Города на Мурмане
07 Мая 2024, 18:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576964 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1360 : 22 Ноября 2014, 01:43 »

... Властомания — это людоедство, высшая степень энергетического вампиризма — вершина пищевой цепочки.



В Диабло поменьше играй....

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 01:45 от Смайлик » Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1361 : 22 Ноября 2014, 06:06 »

.

НА САМОМ ДЕЛЕ ОБАМА И ПУТИН - КОРЕШКИ И ПАРТНЁРЫ В ИХ ИГРЕ БИРЖЕВОЙ ГЛАВНЫХ "БЫКОВ" И "МЕДВЕДЕЙ" ПРОТИВ ЛОХОВ-ГУБЕРНАТОРОВ ФСЯКИХ ДЕПУТАТОВ, БАНКИРОВ, ФИРМАЧЕЙ, БРОКЕРОВ-ЧМОКЕРОВ (ИГРА В ОДНИ ВОРОТА - Ф ЧУЖИЕ ЛОХ-МАССОВКИ)...Обама с Путиным фсегда знают оба - когда доллары будут покупать - когда будут доллары сливать, все остальные будут на бабки попадать - ЛОХотрон. Капитализм - многоходовая продуманная комбинация по достижению вертикалью власти завуалированно - монопольной-монархической власти.

Цитата: жабинский сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индийская новая власть опять - драконы (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия, Украинская-януковичская власть и Бразилия-Аргентина - опять драконоиды в вертикали власти...
Ис...Торы...я -  про 300  греческих спартанцев - на самом деле МИФ, выяснилось, А БОГ - есть эфир - пси-поле электронов, жизн которых - кинетическая энергия полёта длиной максимум 1000 земных лет, и БОГ максимум шта своими глазами мог видеть  - история за 1000 земных лет, но БОГ знает сейчас, что все войны ведутся на земле порядка 500 хитроЗопых придурков на главных ролях - 300 от ариев и 200 от драконов, играющих роли свои "медведей" и "быков" с целью уловить момент и нажить пабольше денег на рынке... все остальные непосвящённые "игроки" втянуты лохами даже не на вторые "роли", а тупо - в массовку


Цитата: жабинский сергей
«я»-сознание нашёл инкОрнации 300 греческих спартанцев - они не погибли - смерти-ж нет... а метаморфозировали в веках — инкОрнировали в тела 300 членов Бильдербергского закрытого клуба владельцев крупнейших англо-американских корпораций... залетели незаметно для себя на войне с персидскими-Дьявольскими драконоидами - из касты «воинство» в торгашескую-спекулятивную касту  …)))   ...Только у них царь сейчас другой — Обама — командор Нибиру Птааг, президент Линкольн, Рузвельт и инкОрнация некоторых-других американских президентов.  «300 спартанцев» Википедия:    Фермопильское сражение — сражение в сентябре 480 г. до н. э. в ходе греко-персидской войны 480—479 гг. до н. э. в узком ущелье Фермопилы, где героически погиб отряд из 300 спартанских гоплитов, преграждая путь персидскому войску царя Ксеркса I.
300 гипеев — элитный отряд гоплитов в Спарте[1
Фильмы
Ксеркс I  был — инкОрнация Дьявола-МардУка плотностью Сознания 7 единиц-атомов водорода. 2-е  единицы  его сознания  были Дьявол, 4-е единицы были — командор Нибиру Мардук ( он сейчас обнулил сознание-память и ушёл от Дьявола ко мне), и ещё одна единица — кто-то командор Нибиру (пока не разглядел кто). Вся история «Земли» - это история войн за власть между нибирунскими рептилиями и драконоидами. Дьявол в телах Наполеона и Гитлера сильно  опгадился-дискредитировался, и драконоиды его отстранили от  верховной власти — он сейчас в теле Алексея Миллера (ГАЗПРОМ России).Сейчас у драконоидов старший — Путин-инкОрнация доктора Геббельса 3-ей плотности Сознания. У них, как и у рептилий-ящеров-эсеров, сейчас у всех плотность Сознания 3-4 единицы, и, таким образом мы решили проблему пиратства тел — они не в состоянии с такой плотностью через боль отнимать тела. Будут донашивать свои, как динозавры
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 07:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1362 : 22 Ноября 2014, 14:16 »

ЭТО БУДЕТ БЛИЖЕ ВСЕГО И ПОНЯТНЕЙ - ДВОРЯНАМ С ПРОШЛЫХ ИНКоРНАЦИЙ, ...НЕ ТОЛЬКО РАБАМ:

Отличие монархии ат капитализма, ну, када у царя не хватает дальше Духа поддерживать тоталитаризм...

