Города на Мурмане
07 Мая 2024, 19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576984 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1140 : 16 Июня 2014, 22:46 »

Яценюк с Проданом-энергетиком Украины прославятся - "Как они выносили моск Люцеферу-Алексею Миллеру Газпром России"... на рынке имеется 2 "дурака" - продавец и покупатель "Пройдись по базару"... Ну, нафик ариям, в том  числе украинским, - тот реверсный российский газ из России через Европу-Словакию в  Украину по 385 баксов за объём?      Просто газ останется в Украине, а Евросоюз заплатит за весь поставленный Россией га аз  напечатаннысм "бумагами" - принято решение поддерживать покупательский спрос бабками - антикризисная мера против кризисов перепроизводства-НЕдопотребления товаров и услуг заваленных, и останавливающих производства.

Новая украинская власть открыто заявляет, что Украину  интересует газ по цене максимум 315-320 долларов США в период до 1,5 года... по истечении этого срока Обама утопит Евросоюз в СПГ-сжиженном природном сланцевом газе, и Россия будет стремительно тратить свои валютные сбережения в течение года-полтора порядка 480 млрд. долларов США сбережений подушки безопасности... а, потом изоляция и глобальный драконоидный кризис неконкурентноспособности российских товаров уроненных с Дуба познания добра и зла в условиях энергобесопасности Европы - капетс.

Обама не зря нефть разливал в Мексиканском заливе.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1141 : 18 Июня 2014, 06:03 »

Цитата: Сергей Жабинский
Просто,  еврейский колена Давида-нибирунский гермафродитский нетрадиционной НЕсемейной половой ориентации образ жизни - есть либерализм - эгоизЬм... в хронической правоте. А, однополое тело предполагает изначально от подсознания-характера человека в борьбе за свое счастье полную самоотдачу... ну, в борьбе за внимание со стороны противоположного пола... И, однополые - в основном все духовно спортсмены с реакторами-подсознаниями, работающими на полных оборотах ... А, БОГ-же  изначально гермафродит ат природы, консервативен и инертен — тяжеловат «На подъем», ему зачем в борьбу за счастье включаться — в такую страшную конкуренцию с русскими-однополыми специалистами, уже познавшими Любовь? ...Он итак - у руля.   

Што мне рассказыват  подсознание - хоть стой - хоть падай... Яхве материализовал первую звезду Нибиру 13 млрд. 700 млн. лет назад, тогда зародилась жизнь во Вселенной... И, все люди были гермафродиты, пока Зевс-инкОрнация того-же Яхве около 4,5  млрд. лет назад разделил их генетически на М или Ж... тогда люди познали Любовь - стали русскими-однополыми... До того БОГ был сильный технарь в состоянии сознания овоща - круг интересов людей сводился в основном к пожрать-поспать, к охоте-рыбалке, и к документальному кино. Художественное кино - изобретение однополых людей семейной половой ориентации... а, так-же театр, цирк, спортивные состязания, разнообразные кружки итд. Это я рассказываю - как порядка 20% сознание  того Зевса. И, 2 атома моего сознания-сознания Мардука - ровесники Яхве...
 На гермафродитских планетах по сих пор царит овощебаза... И, прилетевшие сюда гермафродиты колена Давида из созвездия "Лебедя", пытались однополых деградировать до состояния травы, но почти все сами заразились здесь Любовью в той или иной мере.


Тут што выяснилось - beau mondовский  нароТ, хрен бы им в рот, ...паоборзел тут в отсутствие моего Духа - покрали евреи и арии его бессмертные  песни-присвоив продают в интернете вампирически чужую интеллектуальную сопственность, и судят пираты плагиатные других пиратов хаккерских... Хотят со своей наследной роднёй заполнить собой нары бутыгычагского уранового рУдника в итоге.
...А, некоторые песни моего душка, пусть, будут народными 

Никита Михалков и Кубанский казачий хор- Не для меня
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1142 : 18 Июня 2014, 16:37 »

Опять ты в своём стремлении "танцевать свитой какорла" - забыл про Бога

 

Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать.

С французского: Si Dieu n 'existaitpas, ilfaudrait I'inventer.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1143 : 18 Июня 2014, 23:49 »



Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать.

С французского: Si Dieu n' "existait" pas, il faudrait I'inventer.

Я паткорректировал со своей точки зрения
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1144 : 20 Июня 2014, 03:02 »



Обама не зря нефть разливал в Мексиканском заливе.


