговорить - лучше со своим сознанием "я"-маленьким. По своей глубине - грехи все РАЗНЫЕ (смотрите на Шкале Разума). Некоторые грехи в ошибки так просто через покаяние - не переходят, и их приходится долго замаливать перед БОГом - люди не могут простить. ...И, БОГ придумал на основании Закона Справедливости«Око-за око,зуб-за зуб»тюрьму и каторгу-различные степени вразумления.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1045 : 02 Марта 2014, 23:13 »

Цитата: Сергей Жабинский
"я" призываю Бога в качестве беспристрастного третейского судьи для устранения противоречий и решения споров,  как мастера игры, - в качестве опытнейшей программы жизни на основе Логики ...с Его неограниченными-квантовыми возможностями коммуникации-мгновенной связи между подсознаниями людей.

Таким образом, БОГ-судья готов  и будет  в этой нашей телепатии выполнять роль государственного нотариуса заверенных "телеграмм" только в контексте нахождения людей в поле логичных-работающих закономерностей, а не на основании  мирянских пАлитических законов и псевдо-научных двойных стандартов... И, в этой новой реальности всем придётся  за свои невыполненные абищщания нести перед БОГом ответственность... Телепатия-понимание, просто,  хорошо работает  типО с полуслова - только в условиях  знания закономерностей, беспристрастия,  вне лжи, иллюзий  и вне различной другой болезненной психосоматики нижней половины шкалы Разума - когда все участники беседы говорят на одном "языке"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1046 : 03 Марта 2014, 01:12 »

Ещё несколько дней назад я заходил на страничку украинских националистов «Правого сектора» Яроша ВКонтакте, но страница была заблокирована... А, сегодня российские СМИ распространяют противоречащую информацию о том, что Ярош на своей страничке ВКонтакте выложил экстремистское обращение к Доку Умарову с просьбой провести террористические акты против России.

«я» не стал этично БОГа просить предоставить мне «видео»  из  Его квантовых архивов — об организаторах этой дезинформации... пока не просил !!!  - кто, и как хаккерски взламывает сайты, и создаёт псевдо-сайты в целях компромата оппонентов

БОГ говорит, что всех палитиков поставит в известность зараннее  о  сроках начала проведения им — воспитательных действий в отношении пАлитизированных преступников дезо-фабрикантов — БОГ будет, просто, реальных экстремистов народу на подсознательный уровень всех сразу в профилактических мерах  показывать, как оно было на самом деле. ...и сознаниям  «я»-маленьким - по запросу при  малейших подсознательных сомнениях в правдивости  некой пАлитизированной информации
Нам, в принципе, не нужны  будут  дознавательные и оперативно-следственные органы в правоохранительной системе — уже скоро  также всех  бытовых  общественно-опасных  преступников БОГ будет экстрасенсам, просто, показывать «Чё по чём»... У БОГа нет проблем с доказательной базой.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1047 : 04 Марта 2014, 17:07 »

Цитата: жабинский сергей
ГАЗ БЕЖИТ ПО ДВУМ ПРОВОДАМ. Водород есть конечный продукт распада всех элементов, начиная с звездного-солнечного урана... На Солнце идет ядерная реакция, а свет - есть ионизированный водород уже здесь

