Города на Мурмане
07 Мая 2024, 10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576625 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1120 : 21 Мая 2014, 06:21 »


                                 A hto tut novogo ,


                       Кандидатов на эту  позу , пруд пруди .


                       И история их не учит .


                          И   даже  вопль вопиющего в  российской  пустыне  ситуацию не изменит .

Нового в капитализме ничиво нет - иерархическое-вертикальное Зополилизство... Нижестоящие лиЗут вышестоящим, и любая инициатива снизу  не приветствуется, так как может идти вразрез с пАлитикой монополии на власть... И, я  тут воплями орать не собираюсь, а, просто, придет моё время - Третьим кнутом Сознания, который - Боль, поставлю всех особоодарённых больнА на коленки в позу рака... У Бога-матрицы нет физически 3-го кнута, а у меня есть урановый-нейромедиаторный
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 06:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1121 : 23 Мая 2014, 00:47 »

Цитата: Сергей Жабинский
Власть - есть тоталитаризм - синонимы... Сейчас - капитализм "демократический-фуфлыжный" - время смуты-безвластие

Таким образом:
КАПИТАЛИЗМ - ВСЕГО-ЛИШЬ ВОЛЯ ЛЮЦИФЕРА-ДЬЯВОЛА, И УСТОЯВШАЯСЯ ИЕРАРХИЯ ГЕРМАФРОДИТОВ ПОЯСА ОРИОНА... И, ЭТА ИЕРАРХИЯ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ НА ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА  Наиболее тяжелые атомы водородного сознания имеют-обрели в борьбе за власть  иммунитет против синтезированных тяжелых йадовитых вражеских металло-сознаний, которые выше в таблице Менделеева

Когда его дьявольскую инкОрнацию Кроноса-Хроноса гермафродита-титана - МАТЬ Аида, Зевса и НептУна сыновья однополые Духовно и уже хирургически - закрыли на тысячу лет в загробном мире. Роль вертухая играл Аид (сейчас он в теле Анубиса на Нибиру)... И, он тогда сидел с матерью-Хронос в тонком  плане, третьим кнутом уранового Сознания больнА не давая ей материализоваться-инкОрнировать...  Сейчас таких  сильных вертухаев у центра Развития Сознания - 20 человек 13-ой плотности Сознания. Не советую  кой-кому особоодарённым капиталистам-гермафродитам туда к ним  "В бездну"  спешить ..."Обеими ногами в г..."

БОГ - часовщик, а, Хронос былА микрокосм-часовщик в макрокосме БОГа.   Плотность сознания Хроноса была 20 атомов водорода. 18 из них сейчас в центре Развития Сознания.
И, у мен"я" плотность сознания состоит теперь, выяснилось, из 6,5 атомов Хроноса - Мардук, Шикльгрубер и Шеленберг + 8 атомов от Тризуба.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЧАСОВЩИК-БОГ "заводит" пружину часов - типО синтезирует магнитное поле в уран радиоактивный, сжимая "пружину" ВРЕМЕНИ - ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ:

Цитата: Сергей Жабинский
Закидываю для обсуждения новую теорию мироздания...
Магнитное поле — наиболее разреженное состояние вещества — его смерть  -  полный распад протонов до единого и уход электронов с орбит протонов перед следующей инкОрнацией-путешествием элементарных частиц с их синтезом в черной дыре через спрессовывание протонов ядра до звездного 239 урана.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1122 : 23 Мая 2014, 02:58 »

Нового в капитализме ничиво нет - иерархическое-вертикальное Зополилизство... Нижестоящие лиЗут вышестоящим, и любая инициатива снизу  не приветствуется, так как может идти вразрез с пАлитикой монополии на власть...


Монополия это наоборот круто.

Цветовая дифференциация штанов.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2014, 03:02 от Смайлик » Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1123 : 23 Мая 2014, 06:18 »

капиталистическая-монархическая монополия приводит к безответственности
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1124 : 24 Мая 2014, 02:05 »

капиталистическая-монархическая монополия приводит к безответственности


                      А что приводит к ответственности ?

                      Например ,  Великобритания , Нидерланды , Дания , Швеция , Норвегия , ну и  какой то мере Испания

                      довольно  ответственные и даже   заботливые .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1125 : 24 Мая 2014, 09:47 »


                      А что приводит к ответственности ?

                      Например ,  Великобритания , Нидерланды , Дания , Швеция , Норвегия , ну и  какой то мере Испания

                      довольно  ответственные и даже   заботливые .

