Города на Мурмане
07 Мая 2024, 16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576832 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1340 : 11 Ноября 2014, 23:11 »


                       Ты такой же  ПРИДУРОК  как и ЖАБА ,


                       Только  ЖАБА  умный а ТЫ   ПРИДУРОК МАЛООБРАЗОВАННЫЙ ,   путинское БЫДЛО !

А ты типа - Обамовское? Ну, в смысле, ты тоже быдло?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1341 : 11 Ноября 2014, 23:19 »

А ты типа - Обамовское? Ну, в смысле, ты тоже быдло?


                           Это было очередным подтверждением Твоего скудоумия .

                           какого УЯ , Тебе  президент США упёрся ?



                         Он что Тебе  в местном магазине , где Ты еду покупаешь цены устанавливает ,

                          или зарплату Тебе выдаёт , или пенсию ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1342 : 11 Ноября 2014, 23:51 »

Сирия. Украина. Иран. Ирак.... Только договорившись с Путиным, Обама может решить мировые проблемы.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1343 : 12 Ноября 2014, 19:58 »

Французские "мистрали" вертолётоносные - нестратегическое оружие - согласно договора должны передаваться Рассее через два дня, и они - дополнительные обузные расходы для буджЭта Рассеи... И, Франция, не будь лохом, отдаст эти корабли с целью потрепать кубышку рашки... а, не пополнить валютно на основании оговоренного штрафа  за непоставку кораблей...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1344 : 14 Ноября 2014, 05:18 »

ПУТИНОИДЫ - СРЕБРОЗАВИСИМЫЕ        )))))


Цитата: дракон Смайлик
Сирия. Украина. Иран. Ирак.... Только договорившись с Путиным, Обама может решить мировые проблемы.

Цынь-сын и Муса-аль-манИ-печатающщий мАни-деньги (мусульманин) - у него верховная власть... а, путиноиды умоляют Обаму включить печатный станочек ФРС  - прикольненько    

Цитата: жабинский сергей
Поддержка покупательского спроса Россеи -  полностью в рукх ариев...
"И, бесполезной бумагою станут ...деньги с двуглавым орлом"...

ФРС-ЦБ США прекратил печатать таллеры с целью поддержки покупательского спроса в ядре капитализма... путиноиды-драконоиды опять протифф в ящщике - беспокоятся теперь за то, што американским рабочим придётся "затянуть пояса" - не угодишь Гусским ха))) ...как в ящике картавит 3-ий рейх своими инкОрнациями...

« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 05:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
alina.kosina.82
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #1345 : 14 Ноября 2014, 12:29 »

Это, навернеое, Вы уронеТая с Дуба познания добра и зла...   

в начале первого сообщения темы всё-ж панятна... утро вечера мудреннее... а, кому надо - все всё понимаютЬ
зачем так грубо... , главное чтобы вы понимали о чем речь
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1346 : 14 Ноября 2014, 14:15 »

зачем так грубо... , главное чтобы вы понимали о чем речь




                     А ты что думала , в палате номер 6 ,   с Тобой  будут как  с  Тургеньевскими    барышням стихами и высоким слогом изъясняться .


                   
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1347 : 14 Ноября 2014, 19:34 »

зачем так грубо... , главное чтобы вы понимали о чем речь


фундаментально Эвелиночка ф курсе дела ап чём речь... ну, да пусть дует в наш костёр... грубости с моей стороны не было никакой -  проста констатация факта... быть уронеТой с Дуба познания - не западло, а, иногда - подвиг Богуугодный
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1348 : 15 Ноября 2014, 03:28 »

Пурашкины драконы из главного дракона пытаются сделать стротеха

Цитата: РИА Новости
Президент РФ Владимир Путин на встрече лидеров стран БРИКС, проходящей на полях саммита "двадцатки" в австралийском Брисбене в субботу, пригласил глав государств на следующий саммит БРИКС в Уфу 8-9 июля, отметив, что российская сторона готовит проекты стратегии экономического партнерства и дорожную карту инвестиционного сотрудничества.

А, товаришч Мао Цзе Дун в его инкОрнации Си Цзынь Пина  давно мечтает занять место главного дракона, и над Путиным шмэится.

..."Лебедь, рак, да щука"...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1349 : 16 Ноября 2014, 22:05 »

Цитата: Сергей Зевс
В БАНДЮГАНСКОМ-ДРАКОНЯЧЧЕМ ОБЧЕСТВЕ, ГДЕ РАБОТА - ЗАПАДЛО, - ТАКАЯ МЕРА ЦБ - ЕСТЬ МЁРТВОМУ ПРИПАРКА. ВСЕ САМЫЕ ПРОДУМАННЫЕ И УШЛЫЕ УШЛИ ИЗ БЮЗИНЕСА - РУЛИТЬ ВО ВЛАСТЬ ДОИТЬ "КОРОВУ"...  

