Города на Мурмане
07 Мая 2024, 20:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2577009 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1480 : 08 Февраля 2015, 08:40 »

.

Цитата: ИНОСМИ
...И в этом, как всегда, и заключается решение проблемы. Если цена на нефть вернется к уровню 80 долларов за баррель, то проблемы российской экономики исчезнут, и ждать чуда не понадобится. Но если нефть не подорожает — что ж, тогда Россия поймет, что оказалась между молотом и наковальней. Поскольку спасти свои банки ей не удастся, если рубль продолжит падение — что вполне возможно, если будет снижаться процентная ставка. При дешевом рубле банковские активы будут дешеветь, в результате чего у российских компаний будет меньше возможностей погасить свои долларовые кредиты, и все больше россиян будут стремиться поменять рубли на доллары. Другими словами, трудности, перед которыми окажутся российские банки, будут почти такими же серьезными, как та помощь, которую они получают от государства.

«Государство будет осуществлять капитализацию банков, — предупреждает один из российских банкиров, — оно «увеличит свою долю в их собственности», а затем с их помощью будет «выкупать промышленные предприятия» до тех пор, пока «вся наша экономика не окажется в руках государства». Поэтому попытки Путина восстановить могущество советской империи за счет изоляции страны в самый неподходящий момент, вынуждают его восстанавливать экономику советского образца.

Можете называть ее социализмом с лицом КГБ.

Читать полностью http://inosmi.ru/russia/20150205/226055174.html


Хронос и Боги нибирунские-арийские прекрасно знают, что социалистическая экономика эффективнее капиталистической по простой причине её бескризисности, и, Путин ариев пугает тем, што в крайнем случае развернёт красные флажки. ...А, арии рукоЗопого Хроноса пугают  голодомором и народным восстанием...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1481 : 08 Февраля 2015, 09:09 »

Подонки Хронос и Ар так, и - выпрашивают, штоп я их опять особоодарённых фсех хором  утащил на тот свет ...по-максимуму... лет на тысячу... и выпущу опять в туарегской пустыни голых и босых развивать моторику рук. ...Человеческий "корабль" универсален, и развивался для работы с целью лучшего выживания... а не для кайфа вампиризма людоедского.

Тризуб.

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2015, 21:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1482 : 08 Февраля 2015, 20:57 »

В банковской системе крутится в основном маржа-прибавочная стоимость хозяев положения, ...и, на дне кризиса перепроизводства-НЕдопотребления всё сгорит в невозвратах платежей по кредитам.
...А, сгорит примерно столько - в цитатках от ЦБ ниже, ...при этом валютные вклады сгорят первыми, так-как эти импортные деньги имеются, пока, только в ЦБ РФ,  а банки торчат валюты порядка 100 млрд.долларов  на прошлый год + добавились па глупости  валютные вклады, переведённые хозяевами положения из рублёвых депозитов в конце прошлого года и теперь. Буит в первую очередь не рублёвый, а  валютный дефолт, как в 1998 ельцынский  невозврат банками замороженных валютных депозитов...

При этом объявляю банки, зазывающие-привлекающие сегодня народ разместить валютный депозит аж под 7-8 % годовых изначально - мошенническими. Банкиры ясно осознают, что смогут обслуживать только проценты по вкладам, а возвращать сам кредит назад вовсе НЕ надеются и НЕ собираются... А, потом будет гражданская война на кортизоловых эмоциях... и, Хронос понесёт ответственность, как эгрегор в полном составе.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1483 : 09 Февраля 2015, 20:42 »

Путин, ну што ты пристебался к Исламскому Государству? Люди уже отрабатывают карму Робинов Гудов ))) Тебе тоже предстоит скоро бороться со Вселенским Злом... А, хто-то отрабатывает карму анархиста, кто-то - националист, ...ты-вон был в прошлой жизни  в теле "дохтура" Геббельса - фашист до мозга костей сам чистокровный и ксенофоб-антисемит, и садист конченный человеконенавистнический.  Антивирусник, канешна, своё отработает, НО тупым патсознаниям  абизатильна нужно всё "трубы"  канализационные пройти на личном горьком опыте в их росте программы Жизни-характера.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 20:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1484 : 10 Февраля 2015, 20:26 »