Капитализм - это когда "ты", категорически несогласный - уже по-уши нахавался монархии-монополии на власть, ...а "тебе" сразу  «на блюдечке» декларируется демократия,   ))))     ...но "тебя" хитрым способом пасут те-же пастухи, и  "тебя"  так-же доютЬ, но хитро-па-воровски - "Во сне" таком... - называется еврейская Майя-иллюзия.... в длиннннннной нотши.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 14:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1363 : 23 Ноября 2014, 07:17 »

Путин, Обама, и остальные 498 придурков, когда мой Дух к вам придёт по Системе "Нада, Федя, нада" с радиоактивной палкой - вы фсе будете фпервые так искренно молиться ...адному Богу --- Батько Махно  )))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1364 : 23 Ноября 2014, 21:39 »

А, это - как? ...Дракон Горбачёв-инкОрнация последнего рассейскаго канцлера Горчакова и генерал-фельдмаршала фон Лееба - организатора блокады Ленинграда тусуется у ариев себе преспокойненько в Лондоне напару с драконом  Абрамовичем - инкОрнация Николая II-го, который имеет в Британии частную собственность - они  игруны из "Комитета 5-ти сот особоодарённых  в одни ворота-чужие" - претенденты на петушатню в рУднике вместе с Кэмероном - Мойши-мошенники с иврита - "моисеи". ... а-то премьер-министр Британии как-то неубедительно токо типо угрожает подельнику Абрамовичу санкциями...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 21:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1365 : 24 Ноября 2014, 00:00 »

вы фсе будете фпервые так искренно молиться ...адному Богу --- Батько Махно  )))))


Этому УРОДЦУ?

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1366 : 24 Ноября 2014, 03:56 »

Этому УРОДЦУ?

этот уродец - на более высокой ступеньке своего Духовного развития - в анархии - в безвластии атрёкся
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1367 : 24 Ноября 2014, 04:02 »

Бизнес - игромания... Биржа - рулетка ...Особоодарённые члены "Клуба 5-ти сот" - "аднорукие бандиты"-аффтоматы, в хитрой  программе которых заложено "ЗАРАБАТЫВАТЬ СВОЙ %  ФСЕГДА"... И "Аднорукие бандиты"-нелегалы  будуть  снесены пад замок - то-бишь в спец-зоны типо бутыгычагский урановый рУдник
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1368 : 24 Ноября 2014, 19:29 »

Как "я"-сознание наблюдаю у ариев - раскол... Президент Порошенко - "аднорукий бандит"-монополист президентской Республики, ... премьер Украины Яценюк  стоит - за социальный-типО швэццкий капитализм - за Парламентскую типо Республику... Президент - менаджер наёмный... буим наблюдать - за што выступит-кого поддержит Байден "аднорукий"...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1369 : 25 Ноября 2014, 04:54 »

Сейчас у Бога активизировалась иммунная-антивирусная  система против этих денежных бесов "Адноруких", и Бог их пометил антителами числа ...12   )))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1370 : 29 Ноября 2014, 05:55 »

...Как я - специалист по общению с самыми злыми дУхами... - называю единственную причину мировых экономических кризисов перепроизводства-НЕдопотребления:
Маржа-прибавочная стоимость хозяев положения выводится для прокрутки  в  банках под ссудный процент, наухнарь убивая покупательскую способность.
Выздоровление экономики происходит после достижения "Дна" кризиса, когда маржа минимальна, или отрицательна.    ))))


...Как я - семью атомами своего Сознания инкОрнация Гиппократа  - мне, ...штобЭ еврейскую-колена Давида НЕпищеварительную систему вылечить - приходится "эндоскоп" пропихивать "снизу"  кой-кому.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 06:00 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1371 : 30 Ноября 2014, 00:54 »

Бизнес - игромания... Биржа - рулетка


Каждый король, изображенный на игральных картах, это реальный исторический персонаж. Пиковый — царь Давид, Крестовый — Александр Македонский, Червовый — Карл Великий, Бубновый — Юлий Цезарь.


Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1372 : 30 Ноября 2014, 06:10 »

Каждый "как Орёль", изображенный на игральных картах, это реальный исторический персонаж. Пиковый — царь Давид, Крестовый — Александр Македонский, Червовый — Карл Великий, Бубновый — Юлий Цезарь.


И, представляешь, - у мен"я"-сознаница ат крестового "как-Орла" - 7 атомов водорода патсознние, а от любого другого (они все - одна кармическая инкОрнация) - по 5 атомов водородного Сознания     Крестовый с остальными был до недавнего времени - непримиримый враг.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 06:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1373 : 30 Ноября 2014, 07:48 »

Главным организаторам инфляционных процессов-спикулям:

ИНФЛЯЦИЯ - ПОКАЗАТЕЛЬ СПЕКУЛЯТИВНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ - ГЛАВНЫЙ-УБИЙСТВЕННЫЙ ВИРУС ДЛЯ КАПИТАЛИЗМА.

