Города на Мурмане
07 Мая 2024, 12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576677 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1460 : 01 Февраля 2015, 22:35 »

,

   Nea ,   единственный путь спастись путину это раздать награбленное  ограбленным , покаяться и уйтти после отбывания назначенного судом срока тюремного наказания , уйти в монастырь .

А, што это ты, арий так испугался? ...а-то молчал долго... Я - правду сказал... А, в какой-такой монастырь уйти Путину? Канешна - в твой... А, какое-такое им нзграбленное у кого, и кому раздать-то?
...Монастырей не будет никаких - будут психиатрические лечебницы от Центра Развития Сознания для реабелитации психосоматических больных. ...А-то у попов толоконных - одна реабелитация - послушания
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1461 : 01 Февраля 2015, 22:53 »

Бился с материальным злом на форуме в других темах , вот и молчал .

Какой у меня монастырь , меня к нему пушечный выстрел не подпустят  хотя бы за то что на форуме кнопки тыкаю .

На дурку уже не берут , говорят   что я безнадёжный случай .

Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1462 : 02 Февраля 2015, 21:24 »

Бился с материальным злом



Ты мутняющще не ответил - кого-ж Путин ограбил, и кому всё нужно вернуть
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1463 : 02 Февраля 2015, 21:29 »

Ты мутняющще не ответил - кого-ж Путин ограбил, и кому всё нужно вернуть


Тебе про путинское ВОРОВСТВО  как начать перечислять , с  голодных полок Ленинграда в 1989 году

Или сразу с   ЮКОСА ?

П.С.   У Тебя что сегодня медсестра дура пьяная , не то вколола ?


                                                  

А вернуть как это делается в  цивилизованных странах

В БЮДЖЕТ КОНКРЕТНОЙ СТРАНЫ ПОД КОНТРОЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФИНАНСОВОЙ КОМИССИИ .

В данном случае БЮДЖЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ , СРАЗУ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИБАВИТЬСЯ .
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 21:33 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1464 : 02 Февраля 2015, 21:39 »

Пушки - последний довод королей... косноязыких.

Цитата: ИНОСМИ
Путина необходимо остановить. Иногда пушки можно остановить только пушками ("The Guardian", Великобритания)
Время для дипломатии придет, но не сейчас. Украине срочно нужна военная помощь, а также средства противодействия российской пропаганде.
Тимоти Гартон Эш (Timothy Garton Ash)
Дом в Мариуполе, поврежденный во время обстрела
©  AP Photo Evgeniy Maloletka
Контекст
15/01/2015Мариуполь — в ожидании наступления ("Вести.ua", Украина)
29/01/2015Украина, Путина тебе не победить ("Bloomberg", США)
27/01/2015Украина: пора начинать план Б? ("Politico", США)

Комментарии:150
02/02/2015
Владимир Путин — это Слободан Милошевич бывшего Советского Союза: такой же плохой, но сильнее. Скрываясь за дымовой завесой лжи, он возобновил свои попытки по созданию на востоке Украины марионеточного недогосударства.

В черноморском портовом городе Мариуполе убивают невинных мирных людей. В осажденном Дебальцево женщины набирают воду в огромных лужах на дороге. Развалины, которые когда-то были донецким аэропортом, напоминают сцену из многострадальной Сирии. В этом вооруженном конфликте уже погибли 5 тысяч человек, а более 500 тысяч были вынуждены покинуть свои дома. Занятая Грецией и еврозоной Европа допустила появление новой Боснии в своем собственном дворе. Проснись, Европа. Если ты что-то усвоила из собственной истории, то Путина надо остановить. Но как?

В конечном итоге, решения проблемы переговорным путем не будет. Канцлер Германии Ангела Меркель и министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер правы, когда сохраняют дипломатические усилия, но даже они в середине января пришли к выводу, что ехать на встречу с Путиным в Казахстан не стоит. В субботу в Минске провалилась очередная попытка договориться о прекращении огня. Время для дипломатии придет, но не сейчас.

Мы должны ужесточить экономические санкции против России. В сочетании с падением нефтяных цен они уже оказывают существенное воздействие....


Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20150202/225987221.html#ixzz3Qc8iQcwE
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook...


Санкции придётся ужесточить против Хроноса по простой причине адекватненького вразумления минимальным  1-м кнутом Сознания, который - "Горе", ...и, придётся SWIFT от Рассеи отключить, и отключить от других драконовских стран - это с целью достижения понимания, што они - Нихто и звать их - Никак недорослей кармических... Ну, в рамках отработки  "Гордыни", "Властомании-заносчивости-высокомерия", "Гнева", "Страхов", "Китча",   трудолюбивости "За еду", чувства голода - насчёт попостиццо, терпимости к другим, энергетического вампиризма...  покаяния...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 21:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1465 : 02 Февраля 2015, 21:46 »


Тебе про путинское ВОРОВСТВО  как начать перечислять , с  голодных полок Ленинграда в 1989 году

Или сразу с   ЮКОСА ?

П.С.   У Тебя что сегодня медсестра дура пьяная , не то вколола ?


                                                  

А вернуть как это делается в  цивилизованных странах

В БЮДЖЕТ КОНКРЕТНОЙ СТРАНЫ ПОД КОНТРОЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФИНАНСОВОЙ КОМИССИИ .