Представьте себе ёлочную гирлянду... Её электрическая цепь состоит из последовательно соединённых ламп накаливания. ...Надо попутно нам отождествить гирлянду с Сознанием человека, работающего посредством эндокринной системы . У человека также имеется "+" (плюс - ПОДСОЗНАНИЕ "Я"-БОЛЬШОЕ) и "-" (минус - СОЗНАНИЕ "я"-маленькое)...
...Лампочки накала отождествим с эндокринными железами... Например красная - надпочечники - вырабатывает кортиЗОЛ - гормон гнева-несогласия... а зелёная лампочка - гипофиз символизирует и гормон озарения Дофамин. ...Лампочка - это место соединения "+" и "-", где происходит выделение газа водорода - свет. (ВОДОРОД БЕЖИТ ПО ДВУМ ПРОВОДАМ)...А, в эндокринной системе (как-бЭ...гирлянда), когда подсознание с сознанием-"я"-маленьким встречаются, происходит такая-же реакция по вырыбатыванию водорода... который используется для производства того или иного гормона - на усмотрение ПОДСОЗНАНИЯ - как-бЭ на той или иной "лампочке"-железе.
...А, водород от лампы накаливания мы можем собрать вновь при помощи солнечной батареи, например калькулятора... и направить для его работы.
ГАЗ БЕЖИТ ПО ДВУМ ПРОВОДАМ - ТИПО ИОНИЗИРОВАННЫЙ-ОДНОВАЛЕНТНЫЙ ВОДОРОД В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ (положительно заряженные ПРОТОНЫ ОТДЕЛЬНО АТ ЭЛЕКТРОНОВ) БЕЖИТ ПО ПРОВОДУ В ВИДЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА - ЕСТЬ ЭЛЕКТРОДВИЖУЩАЯ СИЛА ЭДС. Магнитное поле проводника - движение электронов водорода по кругу - магнитные линии поля - вихри, вращающиеся вокруг и поперёк проводника. Потери электрического тока при передаче на большие расстояния - электроны отрываются от проводника. Ионы - есть атомы положительно-заряженные либо отрицательно заряженные в связи с утратой или добавлением электронов на последнем энергетическом уровне - в связи с изменением валентности.
...И, эти электроны водорода при движении вдоль двух проводников в виде постоянного электрического тока  в одном направлении притягивают проводники, цепляясь  своими вихрями "против шерсти", а при движении в различных направлениях - ударяются вихрями и провода отталкиваются. На этом явлении основана работа электродвигателей - обмотки ротора под электриеским током отталкиваются от наружного электро-магнитного поля, созданного токоам в противоположном направлении, вращая вал.

В природе нет никакой силы притяжения - она косвенная-магнитическая, за счет встречного вращения вихревых магнитных полей... Арбуз, лежащий на столе мы можем одним пальцем  типо-придвигать к  себе, подковыривая его с тыльной стороны-приталкивая на самом деле
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1048 : 04 Марта 2014, 18:08 »


Так мы подошли в плотную к пониманию явлений реактивного движения и типО-анти-гравитации-левитации
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1049 : 04 Марта 2014, 22:41 »

Цитата: Сергей Жабинский
...И, эти электроны водорода при движении вдоль двух проводников в виде постоянного электрического тока  в одном направлении притягивают проводники, цепляясь  своими вихрями "против шерсти", а при движении в различных направлениях - ударяются вихрями и провода отталкиваются. На этом явлении основана работа электродвигателей - обмотки ротора под электрическим током отталкиваются от наружного электро-магнитного поля, созданного токоам в противоположном направлении, вращая вал.

В природе нет никакой силы притяжения - она косвенная-магнитическая, за счет встречного вращения вихревых магнитных полей... Арбуз, лежащий на столе мы можем одним пальцем  типо-придвигать к  себе, подковыривая его с тыльной стороны-приталкивая на самом деле.

Так мы подошли в плотную к  пониманию явлений реактивного движения и  типО-анти-гравитации-левитации




На рисунке а) мы видим притяжение проводников силой  F, однако с ошибкой, так как согласно правила "Левой руки" - магнитные линии магнитного поля должны быть одного направления, так как токи движутся по проводникам в одном направлении, и магнитные линии должны работать "Против шерсти", зацепляясь вихрями, направленными между проводниками навстречу...

На рисунке б) магнитные линии проводников с  встречным движением токов -   направлениями направлены верно, и будут отталкивать проводники с силой F, только эта сила будет действовать между проводниками.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 22:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1050 : 05 Марта 2014, 00:40 »



          А как всЁ это  взаимодействует в  Высшем Духовном Мире  Вечном .