...Сейчас "я" у Центра Развития Сознания выяснял - хто-ж там внутри Хроноса больше фсех возбухает и подстрекает Путина к войне...
И, выясняется, што это - Зюганов-Богороди...тса-МарЕя-Мария-Маша-Мойша-Мошенница-онА-же инкОрнация Ленина, утратившая материнский инстинкт, ...уроненного в Украине множество раз с постаментов вниз башкой... трахтаром за трос.... следом Жирик - инкОрнация Черненко и Троцкого...тела атымал... Шойгу - хан Мамай-Паулюса инкОрнапция...  Путин, пошли их наhеr ...3 раза - приглашаю тебя в Центр Развития Сознания, и вручаю сразу  Его Охранную Грамоту... тебе нужно, просто, сказать этим бесам подставы 2-ой плотности Сознания:  "Я"  ошибался, а теперь "Я"-Архангел Центра Развития Сознания" - 3 раза, ...осознавший свои грехи-ошибки... поработаем в другой ипа ...стаси. Мы тебе сразу плотность Сознания повысим конкретно. - раз в 5+... нахрен тебе стоко проблем неподъёмных? Этим дуракам проще амбиции обнулить до минимума - будутЬ радоваццо мелочам как дети - так им сейчас станет хреново )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1485 : 13 Февраля 2015, 20:06 »

Цитата: Дмитрий Ярош
Ярош: «Правый сектор» не признает минских договоренностей и продолжит воевать ...читать полностью http://www.kp.ru/online/news/1975332/


Робин Гуд, ты гонешь...

Ярош - инкОрнация Ярослава Мудрого... "НЕ куй железо пока горячО" - завязывай с кортиЗолом, ...и остальные арии тоже. А-то драконы оказались панятливей...

Сегодня на просыпании меня Центр Развития Сознания уже предупредил сновидением про ваши закидоны  реваншистские. Нарисовали мне в третий глаз бешенную бабу с маленькой такой косой  для одной руки... и, баба махала этим острым инструментом для сельского труженника как дура перед моим лицом... "я" спрашивал у Духов - "Это Юля Тимошенко, штолЕ, Лада-жена Ивана Грозного?" - мне отвечали - "Да", и не одна она - я сразу понял после открывания интернета, что Ангела Меркель - такая самая укушенная с её новыми санкциями против России.... А, Центр Развития Сознания поясняет, что Тимошенко имеет влияние на Меркель... Ярош, тормозни их всех и свой "Правый сектор" - не мешай  драконам "отойти"... И, драконы-дураки, персонально тоже, пропустите из Дебальцевского окружения украинских окруженцев.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1486 : 16 Февраля 2015, 21:08 »

Цитата: жабинский сергей
.

(((   Ещё немного чёрного "юмора":

АКСИОМА УТРАТЫ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ.

Власть - есть тоталитаризм - синонимы... Верховная власть даёт - Право печатать бумажные деньги, деньги электронные и ценные бумаги... А,  утрата доверия народа к бумажным деньгам запараллеливается на утрату властью - верховной власти. ... ну, с началом времён Смуты...  И, начинается утрата доверия к власти - с инфляции... которая переходит в гипперинфляцию-фальшивомонетничество...


Центр Развития Сознания видит дальше - ...как? ..."Верховную" власть допускать может кто? ...Канешна - Бог-Электроны-теоретики - им видней. Власть - ат Бога-ж. Кому-то позволит Бог уладу - кому-то  строго запретит, ...а, кому-то навяжет анархисту закоренелому патсознательные чуфства. Слушать фсем свои эмоции внимательна.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1487 : 17 Февраля 2015, 03:25 »


                            Спастись могут ВСЕ  , для этого и приходил в наш  грешный мир    СПАСИТЕЛЬ .