К ответственности приводят равновесные силы на основании Закона сохранения равновесия "Око - за око, зуб - за зуб", например в нашем случае про власть - в лице оппозиции  через привитие кнутов Сознания - Горя, Страха и Боли
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1126 : 25 Мая 2014, 03:11 »

К ответственности приводят равновесные силы на основании Закона сохранения равновесия "Око - за око, зуб - за зуб", например в нашем случае про власть - в лице оппозиции  через привитие кнутов Сознания - Горя, Страха и Боли


                                                 Ну это в  Ветхом Завете и Иудаизме ,

            А  Ганди  ?   Или  поздний Мандела ,  когда в острог упекли ,

            Да и все  законы материальные  заканчиваются сразу , сливаясь с  Божественным .
          
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 03:13 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1127 : 25 Мая 2014, 05:40 »


                                                 Ну это в  Ветхом Завете и Иудаизме ,

            А  Ганди  ?   Или  поздний Мандела ,  когда в острог упекли ,

            Да и все  законы материальные  заканчиваются сразу , сливаясь с  Божественным .
          

Клан Ганди были драконы, а, Индира типО нарушила божЭственный закон, когда вышла еврейка замуж за типА из торгово-спекулятивной касты... У драконов сидели в тюрьме Ходорковский и Юля Тимошенко... сейчас в  Украинских подвалах сидит туча драконов
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1128 : 25 Мая 2014, 16:45 »

Цитата: Сергей Жабинский

В электрических сетях крутятся  опасные магнитные поля — ещё  родоначальники, накалившие лампочку Ильича, квантово  качаемые  генераторами-насосами  от первых генераторов с постоянными магнитами.


Короче, нам Кириенко (Росатом) продаёт в виде электротока по множеству раз одни и те-же толкающщиеся магнитные линии от своих электро-магнитных роторов-возбуждаемых обмоток. Нулевой-синий провод - есть "обратка" отработавшей фазы-подачи - как в системе ТЭЦ-отопления. Только он их слегка подпитывает-подогревает типО  возбуждением электрического поля, и проталкивает-качает в виде тока магнитных полей постоянно вращением паровых турбин от нагрева воды ядерным топливом... Центральные электросети, питающие дома и заводы,  - есть замкнутая система той самой рамки, вращающейся в магнитном поле.

Цитата: Сергей Жабинский
ПОСТОЯННЫЕ МАГНИТЫ — АККУМУЛЯТОРЫ МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ — ТИПО РЕСИВЕРЫ СЖАТОГО ВОЗДУХА природные магнезиты и искусственные-намагниченные в электро-магнитных полях.
 


Раньше генераторы автомобилей работали от магнитных полей постоянных магнитов, которые сопстно,  имели свойство размагничиваться и их приходилось заменять новыми... НО!!! представьте себе, насколько-п хватило того постоянного магнита, если-п он работал без "обратки" - если-п проталкиваемые магнитные волны "НЕ" возвращались многократно через магнит по-кругу через запитанные сети автомобиля.

Вот Вам напомнить в Ютубе азы электричества и магнетизм коротенько нагладно
.
Электричество и магнетизм [Радиолюбитель TV 5]
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1129 : 26 Мая 2014, 07:58 »

АВТОПИСЬМО ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЭНКЕ - ПУТИНУ, ГЕОРГИЮ-ПОБЕДОНОСЦУ ЗМЕЯ НИБИРУНСКОГО-АРХАНГЕЛА МИХАИЛА - АФРОДИТЕ, УТРАТИВШЕЙ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ



"я" ставил ручку на лист бумаги - подсознание-Дух писал как инкОрнация Микелянджело картины Путину.

"Земля" до потопа была поделена между Атлантами-сириусианами и драконами гиперборейскими - как в письме все территории были за Сириусом. Драконы, кто себя таковым считает, - валите по-хорошему в свой исконный Азерот Азийский за Китайскую стену, в Южную Америку и в Австралию - никто не тронет. Нехрен тут в Украине и в Москве делать. ...Кого здесь уже скоро поймаю - будет работать за еду на бутыгычагском урановом рУднике.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1130 : 27 Мая 2014, 02:14 »

Цитата: Сергей Жабинский
И, у мен"я" плотность сознания состоит теперь, выяснилось, из 6,5 атомов Хроноса - Мардук, Шикльгрубер и Шеленберг + 8 атомов от Тризуба.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЧАСОВЩИК-БОГ "заводит" пружину часов - типО синтезирует магнитное поле в уран радиоактивный, сжимая "пружину" ВРЕМЕНИ - ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ:

Закидываю для обсуждения новую теорию мироздания...
Магнитное поле — наиболее разреженное состояние вещества — его смерть  -  полный распад протонов до единого и уход электронов с орбит протонов перед следующей инкОрнацией-путешествием элементарных частиц с их синтезом в черной дыре через спрессовывание протонов ядра до звездного 239 урана.