         Не распадается ли   в  ничто , при переходе  пограничного состояния из  временного материального в

         
        Истинное Постоянное ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1051 : 05 Марта 2014, 08:17 »

В прошлый-библейский раз БОГ  тут размагнитил сознанием всех драконов без всякого предупреждения

Цитата: Сергей Жабинский
БОГ говорит, что всех палитиков поставит в известность зараннее  о  сроках начала проведения им — воспитательных действий в отношении пАлитизированных преступников дезо-фабрикантов — БОГ будет, просто, реальных экстремистов народу на подсознательный уровень всех сразу в профилактических мерах  показывать, как оно было на самом деле. ...и сознаниям  «я»-маленьким - по запросу при  малейших подсознательных сомнениях в правдивости  некой пАлитизированной информации
Нам, в принципе, не нужны  будут  дознавательные и оперативно-следственные органы в правоохранительной системе — уже скоро  также всех  бытовых  общественно-опасных  преступников БОГ будет экстрасенсам, просто, показывать «Чё по чём»... У БОГа нет проблем с доказательной базой.

Я в этой жизни болезненно для сознания инкОрнировал живорождением, и  БОГом по своей-подсознательной просьбе обнулялся сознанием "я"-маленьким...

А, Путин не захотел административно-испытательно грести "как раб" в одной "лодке" с рабом Божьим Обамкой, и продолжает своим  бла-бла-бла  в картавом ящщике "лить керосин в адреналиновый огонь"  перед продажными разносчиками сплетен. БОГ  через меня Путину и всем остальным передаёт, что скоро пойдёт по пути наименьшего сопротивления и по пути принесения наименьшего вреда, начиная, почему-то божественным решением именно с драконов, а не с ариев. Все неуёмные зачинщики  драки "За власть"  будут опять персонально-выборочно  библейски  изгнаны из Рая лекарственно путем полёта с Дуба познания вниз башкой на коечку психиатрической больнички - через размагничивание 
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 08:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1052 : 08 Марта 2014, 12:34 »

Женщин поздравляю с их праздником, желаю всем  здоровья и щастия...

Давайте дальше отождествлять сознание человека с электрическим током физически.
Человек энергетически — есть ток, и он физически также, как электроток, бежит по пути наименьшего сопротивления среды R, куда люди научились электроток приглашать для выполнения работы.
...Например, какой-то проводок под напряжением в работающей стиральной машине оторвался из-за вибрации, и коснулся корпуса стиралки... тогда хозяйка получит удар электротока... если корпус машинки "не" заземлить проводом... Сопротивления человеческих тел сильно разнятся, где-то от 600 ом до десятков тысяч ом...   Заземление с пониженным сопротивлением электрики конструируют  по установленным нормам - в случае неисправности электрики ток приглашают в "Землю", где он своей магнитной разновидностью и - зарождается ат плазменного гравитационного-магнитного ядра - "домой"...
У антиматерии человеческой насос-качер ЭДС электро-движущей силы — есть мотивации божественной программы жизни для преодоления путей наивысшего сопротивления-проблем.
...А, особоодарённые Душки-программы жизни-токи, ещё, научились и стремятся  вампирически подпитаться-подзарядиться ат других — разучились трутни вырабатывать и отдавать энергию, что согласно Божественной программе есть разрушительное-неэтичное-неразумное действие. И, БОГ сейчас кой-кому их жесткие диски чистит ат вирусов нижней половины шкалы Разума и рихтует заблудшую карму, устанавливая новую программу-новые мотивации, позволяющие легко вырабатывать повышенную энергию для лучшего выживания.
...Например, человек выполняет некую работу, и, вдруг встречается с некой проблемой — нужно прикладывать бОльшую энергию, хотя-бы выражающуюся в тех-же самых  денежных вложениях, и току человека трудно преодолеть повышенное сопротивление. Физически сознание «я»-маленькое начинает чувственно-интуитивно посредством гормонов ат своего подсознания  испытывать болезненные эмоции, например жадность или досаду. Тогда сознание «я»-маленькое начинает искать пути наименьшего сопротивления. ...«я» тоже сильно ищу такие пути наилучшего выживания. И, сопротивление внешней среды заметно начинает логически-мотивационно слабеть от моего сопротивления, пытаясь найти себе пути наименьшего сопротивления...  "я", как - электрик ищу простые пути, и всех в теме приглашаю по пути наименьшего сопротивления    
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 12:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1053 : 11 Марта 2014, 20:33 »