Обама - дебил.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1145 : 20 Июня 2014, 06:26 »

А, вокруг бальнова - все врачи
...ат слова врать
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1146 : 20 Июня 2014, 20:40 »

Война на юго-востоке Украины идёт за луганский  сланцевый газ... Зачем Обаме сжижать свой сланцевый газ и его возить пароходами  в Европу с целью энергобезопасности Евросоюза от монополиста ГАЗПРОМА России? ...если Украина - на месте реальный поставщик сланцевого газа в Европу с готовой газотранспортной системой + США владеют технологиями по добыче сланцевого газа и нефти,  НО  не Россия - России проще нефть традиционно добывать на северном полюсе     ...Путин не может, паэтому, отпустить-потерять юго-восток Украины - и будет война продолжаться в неразрешимом конфликте интересов... пока БОГ  этих денежных бесов лишит эфира-сознания "я"-маленького вниз башкой с Дуба познания добра и зла.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1147 : 20 Июня 2014, 21:39 »

Обама - дебил.






   Ты же  СМАЙЛИК  а  не Обама

    Ошибочка  вышла , подкорретируй .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1148 : 20 Июня 2014, 23:48 »

А, вокруг бальнова - все врачи
...ат слова врать

Для Обамы Россия - это Рашен Федерейшен. Но рано или поздно ему придется понять ментальность россиян.

Шар земной - вселенная, крутится волчок
Солнышко нетленное озарит восток.
Заиграют золотом храмов купола -
Серп, скрещённый с молотом - Родина моя!
Утро Кремль выкрасит в нежные тона,
Бело-сине-красные в небе облака.
Конопато-рыжие школьники вчера -
Пацаны подстрижены, Родина звала!
Петербургские ночи белые, подмосковные вечера,
От Распутина и до Путина - это Родина моя!
Птицы вереницею - с Севера на Юг.
Были в оппозиции - и Фидель - наш друг.
Предавали, грабили - всё пережила,
Это наша Родина, это ты и я!..
Петербургские ночи белые, подмосковные вечера,
От Распутина и до Путина - это Родина моя!
Призрак Ленина, боль Есенина, овдовевшая без царя,
Сила дикая, Русь Великая - это Родина!
Это ты и я!
Петербургские ночи белые, подмосковные вечера,
От Распутина и до Путина - это Родина моя!
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1149 : 21 Июня 2014, 00:38 »

ВОТ СЕЙЧАС  ТЫ  В  ТЕМЕ


                         


  НА ещЁ  одного  придурка  стало  больше .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1150 : 21 Июня 2014, 03:03 »

Кодекс настоящих мужчин давно создал Билан, а кодекс настоящих женщин много лет назад придумала Бритни. Поэтому ничего создавать в принципе не нужно.






Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1151 : 21 Июня 2014, 05:54 »

Для Обамы Россия - это Рашен Федерейшен. Но рано или поздно ему придется понять ментальность россиян.


От Распутина и до Путина - это Родина моя!


Обама - инкОрнация славянского Бога Чура, ну, который чурачил... а, Путин - инкОрнация Распутина и следом - дохтура Геббельса... тела атымал
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1152 : 21 Июня 2014, 05:57 »

Кодекс настоящих мужчин давно создал Билан, а кодекс настоящих женщин много лет назад придумала Бритни. Поэтому ничего создавать в принципе не нужно.


Так не бывает - Билан инкОрнация Виктора Цоя - вор песенный на Дубе познания добра и зла гермафродит, а тебе сильнА ливануло  снизу в моск женским эстрогеном.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1153 : 21 Июня 2014, 14:50 »

Обама - инкОрнация славянского Бога Чура, ну, который чурачил... а, Путин - инкОрнация Распутина и следом - дохтура Геббельса... тела атымал


Просто Путин - ангел, а Обама - бес.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1154 : 21 Июня 2014, 19:20 »

Просто Путин - ангел, а Обама - бес.


Они оба - черти 3-ей и 4-ой плотности сознания, как и - ты
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1155 : 24 Июня 2014, 05:45 »

Я не черт, я - смайлик. Но если и есть дьявол, то и Бог тоже есть.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1156 : 24 Июня 2014, 21:22 »

Вы, арии, мне дядю Вову не подставляйте - он гарант безопасности украинских драконов - а-то он бросится под мою крышу, и я - адбалую Обаму и всех остальных тремя кнутами сознания больнА - огомонитесь
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1157 : 25 Июня 2014, 02:29 »

Серый , тут пару дней назад  , был  секс по телефону .

Президент  США  Обама поставил  раком и отимел доходчиво  президента Российской Федерации путина.

После  этого  путин  сразу  включил  задний ход , отзывает  свой закон об использовании ВС РФ в Украине ,

И ещё много  чего  интересного сказал для Запада   смиренно применительно .


Оказывается  обычный   секс по телефону   благотворно  влияет на  мозг путина , рационально .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1158 : 25 Июня 2014, 06:05 »




Оказывается  обычный   секс по телефону   благотворно  влияет на  мозг путина , рационально .


Замечу, секс - символы, как правило, аполитичны. Ну, а Обама - никакой не плейбой.