Сейчас, наверное, сознаниям «я»-маленьким будет немного жутковато...

Прояснилось, что на самом деле плотность моего сознания — 14,5 не атомов, а протонов-подсознаний-Духов, и я, вообще физически, - положительно заряженный ИОН с одним единственным электроном. «я»-сознание, вообще, - «Дурное дело»-»отработанный материал» в игре Духов-подсознаний. У Бога-матрицы только два «кнута» - Гнев и Страх + БОГ может в воспитательных целях человека обнулить сознанием-»я»-маленьким прошлой жизни — ИОНИЗИРОВАТЬ, сорвав-размагнитив с орбиты электрон-»отработанный материал»... сбросив с Дуба познания добра и зла. Потом подсознания-протоны себе будут захватывать новое-нулевое сознание-электрон, и будут его умственно выращивать.

СОВЕТУЮ   сознаниям «я»-маленьким в целях спасения всё делать правильно самим и принудить свои подсознания жить по шкале Разума, в теме имеется - разработана архангелами центра Развития Сознания.  А, я, - как инкОрнация библейского Моисея, просто, принёс новые Скрижали - Кодекс Настоящих Мужчин и Женщин... А-то сейчас у Бога война против энергетического вампиризма — использование энергии других людей в личных целях... Пусть, даже выплачивается оговоренная зарплата, и премии. Стремление к власти — людоедство на вершине пищевой цепочки —  короткий путь большого греха к занулению — для протонов ловля новых-тупых себе электронов.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 02:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1131 : 28 Мая 2014, 23:30 »

Цитата: Сергей Жабинский
У Бога-матрицы только два «кнута» - Гнев и Страх + БОГ может в воспитательных целях человека обнулить сознанием-»я»-маленьким прошлой жизни — ИОНИЗИРОВАТЬ, сорвав-размагнитив с орбиты электрон-»отработанный материал»... сбросив с Дуба познания добра и зла. Потом подсознания-протоны себе будут захватывать новое-нулевое сознание-электрон, и будут его умственно выращивать.

У Бога нет физически промежуточного третьего  кнута воспитательного, который - Боль... И, "я"-сознание с Богом решал этот вопрос - третий кнут доверить центру Развития Сознания - опричникам Бога доверенным людям - на основании шкалы Разума оспокоить самых одаренных бесов. Бог не будет обнулять сознание за этот труд нейромедиаторный. Ну, просто, бесы властоманные толкают бросить корабль, придти и палкой радиоактивной всех поставить больнА на коленки. Путин, я построил Кремль - иди нажуй в свой азерот. Обама, иди нажуй со своими ковровыми бомбардировками -  положу в дровяной ящщик обоих, и всех ближайших прихвостней.

...Хронос-Тризуб.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1132 : 29 Мая 2014, 21:09 »

Госдолг США

Государственный долг США на 28 марта 2011 года составляет 14,2 триллионов долларов. В пересчете на население США - 305 639 392 человека, это означает что долг на каждого гражданина США составляет 46542 доллара на человека.

Счетчик госдолга США в реальном времени:

госдолг сша  17 499 155 563 041


Государственный долг США продолжает увеличиваться в среднем на 3,4 миллиарда долларов в день.

Нынешний госдолг США, это то же самое, как если бы случилась третья мировая, — экономисты Morgan Stanley

Госдолг США увеличился на 2 трлн долларов. Чтобы рассчитаться с ним, каждый американец должен заплатить 46 000 $

Госдолг США достигнет рекордных $14,3 трлн

Обама признал растущий госдолг США глобальной проблемой

Нарастание госдолга

Госдолг США намекает на близость III мировой войны

Счетчик госдолга США

Огромный госдолг США осложняет работу ФРС

Госдолг и дефицит бюджета США

Госдолг или что ждет американский доллар

Госдолг - признак дефолта

Госдолг США - Китай и Россия распродают американские гособлигации



ШТАТАМ-ДЕНЕЖНЫМ НАРКОМАНАМ  ДЕФОЛТ НЕ ГРОЗИТ

Азерот, это - неправильно       Вы хотите банкротства США? Ну, будут новые зелёные Таллеры в результате дефолта... и, што вы своим бюзинесмЭнам буити абиснять?     

