Города на Мурмане
07 Мая 2024, 12:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576683 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1440 : 17 Января 2015, 07:36 »

Путин, может ты так сильно дальше "выёживаешься" патаму, што хочешь диагностироваться полностью по исТоры...и болезни?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1441 : 17 Января 2015, 20:17 »

Ребята,  бабы - не просто стервы...
Они твари... при чём эти пРонятия - антонимы )))  ..."я" - бухнУтый
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1442 : 19 Января 2015, 20:18 »

УМ - падороже любова "золотО"


Пурашка будет нефть добывать - только ради валюты хоть по 20 амерских таллеров за 159 литровую бочку - за рубли-ж необеспеченные  будет добывать - за любые рубли будет добывать на "Отечественных"-устаревших технологиях...  И, увидете - как Пурашка станет официально общепринятой  мировой бензоколонкой, как на Западе говорят - претворяющейся страной. А, свои издержки в невыгодной торговле нефтью на международном рынке топливные компании будут покрывать на внутреннем рынке за счёт удорожания бензина.
                                          
А, верховная власть на планете останется за той Властью, которая сможет безнаказанно печатать бумажные деньги
« Последнее редактирование: 19 Января 2015, 20:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1443 : 21 Января 2015, 05:55 »

"ЗЕМЛЯ" - И ЕСТЬ ТАРТОР ДЛЯ ХРОНОСА... довожу на уровень сознаний "я"-маленьких:

У гермафродита Хроноса плотность сознания в комплексе составляла 80 атомов водорода, назову некоторых сейчас бандюганов космических - Алексей Миллер ГАЗПРОМ России - основатель-Дюбитель Цифер Люцифер...
Путин-Валькирия-псевдо-Христос-дохтур Геббельс
Жириновский-Троцкий-Черненко
Зюганов=Будда-Клеопатра-Ленин
Горбачёв - генерал-фельдмаршал фон Лееб
Сергей Миронов "Справедливая Россия" - Хрущёв
МВД Лавров - Шлоссер "Вариант Омега"
ФСБ Бортников - Борман
Задорнов
Оба Кадыровы
Берлускони
Де Киршнер -  Крупская
Пугачева - Екатерина Великая
Аллегрова - Екатерина 2
Бабкина
Кобзон
Медведев - Александр Меньшиков
Никита Михалков - Александр 3
Александр Проханов - Гоголь
Янукович
Си Цзынь Пинь - Мао Цзедун


Они когда-то 4,5 миллиарда лет назад рукопопые отвергли кастовость - инопланетных БОГов уже которым по 9 млрд. лет было... отказались уважать мудрость, создав свой совет "мудрецофф" драконяччих... а сейчас сами уже готовятся попасть в  огонь гнева народного. Хронос за исключением Люцифера - родился от взрыва звезды, которая продолжает гореть внутри "Земли"... с недоразвитой моторикой рук оставшийся пАлитик, крадущщий песни и мысли на Дубе познания добра и зла.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1444 : 21 Января 2015, 18:51 »

я рассказывал, што все Архангелы, а стать архарнгелом - есть смысл жизни - все бывшие бандюганы, просто "устаканившиеся" - они прошли этот путь познания добра и зла...

Как этот вопрос интерпретирует, видючи, Центр Развития Сознания дальше:
- для продвижения вверх в направлении брахманской касты мудрецов и к Верховной власти над Душами Людей - придётся всем стремящимся пройти кармически путь преступного авторитета "Вора в законе" НЕапельсиновым способом - За деньги"-спекулятивным... а, решением группы авторитетных воров немаленьким количеством, ...а на съёзде. Претендент на высокое звание должен ясно разбираться во всех тонкостях нижней половины Шкалы Разума "Што такое плохо"... и насколько оно плохо. ,,,и, претендент должен иметь основные пАнятия ап чести.
"я" рассчитываю на поправки, жалобы и заявления. ...А, также, всё-таки, надеюсь на создание "Криминального Кодекса"  на бумаге с целью Людей отвратить ат тюрьмы воспитанием ЛЮдских панятий.

