Города на Мурмане
07 Мая 2024, 11:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576644 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1380 : 02 Декабря 2014, 02:01 »

пуРашка лишается тех самых благ цивилизации.


ПУРАШКА - это РОССИЯ? Интересно, а какая разница, как на самом деле называется страна. Реки, горы и долины у нас такие же, как в СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ.






Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1381 : 02 Декабря 2014, 05:13 »

Только атмосфера в путинской России  СЕРОВОДОРОДНАЯ
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1382 : 02 Декабря 2014, 05:15 »

ПУРАШКА - это РОССИЯ? Интересно, а какая разница, как на самом деле называется страна. Реки, горы и долины у нас такие же, как в СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ.


пуРашка - это путинская Россия... Земли похожи, но для меня пуРашка не Родина. Родина - это корневая система... Родственные Духи - корни, соотечественники - корешки, а власть - в пуРашке - это кровососы пляццкие... таким, как ты жидятам, утратившим материнский инстинкт, а отцовский необретшим  разницы нет - родина там, где можно к кормушке присосаться... людям мира
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1383 : 02 Декабря 2014, 18:35 »

Предлагаю рублю провести  полный ребрендинг, и красить рубль в чёрный цвет нефти. Рубль - несамостоятельная-среброзависимая переоцененная ЦБ РФ деньга, обеспеченная только нефтью...и-то лишь в период роста западных экономик ядрового капитализма. Рубль - эквивалент баррели нефтяной для ориентирования по глуботе финансового кризиса, либо по окончанию рецессии-спада   ))))) ходить сам не научилсо деревянный.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1384 : 03 Декабря 2014, 18:46 »

Цитата: жабинский сергей
Война внутри Бога - "бескровнее"  ))))))


Cейчас Центр Развития Сознания Богу развязывает руки-освобождает Эфир-теоретик ат пАлитики... Дальше будем пасмотреть - как Бог нас тут беспристрастно  ...на страшном суде рассудит...  пока "я" в "шапке", и у мен"я" в нимбе ещё 40 электронов - падолью ф топку "маслица".
....пАлитики - не та компания, где можно Правду найти - фсех  на свалку...


Например, у мен"я" сейчас в нимбе опять 90 электронов, у Путина - вполовину....  и, скоро станет ещё меньше.


В свете выведенных выше аксиом, я-бы Путину посоветовал завтра в его президентском послании народ сильно оптимизмом и патриотизмом не заряжать беспочвенным на большую драку... "я"-п на его месте, просто, па-мирянски умер без инкОрнативно - пока забудуть... Так-как у Путина в перспективе  имеется только 2 варианта развития событий, но власть драконы в России утратят, - им себе дешевле власть отдать на  спуске в кризис, чем на "Дне" кризиса, где власть адбирут "через острую коленку" тремя кнутами Сознания - миряне злые, как у Каддафи, либо Эфир Божественный атнимет - Разум-память. Сейчас У Бога как минимум голоса разделились 3  высокоразвитых электрона, владеющих до 6  иностранных языков, против 1-го драконовского-арийского, пилУс этот вопрос "Электроном па кумполу" будут порешить беспристрастно  потенциальные эпилептики в тонком плане, теряющие кинетическую энергию сознания "я"-маленького, которым утрата сознания итак неминуема.

Других вариантов  развития событий из тонкого плана не поступает.

У драконов, ваапще, выясняется из тонкого плана, вариант соскочить с "пилы" - один - отдать власть.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 19:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1385 : 04 Декабря 2014, 00:45 »

пуРашка - это путинская Россия...


Да?  Россия уже - ПУрашка? Сергей, я совсем перестаю тебя понимать. :'( Ты говоришь какими-то загадками...




Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1386 : 04 Декабря 2014, 07:35 »

Сегодня ЦБ не может допустить с утреннего начала валютных торгов продолжения падения рубля относительно доллара и евро ...перед самым президентским посланием ФС. ...И, должен выйти ЦБ с предложениями нормальных-импортных денег на рынок.

Я-п на месте ЦБ, наверное-п, даже прикупил "немношко" дешевеющей российской нефти на бирже-у себя-ж "тихоря" ...с целью поддержки деревянного... уже-п давно     )))
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 07:43 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1387 : 04 Декабря 2014, 13:42 »

.

ПУТИН ЗАВЕДОМО - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИК.

