Города на Мурмане
07 Мая 2024, 23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2577205 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1100 : 14 Апреля 2014, 20:12 »

Цитата: Сергей Зевс
Он уже у меня был сегодня внетелесно. И обвиняет в покушении  пАлитиканов Яценюка, Кличко и МВД Ураины. ...А, сам себя Сашко называет помощником Робин Гуда — Дмитрия Яроша - Ярилы... А, Украина — их-Майдана  Шервудский лес
Сашко Билый предсказал свою смерть
Активист «Правого сектора» застрелен в Ровно. Сам Билый ранее говорил, что его заказали украинские власти, а убийство выдадут за действие российских спецслужб
http://www.bfm.ru/news/251943



Силовые структуры — рейдерское звено вертикали власти
.
https://www.youtube.com/watch?v=RlMw2TlC1uY 
.
 Радикалист Сашко Билый бьёт прокурора


А, представьте себе, драконы и арии, - Робин Гуд-Ярила  изживёт вдруг в себе остатки эгоизма всем своим "Правым сектором", и с Сашко, и с женой Ивана Грозного Юлей Тимошенко, и с центром "Развития Сознания" захватят полностью весь Запад Украины... и центр Украины... и расколдуют Беркут и ОМОН, сняв еврейские чары....   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1101 : 14 Апреля 2014, 20:44 »

ИСТИНА это БОГ !


ИСТИНА  ИДЕАЛЬНА , а у нас  грешных  миллиарды истин , и у Всех  своя    ,,,  ПРАВИЛЬНАЯ ,  неприкасаемая ,, .

 
А в конечном результате ,  эти истины  оказываются   НИЧТО !






Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1102 : 19 Апреля 2014, 08:52 »

ЕВРЕИ КОЛЕНА ДАВИДА НИБИРУНСКИЕ, ПРОСТО, ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУТ ЗНАТЬ - ШТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция

 Это одна еврейка колена Давида (еврейство - по матери гермафродитно-САМООПЫЛЕНИЕМ) имела ввиду про щекас и в том числе про  Любовь, и про семейные отношения:

Цитата: светлячек
хм. это похоже на грех. ДЛЯ НИХ (не для меня, даже если я это буду смотреть). А я видела.)) Ничего особенного, если делать нечего, смотрю. Все это неестественно, как...не знаю даже как что.) Все равно что кота посадить президентом или папой римским... хахахаха

Тут ключевая фраза мною подчёркнута была - не понимает ничерта, абисню ниже почему - подсознание не умеет управлять половой эндокринной системой - отсутствует интуиция для сознания "я"-маленького.

Абисняю папулярна - што такое щекас. Щекас - есть одна из составляющих Любви... Физически што происходит - гермафродиты нипанимают - необъезженые "лошадки"... а, у познавших Любовь - женское подсознание бежит в первую чакру и топит тело эстрогеном, мужское подсознание в первой чакре выбрасывает мужской половой гормон  тестостерон - сильнейшие наркотики от подсознания - своему сознанию "я"-маленькому... без эстрогена от подсознания  смотри-нисматри - будешь "дерево". Такие наркотики нужно заслужить коммунальным-уживчивым образом жизни ради другого человека бескорыстным.

Паисняю папулярна, что у природного гермафродита неразделенного генетически на М или Ж дозевсовского не было женского полового-наркотического гормона эстрогена даже телесно негде было подсознанию этот эстроген материализовать - отсутствовали телесно яичники.  ...И не было ф природе мужского тестостерона никакого... И по сих пор у природных гермафродитов на других планетах этих гормонов нет телесных в эндокринной системе...

