Города на Мурмане
07 Мая 2024, 21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2577097 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1220 : 31 Августа 2014, 20:23 »

ХРОНОЛОГИЯ ЛОГИЧЕСКАЯ — ПРОСТАЯ:

Не слушайте никого-никаких пАлитиков непримиримых-брехливых... Никогда-никакая война в самом её начале не решалась путем переговоров «За круглым столом». Арии с драконами будутЬ бодаться ещё долго — снарядов-патронов наточили с хорошим запасом — пока начнёт сдуваться мировая Иканомика в кризисе перепроизводства-недопотребления на волне гражданских войн и революций — когда кто-то сильно забздитЬ «Сдаёмсу» ...или взятием Рейхстага-Кремля
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1221 : 31 Августа 2014, 23:20 »

Цитата: Сергей Зевс
Россия на пороге ...гражданской войны.

Гражданская война — внутренняя экспансия за рынок сбыта — типо базарная драка за  торговое место на проходе... или «Он -дурак цену не держит»...  Гражданские войны всегда начинаются после изгнания с рынка иноземных торговцев — тупо после начала мировой войны. ...У нас уже 100 лет с прошлого «раза» прошло.

Более того - российские производители рынок завалят внутренний за год, и будутЬ ломиться со своим товаром наружу.... и будуть зарплату работникам скоро уже выдавать готовой продукцией .Смеюсь

Производить может только тот, кто умеет и может свой товар продавать.

У ариев есть только 2 варианта пропустить путинских драконов:

по 1-му пути мяхкому-технологиному-неатомному — гражданской войны-внутренней экспансии а-ля 90-е до ипатьевского дома Романовых. Тут нужно проявить выдержку, просто, осознанно — всё буит... но торгашам непросто выдержку проявить-черти, ...а всем уже потом придётся перед Богом атвечать за войну...

Сейчас события развиваются по второму-болезненному пути мировой экспансии-войны... по этому сценарию мы гражданские войны также не  исключаем.

Я не знаю о дружбе Бога с организаторами ариев и драконов, но Бог сейчас прикидывает — какую.бы назначить им дату, после которой никому уже не случиться прикрыть Зопу Охранной Грамотой Центра Развития Сознания... А, ещё, не забывайте, бесы денежные-властоманные, что Бог может за грехи простить, но «я» могу не суметь быстро простить, и кой-кто ещё из Центра Развития Сознания... в целях профилактики можете быть забанены в тарторе.

Путин тут спешит развивать у народа патриотизм — им тут Зопу не получиццо прикрыть — за Путина будут воевать только наёмники и  вертикаль власти..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1222 : 01 Сентября 2014, 06:49 »

Капитализм - строй мелочных барыг
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1223 : 01 Сентября 2014, 18:35 »

Аполченцы-сепаратисты, было, спрятались в городах за мирным населением Луганска и Донецка... канешна - они многократно малочисленней и хуже вооружены чем украинская армия...  Но, им дали ухватить "кость" и из их "конуры" выманили хитрО - в наступление... теперь растянутая  плотность фронта сепаратистов такая самая, как их плотность драконяччего мутного сознания  - никакая, и они попали.  Путин-то мастер сабельных атак, как инкОрнация Суворова... Шойгу - инкОрнация хана Мамая и Паулюса, уроненные стрО...теХи Богом с Дуба познания - тренируются на голой интуиции  ха)))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1224 : 01 Сентября 2014, 21:09 »

Cейчас "я" влез в шкуру одного мужеподобного гермафродита колена Давида ашхеназьевого, и понял, што он конченное недоношенное животное бесстыжее...  Просто выращенный хищник тёмной силой - не в курсе дела совести "Провалиться-б мне сквозь землю" - атсутствует такой инстинкт гормональный подсознательный - подсознание физически не в курсе дела химической формулы такого страшного-позорного гормона... Многа работа - всем  придётся хронически этим бесам  МИНИсэнсам толерантным, непознавшим русского мата-Первого кнута Сознания унизительного, который Горе, привить полезные-болезненные чувства "тормозов". ...Нигде в мире нет такого изощрённого русскаго мата - пока нет. Малышевой - бонус- говорит первым кнутом-закрепляющщим терапию: "Не будьте коровами".