дополнение - "КАДА-Ж ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО БУДЕТ КОНЧИТЬСЯ  ДРАКОНОИДНЫЙ 4-Й РЕЙХ:

Цитата: жабинский сергей
"И, бесполезной бумагою станут ...деньги с двуглавым орлом"...

ФРС-ЦБ США прекратил печатать таллеры с целью поддержки покупательского спроса в ядре капитализма... путиноиды-драконоиды опять протифф в ящщике - беспокоятся теперь за то, што американским рабочим придётся "затянуть пояса" - не угодишь Гусским ха))) ...как в ящике картавит 3-ий рейх своими инкОрнациями...
Как пащитали-прикинули все "за" и "протифф" беспристрастно многоходовку "Великий пост ат ариев" Архангелы Центра развития Сознания... зелёных денег   с новыми гусскими аппетитами в кубышке Рассеи хватить растянуть  на года 2. Потом буит хлеб та бульба - никаких бананифф, а взять ф долг - негде - Китаю скоро закроют европейский и американский рынки сбыта... а, производить может только тот, кто умеет и может продавать... короче путинский газопровод вряд-ли "буит" до Китая дотянут...
А, Путину случится спрятаться от ипатьевского дома - только што у дракона Ким Чен Ына...
 ВВП Рассей порядка 1 трлн, 666 млрд таллеров  весит... вот и, прикиньте в уме процент импортных товаров на рынке - и рассейскую кубышку млрд. 400 с хвостиком. А, сафсем недавно буджэт Рассеи в полной уверенности рассчитывался  из расчета нефти по 104 таллера за 159 литров бочку.



- ОБОЗНАЧИТСЯ КОНЕЦ  ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ  НЕФТЕ-ДОЛЛАРОВОЙ  "КУБЫШКИ"  ЦБ  млрд.400 для погашения 2% дешёвых западных кредитов, взятых пуРашкинцами в тучные годы - ...с развертыванием в пуРашке инфляции - в гиперинфляцию - когда Путин нарисуется уже как фальшивомонетчик:

Сейчас валютная подушка безопасности пуРашки идёт на поддержку покупательского спроса на Западе во время непечатания денег - возвращение "блудного сына на родину".


Цитата: КоммерсантЪ
04.12.2014, 09:50

Центробанк: девальвация рубля создает предпосылки к возникновению рисков финансовой стабильности
Центральный банк считает, что курс рубля значительно отклонился от фундаментально обоснованных значений, говорится в сообщении регулятора. Обоснованные уровни определяются ценами на экспортируемые товары, дифференциалом процентных ставок, экономической активностью и другими макроэкономическими факторами.
«Наблюдаемая в настоящее время динамика курса рубля, в том числе его избыточная волатильность, создает предпосылки к возникновению рисков для финансовой стабильности и формированию устойчивых девальвационных и инфляционных ожиданий», — говорится в сообщении, посвященном ситуации на валютном рынке.
http://www.kommersant.ru/doc/2625377

04.12.2014, 10:11
Курс доллара снизился до 52,39 руб./$ после заявления Банка России
Курс доллара к рублю на открытии торгов снизился на 1,4 рубля до 52,39 руб./$ после заявлений ЦБ РФ о готовности проводить неограниченные валютные интервенции, свидетельствуют данные Московской биржи.
http://www.kommersant.ru/doc/2625387
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 13:52 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1388 : 04 Декабря 2014, 16:36 »

ПУТИН - ЗАВЕДОМЫЙ АВАНТЮРИСТ      )))

Цитата: Путин
Внутренние резервы должны стать источником инвестиций в России, заявил президент РФ Владимир Путин, оглашая ежегодное послание Федеральному собранию. Об этом сообщает ТАСС.

«У нас большой объем внутренних сбережений, они должны стать эффективными инвестициями, — отметил он. — К 2018 году несмотря на внешние ограничения нужно довести годовой уровень инвестиций до 25 процентов от ВВП страны».

По словам президента, уровень инвестиций должен сравняться с объемами сбережений. «Наши сбережения должны работать на национальную экономику, идти на развитие, а не способствовать вывозу капитала», — подчеркнул глава государства, указав на то, что сначала необходимо значительно повысить устойчивость банковской системы.

По данным Агентства по страхованию вкладов за третий квартал 2014 года, на банковских депозитах население хранит более 17 триллионов рублей.