А, после того, как БОГ на "земле" всех драконов схлопнул сознанием на "ноль"  размагнитил, драконы отказались влезать в однополые тела категорически по системе "Я с тобою больше не играю"    ... Тогда плеядинцы создали искусственно гермафродитские тела хитрые для драконов уже с яичниками, и учат на "Земле" драконоидные подсознания женоподобные  управлять половой системой эндокринной. Мужеподобных учат создавать в семенниках мужской тестостерон. А, Афродита была уже подсознательно немножко арий - спала с мужиками, поэтому именно на неё пал выбор генетиков... НЕ от дракона Гермеса (легенда прикрытия), а от Геракла однополого искусственному ГермАфродиту  досталась генетически крайняя плоть и мужской половой орган с подтягивающей мышцей сверху, а не внизу, которая раньше служила для самоопыления статичных-неподвижных половых органов


Из Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E8%F7%ED%E8%EA%E8
Яи́чники — парные женские половые железы, расположенные в полости малого таза[1]. Выполняют генеративную функцию, то есть являются местом, где развиваются и созревают женские половые клетки, а также являются железами внутренней секреции и вырабатывают половые гормоны (эндокринная функция).

Яичники вырабатывают стероидные гормоны. Фолликулярный аппарат яичников производит в основном эстрогены, но также слабые андрогены и прогестины. Жёлтое тело яичников (временная железа внутренней секреции, существующая только в лютеиновой фазе цикла у женщины), напротив, производит в основном прогестины, и в меньшей степени — эстрогены и слабые андрогены.

Тестостеро́н (от тестикулы и стероиды) — основной мужской половой гормон, андроген. Секретируется клетками Лейдига семенников у мужчин, а также в небольших количествах яичниками у женщин и корой надпочечников у обоих полов. Является продуктом периферического метаболизма, отвечает за вирилизацию у мальчиков и андрогенизацию у девочек.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1103 : 20 Апреля 2014, 14:12 »

С НЕЗАПАМЯТНЫХ БИБЛЕЙСКИХ ВРЕМЁН НА "ЗЕМЛЕ"  НАЧАЛАСЬ ДРАКА  НЕСКОЛЬКИХ ГЕРМАФРОДИТОВ-ЕВРЕЕВ КОЛЕНА ДАВИДА НИБИРУНСКИХ  ГОЛУБОВАТО-РОЗОВЫХ ПРОТИВ НЕСКОЛЬКИХ ТРАДИЦИОННОЙ ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Цитата: жабинский Сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индия - рептилии (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия, Бразилия и старая украинская власть Януковича - опять драконоиды в вертикали власти...
И, эти несколько придурков успели, будучи высокого мнения о себе, хитрыми провокационными-лживыми-пАлитическими методами втянуть в их войну всё население "Земли", которое - ниприделахх
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1104 : 20 Апреля 2014, 14:18 »

С НЕЗАПАМЯТНЫХ БИБЛЕЙСКИХ ВРЕМЁН НА "ЗЕМЛЕ"  НАЧАЛАСЬ ДРАКА  НЕСКОЛЬКИХ ГЕРМАФРОДИТОВ-ЕВРЕЕВ КОЛЕНА ДАВИДА НИБИРУНСКИХ  ГОЛУБОВАТО-РОЗОВЫХ ПРОТИВ НЕСКОЛЬКИХ ТРАДИЦИОННОЙ ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Цитата: жабинский Сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индия - рептилии (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия, Бразилия и старая украинская власть Януковича - опять драконоиды в вертикали власти...
И, эти несколько придурков успели, будучи высокого мнения о себе, хитрыми провокационными-лживыми-пАлитическими методами втянуть в их войну всё население "Земли", которое - ниприделахх
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1105 : 20 Апреля 2014, 20:52 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДИАЛОГА СО СВЕТЛЯЧКОМ О ТЕСТОСТЕРОНЕ И ЭСТРОГЕНЕ


Цитата: светлячек
короче. и все стали жить на наркотиках. очень долго и очень счастливо :-/

напиши свою книгу)

Фсе люди ат природы были гермафродиты изначально двуполые, пока  их Зевс разделил генетически на М или Ж... тогда люди познали Любовь. Генно-модифицированное сознание "я"-маленькое однополое воспринимает половой гормон ат подсознания чувственно - как коктейль таких мотивирующих  гормонов, как при смехе-дофамин с гормоном голода грелином, со слюнями, и слезами. 