Инфляция в условиях перепроизводства - есть показатель   для  измерения  спекулятивной составляющей-административного ресурса с целью извлечения максимальной маржи, как в пуРашке  ф  последние годы, ...либо инфляция - показатель зависимости экономики ат импортных товаров в условиях НЕдопроизводства и слабения рубля - как в пуРашке в годы грядущщие. ))))

Деньги придуманы для удобства при обмене товаров и услуг... И, в нашем случае для обмена рассейской нефти - на высокотехнологичные товары... А, с выдавливанием рассейской нефти с мирового рынка, - пуРашка лишается тех самых благ цивилизации.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1374 : 30 Ноября 2014, 10:29 »

ХТО  БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ ИЛЛЮЗИИ-СУДЬБУ     )))))  ТОТ ОКАЖЕТСЯ СКОРО "УРОНЕТЫЙ С ДУБА ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА"  -  СНОВА В СРЕДНИХ ВЕКАХ ТЕХНОЛОГИЧНЕНЬКО.


Штоп все могли взглянуть масштабно на глуботу драконовской проблемы "уроненных с Дуба познания добра и зла" - Бог слишком много драконов за их грехи  апнулял сознанием...   космические технологии   настолько впереди земных, шта арии смогут держать драконов постоянно "На один шаг сзади отсталыми"  примерно столько, што хватит Путина и остальных особоодаренных драконов опустить в западло кармически несколько раз ...кармических-инкОрнационных... Потом в этой неравной-бесполезной борьбе глупые  драконы "с голыми пятками"  опять окажутся виновными, и будуть БОГом  уронеты  с Дуба познания добра и зла вниз башкой - ф тартор опять "слепым котёнком на голой интуиции"...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 10:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1375 : 30 Ноября 2014, 14:25 »

БОГ приглашается в полном своём составе на службу в Центр "Развития Сознания".

БОГ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ЛЮБИТ БОЛЬШЕ АРИЕВ,...  ЧЕМ ДРАКОНОВ:


ШТА МНЕ РАССКАЗАЛ СЁННЯ ПАТСОЗНАНИЕ - ШТА НЕ ТО-ШТО АТОМ - ДЕЛИМ, НО И КАЖДЫЙ ЭЛЕКТРОН - ДЕЛИМ - У КАЖДОГО ЭЛЕКТРОНА ЕСТЬ СВОЁ ЯДРО-ЧЁРНАЯ ДЫРА-ЕГО ПОДСОЗНАНИЕ... А, все электроны - есть Эфир - пси поле и БОГ... Жизнь электрона скоротечна - до 1000 земных лет - это его угасающая кинетическая энергия с переходом при остановке в состояние нейтрона, с утратой электроном сознания "я"-маленького мельчайших отрицательно заряженных заряженных частиц при гравитационном  попадании в состоянии нейтрона в чёрную дыру галактики... А, цель жизни любого прокачанного временем электрона - обретение  бессмертия Сознания в виде Бозона подсознания человека. Бозон, например, в мужском теле управляет сперматозоидом...  И, Божественные-самостоятельные электроны в этом их стремлении к бессмертию идут на  любой грех, продавая свою Душу Дьяволу и Птаагу-спекулянтам на их беде... Сейчас Центр Развития Сознания разрабатывает меры  по решению проблемы прокачанных электронов в рамках справедливости во избежание совершения Эфиром неэтичны-дьявольских действий... А-то мне приходится при общении с заражённой частью Бога эболической оспой свиняччего гриппа сидеть в шапке из алюминиевой фольги, когда враждебные электроны бьются в мой нимб зенитный, ...как вирусолоХ-сталевар в их защитных одеждах согласно технике безопасности... Официально спекуляции ариев и драконов в отношении Эфира будут прекращены.


Цитата: жабинский сергей
Cегодня БОГ народу - ВСЕМ поставил нимб из 90 Божественных Электронов... даже самому последнему БОМЖику...

в рамках установления подлинной демократии и в целях независимости подсознаний людей ат фарисейских-фараонских жреческих-религиозных-церковных нагрузок, и в целях уравновесить властьимущих-нимбоносных  особоодарённых монополистов, добавив народу немношко наглости и уверенности в себе... привыкшему "подставлять щёки  попеременке"- БОГ дал всем защиту - Электроны будут защищать Подсознания людей страшнее самой злющщей сАбаки сторожевой "На смерть"... Ни адин  чародей не пробьётся к Сознанию. Качайте права.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 14:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1376 : 30 Ноября 2014, 19:51 »


...А, чтобЭ мне не быть голословным паисняю, что порядка 2,5 тысяч  лет назад  здесь уже  состоялось великое противостояние Ариев и Драконов, ...а, мой душок сумел привлечь на свою сторону Эфир Божественный, и драконы были уронеТы с "Дуба"...