А, Порошенко включил драконам януковичским-путинским ДНРовским, которые попрятались в жилых кварталах, - экономическую блокаду... и говорит, что драконы робить не умеють, и работу организовать не смогут. ...У драконов, просто, на работу - аллергия, как они недавно кармически из рабов, и на карме у них замок абидный-западлО - атсюда низкий энтузиазм-мотивированность... Никак не могут "По капле выдавить из себя раба"    ))))   ...Попривыкли рабский труд использовать - говорят в библии не завидуй соседу-хозяину ловкого раба - поэтому 2-ю мировую просрали... Ариев так сАмо касается чёртовых рабовладельцев завуалированных капиталистов.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1350 : 17 Ноября 2014, 20:06 »

...и, как-то адин известный персонаш говорил - "Пашу как раб на галере"    )))


..."я" со своими ангелами-хранителями спиритически разговаривал - с Андреем Громыко 15 атомов водорода плотностью сознания - он мне крутит ручку шариковую на нитке ...на мои вопросы... а, бесы драконоидные никак не могут ему своей плотностью до 3 атомов помешать - черти  апущенные кадыровцы - физически не хватает силёнок ручку шариковую толкать против его воли... и он говорит, што Путина раскороновали драконы в Австралии на G-20... и, теперь главный дракон - Си Цзынь Пинь... А, Путин грубанул с "весом" - взял неподъёмный груз, ухватив Крым, который ат России чёрт знает где территориально, а ДНР и ЛНР организовал в виде буферной зоны между Рашкой и ариями... неподъёмно также для Рашки

Сёння нотшью ко мне приходил некий кадыровец во сне - пытался патколоть, шта "я" буду рабом пахать на некого ария водилой на амерском длинномере - рисовал апстоновку -  я шмыял - через колено больнА денежных бесов ат энергетического вампиризма атлучу - работать будутЬ Все.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1351 : 17 Ноября 2014, 22:50 »

Сергей, все труднее понять о чем же ты пишешь. У меня порой складывается впечатление, что я читаю ЛЕНИНА.


Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1352 : 18 Ноября 2014, 03:54 »

Сергей, все труднее понять о чем же ты пишешь. У меня порой складывается впечатление, что я читаю ЛЕНИНА.


Ты нипанятливый, сафсем как Путин... ему через прессу в Австралии доложили, што утром придётся валить с самита G-20 - он через Пескова говорит "А, я всё равно не уйду" - думал, шта он Антонио Бандерас  


...Как любил говаривать один наш известный олигархический персонаш - "Рынок всё сам урегулирует, и можно сильно не напрягаться"... и - "Медведь - он хозяин тайги, и ни у кого спрашивать не будет где ему и как жить"... А, "медведи"-ж - не "быки", они на рынке работають на понижение рынка, и, наверное, того  монархического олигарха убрали со сцены мирового рынка  "руками" твоего грамотного "медведЯ"   
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2014, 04:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1353 : 18 Ноября 2014, 19:58 »

Ребята-коммерсанты, у всех банков максимум, што Вы заработаете на ссудном проценте, - прибыль максимум в арифметической прогрессии... только у Бога прибыль - квантовая... Вот я - конченный ЭГОист Богу хочу всё отдать пат проценты... лишь-бы ни адного беса денежного в следующщей моей инкОрнации не смог даже найти  ха)))  .днём с огнём
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1354 : 18 Ноября 2014, 21:30 »

Новый главный дракон Россеи-инкОрнация хана Мамая Шойгу уже в Пекине
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1355 : 20 Ноября 2014, 01:53 »

Главный дракон?  Но он же не дракон. Драконы и грифоны они же из сказок, они только в сказках живут. А Шойгу - простой человек.




Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1356 : 20 Ноября 2014, 03:52 »

Главный дракон?  Но он же не дракон. Драконы и грифоны они же из сказок, они только в сказках живут. А Шойгу - простой человек.