Группа «ВИА Гра» призналась, что она аполитична

Девушки из поп-группы «ВИА Гра» признались программе «Светская жизнь» с Катей Осадчей, что они не могут определиться со своей политической позицией и предпочитают больше концентрироваться на своем творчестве.

«Это трудный вопрос. Мне 21 год. Я, конечно же, переживаю. Я в курсе событий. Но какой-то конкретной точки зрения у меня нет», - признается Анастасия Кожевникова.

Премии «Русский самовар», которую девушки получили, они были рады, несмотря на то, что это награда России.

http://gigamir.net/womans/showbiz/society/pub901789
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1159 : 01 Июля 2014, 00:04 »

Цитата: Сергей Зевс
Он уже у меня был сегодня внетелесно. И обвиняет в покушении  пАлитиканов Яценюка, Кличко и МВД Украины. ...А, сам себя Сашко называет помощником Робин Гуда — Дмитрия Яроша - Ярилы... А, Украина — их-Майдана  Шервудский лес

Таким образом территория Шервудского "леса" сейчас расширяется

Цитата: Википедия
м
«Исламское государство Ирака и Леванта» (сокр. ИГИЛ; также «Исламское государство Ирака и Шама», сокр. ИГИШ; ранее «Исламское государство Ирак», сокр. ИГИ; араб. الدولة الإسلامية في العراق والشام ‎‎, «ад-Даулят аль-Исламийя фи ль-Ирак уа аш-Шам», аббрев. араб. داعش‎‎ — «ДА’ИШ») — головная организация части ближневосточных повстанческих групп исламского (суннитского) толка, созданная 15 октября 2006 года. ИГИЛ претендует на власть в 8 из 18 иракских мухафаз (провинций) с преимущественно суннитским населением: Анбар, Дияла, Киркук, Салах-эд-дин, Найнава, Багдад, Бабиль и Васит. Шиитское правительство Ирака  обвинило в финансировании ИГИЛ власти Саудовской Аравии[2]

29 июня 2014 года в Шаме (Леванте) и Ираке объявлен халифат. Халифом стал шейх Абу Бакр аль-Багдади[3][4]

Обама и Путин, хорош бороться с моим однополым-любвиобильным народом - адбалую обоих без  штурмовиков СУ-25 и без других "дуракофф".


"я" тут в теле, КАК ЭФИР КИНЕТИЧЕСКИЙ,   играю с Духами-подсознаниями типО в биллиард. ... Когда кто-то кием разбивает  шары - шары полетят, разделив кинетическую энергию битка, -  и, какой-то шар может полететь во встречном направлении, НО не в нашем случае - в итоге все  Душки полетят в итоге  в попутном-моём направлении сознания "я"-маленкького-эфира. И С МОЕЙ СКОРОСТЬЮ       :yes:  ... ТАК КАК ИХ СОЗНАНИЯ ПОКАЖУТ ИМ ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ...

Объявляю от имени Центра "Развития Сознания" о монополии  на Разум - и, Все Душки будут получать различными путями от ЦРС, например через БОГа, - безвозмездно и в принудительном порядке  "лицензии" на Разум в его верхней половине.
       Растения обладают Разумом - например арбуз и другие ягоды  синтезируют сахарозу-глюкозу, чтобы животные вкусненько их поедали и кишечником с навозом переносили с удобрением их семена для успешной инкОрнации и процветания.... Вы-ж щитаете их труды правильными и плодотворными?

Моя цитатка

Религиозные идеологии - это вирусные программы... Попы, и попы, делающие намаз, пАлитики - вампирические хаккеры Сознания, забрасывающие в реальность свои мифические вирусы. Из-за этих вирусов люди "зависают" и совершают ошибки... Потом подсознания кидают наружные солёные гормоны "В платочек" для своих сознаний "я"-маленьких и для привлечения внимания окружающих с целью решения проблем ...слёзы ОЧЕВИДНЫ - с целью вызова жалости и помощи от милосердных. ...А, мы тут в теме развеиваем мифы и устнавливаем антивирусную программу Жизни... Постоянные читатели получают антивирусное апслуживание. Не забывайте поглядывать шкалу Разума в теме.
...Антивирусник.

ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.


Сегодня "я"-эфир кинетический-сознание "я"-маленькое  качал свое подсознание по поводу - как Душок множество раз так получалось - обнулял свои сознания "я"-маленькие в прошлых жизнях... спикулятивно атмазывааясь во своих грехах ... а он ревел, што перекладывал вину на сознания, и пробовал свою соленую слезу на вкус... понимая, што слеза может быть ещё - и, горькой... и говорил, што будет спасать теперь не тело, а мен"я" дальше - "я" намного дороже тела...

"я" Богу предложил - всем Душкам  списать их старые грехи ВСЕ.... адномоментна
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!