Сейчас решается опять вопрос по снятию защитного-электронного нимба всем - типо депутатской неприкосновенности-вампирической спекуляции на безнаказанности.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1377 : 30 Ноября 2014, 20:30 »



Которые непонятливые драконовские и арийские электроны будут слишком консервативны-настойчивы в их непримиримости - будут отправлены нашим-здоровым Эфиром в ближайшую чёрную дырку.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1378 : 01 Декабря 2014, 09:45 »

Война внутри Бога - "бескровнее"  ))))))


Cейчас Центр Развития Сознания Богу развязывает руки-освобождает Эфир-теоретик ат пАлитики... Дальше будем пасмотреть - как Бог нас тут беспристрастно  ...на страшном суде рассудит...  пока "я" в "шапке", и у мен"я" в нимбе ещё 40 электронов - падолью ф топку "маслица".
....пАлитики - не та компания, где можно Правду найти - фсех  на свалку...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1379 : 01 Декабря 2014, 18:38 »

.

Заведомо безвозмездное кредитование особоодарённым?


Объявляется конкурс  на  лучшее ёмкостное название  этого  интересного  процесса  в упаднической-среброзависимой иканомике, как сейчас  будет в пуРашке:

Сегодня  после  10 %  взлёта   евровалюты до 67 рублей за 1 Евро - ЦБ РФ удалось потушить спрос на еврики неким миллиардом с  лишним из подушки бесопасности:


А, некоторые СМИ пишут, што доллар и евро рухнули на 2 рубля   ))))
«Доллар и евро упали на 1 и 2 рубля соответственно»
01.12.2014, 15:01 | «Газета.Ru»
Курсы доллара и евро по отношению к рублю упали на 1 и 2 руб. соответственно. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

На 15.01 мск доллар падал до 52,2 руб., евро — до 65,1 руб.

Курс доллара стал падать в результате резкого увеличения объема сделок с валютой после достижения им максимума. Крупные по объемам сделки говорят о выходе на рынок Центробанка с продажами валюты.


Цитата: жабинский сергей
МЕХАНИЗМ КОЛЛАПСА ИКАНОМИКИ РАШКИ

В прошлом месяце ЦБ продал из кубышки более 27 млрд. долларов - таким образом изъяв из иканомики более 1 трлн. рублей - типо сдал ЦБ "кровь"        "донор", млин, сидит на полных падвалах денег, и не знает - што с ними делать...  Как? ...поддержать покупательский спрос...

Дурачок-ЦБ в его бесполезной борьбе против усиления доллара теперь не только не может печатать рубль - не может, даже, старые БУ-шные рубли вводить в экономику      - не умеет отделять мух спекулятивных ат котлет... Набиулина не даёт банкам по ставке рефинансирования рубли из-за угрозы вращения этих денег на валютном рынке, а, банки в ступоре не могут без рублей организовать деловую активность, и щас рухнет покупательский спрос и усилится НЕВОЗВРАТ ПЛАТЕЖЕЙ, што проявится в виде краха банковской-вирусоразносной системы...

Итак обозначиваю такой некрасивый процесс - у ЦБ  РФ в перспективе предстоит безвозмездно выкинуть на рынок порядка 400 млрд. долларов  из  фонда народного благосостояния общественных-народных валютных резервов... При этом ЦБ буит выгребать с рынка рубли, например эквивалентно па-минимумму 50 рублей за 1 амерский таллер... што нам в ЦБ принесёт минимум 20 трлн. рублей ...которые банки будут брать следом в том-же ЦБ под процент ставки рефинансирования 9,5 %... Брать-то будутЬ, а отдавать - вряд-лЕ. ...И, как будем ёмкостно называть этот процесс бедвоДмедно...го   ((((  ....разбазаривания ЦБанком особоодарённым -   народных денег? ...Предлагаю, например, глядючи на Ё-мобиль с Жириновским, называть "Ё-моЁ-процесс  па-пуРашкински".  

...А-то "Роснефти"  ха ))))    с еврейским-коленаДавидовским  семисвечником  на вывеске, слышал, - предстоит выплачивать около 30 млрд. таллеров иностранных кредитов-жЭ...

А, не фсе банки получатЬ под 9,5 % кредиты ат ЦБ - кто-то буит у народа под 12 % заманивать )))

Путинская вертикаль всему миру торчит тучу иностранных денег, и решила вертикаль сейчас развивать патриотизм и решила русскому народу навязать нормы ГТО, штоп народ-бы  этой вертикали власти косяки - оплатил своей кровью на войне.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 19:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!