Города на Мурмане
08 Мая 2024, 02:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2577304 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1060 : 19 Марта 2014, 20:09 »

Цитата: жабинский сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индия - рептилии (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия и Бразилия - опять драконоиды в вертикали власти... Новая украинская власть - арии Обамки
.

https://www.youtube.com/watch?v=2nzWBwtEAqo
.

Главу Первого телеканала Украины заставили написать заявление об увольнении
Депутаты партии «Свобода» избили главу Национальной телекомпании Украины Александра Пантелеймонова и заставили его написать заявление об отставке... Газета.ru

Драконы с ариями пусть бьются за власть скоко угодно, только простых однополых людей пусть в свою драку не втягиваютЬ.

Демократия — бред сивой кобылы и утопия — демо-кратия этимологически переводится как «Власть всяких  тупых  демонов»    … и её придумали, чтобы завлечь народ на избирательные участки и сфабриковать нужные вертикали власти результаты типО выборов для своей фантомной-На бумаге легитимизации пАлитической-фуфлыжной-ненатуральной. НО!!! настоящая власть — есть воля — есть тоталитаризм — синонимы, и тоталитарная власть есть наивысшая степень легитимности власти, и отжимается прилюдно-открыто. ...А, драконы совсем  не отжали  Крым, а купили на средства российского бюджета. Точнее им арии временно Крым отдали за то, что драконы успели проорать  «Мы своих не сдаём», и драконам отступать некуда.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1061 : 23 Марта 2014, 08:32 »

Сегодня приходили во сне арии от  Обамы, просили передать, что драконов поставят 3-м кнутом Сознания па-любому на коленки - новым для "Земли" оружием... Драконам выход  только останется один - бросить в какой-нить вулкан  побольше ЯБП... Ядерное оружие  уже не котируется как оружие сдерживания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1062 : 23 Марта 2014, 14:57 »

У меня к Путину, Зюганову, Жириновскому и другим особоодарённым драконам такой вопрос:
Ну, ...когда вас арии уже будут конкретно при температуре 60-70 градусов цельсия поджаривать "на аццкой  сководке", когда уже невмоготу "терпеть" будет - вы сдадитесь как Каддафи суннитам... отравитесь как Геббельс... или всё-такЕ застрелитесь?  ...Прошу не питать иллюзий па поводу чудеснаваспасениякаковата - чудес на свете не бывает - только те, што вы сами, и - выдумали для мирян.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1063 : 23 Марта 2014, 16:29 »

...А-то Путин сам себя в этой жизни уже сильно переплюнул - стоко живёт, рожденный в СССР... Сколько его инкОрнаций помню - он тела атымал, и жил ат года до лет 20-ти не больше  после его инкОрнации Христа нибирунского.
20 лет назад драконы 3-го рейха ухватили в темноте "глаз своих"  вечно голодных слишком большого быка буйвола-Советский Союз, и второго - Китай... на живца  .)))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1064 : 23 Марта 2014, 23:27 »

ЖАБИНСКОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ !


Только фамилию  смени ,  СТАЛКЕРЫ  на выборах  замучают .
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 01:35 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1065 : 24 Марта 2014, 06:48 »

ты-ж тему нипанятна-как читаешь... я, уже, год по метрике как - Зевс 14 единиц плотности его Сознания из 80-ти общих
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1066 : 24 Марта 2014, 19:04 »

Путин, "я"-сознание подсмотрел твои карты глазами Аполлона, который недавно  из тонкого плана у мен"я", и китайские карты, и скажу тебе - "Ты блефуешь".... И, "я" тебя вскрываю - на Цзынь Пина не надейся даже - он не даст себя кинуть как барана тупого - как ты кинул бедного дракона Каддафи и Януковича, ты борохло, утратившее кредит доверия. С тобою што-то случилось после Грузино-Осетинского конфликта - сильно осторожничаешь адреналинчиком
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1067 : 24 Марта 2014, 19:11 »

    и, это, канешна, - я с  ним...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1068 : 25 Марта 2014, 16:05 »

ЖАБИНСКОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ !





Перед тем, как идти в президенты сначала нужно сдать экзамены и получить диплом.




Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1069 : 25 Марта 2014, 16:15 »

Перед тем, как идти в президенты сначала нужно сдать экзамены и получить диплом.


А, кой-кому скоро придётся подтверждать свою дипломированную квалификацию знающщим опричникам
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1070 : 25 Марта 2014, 16:15 »

Он уже у меня был сегодня внетелесно. И обвиняет в покушении  пАлитиканов Яценюка, Кличко и МВД Ураины. ...А, сам себя Сашко называет помощником Робин Гуда — Дмитрия Яроша - Ярилы... А, Украина — их-Майдана  Шервудский лес
Сашко Билый предсказал свою смерть
Активист «Правого сектора» застрелен в Ровно. Сам Билый ранее говорил, что его заказали украинские власти, а убийство выдадут за действие российских спецслужб
http://www.bfm.ru/news/251943



Силовые структуры — рейдерское звено вертикали власти
.
https://www.youtube.com/watch?v=RlMw2TlC1uY 
.
 Радикалист Сашко Билый бьёт прокурора
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1071 : 25 Марта 2014, 19:37 »

Аргентина дала согласие на размещение российских военных баз на своей территории.
http://kavpolit.com/blogs/kirstepanov/2310/

президент Аргентины Кристина де Киршнер - инкОрнация  драконихи Евы Браун-Жанны Д,Арк и Крупской - подруШки Гитлера ...  Гитлера-Люцифера-Дьявола  маршал Жюков-Анатолий Сердюков из  Берлина отпустил в Аргентину.... И, Гитлер умер не своей смертью - я его в землю положил из тонкого плана урановым нейромедиатором
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1072 : 26 Марта 2014, 04:27 »

Давайте, арии, будем правильно понимать конечную цель - Это не просто драконам Люцифера, Христа и Будды  отомстить, утолив свой кортиЗОЛ-гнев - здесь тупиковое-бесперЕспективное занятие, как показывает эта заезженная  в тысячелетиях "пластинка"... А !!!  - Главная задача - совершенно осознанно без гнева па-докторски драконов Путина  наставить на путь исправления по "Трёхкнутовой" (Горе, Страх и Боль) системе адекватного осознанного вразумления. Давайте, уже, видеть свои  трёхкнутовые мероприятия-санкции - как лекарства для  снятия болезненной психосоматики  нижней половины шкалы Разума, и для  установки запретов-"замков"  кармических-прививок иммунных. И, арии, не будьте о себе слишком высокого мнения - Истинной в последней инстанции судебной - вы тут сами с обраткой переусердствовали не раз, зараженные местью и  властоманией  вампирической. Вы сами - как те клопы-кровопийцы сладкоголосые-завуалированные, обезболивающие свои  жертвы перед отсосом "энергии", чтоп сразу "не" раскусили и "не" прихлопнули... и, после отпевания в цИрке драконов с их задабриванием - объявятся силы, которые будут заниматься по отработанной спецтехнологии вашим   "самосовершенствованием" путём установки дополнительных мотиваций в верхней половине шкалы Разума - для лучшего выживания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1073 : 27 Марта 2014, 06:59 »

Когда-то я в инкОрнации библейского Моисея вывел из еврейского-египетского плена 600 тысяч арабов-ариев в двуполых телах, но уже традиционной-семейной половой ориентации, которые составили потом костяк армии Александра Македонского-Спартака-Робин Гуда, ...и - Красной Армии...   А, Робингуды сейчас все  так и продолжают называться бандитами   украинскими...   Те арии уже большинство в однополых телах. ...Сейчас в России-Земле познавших Любовь такая разновидность детской инвалидности, как гермафродитизм  мужеподобный -   диагностируется в призывном возрасте, когда "голубоватым" нетрадиционной половой ориентации дают "белый билет" - освобождение от несения действительной воинской службы
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1074 : 28 Марта 2014, 05:12 »

ты-ж тему нипанятна-как читаешь... я, уже, год по метрике как - Зевс 14 единиц плотности его Сознания из 80-ти общих


   СТАЛКЕРЫ в метрики не смотрят .