Цитата: Сергей Жабинский


КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО СОВЕРШЕНСТВА В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ...
врождённых-развитых инстинктов-человеческих навыков ... вкуса, если хотите. У всех народов имеются свои секс-символы и эталоны красоты, ...и, к человеческой красоте всем хочется магнитически-подсознательно "прикоснуться" и быть соучастным. Степень красоты тела!!! оценивает подсознание гормонально... иногда у некоторых сексуально озабоченных чрезмерно газует-буксует неудержимо педалью "Газа"... встречают не по одёжке, а по "кораблю". ...О вкусах "не" спорят - у каждого свой вкус, НО не в нашем-человеческом случае, потому, что существуют извращения-инцесты для русских-однополых людей неприемлемые - БОЛЕЗНИ. ...И, больных будем всех выявлять и лечить.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1106 : 21 Апреля 2014, 19:26 »

Хотите прикол? "Доктор" Геббельс в теле Путина "реабелитировал" репрессированных Сталиным предателей Советского народа - крымских татар.       9 батальонов воевали за Гитлера... "Реабелитировал" - это - временно... Геббельс - специалист по деланию из черного - белое, и наоборот... Реабелитироваться драконы шумерские хазарского каганата могут только на шкале Разума.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1107 : 21 Апреля 2014, 21:36 »

Путин и Обама со своими ближайшими подручными у меня пойдут через мост "Ослов" самыми последними... Я им тут устрою экзамен с пристрастиями-угадайками IQ-шными  типа ЕГэ...  ха))))

Гормоны от подсознания – наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция
У каждого человека есть две «головы». И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.Подсознание использует эндокринную систему желез  для управления сознанием.Озарение-гормон дофамин в кровь от подсознания:"Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей.

P.S.
А когда страшно-это подсознание своим магнитным  полем впрыскивает в кровь адреналин:"Не делай так, сознание,-опасно".   Человек-это ТОК, магнитное поле,и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК  НИКУДА не "девается"-Мы бессмертные духовные существа,очередь за телами-17 лет. И, РУССКИЕ становятся "почемучками,когда свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый
 ...И, водород-это конечный продукт распада Солнечного урана 238 - космический газ ...эфир, типа — Дух.
 ...СТАЛИН...А, Вы думали - я навсегда, штоле умер?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1108 : 26 Апреля 2014, 08:14 »

Дарю всем идею соленоидного-торсионного электродвигателя...
И, сердечник-"бублик" якоря (или ротора в режиме генератора)  будет вращаться по направлению магнитных линий:



Устройство можно использовать в обратном режиме - в режиме генерации электроэнергии от, например, сменных-секторных постоянных магнитов (1) - как квантовый-катушечный насос магнитных полей
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1109 : 02 Мая 2014, 23:14 »

"я"-сознание пытал сегодня у БОГа - можЭ БОГ уже привык к тому, что арии с драконами тут друк друшку убивают  в войнах... и БОГ может? - допустить, например, ядерную войну... БОГ сказал, что успеет - кто с ума сходит - размагнитить сознанием.

БОГ и архангелы центра Развития Сознания паисняют, что даже в кризисной Украине драконы с ариями на Дубе познания добра и зла не смогли втянуть в их конфликт однополое-обнулённое сознанием население Украины... Втянули буквально несколько процентов ат их незначительных в пару десятков тысяч "арЬмий" - украинский конфликт власти и оппозиции пока нельзя назвать гражданской войной власти против своего народа, а - просто арийская власть пытается своими силами "прижать к ногтЮ" тоталитарно-карательно  драконов из бывшей януковичской вертикали власти особоприближённых... У драконов в свое время не хватило духа придушить майдан.

Цитата: жабинский сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индия - рептилии (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия и Бразилия - опять драконоиды в вертикали власти... Новая украинская власть - арии Обамки


Главу Первого телеканала Украины заставили написать заявление об увольнении
Депутаты партии «Свобода» избили главу Национальной телекомпании Украины Александра Пантелеймонова и заставили его написать заявление об отставке... Газета.ru

Драконы с ариями пусть бьются за власть скоко угодно, только простых однополых людей пусть в свою драку не втягиваютЬ.