Когда, ты Путин, всё осознаешь - ты сам в тарторе зашкеришься, и сильно займёшься самоистязанием.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1225 : 03 Сентября 2014, 02:59 »

БОГ ЕЩЁ МОЛОДОЙ - ОН ЕЩЁ СТРАДАЕТ ЕРУНДОЙ...  По системе "Разделяй и властвуй" поддерживает свой авторитет. То драконам поможет - то ариям...  И, именно по этой причине БОГ апнулил сознанием Сталина, штоп по Его божЭствЭнному плану приподнялся дохтур Геббельс в теле Путина.  как "я" проник в макрокосм. Щас Богу придётся давать правильное лекарство Пу и Птаху. В противном случае мы Бога патроЛЛим первым его-же  кнутом... потом Бог немного меня приопустит опять хитрым неким способом, штоп я не мог с Богом конкурировать умственно в трансцедентном сознании.    я требую только справедливости.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1226 : 03 Сентября 2014, 03:54 »

БОГ ЕЩЁ МОЛОДОЙ - ОН ЕЩЁ СТРАДАЕТ ЕРУНДОЙ... 


Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1227 : 04 Сентября 2014, 21:16 »


   Кому бы ещё о БОГЕ  рассуждать , как не  обольщённому  временной славой  Маяковскому  

   Ну и финал его жизненного пути  оказался под стать  обольщённым  лукавым , САМОУБИЙСТВО .

  
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1228 : 04 Сентября 2014, 22:45 »

СМИ:

Порошенко отдаст приказ о прекращении огня в пятницу в 15:00 мск

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что отдаст приказ о прекращении огня на востоке Украины с 15.00 по московскому времени пятницы, сообщает агентство Сразу после этого заявления Порошенко, глава Донецкой народной республики Александр Захарченко и глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявили о готовности отдать приказ о прекращении огня на востоке Украины в пятницу.

Канешна, вопрос прекращения войны уже решён, но дураки не в курсе дел пАлитики ещё часов 17 могут паубивать и паумерать... ну нипанятна, как при взятии Берлина
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2014, 22:52 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1229 : 06 Сентября 2014, 01:03 »

  Кому бы ещё о БОГЕ  рассуждать , как не  обольщённому  временной славой  Маяковскому  

  

  


Поэты очень близки к богу. Они ведь несут людям свет, красоту, правду.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1230 : 08 Сентября 2014, 16:50 »

БОГ ЕЩЁ МОЛОДОЙ - ОН ЕЩЁ СТРАДАЕТ ЕРУНДОЙ...  По системе "Разделяй и властвуй" поддерживает свой авторитет. То драконам поможет - то ариям...  И, именно по этой причине БОГ апнулил сознанием Сталина, штоп по Его божЭствЭнному плану приподнялся дохтур Геббельс в теле Путина.  как "я" проник в макрокосм. Щас Богу придётся давать правильное лекарство Пу и Птаху. В противном случае мы Бога патроЛЛим первым его-же  кнутом... потом Бог немного меня приопустит опять хитрым неким способом, штоп я не мог с Богом конкурировать умственно в трансцедентном сознании.    я требую только справедливости.

В ходе проведения моего расследования "я"-сознание пришёл к другому-некоему более антересному выводу - черти-антихристы  Бога зашантажировали, просто, своими старыми абидами... черти эгрегоров ариев-рептилий и драконов ашхенази - принудили подлецы Бога апнулить сознанием Сталина. ....И,  Бог, так случилось, нёс два "арбуза" эгрегорных  в одной руке... пока "я" антихристом трансцедентным в сложившихся условиях - поставил Богу "патношку", и арбузчики летят пат воздействием гравицапы, ужЭ...


ОХРАННАЯ    ГРАМОТА  ЦЕНТРА  РАЗВИТИЯ  СОЗНАНИЯ -
                   КАК  ИНДУЛЬГЕНЦИЯ СТАРЫХ  ГРЕХОВ


    ...свидетельствует в физическом мире людей и в тонком плане духовных бессмертных существ, что предъявитель является  сторонником Центра Развития Сознания...  Наличие  у  предъявителя  двух или нескольких экземпляров говорит о том, что он является активным  членом эгрегора Центра Развития Сознания — сеятелем вечного-доброго и  искоренителем  вредоносного-вампирического-болезнетворного.