Цитата: Interfax

7 янв – 1NEWS.AZ Неподалеку от Еревана состоялась самая крупная за последние годы сходка  «воров в законе». Изначально мероприятие должно было пройти в Москве, но столичные оперативники пообещали задержать всех его участников. В результате в спешном порядке гангстеры перебрались в Ереван. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, за последние дни в Ереван один за другим начали прибывать «законники». Так, в Армении были замечены Робинзон Арабули (Робинзон), Георгий Углава (Тахи), Давид Себискверадзе (Дато), Важа Биганишвили (Важа), Амиран Сопромадзе (Сопотия), Олег Шишканов (Шишкан), Захарий Калашов (Шакро Молодой), Борис Апакия (Апакела), Хусейн Ахмадов (Хусейн Слепой) и т.д. По словам источника, всего в Ереван прибыли более 100 наиболее влиятельных «воров в законе». Сначала они проводили консультации друг с другом, а 6 января собрались все вместе.  Первым делом участники сходки стали обсуждать появление с 2008 года огромного числа «воров в законе». По мнению Шакро, с этого года присвоения титулов «воров в законе» проводились без соблюдения необходимых процедур, иногда без нужного изучения кандидатур соискателей на вхождение в «семью». С этим согласились участники сходки, насчитавшие, что с 2008 года воровские титулы получили 240-250 человек. На сходке было принято решение о том, что «коронованные» с 2008 года гангстеры находятся «под вопросом», то есть они больше не «воры в законе», а «стремящиеся».


НЕТОЛЕРАНТНАЯ РОССИЯ  ((((

Один из изобретателей русского мата был - Архангел Михаил, как - 1-го кнута Сознания в деле адекватного воспитания ЛЮдей.
Цитата: Interfax

http://www.interfax.ru/culture/419248
В Минкульте обещали подумать о возвращении мата в фильмы для взрослых
.
.
21 января 2015 года 16:26


Москва. 21 января. INTERFAX.RU - В Минкультуры готовы подумать над предложением разрешить нецензурную лексику в фильмах для людей старше 18 лет.

"Министерство культуры в настоящее время рассматривает предложение кинематографистов о внесении поправки в действующее законодательство, которая предусматривает возможность выдачи прокатных удостоверений с возрастным ограничением "18+" для таких фильмов", - рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

В то же время в министерстве подчеркнули, что будут отстаивать свою позицию о недопустимости нецензурной лексики в фильмах для зрителей до 18 лет.

"Что касается взрослой аудитории, необходимо учитывать, что есть фильмы, предназначенные для фестивального или частного просмотра. По мнению ряда кинематографистов, в этих фильмах может содержаться нецензурная брань, которая оправдана и является дополнительным средством художественной реализации авторского замысла", - отметили в ведомстве.

В Минкульте подчеркнули, что несовершеннолетние на показы таких фильмов попадать не должны. "Необходимо более жестко прописать эту обязанность и установить ответственность для владельцев кинотеатров", - сказали в пресс-службе ведомства.

Ранее стало известно, что кинематографисты Никита Михалков, Карен Шахназаров, Сергей Мирошниченко, Федор Бондарчук, Владимир Хотиненко, а также Олег Табаков направили премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву письмо с просьбой внести поправки в закон о запрете мата в художественных произведениях. Они высказали мнение, что фильмы, чей художественный замысел предполагает использование нецензурной лексики, нельзя лишать прокатных удостоверений. По словам режиссеров, такие картины должны выходить в прокат с возрастным ограничением "18+".

Председатель комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин на это заявил, что не поддерживает предложение коллег и не считает, что прокат фильмов с нецензурной лексикой может быть отрегулирован.