Атеисты не верят ни в СПАСИТЕЛЯ, ни в САТАНУ.  Следовательно... Нет им С-П-А-С-Е-Н-И-Я. Так?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1488 : 17 Февраля 2015, 05:52 »

Атеисты не верят ни в СПАСИТЕЛЯ, ни в САТАНУ.  Следовательно... Нет им С-П-А-С-Е-Н-И-Я. Так?

                        Неверие ни в кого или ни в чего уже Вера !

                        лукавый  только разрушает соблазнами , прелестями , страстями .

                        Спаситель же   протягивает руку для Спасения.

                       Бог и послал своего Сына в этот испоганенный нами грешными земной мир для СПАСЕНИЯ   и для  атеистов  , и для агностиков .
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 06:04 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1489 : 18 Февраля 2015, 04:24 »

Цитата: жабинский сергей
   
Крым аннексировал имперский рассейский военно-морской парусный флот ещё в веке 17-м... Черноморский флот эту аннексию, просто, объявил.

Любые сепаратистские Черти тоже хочутЬ печатать свои гроши.

Цитата: Slon
Порошенко призвал США реализовать поставки оружия Украине

Сейчас неделю мотался в Новочеркасск - 25  км от Ростова вдоль украинской границы... несколько раз наблюдал перемещение колонн бронетехники неКрасной армии - а, 4-го рейха... В Кремле засели инкОрнации генералитета 3-го рейха... Щас арии амерские  передадутЬ украинской армии ракетные комплексы противотанковые... и вся пофстанческая ополченческая армада мгновенно сгорит на  сепаратной территории.

...Сейчас от моих 20,5  "неделимых"  атомов Сознания откалываются порядка 7-8 ...перед ними стоит задача в течение 2-3 лет вырастить себе сознание "я"-маленькое, способное думать на нескольких "языках" быстрее мен"я". В долгосрочной переспективе ставится задача урановым нейромедиатором отнять Нибиру, и притащить её сюды. Задача Центра Развития Сознания - организовать параллельно квантовое клонирование моих узнаваемых Сознаний.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1490 : 21 Февраля 2015, 06:57 »

Цитата: Сергей Зевс
... може ты не в курсе дела - што к тебе щас могут придти независимые электроны божественные на околосветовых скоростях из Центра Развития Сознания, и могут  тебя сознанием абидеть "я"-маленьким... как ты пытаешься усидеть на двух  "стульях".

Вчера  Путин в Георгиевском зале кремля принимал ветеранов Великой отечественной - фсе предатели Советского Союза перекинутые драконы, и потенциальные предатели... Центру Развития Сознания всех принять на учёт пенсионерофф-участникофф...
...Самый нерукоЗопый дракон Хронос гермафродитский - инкОрнация Фридриха Энгельса Анатолий Вассерман с обетом безбрачия с его слов ))) - ...у него пастаянна при себе во множестве карманов жилетки имеются болгарка, перфоратор, ножницы по металлу, рубанок, молоток... и сварочный аппарат ((( ...  Вассерман под обетом безбрачия - "Открытым текстом говорю" - потому, што боиццо бап - Во!!! хто хазяин своему слову ))) И, надо-ж холостяком спалить всю "траву" на башке с корнями мужским половым тестостероном нейромедиаторным-наркотическим спиннова моска!!! Это-ж скоко нужно порнушки пересмотреть !!! )))  Интересуется... деффки, в следующей жизни - берегитесь, гулящщие )))

