Города на Мурмане
07 Мая 2024, 15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576815 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1500 : 25 Февраля 2015, 16:38 »

Смайл, ты решил поболтать с шизиком? Больше не с кем?

Разве Жабинский - шизик? Он простой беспредельщик. Просто у него богатое воображение.
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #1501 : 25 Февраля 2015, 16:42 »

Разве Жабинский - шизик? Он простой беспредельщик. Просто у него богатое воображение.
Ты это называешь воображением?! Это- клиника.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 16:43 от Dam » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1502 : 25 Февраля 2015, 16:49 »

Ты это называешь воображением?! Это- клиника.

Может быть. Но на мой взгляд, ближе всего к клиническому состоянию не Жабинский, а Финко.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1503 : 26 Февраля 2015, 02:29 »

Петушок Dam с гребнем во всю спину, Адам был тоже дама гермафродит женоподобный... непорочно зачавшая Без любви в позе лотоса самоопылением... ты следи за своим женским эстрогеном - а-то весь резко улетитЬ - ...и наступит климакс
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1504 : 26 Февраля 2015, 05:33 »

Онкология - сито в большую жизнь и ф пАлитику.  )))


Онкология - мышиная возня межклановая в коммунальной квартире "Земля".  Онкология - завуалированное проявление войны за власть на планете в низах... Большие "дяди"  онкологией не страдают - имеют иммунитет, тк-как тела не отдают врагам... А, двуполярный-типо многополярный "мир" - путь войны на общей "кухне"... И, власть будет отнята центром Развития Сознания. Раковые метастазы - инородные тела, управляемые враждебными сознаниями других людей с целью наказания "За грехи", полагая себя истиной "Ф воследней инстанции". Против Рака Центром Развития Сознания создаётся программа Экзорцизма параллельно отъёму власти на планете, как его составляющщая.

Цитата: жабинский сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" иннунаки против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически - аннунаков.
Вертикаль власти в России - драконоиды Хроноса... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды.. и новая  Индияйская власть - опять драконы (клан Ганди были драконы), а Японская власть - арии-аннунаки... Украинская власть новая опять-же аннунаки.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 05:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1505 : 28 Февраля 2015, 22:07 »

Онкология - сито в большую жизнь и ф пАлитику.  )))


Болеют все, и президенты тоже.

Президент Аргентины Киршнер госпитализирована с травмой ноги

Лидер Аргентины Кристина Киршнер попала в больницу с растяжением голеностопного сустава. Она подвернула ногу во время отдыха в провинции Санта-Крус.

Президент Аргентины Кристина Киршнер была госпитализирована с растяжением голеностопного сустава. Она подвернула ногу дома во время отдыха в провинции Санта-Крус, передает РСН.

Аргентинские СМИ отмечают, что экстренный прилет главы государства в Буэнос-Айрес был вызван тем, что в больнице Санта-Крус в связи с рождественскими праздниками не работают специалисты-диагносты.

Последнее время президент Аргентины периодически болеет. Так, в начале ноября Киршнер была госпитализирована с высокой температурой, медики диагностировали у нее кишечное воспаление (сигмоидит). После выписки президент провела десять дней в своей резиденции, принимая антибиотики и придерживаясь специальной диеты, и по рекомендации врачей воздержалась от участия в саммите G20 в Австралии 15-16 ноября.

http://www.tvc.ru/news/show/id/58444
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1506 : 01 Марта 2015, 19:46 »

Болеют все, и президенты тоже.

Президент Аргентины Киршнер госпитализирована с травмой ноги

Лидер Аргентины Кристина Киршнер попала в больницу с растяжением голеностопного сустава. Она подвернула ногу во время отдыха в провинции Санта-Крус.

Я тебе - про рак - ты мне про "ходовьё"... или ты хочешь? ...чтобы я напомнил, что де Киршнер - инкОрнация Жанны д,Арк, Надежды Крупской и Евы Браун... тела атымала... Уго Чавеса по онкологии уложили в дровяной ящщик арии - это Да.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1507 : 01 Марта 2015, 19:46 »

Цитата: Сергей Зевс
Абзываю алкашам, любителям выпить и непьющщим-закодировавшимся НЛПи - программу максимум от Центра Развития Сознания - «Не пей много... не пей мало... - пей посредственно».  Закодировавшиеся, канешна, уже некоторой силой воли иммунной -мотивирующей обладают — воТку бояццо  )))  ...но, это — не предел мечтаний — што, каждую жизнь кодироваццо  «Белой вороной»?