Закон о запрете ненормативной лексики в произведениях искусства вступил в силу 1 июля 2014 года. Тогда же вступили в силу поправки к закону "О государственной поддержке кинематографии", согласно которым любой публичный показ фильма возможен только при наличии у фильма прокатного удостоверения. Ряд кинематографистов высказали мнение, что из-за действия обоих законов многие, в первую очередь независимые фильмы, просто не дойдут до зрителя.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1445 : 22 Января 2015, 20:49 »

Моя цитатка:
Война будет - пока Эфир "не" поставит Духов на коленки...  А, у БОГа есть "крыша" - Охранная грамота  Центра Развития Сознания.

Cегодня "я " прикидывал ат Центра "Развития Сознания" инфу, что наших-местных Электронов Божественных отношение к "драконовским" ...9 - к 1.


Р.S.

"я" чувствую уже мотивированную готовность теоретиков... Эфира...
Сегодня мы  с Центром Развития Сознания -  порешили:
в целях реального оспокоения драконов и ариев методом принуждения к миру - Эфир Божественный вынужден с наименьшим уроном - особоодарённых поставить на коленки па-сабаччи, уронив с Дуба познания добра и зла. Любой командир на Украине, либо в Сирии, либо в Афганистане итд, ...отдавший приказ открыть артиллерийский огонь, либо автоматный, -  будет атакован Божественными электронами на  околосветовых скоростях количеством ровно на один больше, чем в нимбе атакуемого. ...Параллельно на завтрашний день после 12.00 по московскому времени будет Электронами атакован непосредственный начальник отдавшего воинственный приказ на уничтожение Людей. Ровно через неделю, то-бишь в следующую субботу, Божественными электронами будут уже атакованы "По команде" на повышение уже 3 непосредственных начальников, игнорирующих решение Центра Развития Сознания... И, так фплоть до Кремля и Белого дома... Войны экспансийной не будет
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1446 : 23 Января 2015, 05:26 »

Сегодня я уже, штобЭ не быть голословным, - отправил Хроносу и Бильдербергским спартанцам с их зополизами по два Электрона "Па кумполу" для смеха - не дай Бажэ кто-то откроет огонь, скоты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1447 : 23 Января 2015, 08:17 »


Горбачёв - генерал-фельдмаршал фон Лееб



Горбачев - это Горбачев.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1448 : 23 Января 2015, 19:57 »

Не! ...арии, а - Хронос... несговорчив в его властомании, и угрожает моему "кораблю" физически, как "я" выяснил у Центра Развития Сознания... И, мой "Я"  снимает с Центра Развития Сознания всякую ответственность за меня, и снимает всякую ответственность с Бога... котОрый сейчас весь с нами... Электроны, идите, и обнулите "На карачки  сабаччие" - всяких бесов вооружённых "хаЗарченких-ДНРовских"-неуёмных... Мой Дух за себя сам будет постоять.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1449 : 24 Января 2015, 05:56 »

БОГ - един, и со всех снят защитный нимб.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1450 : 25 Января 2015, 08:23 »

Тут на сознательном уровне выяснилось, что в Центре Развития Сознания процветала Анархия... И, от имени Яхве сейчас в приказном порядке назначаются старшими наиболее высокотонные админы на Шкале Разума. Они будут отвечать за Разум людей. От них больше не будет никаких просьб - всем воспринимать их требования как приказы в армии... В противном случае приказы Админов ЦРС  придётся исполнять в принудительном порядке через "Трёхкнутовую" систему адекватного вразумления. Первый Админ центра Развития Сознания - товарищ Андрей Громыко.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1451 : 26 Января 2015, 18:00 »

СЕГОДНЯ МНЕ БОГ СТАВИЛ ЗАЩИТНЫЙ НИМБ 90 ЭЛЕКТРОНОВ - 14 РАЗ:

а, я этих электронов-обоймы снимал и отправлял к Путину, к Обаме, к Порошенко, к Захаренко, к Лаврову, к Джону Керри, к Шойгу и пентагоновцу Чаку Хейгелу итд ко всем другим неуёмным оспокаивать опричниками в свободном поиске ... Просто кой-кого Электроны заряженные поставят в позу сабачева экстерьера.  ..."Я"-то  то сразу "корабль"  свой брошу - мен"Я" тут ничего не держитЬ., и, нимб мне нафик ваапще не нужен - могу плазмоидом поработать  ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1452 : 26 Января 2015, 22:07 »