  СТАЛКЕРЫ  читать не умеют , 


  СТАЛКЕРЫ по приказу живут


     
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1075 : 28 Марта 2014, 06:52 »


   СТАЛКЕРЫ в метрики не смотрят .

  СТАЛКЕРЫ  читать не умеют , 


  СТАЛКЕРЫ по приказу живут    

Все сталкеры баяццо грудных "жаб"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1076 : 28 Марта 2014, 20:28 »

Цитата: жабинский сергей
Он уже у меня был сегодня внетелесно. И обвиняет в покушении  пАлитиканов Яценюка, Кличко и МВД Украины. ...А, сам себя Сашко называет помощником Робин Гуда — Дмитрия Яроша - Ярилы... А, Украина — их-Майдана  Шервудский лес

Из истории: шериф Ноттингемский сейчас в теле Путина... Помощник шерифа Гай Гизборн - Медведев...  Ричард-Львиное сердце - Обама.

Не дай бажЭ Обама или кто-другой организует покушение на Яроша-Робин Гуда - тот придёт с ртутным нейромедиатором и положит виновного в землю - я буду всех держать в курсе дела.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1077 : 30 Марта 2014, 08:35 »

НА "ЗЕМЛЕ" РУЛЯТ ПЛЕЯДЫ, СОЗДАВ ДЛЯ ДУХОВНОГО РОСТА ЛЮДЕЙ СПАРТАНСКИЕ УСЛОВИЯ. Плеядинцы-сириусиане все в однополых телах

Цитата: жабинский сергей
Луна - полоса препятствий для умственного-духовного развития людей.
....Землю вращает вокруг своей своей оси Луна. 3 урожая на деревьях кокософф-бананофф (тропики-субтропики - ночи НЕТ) убивают развитие сознания человека и растят  только живот. И,... нужны, были, спициальные  форс-мажорные условия ...искусственные - наклон вращения планеты по отношению к Солнцу    наклон оси  обеспечивает смену сезонов года.    ...Паэтому "кузница характерофф" вертится "день - ночь" в поиске смыслофф жисни

Будете здесь крутиться в "центрифуге" ...пока поумнеете :

http://www.youtube.com/watch?v=oYAjBvn_xLg&feature=fvwp&NR=1   

 ... Барак Обама - сыграл роль  "Усама Бен Ладена", расу изменить не забыл... бороду приклеить не забыл, а уши свои лопоухие забыл приторочить



Чтобы "прицепить" к "Земле" Луну-Вефлиемскую звезду - необходимо было поднять гравитацию "Земли"-плотность эфира магнитного поля, разогрев ядро планеты-взорвавшуюся 4,5 млрд. лет назад звезду.  После этого человеческие тела стали уменьшаться с 6 метров до привычных 2-х, а продолжительность жизни упала до 10-ти раз 

Необъезженные драконы, после того, как их БОГ абнулил сознанием "я"-маленьким, после истории с 300 спартанцами, от бога отреклись по детской системе "Я с тобой больше не играю"  ...и отказались  недотронутые от однополых тел  категорически...  Тогда плеядинцы создали им искусственные тела ГермАфродита от неГермеса, а от Геракла русского-однополого и Афродиты... а-то-ж драконы решили завершить и чакру самсару-колесо рождений и смертей - тупиково загрустили осликами консервативно... Щас спят со всем што движется всеядно уже...