Гормоны от подсознания — наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция...  
                                   Админ центра Развития Сознания
                                    Сергей Зевс – архангел Михаил
                                     27 августа 2014 года.

А, у Бога-ж всегда при себе имеется как минимум 2-3 экземпляра Охранной Грамоты Центра Развития Сознания (развития БОГа то-бишь)   ... Бог соглашается, што был ба-а-а-альшой чудак на букву М - каиццо.


Сейчас уже эти денежные бесы ат Бога не требуют Сталина апнулить - бздятЬ со страшной силой 20 атомов уранового нейромедиатора.    

Если Путин - Христос-"помазанник" ф кавычках, так сказать, Божий с  антигравицапой ... то я

                                           ....антихрист

смотри, только, не упади, вдруг  больнА вместе со своим ил-62 .... лутше поездом... БОГ-же это Эфир-Среда магнитного поля гравитация хитрая... а, Душки - типО в макрокосме черная дыра-ядро... и они запрещают БОГУ людям простым дать бесплатную энергию эфирную-электрическую-вторую составляющую коммунизма... особоодаренным нужно электроэнергию продавать народу через счётчик.  ,,,я так вижу - у Бога нет никакого желания Путина хранить своими скоростными электронами приталкивающщими-НЕпритягивающщими гравитационно.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 17:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1231 : 09 Сентября 2014, 01:51 »

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1232 : 09 Сентября 2014, 06:51 »

СмайлО, Тебе патсознание снизу ливануло в моск женского эстрогена
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1233 : 09 Сентября 2014, 14:52 »

БОГ - КОРОЧЕ ЭФИР-МАГНИТОЕ ПОЛЕ ХИТРЫХ ПРИТАЛКИВАЮЩЩИХ ГРАВИТАЦИОННО ЭЛЕКТРОНОВ - "ТИПО РЕКА" В КОТОРУЮ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙДЁШЬ... В одну реку дважды не войдёшь, говорят, потому что рыбу уже и раков разогнал, муляку поднял... и, река уже - другая...
И, БОГ пастаянна меняется, максимум што своими глазами видевший - это историю тысячу лет назад.

А, отвечать  Богу по незнанию человеческому Его ПРИРОДЫ приходится за грехи старых электронов продуманных-хитроЗопых мошенников, остановившихся кинетически, и перешедших уже давно на уровень бозонов патсознания человекофф.

Цитата: жабинский сергей
ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ — НАШИ  ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.
У человека-ж — две «головы» - подсознание «Я»-БОЛЬШОЕ и сознание «я»-маленькое... и, ЛИЧНО «я»-маленькое — электрон-кинетиеская энергия Эфира-среды... которая постоянно падает в течении порядка 1000 земных лет, при этом сознание человека на излёте начинает мерцать в виде провалов в памяти и эпилепсии... и, с остановкой движения электроны становятся нейтронами, и, будучи захваченными своими подсознаниями — становятся бозонами подсознания в первой чакре... в мужских телах бозон простейшЭ управляет сперматозоидом.

...Мен«я» подсознание поймал после прошлого его обнуления с 3-ей попытки — Душок на глаз определяет кинетическую энергию - скорость электрона и количество будущих нормальных жизней-безболезненных, и в случае захвата медленного электрона может просить БОГа этот электрон с орбиты ионизировать-снять для новой попытки. ...А, Бог, «я» понял спекулировал на своих возможностях, и обнулял несправедливо некоторых исполнителей чужой воли, но не организаторов... а, потом обиженные-обнулённые становятся безбожниками с гневом уходящщими подсознательно в виде кортиЗОЛа физически в кровь - в отрицалово БОГа... Путин и другие организаторы туповатые тучь противоречивых религий и пАлитики вирусоносной, смотрите — второй попытки обнулить дохлый электрон сознания теперь БОГ может уже не дать. Даже при большой плотности ионов подсознания, што наврядлЕ скоро буит, — буите зависать.

Не дай бажЭ - хто-то "буит" плохо досматривать своих тормознутых-эпилептичных родственников - в тартаре места всем хватитЬ.