Основная составляющая ВВП России - от продажи энергоресурсов и минералов... Закат доллара невозможен - Путин нифига не производит, и рассчитывает только на подушку безопасности порядка 480 млрд. долларов.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1133 : 30 Мая 2014, 21:18 »

Капитализм - разбалансированная система="Карусель" маржой-прибавочной стоимостью, направленной под ссудный процент - в виде ущерба покупательской способности относительно произведённых товаров и услуг.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1134 : 30 Мая 2014, 22:34 »

"я" сейчас разговаривал с Богом... и, Бог говорит, что коммунизма никогда не было, но коммунизм, Бог видит, - реален. Бог сам - теперь коммунист, и организует нам коммунизм, поснимая технологично со всех болезненную психосоматику мелкособственничества, эгоизЬма вампирического, властомании, лжи, ...итд.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1135 : 01 Июня 2014, 17:33 »

Путин, выметайся нафик из моего наследного Кремля.

Обама, начинай, уже, для себя непривычно-нестандартно мыслить... После Путина тебя и остальных 300 спартанцев Бильдербергских помечу числом 11.

Спартак.

Тут подсказывают ангелы хранители - буите как Мутко и Кличко косноязыкие... как в прошлый раз Путин 11 жизней     после божественной ионизации-апнуления... (тут 11 - чистое совпадение)





"я" сейчас разговаривал с Богом... и, Бог говорит, что коммунизма никогда не было, но коммунизм, Бог видит, - реален. Бог сам - теперь коммунист, и организует нам коммунизм, поснимая технологично со всех болезненную психосоматику мелкособственничества, эгоизЬма вампирического, властомании, лжи, ...итд.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 17:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1136 : 06 Июня 2014, 21:28 »

Цитата: Сергей Жабинский
АВТОПИСЬМО ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЭНКЕ - ПУТИНУ, ГЕОРГИЮ-ПОБЕДОНОСЦУ ЗМЕЯ НИБИРУНСКОГО-АРХАНГЕЛА МИХАИЛА - АФРОДИТЕ, УТРАТИВШЕЙ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ



"я" ставил ручку на лист бумаги - подсознание-Дух писал как инкОрнация Микелянджело картины Путину.


Микелянджело переводится псеффдоним Михаила архангела-Майкла на русский... 

Хотел Путину-со товарищи предложить отречься ат монопольной власти-вершины пищевой цепочки людоедской взамен на гарантию Центра Развития Сознания  - личной неприкосновенности... Был-бы Путин у меня в симке как "Дядя Вова ...2", и я лично снимал-бы всю болезненную психосоматику ...им... Но мои ангелы-хранители паисняют, что арии недостаточно зажали Путину гайки -  пока он не готов сдаваться.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1137 : 15 Июня 2014, 21:20 »

Цитата: жабинский сергей
"Земля" до потопа была поделена между Атлантами-сириусианами и драконами гиперборейскими - как в письме все территории были за Сириусом. Драконы, кто себя таковым считает, - валите по-хорошему в свой исконный Азерот Азийский за Китайскую стену, в Южную Америку и в Австралию - никто не тронет. Нехрен тут в Украине и в Москве делать. ...Кого здесь уже скоро поймаю - будет работать за еду на бутыгычагском урановом рУднике.

Паисняю, что во избежание захвата драконами территории атлантов - были построены дольмены - трупосборники умерших от вирусных заболеваний... и, в случае незванного прихода голубокровых бизЪыммунных -  каменные дольмены раскупоривались в виде бактериалогического сдерживающего оружия.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1138 : 16 Июня 2014, 00:18 »


                      А что приводит к ответственности ?

                      Например ,  Великобритания , Нидерланды , Дания , Швеция , Норвегия , ну и  какой то мере Испания

                      довольно  ответственные и даже   заботливые .



Кто приводит к ответственности? Конечно, Путин. Он намного круче любого короля.


Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1139 : 16 Июня 2014, 07:01 »


Кто приводит к ответственности? Конечно, Путин. Он намного круче любого какорла


Опять ты в своём стремлении "танцевать свитой какорла" - забыл про Бога
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!