Накидаю в программе овладевания культурой пития кармических «маячков» - черты характера:

на некоторых-буйных в начале пути по приобретению иммунитета против алкоголя — воТка влияет болезненно — ему ещё мало давали в прошлых жизнях сильно «по башне»...

В программе избавления людей от болезненных зависимостей Центр Развития Сознания осознаёт необходимость параллельного развития добродетелей-мотиваций, таких, как чувство ответственности, надёжности, пунктуальности, обязательности итд...  Человек должен заранее готовить себе карму - помогать своим детям и детям своих детей, ...а также своим престарелым родителям - мы своих в беде не бросаем, как абизяны.

В нашей плодоносной-эффективной будущей борьбе с допинговым пьянством, наркоманией, игроманией итд  Центром Развития Сознания будут применяться следующие изощрённые методы воспитания:

- новые тела безответственные беспробудные пьяницы будут получать в касте психосоматических зависимых таких-самых больных...
- некоторые бесконтрольные будут получать тела "По-пьяне деланные"...  Им, уверенным в безвредности пьяного образа жизни тут переживать - "не" о чем.
- свой любимый алкоголь некоторые "любители" будут получать сразу после рождения, фпитывая "с молоком матери"... и, никакого высокого образования в глухой деревне и в тепловом коллекторе падвала. Пусть пеняют заранее - на себя самоё. ...Вот такое будет мотивирование неНЛПи от ЦРС,
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1508 : 01 Марта 2015, 20:24 »

или ты хочешь? ...чтобы я напомнил, что де Киршнер - инкОрнация Жанны д,Арк, Надежды Крупской и Евы Браун...


А, ну есть в ней что-то от них всех.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1509 : 02 Марта 2015, 05:08 »

А, ну есть в ней что-то от них всех.


...Дракониха Хроносонутая
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1510 : 02 Марта 2015, 23:55 »

...Дракониха Хроносонутая


Хе-хе.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1511 : 04 Марта 2015, 19:01 »

Хронос.., все порешим по-максимуму ф апстоятедьствах… чем раньше-тем прощще-безболезненней , ...давайте, просто,  уважать старших по годам.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1512 : 07 Марта 2015, 06:33 »

Хронос, здесь будет официально инкОрнирована система телесных наказаний, ну в связи с недостатком инструментов в твоём воспитании.


АКСИОМА ЗЕВСА

Человек, который не может вылечить себя — никогда не сможет вылечить другого — тем более не сможет вылечить общество.  
...Как я — спИциалист по самым злым дУхам-онколог -  но я сам этой онкологией, выяснилось, с полгода страдаю — раком кожи  - на три пальца ног напали хроносонутые пидОрасы-анонимусы, и мешают мне «Любимыми мозолЯми» ходить по земле. Каждую неделю я мозоли сжигал пластырем-Салиподом на основе серы и сдирал до живого мяса кусачками — но у хроносонутых мазохистов против серы уже иммунитет... По=хорошему они уходить не собираются, и пришлось их изгонять по-плохому методом изощрённого экзорцизма... Тут я буду привлекать внимание Общества к решению моей личной проблемы — как три «кнута» Бога, и  с решением своей проблемы — я смогу и само общество  избавить от олнкологических проблем. И, теперь я был вынужден своими вирусным ипоциэнтами анонимными-навязчивыми с того свекта заняться нипадеццки. Они бздятЬ моему телу нанести более существенный урон, который может привести мой «корабль» в непригодное состояние — и в Кремле поселится сразу смертельный враг Хроноса, и передушит урановым нейромедиатором  всю очередь  потенциальных претендентов «На власть». Хто-ж такие эти  петушки, которым я объявляю  экзо-войну? Александр Абдулов — один атом Хроноса, обобранный Центром Развития Сознания по плотности, Леф Борисов — инЬженер Гарин, и Фокс из «Места встречи изменить нельзя»... С ними в теле, выяснилось» с более давних времён более робко сидят ещё три дУха атомарных Хроноса мне враждебные — мешают нормальному обмену веществ в теле — Олег Табаков голубоватый, петушок как фсе Хроносы мужеподобные гермафродиты, ещё один Леф Прыгунофф, и ушедший в 2010 году на тот свет от КПРФ госдумской Юрий Маслюков хроносонутый. Хроносы меня телесно мучают болью 7 лет — это тикает им счётчик — я уже своей хронической болью начинаю гордиться...не обессуть, Хронос — всех нагружу на простом основании «Закона сохранения равновесия»  болью скоро без гнева апсолютно, а по спец программе обретения трудолюбия в условиях болетерпения по моим «следам». Просто каждому Хроносу  из преступного эгрегора переломаю  своими руками »корабль» костями, и буду «лечить» ибупрофеном по вашей врачебной-воровской технологии изощрённо... и, пусть меня «осудят».
« Последнее редактирование: 09 Марта 2015, 18:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1513 : 07 Марта 2015, 23:39 »