Это про какие-такие сбережения говорит Путин? Про маржу хозяев положения, которая крутится фся в банковской системе, штолЕ? Так она фся сгорит в адском-адреналиновом огне невозврата платежей по потребительским кредитам и другим...

...И, фсе эти рубли были привязаны ЦБ к доллару и евро, были переоценены, и сильно потеряли в весе-обесценились... и будуть работать в обороте скупки и продажи валюты, которая из кубышки ЦБ будет переправляться как оплата кредитов в иностранных банках... а, после окончания кубышки спекулятивным способом в условиях тотального дефицита развернётся гиперинфляция, и тогда Путину народ  сделает обрезание в ипатьевском доме. ...А, Путин, штолЕ монополист, себя увидел гением бизнеса с тучей инновационных бизнес-проектов? Так все стОящщие-передовые технологичные проекты - на Западе в кризисе буксуют на низком искусственном покупательском спросе. Это Путин, ваапще, - так уговаривает банкиров поработать? ...я не понял этот бред.... типо толчёт воду в ступе... думаит, шта вокруг - психушка, и можно гнать как "дохтур" Геббельс...  Среброзависимые Запутинцы понабрали на западе тучу кредитов для покупки народного доверия, а теперь "хвост на кредиторов подняли" - кинуть всех в этот раз не получится.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1389 : 05 Декабря 2014, 21:22 »

.

(((   Ещё немного чёрного "юмора":

АКСИОМА УТРАТЫ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ.

Власть - есть тоталитаризм - синонимы... Верховная власть даёт - Право печатать бумажные деньги, деньги электронные и ценные бумаги... А,  утрата доверия народа к бумажным деньгам запараллеливается на утрату властью - верховной власти. ... ну, с началом времён Смуты...  И, начинается утрата доверия к власти - с инфляции... которая переходит в гипперинфляцию-фальшивомонетничество...
     Одна из составляющщих проблем власти - коррупция, естестно относится именно  к самой власти - это способ трахнуть себя самоё,  типо гермафродитским способом, штолЕ...    ))) - то-бишь верховная власть за откаты-типо пошлину включает-разрешает на "местах" спекулятивные механизмы беспредела-правового нигилизма,  приводящщие к - концу...

Запутинцы, канешна, осознают среброзависимые, што больше им не случится кредит банковский у ариев трансформировать в кредит доверия народа...

В целях поднятия кредита доверия у народа в виде укрепления рубля драконы, уже, переоценили рубль... народ "ушёл в рубли", и опять попал энергетически... канешна несколько принудительно после запрета сделок в инвалюте - в деньгах более стабильных ат другой верховной-арийской Власти.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1390 : 08 Декабря 2014, 20:21 »

ИНОСМИ:
"Профессор Крейчи: Путин сосредоточился на «собирании сил» России".

Но, как мы уже разбирали в теме - сейчас такая уже апстоновка в экономике, когда уже правильно - продавать бизнес - сливать акции, пока они што-то стоят. Сейчас - крутой завал на рынке, а выход из  кризиса единственный, я рассказывал - в хитрой поддержке покупательского спроса... В противном случае все подключившиеся по зову Путина - все попадут круто на бабки - торговли нет... и, как я рассказывал - поднять покупательскую способность можно только хором всем Миром с Ариями Запада, иначе будет удешевление рубля - инфляция и утрата верховной Власти. ...Либо самоизоляция полная ат Запада.

Как Федеральное Собрание хлопало в ладошки - поддерживали барыги крутые идею малому бизнесу помочь, а они согласны, так испуганы кризисом - прекратить глобализацию-монополизацию через торговые сети, уступить рынок базарам и магазинчикам, инкОрнировать "Черкизон" ...и попасть самим в невыплату  банковских-западных кредитов. Вы так наивны, штобЭ в ето паверить?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1391 : 13 Декабря 2014, 00:55 »

ИНОСМИ:
"Профессор Крейчи: Путин сосредоточился на «собирании сил» России".




Ну, да. Нужно быть каменным идолом, чтобы этого не понимать.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1392 : 16 Декабря 2014, 18:57 »

Цитата: Lenta.ru
Евро "упал" ниже 97 рублей... квэчэру  )))


Официальный курс евро, установленный Центробанком на 17 декабря, составляет 76,15 рубля, доллара — 61,15. На бирже ICE баррель марки Brent торгуется около отметки 58,87 доллара за баррель.