Демократия — бред сивой кобылы и утопия — демо-кратия этимологически переводится как «Власть всяких  тупых  демонов»    … и её придумали, чтобы завлечь народ на избирательные участки и сфабриковать нужные вертикали власти результаты типО выборов для своей фантомной-На бумаге легитимизации пАлитической-фуфлыжной-ненатуральной. НО!!! настоящая власть — есть воля — есть тоталитаризм — синонимы, и тоталитарная власть есть наивысшая степень легитимности власти, и отжимается прилюдно-открыто. ...А, драконы совсем  не отжали  Крым, а купили на средства российского бюджета. Точнее им арии временно Крым отдали за то, что драконы успели проорать  «Мы своих не сдаём», и драконам отступать некуда.

Давайте понимать правильно, что порядка двух лет однополые не обнуляются памятью прошлой жизни, и через несколько лет они первоклассниками в школу не пойдут учиться читать и писать, ... а они сильно в курсе всех дел из тонкого плана инкОрнировали.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1110 : 03 Мая 2014, 22:24 »

В ОБМЕН НА ПОДДЕРЖКУ ПОКУПАТЕЛЬСКОГО СПРОСА ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ЗНАЧИТЕЛЬНО УСИЛИТЬ НАЛОГООБЛАЖЕНИЕ ХОЗЯЕВ ПОЛОЖЕНИЯ.

Маржа-прибавочная стоимость не должна быть такой  значительной, што банковской системе приходится навязывать народу потребительское кредитование - коммерсанты прибедняются - и будет кризис невозврата платежей.

Цитата: жабинский сергей
Маржа-прибавочная стоимость хозяев положения 4-ой спекулятивной торгашеской касты - обесценила престиж специалистов рабочих специальностей...

Какой "нормальный" человек "пойдёт" работать на дядю Васю за "три копейки"? ...Которые работают  настоящие спецы - это только самодостаточные духовно люди. Кто "будет" поднимать экономику России? Смотрите в своих регионах на Avito - сколько требуется рабочих рук. Теперь никакой пустой болтовнёй поднять престиж рабочих специальностей невозможно... Тут реальное лекарство только одно - как в Советском Союзе - рабочие профессионалы должны зарабатывать в два раза больше интеллигентов и ИТРовцев. ...А, настоящщий профессионал - человек, неподвергнутый разносторонней психологической обработке центра Подавления Сознания - необолваненный религией и пАлитикой, что входит в разрез представлениям хозяев положения о их щастье... А, заработок рабочих должен вырасти  только за счёт маржи энерговампиров - как познавшим себе цену... что поднимет автоматически покупательский спрос и рост производств.


Цитата: РБК
Клепач: инфляция в РФ в 2014 году может составить 6%
Декабрьский прогноз предполагал инфляцию в 4,5 - 5,5% с целевым ориентиром в 4,8%. Клепач также отметил, что инфляция в годовом выражении достигнет пикового значения в 7,5% в июне 2014 года.
Рост инфляции - снижение покупательской способности населения - ударяет по производству афтоматом..
А, у вертикали власти монополий при завале товаров и услуг - искусственная  инфляция.... и, вся маржа сгорит в кризисе невозврата платежей навязанных потребительских кредитов аццким огнем


Путин, искренне молись БОГу-Матрице - только он тебе узнаваемо на подсознательный уровень расскажет правду - тебя-ж окружают дезинформаторы в тонком плане. ...Как тебя арии кинут в самый последний момент "предательски" в Китае по системе айкидо - Цзиньпин инкОрнация Мао Цзедуна.