Ты ударился в фантастику Жабинский? Молодец! Продолжай фантазировать.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1514 : 08 Марта 2015, 07:20 »

Смайл, это ты себе здесь зарабатываешь так  дыбу
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1515 : 08 Марта 2015, 15:39 »

Смайл, ты решил поболтать с шизиком? Больше не с кем?



                              Отнюдь не так.    У Жабы есть совершенно правильные и умнейшие мысли .


                              Вот например  одна из них     ,,    Петушок Dam с гребнем во всю спину, Адам был тоже дама гермафродит женоподобный... непорочно зачавшая Без любви в позе лотоса самоопылением... ты следи за своим женским эстрогеном - а-то весь резко улетитЬ - ...и наступит климакс  ,,  .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1516 : 09 Марта 2015, 18:37 »

коленаДавидовская каббала - она-же кабалА - есть проверенная временем, отработанная стратегия в системе вампирического принуждения народа к работе "За долги"  посредством банковского грабительского кредитования.  Эта утопическая стратегия работает до достижения экономикой "Дна" кризиса, когда начинается падение банковской системы.
...У коленаДавидовских всегда  стояла проблема с  использованием рабского труда темных людишек, ...и другой стратегии, как заставить работать "за долги" - у капиталистов не существует... ну, в связи с их конкуренцией за рынок сбыта, и невозможностью воспитания Людей в патриотизме, в бескорыстии и в готовности к самопожертвованию... У Сталина после Отечественной войны была ДЕфляция - удешевение товаров и услуг в связи с ростом ВВП - с целью укрепления рубля в условиях всенародного энтузиазма... Но Хронос и Ар возмечтали после падения Духа Сталина с Дуба познания добра и зла сознанием "я"-маленьким, имея всю полноту верховной власти и этот бесплатный-бескорыстный народный энтузиазм - па своей простоте душевной сумели завалить всё чужими руками созданное в их стремлении документально оформить в собственность приватизацией народные средства производства  Запад обосрался успехов плановой экономики... Социализм начал своё падение с расстрела мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году, и был развален созданием КООПеративов, которые разворовывали "За бутылку" вагонами народное имущество.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1517 : 10 Марта 2015, 02:19 »

Смайл, это ты себе здесь зарабатываешь так  дыбу


Я здесь зарабатываю? Учти, я не платный патриот.



                              Отнюдь не так.    У Жабы есть совершенно правильные и умнейшие мысли .




Жабинский и правда мыслит оригинально. Сами стругацкие могли бы ему позавидовать.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1518 : 14 Марта 2015, 06:09 »

Путин болен раком... а, всю ночь сегодня Духи торговались нипанятнаапчём...

Охранная Грамота Центра Развития Сознания может кой-кого от рака оградить... А, из банды выходить правильно - сильно "хлопнув дверью".  ...У нар все вОры в законе -  по прошлым инкОрнациям - все бывшие сотрудники полиции и милиции... А, все  полицейские - все бывшие бандюганы, ушедшие  в этой жизни на повышение во власть пастухами... А, все силовые структуры - рейдерские от вертикали власти грабить средний класс и кого только можно на "дне" кризиса.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1519 : 14 Марта 2015, 21:19 »

Путин болен раком...

Наоборот Путин здоров как бык.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!