...Откололись от мен"Я" - 8  ионов положительно заряженных Посейдона - он-же "подводник" Нептун, он-же Аполлон, он-же атаман Платов, он-же Чапаев, он-же - Василий Сталин, он-же Юрий Андропов... тела атымал урановым нейромедиатором у драконов.  "Кругом"   в космосе будем строить кастовый социализм-средства производства - общественные, уважение - всем по-заслугам кастово... Архангелы Центра Развития Сознания плотностью сознания больше 6-ти атомов Сознания - все не просто "бывшие бандиты" - они бандиты конченные, и, у них свои панятия, и своя справедливость... Хто не понял -  скоро проймёт через 3 кнута их Логику на Шкале Разума.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1491 : 22 Февраля 2015, 07:25 »

Абзываю алкашам, любителям выпить и непьющщим-закодировавшимся НЛПи - программу максимум от Центра Развития Сознания - «Не пей много... не пей мало... - пей посредственно».  Закодировавшиеся, канешна, уже некоторой силой воли иммунной -мотивирующей обладают — воТку бояццо  )))  ...но, это — не предел мечтаний — што, каждую жизнь кодироваццо  «Белой вороной»?

Накидаю в программе овладевания культурой пития кармических «маячков» - черты характера:

на некоторых-буйных в начале пути по приобретению иммунитета против алкоголя — воТка влияет болезненно — ему ещё мало давали в прошлых жизнях сильно «по башне»...

хто-то ложится, его обворовывают — опять проблемы...

у кого-то уже установлен аффтопилот, - обычно это уже в касте «воинство», но он ещё плохой солдат — хочет, но не готов пока стать генералом штабным — может себе позволить на службе...

рождённый пить — ипа... не может, и любители часто остаются без своих бап.

Пьяница-женщина — есть проблема, помноженная сразу на 2.

Главная-высшая составляющая культуры пития — когда опытное подсознание щитает градусы и объёмы выпитого, и,  уже в районе бутылки  воТки на двоих начинает процесс дальнейшего пития останавливать методом головной боли, переходя из газообразного  эфирного состояния - в молочную кислоту  мигрени. Боль — это чувство, которое развило в прошлых жизнях подсознание для воздействия на своё сознание «я»-маленькое с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений — я рассказывал уже.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1492 : 22 Февраля 2015, 08:08 »

Хронос обманываццо раТ... или скорый  конец эпохи лжи.

Хронос и Ар, основные интересные темы для докторских диссертаций поднял и защитил Центр Развития Сознания... и, вам остаётся манёхонькое поле деятельности где-то в мире техники... или вы все скоро совсем станете косноязыкими дураками - плагиатчиками на Дубе познания  уже не смогёте дальше...  с такой "сильной" плотностью сознания
.Я-б на вашем месте сейчас срочно защитил диссертацию научную про истоки лжи, про пАлиттехнологии,... и про покаяние ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1493 : 22 Февраля 2015, 17:05 »

Друзия, как я с нулевой кредитной историей, - кто там в курсе дел насчёт джентельменского-кредитного договора с банками? Как сейчас банкиры подстраховываются на случай инфляции? Имеют право в одностороннем порядке повышать % на их  усмотрение? ...А, понижать % имеют право  в случае дефляции?   )))  ...как там они в договоре прописывают долговую яму обычно в их системе наказания и  за преступление-невыплаты платежей по кредитам?  ... смутные времена краха
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1494 : 22 Февраля 2015, 20:55 »

CЕГОДНЯ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ФАТАЛЬНО ГРАБАНУЛ ХРОНОСА НА ПЛОТНОСТЬ СОЗНАНИЯ :

и, Хронос остался сафсем один. Ровно по одному атому у 80 человек  - от него все родственные Духи поразбежались, например сейчас "я" выяснил лично ко мне пришли по пол-атома и по целому - 9 в сумме = пол-атома - от Путина )))  ...целый от Кобзона, целый - от Вассермана, пол-атома от Шойгу, целый от Грызлова, целый от Газманова, целый - от Антонова, целый - от Зюганова, целый - от Жириновского, целый - от Сергея Миронова,


Ещё Хроноса рассматривал:

Вика Цыганова - один атом Хроноса...  Ирада Зейналова, Сергей Пашков - корреспондент, Дмитрий Киселев ТК "Россия", Скабеева и Марчкявичус, Микоян - Мессершмитта инкОрнация... лётчик Толбоев, весь короче Совет Безопасности Рашки... Валентина Матвиенко - инкОрнация Семёна Ворошилова...