В данном случае БЮДЖЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ , СРАЗУ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИБАВИТЬСЯ .

И. ты, гапонов-Хроносовский такой-самый вампирёныш - оппонент готов всё справедливо перераспределить в народе, весь ВВП?... хе-хе, который десятину тут собирал с уронетого с дуба познания народа тыщщи лет   )))   я против тебя сразу реабелитирую и подниму - уронеТого Хроноса  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1466 : 02 Февраля 2015, 22:01 »

Я же говорю что медсестра была бухая ,  у тебя БУКЫВЫ  зарябили

Я никогда не призывал  разделить поровну ,  я же не Каутский  / Шариков .


                             
Собачье сердце - "Взять всё и поделить"


                                                             
  Новые законы , новой России  родят  экономические рычаги  как  под международным  финансовым контролем

  интегрировать возвращённое , награбленное в тело Российской экономики .

  Это не бегство а возврат капитала .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1467 : 02 Февраля 2015, 22:20 »

Я же говорю что медсестра была бухая ,  у тебя БУКЫВЫ  зарябили

Я никогда не призывал  разделить поровну ,  я же не Каутский  / Шариков

Ты такой-самый тупой-эгоистичный  упёртый  гермафродит, как Хронос - где ты видел, штоп я сказал всё разделить поровну? Я сказал -       распределит ВВП - справедливо.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1468 : 02 Февраля 2015, 23:04 »

Ты такой-самый тупой-эгоистичный  упёртый  гермафродит, как Хронос - где ты видел, штоп я сказал всё разделить поровну? Я сказал -       распределит ВВП - справедливо.


                                   ANOLAGIHNO

                Какое   СПРАВЕДЛИВО ?


                     Всё равно сопрут  часть внушительную ,  ИБО  нету времени водить пока все внуки перевымрут по пустыням !


                   
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1469 : 03 Февраля 2015, 04:37 »


                                   ANOLAGIHNO

                Какое   СПРАВЕДЛИВО ?


                     Всё равно сопрут  часть внушительную
                   

Ты, просто, по себе судишь, вороватый
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1470 : 03 Февраля 2015, 06:45 »

Ты, просто, по себе судишь, вороватый
     


                                       Не ворую я , воровать это ГРЕХ .

                                       Сужу по фактам которые знаю .
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #1471 : 03 Февраля 2015, 20:14 »

,

   Nea ,   единственный путь спастись путину это раздать награбленное  ограбленным , покаяться и уйтти после отбывания назначенного судом срока тюремного наказания , уйти в монастырь .

Это кажется было уже было у Булгакова в "Собачье сердце",всё отнять и поделить.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1472 : 03 Февраля 2015, 20:27 »

Это кажется было уже было у Булгакова в "Собачье сердце",всё отнять и поделить.



                                    Да , далёк  среднеобразовательный уровень  рассейского  ,,  православного ,,  от православия и СЛОВА БОЖЬЕГО  


                                    [color=brown

 Отрывок из Евангелия от Матфея, глава 19:

"16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
20 Юноша говорит Ему: всё это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?

21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
22 Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.


23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.


25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно."
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1473 : 04 Февраля 2015, 05:26 »

25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно."


То есть и богачи тоже могут спастись. Ч. и. т. д. Невозможное - возможно.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1474 : 04 Февраля 2015, 09:45 »

То есть и богачи тоже могут спастись. Ч. и. т. д. Невозможное - возможно.


                            Спастись могут ВСЕ  , для этого и приходил в наш  грешный мир    СПАСИТЕЛЬ .
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1475 : 04 Февраля 2015, 13:05 »

 Да , далёк  среднеобразовательный уровень  рассейского  ,,  православного ,,  от православия и СЛОВА БОЖЬЕГО                                   
 Отрывок из Евангелия от Матфея, глава 19:

"16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
20 Юноша говорит Ему: всё это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?

21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
22 Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.


23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.


25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно."
А это для вас из того же Евангелие.
Отрывок из Главы 23:

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;  так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1476 : 04 Февраля 2015, 14:26 »

А это для вас из того же Евангелие.
Отрывок из Главы 23:

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;  так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.


'

                       Это  про Российски СМИ и Кремлёвский отдел  мракобесия.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1477 : 08 Февраля 2015, 07:37 »



                                    [color=brown

 Отрывок из Евангелия от Матфея, глава 19:

"16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.


Это - заповеди ап инкОрнации и ап "Дубе познания добра и зла" 0 штоп не сбросили с Дуба вниз башкой... заповеди
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1478 : 08 Февраля 2015, 07:40 »


                            Спастись могут ВСЕ  , для этого и приходил в наш  грешный мир    СПАСИТЕЛЬ .

Спаситель буит нипанятливых спасать осознанно - 3-мя кнутами адекватного воспитания Сознания, которые - Горе, Страх и Боль, и, кой-кого уронить с Дуба познания добра и зла.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1479 : 08 Февраля 2015, 07:44 »

Путин летает старым советским самолётом...

И, торчит миру западному и внутреннему порядка 750 млрд. долларов...имея - порядка 380 млрд. подушку "безопасности"... это в условиях продаж нефти по цене выше 110 долларов за баррель... Фсё ушло на обретение Хроносом  кредита  доверия от русского народа. Пиар-организатор    Мавроди атдихает.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2015, 07:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!