рейтинг России рейтинговые агенства понизили до "неинвестиционного"... но, канешна импортных денег в "Быстроденьги" Пурашке среброзависимой дадуть западные арии под грабительские проценты 1% в день ...перекредитоваться... Только Путин импортных денег, как простой народ рассейский, - уже боиццо смертельно... Хочет с Китаем торговлю замутить в местных валютах, штоп потом брать в долг у Китая - рублЯми  ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1453 : 29 Января 2015, 23:44 »

рейтинг России рейтинговые агенства понизили до "неинвестиционного"...

Ха-ха-ха. То есть по-твоему это политическое решение?  А как же беспристрастность. Ведь решение должно быть прежде всего объективным, а не ангажированным.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1454 : 30 Января 2015, 20:51 »

Ха-ха-ха. То есть по-твоему это политическое решение?  А как же беспристрастность. Ведь решение должно быть прежде всего объективным, а не ангажированным.

Хде ты видел - по-моему о политическом решении? И, как не назвать рассейскую экономику спекулятивной, когда в условиях завала на рынке мы имеем двузначную инфляцию-дороговизну...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1455 : 30 Января 2015, 20:52 »

Как-бы драконы не напряглись,  даже на Шкале Разума, - напрячься у ариев  палучится па-любому лучше в их непримиримой войне... недаром  БОГ ариев обнулял Сознанием меньше...
ХеопС и ХристоС - это были завуалированные "С намёком"  псефдонимы ХроноСа для мирян, уроненных с Дуба посзнания добра и зла...

...Которых я недавно электронов отправлял Опричниками к неуёмным дрОчунам арийско-еврейским пархатым - они фсе электроны продажные шкуры своей конечной цели спекулятивной достигли - "Обретение бессмертия" - их Хронос перекупил искушением власти и боХатства... Теперь этим Иликтронам-теоретикам-Бозонам предстоит с Хроносом отвечать за предательство наравне
... ну, когда скоро уже Хроносу  рукоЗопому станет  сафсем хреново в отрицательных тонах на Шкале Разума.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1456 : 01 Февраля 2015, 16:12 »

Главный поп страны-он-же поп Гапон своей инкОрнацией, он-же Хронос хочет весь народ затащить в свою мутную секту.

Цитата: Газета.ru
Патриарх Кирилл заявил, что церковь не может существовать в гетто
01.02.2015, 14:24 | «Газета.Ru»
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что церковь не может существовать в условиях гетто. Об этом сообщает РИА «Новости».

Такое заявление священнослужитель сделал в ходе Божественной литургии в честь шестой годовщины своей интронизации.

По словам патриарха, если в государстве становится все больше верующих людей, это означает, что христианство проникает в жизнь общества.

«Может быть, это развитие диалога и ожесточает сердца тех людей, которые считают, что церковь должна жить в своем гетто, только за церковными воротами. Но церковь не может так существовать, она не может быть в гетто, потому что сам Господь сказал: «Идите и научите все народы»», — отметил глава РПЦ.

А, эта война экспансийная за власть на "Земле" над мирянами между драконами и ариями - патовая ситуация, и её можно разрулить только "Па-панятиям" в системе "Тыумрёш" - через опускание аффторитета ф плинтус одного из противников с железными нараздатыми беспочвенными бестолковыми абищщаниями  типО "Гнилой базар"... и "За базар ответишь"-же. ...И, хто-то на этой войне сдохнет па-сабаччи... Либо, я сегодня отправлял новые "обоймы" Электронов Божественных их "Вторым"  кнутом Сознания - который "Страх" - обоих  успокоить бесов... Этим Электронам-теоретикам дано прочувствовать - што такое настоящщая власть, а не проссать, как прошлым, всё шта токо можно... А, смысл Жизни, как мы определились, - стать архангелом, и делать всё только правильно... а, не бесом