А, долговой пузырь кредитов растёт параллельно завалу на рынке - отражения друк  друшки в зеркале иканомики...А, "Магия", "Мания", "магнит", и "мани-деньги", этимологически однокоренные слова, - и, с  искусственным ростом инфляции в народе магнитическая магия "маАней" рассейских  утрачивается.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2015, 21:03 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1495 : 23 Февраля 2015, 06:27 »

Путин и остальные атомы "неделимые" Хроноса, ждёте - пока мы вас в следующий раз уже расколем уже впополаме? И, каак-же вы собрались на Дубе удерживать физически электрон сознания "я"-маленького? Проверено - убегут от вас Бозоны из нижних чакр... сильно "хлопнув дверью"
...Потом таким негуманным способом мы порешим фсе вопросы с  уже с Ариями - вы нам фпринципе не нужны такие проблемные психосомтикой тяжёлой.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1496 : 23 Февраля 2015, 19:10 »

                        лукавый  только разрушает соблазнами , прелестями , страстями .

                        Спаситель же   протягивает руку для Спасения.

Ага-ага... Христианство одобряет только союзы между мужчинами и женщинами. Бог ничего не говорил об однополой любви. Вообще НИЧЕГО. Почитай Библию что ли.

"А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а  потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе".

(Первое Послание к Коринфянам, Глава 7, стихи 1-9)





                        






Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1497 : 24 Февраля 2015, 20:05 »

Хронос, "я" сейчас у подсознания, и у Центра Развития Сознания выяснял про старые-бандюганские космические эгрегоры... Выясняется, што ты не самый большой-многочисленный - погибло "в 0"  до тебя множество Духов заблудшихся... И, в большиенстве своём погибли они не от "рук" их противников- эгрегорских, а, грохал с Дуба познания добра и зла особоодарённых - Бог-Эфир, ...и История показывает, што про них сильно забыли, и кармических уроков не извлекли... Тебе-то всего 4,5  млрд. лет - спрашивай у Люцифера-Алексея Миллера, и у своих Бозонов - участников тех древних событий.  ...Можешь  внутри себя скоро пересраццо и развалиться нафсегда бесславно.  ...Не надо  тут залетать в апатию тон №-1 на Шкале Разума - што-то делай.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1498 : 25 Февраля 2015, 16:24 »

спрашивай у Люцифера-Алексея Миллера

  Миллер не работает в АДУ, он работает в Газпроме.

ГАЗПРОМ - ЭТО ГОРДОСТЬ РОССИИ

По России, Азии, Европе,
Течёт России нефть и газ.
Из Зарубежья все клиенты
Благодарят за это нас.
Много наших отважных людей
Добывают в стране нефть и газ,
Чтоб светло и тепло было всем
В наших сёлах и городах.


Газпром – достояние России.
Газпром – это газ, это нефть.
Газпром - это гордость России.
Спасибо, Газпром, что ты есть.

Под землёй и под снегом,
По дну морей под водой
Быстро бегут магистрали
С газом и нефтью сырой.
Через тайгу и болота,
Степи, леса и поля
Газ голубой по России
К сёлам течёт, городам.


Народ благодарен Газпрому
За топливо, нефть и за газ,
За свет и тепло в каждом доме
Так нужные всем нам сейчас.
Пусть же всегда процветает
Надёжный российский Газпром
И долго газ и нефть добывает
На благо России родной.
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #1499 : 25 Февраля 2015, 16:33 »

Миллер не работает в АДУ, он работает в Газпроме.

ГАЗПРОМ - ЭТО ГОРДОСТЬ РОССИИ



Смайл, ты решил поболтать с шизиком? Больше не с кем?
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!