Не надо путать "Дно кризиса", когда народ мирянский-недовольный можно поднять против власти, и - сейчас. Сейчас народ ещё сводит концы с концами, и время революций не пришло. На Украине власть тоталитарно забрали у драконов арии без всякого народа. И, Арии амерские и европейские "Дна кризиса" не боятся, а Путин - боится больше огня. Арии и драконы, вы бейтесь скоко влезет - всё одно двуполые тела признаны как западло, и вашими совместными усилиями эти тела закончатся как рептоидные-нибирунские тела 5 столетий назад
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1111 : 09 Мая 2014, 13:16 »

C праздником Победы всех!!!

С утра думал - штоп такого праздничного "ляпнуть"...
Любая нечестная победа, принёсшая Истинную радость,      - впоследствии выясняется-всплывает настоящщим Поражением   

А, ...«Мы свою Победу выстрадали честно»
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1112 : 10 Мая 2014, 19:48 »

Моя мотивированная молитвенная заявка Богу - принудить драконов и ариев к миру любыми адекватными мерами трёхкнутовой системы вразумления-оспокоения.

...Вчера не стал портить ветеранам-Победителям настроение... Но, никто не осознаёт, что система поощрений советских времён деградировала до уровня высшего тщеславия - ветеранам уже пиджаков не хватает для юбилейных медалей - идут как на экстерьерной кинологической  выставке - противно - за медальками и какими-то значками уже не видно боевых орденов.
...А, величчайшим русским полководцем типо выбран всенародно Александр Суворов - мастер сабельных атак, што-то забывший в Альпах... што там Россия забыла, ваапще, в донаполеоновские времена? ...И, будем понимать, что Суворов - инкОрнация нашего Путина.  А, Бог говорит, что народ, на самом деле, выбрал другого полководца - Александра Невского - он-же Александр Македонский, на самом деле, и Ис...Торы...я  - сильно извращена...  Кто там ещё так сильно болеет во власти тщеславием-то?    
... По-ходу исТорык Пивоваров танцует Путина.

Придурки, хорош махать своими кенгуряччими кулачками - опущу ф плинтус фсех войак.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1113 : 15 Мая 2014, 10:52 »

Цитата: Сергей Жабинский
В ОБМЕН НА ПОДДЕРЖКУ ПОКУПАТЕЛЬСКОГО СПРОСА ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ЗНАЧИТЕЛЬНО УСИЛИТЬ НАЛОГООБЛАЖЕНИЕ ХОЗЯЕВ ПОЛОЖЕНИЯ.

Маржа-прибавочная стоимость не должна быть такой  значительной, што банковской системе приходится навязывать народу потребительское кредитование - коммерсанты прибедняются - и будет кризис невозврата платежей.

Во временных условиях спланированного Андроповым возврата к капитализму с целью привития иммунитета против, сопстно, капитализма народам Советского Cоюза - налогооблажение хозяев положения, во избежание опускания на "Дно" кризиса перепроизводства-НЕдопотребления, должно быть арифметически прогрессирующим. Фплоть до установления налоговых ставок для крупных предприятий до 99% - после вычета средств, необходимых для развития предприятий. Прогрессирующая шкала налогов даст значительное увеличение бюджета государства, что приведёт к росту потребительского спроса через рост пенсий и зарплат государственных служащих, через проведение грамотной политики государственных закупок.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1114 : 18 Мая 2014, 17:21 »

...Главная задача Гусударства - проследить, чтобы  за счет усиления налогообложения у хозяев положения не оставались избыточные средства, полученные  энергетическим вампиризмом, - на всякие глупости типо крутить маржу под ссудный банковский-ростовщический процент - подавление покупательского спроса-причина экономических кризисов... В условиях конкуренции на рынке за профессионалов пусть, лучше, поборятся увеличением заработных плат - прямая поддержка покупательского спроса... В банковской системе пусть вращаются государственные средства
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1115 : 18 Мая 2014, 22:02 »

Цитата: Сергей Зевс
Дарю всем идею соленоидного-торсионного электродвигателя...
И, сердечник-"бублик" якоря (или ротора в режиме генератора)  будет вращаться по направлению магнитных линий:



Устройство можно использовать в обратном режиме - в режиме генерации электроэнергии от, например, сменных-секторных постоянных магнитов (1) - как квантовый-катушечный насос магнитных полей



ПОСТОЯННЫЕ МАГНИТЫ — АККУМУЛЯТОРЫ МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ — ТИПО РЕСИВЕРЫ СЖАТОГО ВОЗДУХА природные магнезиты и искусственные-намагниченные в электро-магнитных полях.