...Короче, голубовато-розовым драконам и подрощщеным духовно ариям традиционной уже семейной ориентации  тут созданы все "условия" в виде "спартакийЫды",      штоп жизнь раем не казалась для разгона внутренних реакторов подсознаний... Но драконы пытаются допинговать  на путь меньшего сопротивления среды за счет энергетического вампиризма...  паэтому "Земля" объявляется территорией Шервудского леса

Цитата: жабинский сергей
Давайте дальше отождествлять сознание человека с электрическим током физически.
Человек энергетически — есть ток, и он физически также, как электроток, бежит по пути наименьшего сопротивления среды R, куда люди научились электроток приглашать для выполнения работы.
...Например, какой-то проводок под напряжением в работающей стиральной машине оторвался из-за вибрации, и коснулся корпуса стиралки... тогда хозяйка получит удар электротока... если корпус машинки "не" заземлить проводом... Сопротивления человеческих тел сильно разнятся, где-то от 600 ом до десятков тысяч ом...   Заземление с пониженным сопротивлением электрики конструируют  по установленным нормам - в случае неисправности электрики ток приглашают в "Землю", где он своей магнитной разновидностью и - зарождается ат плазменного гравитационного-магнитного ядра - "домой"...
У антиматерии человеческой насос-качер ЭДС электро-движущей силы — есть мотивации божественной программы жизни для преодоления путей наивысшего сопротивления-проблем.
...А, особоодарённые Душки-программы жизни-токи, ещё, научились и стремятся  вампирически подпитаться-подзарядиться ат других — разучились трутни вырабатывать и отдавать энергию, что согласно Божественной программе есть разрушительное-неэтичное-неразумное действие. И, БОГ сейчас кой-кому их жесткие диски чистит ат вирусов нижней половины шкалы Разума и рихтует заблудшую карму, устанавливая новую программу-новые мотивации, позволяющие легко вырабатывать повышенную энергию для лучшего выживания.
...Например, человек выполняет некую работу, и, вдруг встречается с некой проблемой — нужно прикладывать бОльшую энергию, хотя-бы выражающуюся в тех-же самых  денежных вложениях, и току человека трудно преодолеть повышенное сопротивление. Физически сознание «я»-маленькое начинает чувственно-интуитивно посредством гормонов ат своего подсознания  испытывать болезненные эмоции, например жадность или досаду. Тогда сознание «я»-маленькое начинает искать пути наименьшего сопротивления. ...«я» тоже сильно ищу такие пути наилучшего выживания. И, сопротивление внешней среды заметно начинает логически-мотивационно слабеть от моего сопротивления, пытаясь найти себе пути наименьшего сопротивления...  "я", как - электрик ищу простые пути, и всех в теме приглашаю по пути наименьшего сопротивления    
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1078 : 02 Апреля 2014, 22:05 »

Цитата: жабинский сергей
Даю определение чертям в тонком плане - все типо "ангелы хранители"       с писклявыми голосками страшной плотностью Сознания 1-3 атомов водорода драконоиды, и такой самой плотности в телах... Архангелы - легкоузнаваемы на подсознательном уровне зрительно по весу с плотностью до 13 атомов...

... но самый первый черт сейчас - Люцифера в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России - 1-ой плотности Сознания из 1 атома водорода -  так физически визуально выглядит на подсознательном уровне Апсолютное Зло      ... Из 7 атомов старой его плотности сознания - 5  атомов обнулились сознанием "я"-маленьким и присоединились ко мне... а ещё один атом присоединился к главному арию - Обаме.

БОГ передаёт, что  пожалел Люцифера и обнулил один атом Дьявола-старого его корешка, чтобы они смогли поднять плотность сознания для лучшего совместного выживания в едином теле без психушки с раздвоенным сознанием... Больше вариантов соединиться  драконам, подняв плотность сознания, - не будет. ....до обретения традиционной половой ориентации семейной ...и с преступным намерением атымать пираццки  тела

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1079 : 02 Апреля 2014, 22:23 »

Отнимать  тела  это не страшно .

Тела  тленны и смертны , в отличии от  души .

Вот  угроза  уничтожение  души  бесовскими выродками , страшное дело .

Что мы повсеместно и наблюдаем  во всей истории человечества .



,,   Иудеям Иисус говорит: Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.

  Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи  ,,.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 22:39 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!