Итак, когда Бог искоренит двойные стандарты своих пАлитических электронов, и они стануть "дуть в одну дуду" Центра Развития Сознания на Шкале Разума - тогда Бог почувствует себя Законом Единым и Обязательным для исполнения ВСЕМИ духами...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1234 : 11 Сентября 2014, 02:13 »

БОГ - КОРОЧЕ ЭФИР-МАГНИТОЕ ПОЛЕ ХИТРЫХ ПРИТАЛКИВАЮЩЩИХ ГРАВИТАЦИОННО ЭЛЕКТРОНОВ - "ТИПО РЕКА" В КОТОРУЮ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙДЁШЬ...


Бог - река? А все говорят, что бог - это любовь.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1235 : 11 Сентября 2014, 04:59 »

Бог - река? А все говорят, что бог - это любовь.

БОГ - Океан...река-ж фпадает в море... обогащается солями ат подводных вулканов... испаряется в атмосферу, выпадает на землю в виде осадков, стекается опять в реки итд по кругу...... А, евреи-ж любят БОГом пугать, ещё, народ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1236 : 11 Сентября 2014, 21:06 »



           Любовь – одно из самых главных имен Божьих

 В своем Первом соборном послании евангелист Иоанн Богослов дважды повторяет, что «Бог есть любовь».

Имя Любовь отражает одно из самых главных и существенных для человека свойств Бога.


Любовь – Божественное имя, отражающее Божественное свойство, и основополагающая христианская добродетель. «Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенств» (Кол. 3:14).


Христианская любовь  бывает  жертвенная, деятельная и бескорыстная.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1237 : 11 Сентября 2014, 21:20 »


           Любовь – одно из самых главных имен Божьих

 В своем Первом соборном послании евангелист Иоанн Богослов дважды повторяет, что «Бог есть любовь».



Иоанн Богослов был Иоанн Грозный, атнявший  урановым нейромедиатором больнА -  тело у Иисуса Ева-Христии, родившей к 33 годам 2-х гермафродитиков... короче мои 7 атомов из 20-ти... а,  твоя библия-Евангелие от Евы ангела весть - абрезанная книшка ф плане инкОрнации па-еврейски
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1238 : 11 Сентября 2014, 21:29 »

Происходит массовое банкротство туроператоров-финансовые пирамиды, просравшие капиталл, и отправляющщие отдыхающих за счёт новых клиентов, вносящщих денежные средства - просто  народ этот российский-драконоидный, хотящщий атдохнуть в нормальных местах потратить наворованных денег,  сильно забздел ехать к Ариям в Европу итд. ...Путин на Россия1  ставит частенько заставку ANNA. различимую даже сознательным уровнем на тёмном фоне экрана - пугает подсознания дураков  Анубисом - королевой Анной Австрийской-нибирунской...  Путин опять прокололся и показал на главного виновника войны. Не бздите - я Анубиса атчепушу, и аДбалую-атпетушу... у дракона- АнубЕса плотность Сознания 5 атомов водородного Сознания, Путин его страшенно бздитЬ своим последним ионом Валькирии - его предпоследние 2 атома дальновидно решили тело пакинуть во избежание петушатни бутыгычагской... Черти в тонком плане теперь имеют ясно различимую подсознаниями  плотность до 2 ионов-атомов - все драконы апущенные - хороводы Центра Развития Сознания новые кремлёвские работают...

Ещё один туроператор сдулся "Южный крест" - холодная войнва налицо, силовики бздятЬ ехать к ариям атдихать  бОльше всех
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1239 : 11 Сентября 2014, 21:37 »

Иоанн Богослов был Иоанн Грозный, атнявший  урановым нейромедиатором больнА -  тело у Иисуса Ева-Христии, родившей к 33 годам 2-х гермафродитиков... короче мои 7 атомов из 20-ти... а,  твоя библия-Евангелие от Евы ангела весть - абрезанная книшка ф плане инкОрнации па-еврейски

   

                 Иоан Грозный и прочие с ним  антропологические , явление  проходящее ,

                 А ЛЮБОВЬ БОГА    ВЕЧНАЯ .
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!