Он - дракон, а ты - драконоид   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1357 : 20 Ноября 2014, 04:37 »

МЕХАНИЗМ КОЛЛАПСА ИКАНОМИКИ РАШКИ

Цитата: жабинский сергей
СЕГОДНЯ СЛУЧИЛСЯ ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ БИЗНЕСА ...И СУДНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ССУДНОГО ПРОЦЕНТА %     ))))

ЦБ РФ — главный спекулянт  не даёт людям заниматься бизнесом  - банкирам мешает покупать и продавать деньги — из=за своих интересов хочет, штоп банковская-кровеносная система быстрее схлопнулась на низком-рублёвом- «кровяном» давлении в период невозврата потребительских кредитных платежей при низкой деловой активности предкризиснойугрожает ЦБ-спекулянт закрыть кредитные рублёвые линии банкирам  ни под 8% ни под 9,5% ставки рефинансирования — ведёт себя  хуже западных банков, которые перестали кредитовать дёшево рассейские банки  по системе —  «Бей своих, штобы чужие боялись»... И, отдавай западные кредиты как хошь... с испорченной  кредитной историей-репутацией...
Смотрите на РБК ниже ссылка — сегодняшнюю крутую кривую линию  роста рубля-падения спроса на доллр - с самого начала торгов сегодняшних из-за спикульных-валютных интервенций ЦБ РФ — из-за немерянного вброса долларов на рынок...   Нигде невозможно найти данные в интернете -сколько ЦБ впулил зелёных таллеров на российском рынке сегодня — тайна за 7 печатями... сегодня Большой бизнес перенёс предИнфарктное состояние — переход к плавающщему рублю в  штормовом океане  пАлитики внезапных путинских-долларовых Торнадо «Из кубышки»  В страхе  сиюминутном Путина, не знающем, што говорить на саммите АТЭС в Пекине по поводу хрониески  падающего рубля...


Эпоха дешОвого рубля центробанком сегодня завершена — теперь некоторое время будет тренировочная эпоха дешового доллара, и неконкунтноспособности  рашкиных товаров по цене, а не только по качеству ...с истощением валютной-нефтедолларовой  кубышки. ...где-то  до окончания саммита АТЭС    )))))    ….ф Пекине.


В прошлом месяце ЦБ продал из кубышки более 27 млрд. долларов - таким образом изъяв из иканомики более 1 трлн. рублей - типо сдал ЦБ "кровь"         "донор", млин, сидит на полных падвалах денег, и не знает - што с ними делать...  Как? ...поддержать покупательский спрос...

Дурачок-ЦБ в его бесполезной борьбе против усиления доллара теперь не только не может печатать рубль - не может, даже, старые БУ-шные рубли вводить в экономику      - не умеет отделять мух спекулятивных ат котлет... Набиулина не даёт банкам по ставке рефинансирования рубли из-за угрозы вращения этих денег на валютном рынке, а, банки в ступоре не могут без рублей организовать деловую активность, и щас рухнет покупательский спрос и усилится НЕВОЗВРАТ ПЛАТЕЖЕЙ, што проявится в виде краха банковской-вирусоразносной системы...

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1358 : 20 Ноября 2014, 19:56 »

Рассказываю папулярна - чем закончится иканомическая война санкций ариев протифф рассейских  драконофф:

Када ядровый-западный капитализм, придушивший у себя потребительский спрос санкционно, опустится  экономически на уровень как в пуРашке сейчас - в Рассее будет к тому времени уже - голодомор... Ну, смотрите, проста, сравните  - ВВП-производство США в 10 раз превосходит российский конечный продукт - из рассчёта населения в 2 раза США  многочисленней... и сравните потенциалы возможностей с учётом, што ВВП России в значительной степени  считается за счёт добычи ископаемых...

В США нет авторазборок - в ядровом капитализме - автосвалки... и, на "Дне" этого рукотворного кризиса арийского "Великий пост" - к тому времени, когда на западе заработают авторазборки - Рассея сама  будет адна ба-а-а-а-альшая ...свалка.

« Последнее редактирование: 20 Ноября 2014, 19:58 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1359 : 21 Ноября 2014, 04:30 »

... Властомания — это людоедство, высшая степень энергетического вампиризма — вершина пищевой цепочки.
Как Центр Развития Сознания будет драконов "якорить" - вешать им на карму двухпудовые кармические замкИ...технологичненько. Тремя кнутами Сознания, которые - Горе, Страх и Боль - различные степени адекватного вразумления... антивирусно всем зависимость ат власти будет снята до уровня бесстрастия, либо, даже до уровня убеждённого анархизма - просто аллергически апущенные драконы будут ат власти атречься патсознательно в холодном поту до рыгачки, в тарторе зашкерившись.

Потом ...руками опущенных в народ драконов таким самым революционным способом будут пафторно опущены арии бандеровские-Чуранутые-Махновские кармически для закрепления опыта ))) кармические уроки надо отрабатывать.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!