Почему гермафродит Хронос такой пАлитичный спиИциалист по деланию из чёрного - белое и наоборот? Он чувствует свою невыживательность в высокоразвитом современном интенсивном-стремительном мире, созданном однополыми-разнолполыми под себя... Стихия гермафродита, его уровень - выживание посредством охоты и собирательства... Ну, как гермафродиту-матери-одиночке сметь в такой суматохе суметь наравне с с окружающими семейными суметь противостоять... Насмотрелись, штолЕ, "Москву слезам не верит" )))  Хронос пАлитический выживает здесь за счёт энергетического вампиризма и знаний с "Дуба познания добра и зла".  Эту обстановку, я вижу, можно разрулить двумя способами - поменять Хроносу ментальность, "Необъезженным лошадкам", научить Любить других людей, ...или - брать народу разнополому  гермафродитов "На поруки" понимая их трудности житейские для выживания.

Хронос - генетический материал этой планеты - который БОГи Нибирунские использовали тела орлов местных стародавних 4.5 млрд.лет назад  для создания драконяччего "корабля" пархатого-рептоидного - Кракина.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2015, 16:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1457 : 01 Февраля 2015, 21:55 »

В банковской системе крутится в основном маржа-прибавочная стоимость хозяев положения, ...и, на дне кризиса перепроизводства-НЕдопотребления всё сгорит в невозвратах платежей по кредитам.
...А, сгорит примерно столько - в цитатках от ЦБ ниже, ...при этом валютные вклады сгорят первыми, так-как эти импортные деньги имеются, пока, только в ЦБ РФ,  а банки торчат валюты порядка 100 млрд.долларов  на прошлый год + добавились па глупости  валютные вклады, переведённые хозяевами положения из рублёвых депозитов в конце прошлого года и теперь. Буит в первую очередь не рублёвый, а  валютный дефолт, как в 1998 ельцынский  невозврат банками замороженных валютных депозитов... И, Путина тоже сметут. К тому времени Китай буит решать в полном ужасе свои проблемы.

Рынок в ступоре завален, и захвачен производителями качественных товаров, вирусно, ...и потребительский спрос падает., щас буит расти безработится наоборот.


Цитата: КУРС
19:12 1 февраля 2015
Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заявила, что дефолт России не грозит, а все разговоры о нем являются сильным преувеличением:
 по мнению госпожи Набиуллиной, следует вывод, что «все разговоры о дефолтах, мягко говоря, преувеличение». Долларизация вкладов населения в России, по данным главы Банка России, не превышает 30%.
Полностью здесь:  http://kurs.ru/3/10304260



Цитата: Независимая
http://www.ng.ru/economics/2014-08-15/1_vklady.html
Увеличилась в первом полугодии и доля депозитов в иностранной валюте. Если в начале года она составила 17,4%, то к 1 июля доля возросла до 18,9%, а уже в июле увеличилась до 19,4%, сообщил вчера ЦБ. «По итогам I квартала вследствие ослабления курса рубля и притока вкладов в иностранной валюте доля валютных вкладов составила 20,3%», – резюмирует АСВ. При этом пикового значения доля валютных вкладов населения достигла в марте, поднявшись до 21%, сообщает Интерфакс со ссылкой на данные ЦБ. К тому же из общего объема депозитов населения (по состоянию на 1 августа) в 17,112 трлн руб. доля в инвалюте составила 3,32 трлн руб.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1458 : 01 Февраля 2015, 22:19 »

.


....У Путина единственный вариант спастись  )))) - обесценить доллар

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1459 : 01 Февраля 2015, 22:23 »

.


....У Путина единственный вариант спастись  )))) - обесценить доллар


,

   Nea ,   единственный путь спастись путину это раздать награбленное  ограбленным , покаяться и уйтти после отбывания назначенного судом срока тюремного наказания , уйти в монастырь .
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!