16 декабря Центробанк повысил ключевую ставку с 10,5 до 17 процентов. Нынешнее повышение является шестым с начала года. 3 марта регулятор поднял ее с 5,5 до 7 процентов, 25 апреля — до 7,5 процента, 25 июля — до 8 процентов, 31 октября — до 9,5 процента, 11 декабря — до 10,5 процента. Регулятор принял решение о повышении ключевой ставки на фоне резкого падения курса национальной валюты к доллару и евро. Американская валюта подорожала 15 декабря на 6,27 рубля (до 64,45 рубля), европейская — на 6,59 рубля (до 78,87).  http://lenta.ru/news/2014/12/16/crash/


      АМЕРСКИЙ ГАМБИТ:

Арии объединили активы-пассивы, и будуть  Арии дотировать своих нефте-газо-добытчиков сланцевых и эмиратских до недосягаемых драконньих минимумов ценовых на нефть - так-сказать   задемпингуютЬ драконоFF.
...Арии дают антивирусное - для грипозных-нефтедобывающих иканомик драконоидных, зараженных вирусом  НEFTI  ))))


Рассейские банкиры = сребролюбивые йэсперты денег. ...они - на самом деле нотариусы и главные оценщики денег местных и импортных... чёрные, канешна, патаму шта торчат западным властям гдей-то 600 муллиардов баксов, как они чёрные валютные должники, и здесь именно банкиры будуть решать судьбу рубля. ...А, Путин вынужден поддерживать любой банк ат крушения. ...А, банкиры сейчас тупо помогают своим клиентам-должникам Западу - собрать нужную сумму в инвалюте, штобЭ рассчитаться с западными кредиторами, ...штобЭ потом не рассчитаться задним местом кармически....И, кого-ж больше баяццо банкиры, хто-ж будет решать их  долговую карму?

Путин - король бензоколонки ...мировой )))
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2014, 18:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1393 : 17 Декабря 2014, 02:27 »

     
Путин - король бензоколонки ...мировой )))

Путин - президент бензоколонки. Хотя вряд ли РФ - это заправка.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1394 : 18 Декабря 2014, 21:16 »

Путин залетел ...в энтузиазм... фальшивый - он-жэ обманыватьСя раТ 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1395 : 19 Декабря 2014, 22:54 »

Путин не изменился, он все такой же.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1396 : 20 Декабря 2014, 01:06 »

Путин не изменился, он все такой же.

Когда-то давным-давно Путин был простой солдат из деревни "сено-солома" (левой, левой...)... и получил полцарства за слона, и пролетел мимо всей кастовой длинной "цепочки" производственной - ничему кармически не научился... па прошлой инкОрнации министр пропаганды 3 рейха - ему только предстоит пройти производственную касту с нуля. А, у драконов один из немногих смог-бы производственные процессы анти-кризисные наладить - Алексей Миллер ГАЗПРОМ России, как у него в плотности сознания - один атом Люцифера остался... а, Люцифер - сильный ученый, и опытный технарь... Хоть Люцифер, и - уронеТый Сталиным с Дуба познания добра и зла, и немного косноязыкий, но он сможет всех драконов построить подсознательно, включая Путина.  НО!!! Путин-пиарщик самоюбовальный, и ат верховной власти не собирается отказываться  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1397 : 23 Декабря 2014, 22:03 »

Мне тут Центр Развития Сознания доносит инфу, што драконы повинны в гибели Марса - это буит для них, видимо, кой-кому - новый Тартор - будут  Марс оживлять - ядро Марса живое.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1398 : 25 Декабря 2014, 05:19 »

.
ПУТИН - НЕОБЪЕЗЖАННЫЙ  КОНЬ... Искали бУр    ))))

а, его беспечный рубль обеспечен... лишь запасом нефтедолларов ЦБ. Путин па жизни - НиХто, и своею неизжитой зополисской  рабской психологией в отрицалове ума арийской-таллеровой власти.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1399 : 25 Декабря 2014, 19:59 »

Обама - дальновидный маладэС "лиТерный" - как инкОрнация командОра Нибиру Птаага, Линкольна, Энштэйна, Рузвельта -  и, он влез вовремя в чёрный  "корабЫль" !!! ... и, Америка не баиццо  проблем с афро-американским народом.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 20:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!