По земле ходят стайками в однополых и в двуполых  телах запуганные драконоиды и арии слегка и сильно религиозные, восхваляющщие власть - у инакомыслящих против власти, просто, особоодаренные этих эгрегоров-"у руля" - АДбирали тела, и заставляли страхом выполнять грязные делишки, цепляя своими невидимыми крючками...
БОГ через меня передаёт тем особоодаренным, что Ему не нужны, даже, опричники из центра Развития Сознания - БОГ будет пиратов тел автоматически всех обнулять сознанием... ну, этих чертей  разреженной плотности до 2-3 атомов сознания с писклявыми в тонком плане голосками, "пахнущих" слегка серой, мышьяком и ртутью  
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 20:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1054 : 11 Марта 2014, 22:28 »



"Тарас Бульба" - вымышленный герой - написал не Гоголь, а тоже-тот жЭ Тарас нескромный Герой войны, но  уже Шевченко, который сейчас в теле Януковича        А, Гоголь-спаситель Тараса Шевченко, написавшего Роман имени себя,  сейчас в теле  писателя Проханова - тоже драконоид... "Там" Янукович-шумер хазарского каганата обрусевий Хазарин-Казак рассказывал, как воевал против польских рептилий арийских-нибирунских
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1055 : 12 Марта 2014, 22:38 »

Цитата: Сергей Жабинский
В прошлый-библейский раз БОГ  тут размагнитил сознанием всех драконов без всякого предупреждения

БОГ говорит, что всех палитиков поставит в известность зараннее  о  сроках начала проведения им — воспитательных действий в отношении пАлитизированных преступников дезо-фабрикантов — БОГ будет, просто, реальных экстремистов народу на подсознательный уровень всех сразу в профилактических мерах  показывать, как оно было на самом деле. ...и сознаниям  «я»-маленьким - по запросу при  малейших подсознательных сомнениях в правдивости  некой пАлитизированной информации
Нам, в принципе, не нужны  будут  дознавательные и оперативно-следственные органы в правоохранительной системе — уже скоро  также всех  бытовых  общественно-опасных  преступников БОГ будет экстрасенсам, просто, показывать «Чё по чём»... У БОГа нет проблем с доказательной базой.

А, Путин не захотел административно-испытательно грести "как раб" в одной "лодке" с рабом Божьим Обамкой, и продолжает своим  бла-бла-бла  в картавом ящщике "лить керосин в адреналиновый огонь"  перед продажными разносчиками сплетен. БОГ  через меня Путину и всем остальным передаёт, что скоро пойдёт по пути наименьшего сопротивления и по пути принесения наименьшего вреда, начиная, почему-то божественным решением именно с драконов, а не с ариев. Все неуёмные зачинщики  драки "За власть"  будут опять персонально-выборочно  библейски  изгнаны из Рая лекарственно путем полёта с Дуба познания вниз башкой на коечку психиатрической больнички - через размагничивание 
А, драконоиды взяли - и, отреклись  от БОГа - шантажисты
Мы тоже - те, ещё, бандиты в прошлом... и, если БОГ "не" будет драконов по-отечески воспитывать - мы БОГа станем воспитывать сразу Первым  его-же "кнутом" Сознания, который Горе. Всё - "бла-бла-бла" не будет.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1056 : 14 Марта 2014, 00:13 »

ЖАБА , тут ЖОПА ,  без таких ПРИДУРКОВ КАК ТЫ , ситуация не разрулить  !

Что Москалям Проклятым и Хохлам с Жидами Пархатыми делать то ?

            Просвяти нас  ,, умных ,, .


                               


                     
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1057 : 14 Марта 2014, 06:51 »

ЖАБА , тут ЖОПА ,  без таких ПРИДУРКОВ КАК ТЫ , ситуация не разрулить  !

Что Москалям Проклятым и Хохлам с Жидами Пархатыми делать то ?

            Просвяти нас  ,, умных ,, .