В электрических сетях крутятся  опасные магнитные поля — ещё  родоначальники, накалившие лампочку Ильича, квантово  качаемые  генераторами-насосами  от первых генераторов с постоянными магнитами. Будем-же - качать насосами-качерами толкающихся магнитных полей (электроток) — безопасные для человека гравитационные поля плазменного ядра «Земли» - эфир-магнитящщий-приталкивающщий всё падряд... Такие магнитные поля в соленоидных двигателях могут вращать, например, якорь электродвигателя из любого материала, могут притягивать или отталкивать даже газы... На магнитных полях, рождённых в качерах от гравитации планеты  основано явление левитации и реактивного движения... И, на нормальных-спокойных планетах электро-магнитные поля земной природы, попадающие в электросети, являются вирусными, вылавливаются-фильтруются специальными трансформаторами.

...Возбудив, например, обмотки статорные Саяно-Шушенской ГРЭС гравитационными полями от соленоидного качера-насоса - мы получим на выходе квантованием безопасный антигравитационный-торсионный ток. Качер напоминает соленоидную катушку, устновленную вертикально, хитро намотанную "С разворотом" через виток навстречу с целью заставить магнитные-гравитационные поля толкаться в проводнике в виде переменного тока, и всё  это посредством электромагнитной индукции с первичной обмотки перекинуть на вторичную обмотку трансформатора
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1116 : 19 Мая 2014, 01:02 »

А можно  путинских с помощью ентого  агрегата куда подальше из России

и навсегда .   А то  народу российскому  жить надобно ,  в мире и дружбе со всеми соседями , детей рожать , о престарелых заботиться и больных .

    А уж так зело путинские  прыщи на теле матушки России     очень   жить  праведно мешают народу  нашему  .
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 01:04 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1117 : 19 Мая 2014, 21:42 »

Цитата: Сергей Жабинский
Путин, искренне молись БОГу-Матрице - только он тебе узнаваемо на подсознательный уровень расскажет правду - тебя-ж окружают дезинформаторы в тонком плане. ...Как тебя арии кинут в самый последний момент "предательски" в Китае по системе айкидо - Цзиньпин инкОрнация Мао Цзедуна.

Не надо путать "Дно кризиса", когда народ мирянский-недовольный можно поднять против власти, и - сейчас. Сейчас народ ещё сводит концы с концами, и время революций не пришло. На Украине власть тоталитарно забрали у драконов арии без всякого народа. И, Арии амерские и европейские "Дна кризиса" не боятся, а Путин - боится больше огня. Арии и драконы, вы бейтесь скоко влезет - всё одно двуполые тела признаны как западло, и вашими совместными усилиями эти тела закончатся как рептоидные-нибирунские тела 5 столетий назад
Прикольно насмерть арии бьются против драконов - за власть над лохами мирянскими под Дубом познания добра и зла...

Давай-давай, Путин, строй нефтегазопроводы в Китай - потом будешь па-любому свой газ продавать Китаю через Украину   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1118 : 20 Мая 2014, 21:44 »

Чтобы однажды  кой-кому  не встать прилюдно в позу подчинения - нужно суметь вовремя признать свои ошибки... пока есть время.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1119 : 20 Мая 2014, 23:14 »

Чтобы однажды  кой-кому  не встать прилюдно в позу подчинения - нужно суметь вовремя признать свои ошибки... пока есть время.


                                 A hto tut novogo ,


                       Кандидатов на эту  позу , пруд пруди .


                       И история их не учит .


                          И   даже  вопль вопиющего в  российской  пустыне  ситуацию не изменит .
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!