                              

Все конкурирующие между собой за адептов религии "перемиривает"  атеизм, а все народы братает - только социализм - блаженны миротворцы-коммунисты - щастливы значит... Будем строить кастовый социализм
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014, 23:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1058 : 14 Марта 2014, 23:05 »

"я" понял - драконоиды все - просто, необъезженные драконы типО "экраны"      голивудские

Кто сильнее - дикий буйвол, гоняющийся за львами ...или домашний? ...Тогда попробуйте вспахать на диком буйволе поле. И, арии укротят драконов согласно более широкой программе их жизни на основании основного закона Разума "Чем больше и глубже добродетелей человек в себе воспитал - тем больше вариантов и способов решения проблемы человек найдет"... Арии, познавшие Любовь, канешна, будут работать не только "кнутом" но и - пряником. Одомашненные драконы пасильнее умом становятся - ариями.
Король - как орёл этимологически
А, Путин-главный сейчас дракон понараздавал своей свите, танцующщей какОрла,  ат "бальшова" ума-без знания законов Жизни-без чОткой программы - тучу абищщаний, и вынужден терпилой сейчас атвечать за свой базар бесперспективный перед своей бандой...   Из банды-ж просто так не выпускають... А, в конце концов все драконы неуемные-амбициозные будут  как минимум атфарчмачены славянскими Богами  первым "кнутом" Сознания
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1059 : 15 Марта 2014, 18:25 »

Яйца Фаберже и крашенные пасхальные яйца драконоиды христианские отождествляют со своими  драконьими-божЭствЭнными кладками   


Валькирия - одна из инкОрнаций Путина... Ну, кто драконы прыгает с Дуба познания добра и зла-стирает себе подсознательно память прошлой жизни

Цитата: Dual  на  форуме Walkyria WoW
Определение: дракон - большое ящероподобное летающее создание. Большинство драконов наделены магической силой и высоким интеллектом.

Совсем молодые драконы встречаются в игре под названиями “whelp”, “whelplings”, “hatchlings” и “broodlings”. Эти названия обозначают примерно одно и тоже – «птенцы», «детёныши» и т.п.
Под определение «драконоподобный» (dragonkin) попадают все существа, которые обладают свойствами и признаками, присущими расе драконов.

Драконы были одними из первых существ на Азероте, наделённые интеллектом. Когда-то их было бесчисленное множество, но с определённого момента (Предположительно 10000 лет назад – прим. пер.) их количество стало исчисляться единицами. Существуют драконы, относящиеся к подтипу парящие (Dragonflight) с множеством различных цветов. Вот пять самых распространенных на сегодняшний день: Красные, Зелёные, Бронзовые*, Чёрные и Синие. В настоящее время информации о парящих драконах других цветов нет.

Похоже, что этот вид появился перед тем, как титаны закончили строительство Азерота. В истории, идущей вместе с Warcraft III они определяются как «величайший новый вид на планете». Хотя Тиранностраз упоминал, что он на много столетий старше Алекстразы, поэтому это вполне может быть просто украшающий термин.

* - В оригинале – “Gold”, но в контексте игры правильнее - «Бронзовые». Возможно ошибка авторов, т.к. в оглавлении и далее по тексту у них именно бронзовые (“Bronze”).

Драконы Хранители.

Когда титаны покинули Азерот, они поручили величественным существам – парящим драконам - охранять его. Среди каждого из видов парящих драконов было выбрано пять лидеров, которых Пантеон наделил властью. Такие драконы стали именоваться Драконами Хранителями (Dragon Aspects):

Ноздорму
Алекстраза
Исира
Малигос
Нелтарион

ИнкОрнации:
Ноздорму - Анатолий Сердюков
Алекстраза - Путин
Исира  в теле Зюганова
Малигос - Люцифер-Дьявол в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ РФ
Нелтарион - Нургалиев
Можете посмотреть тему  про карму драконов, которых-плотоядные с горем пополам БОГ истребил, полностью здесь на их мутном форуме  http://valkyrie-wow.ru/forum/index.php?showtopic=6528#entry45303
Заодно можете  оценить беспристрастно со стороны  уровень их развития-ностальгирующщий   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!