Города на Мурмане
07 Мая 2024, 08:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576535 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1520 : 15 Марта 2015, 06:51 »

Наоборот Путин здоров как бык.


што  Путин - Лох с бальшой буквы - мой Дух у него 4 раза  тело атымал больнА... щас тфой бик либо ляжет в дровяной ящщик - помрёт "ат рака"... либо атдаст ариям "корабль"... или Андрею Громыко отдаст... Воля - она этимологически от Боли происходит.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 06:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1521 : 15 Марта 2015, 09:27 »

По моим непроверенным временем сведениям из тонкого плана :

тело Президента России Владимир Путин в несколько дней заблокированО силовиками. Путин свой "корабль",  больной раком, отдал админу Центра Развития Сознания Андрею Громыко.

Об этом сообщил российский общественный и политический деятель Гейдар Джемаль, ссылаясь на свои данные. Об этом он заявил в интервью грузинскому телеканалу «Рустави 2 , комментируя ситуацию вокруг «молчания» Путина, пишет Русский еврей.

«В настоящий момент президент Путин нейтрализован, он жив, находится под контролем силовиков, которые осуществляют государственный переворот», - в частности заявил он. Он подчеркнул, что все фотографии и доказательства с Путиным - это всего лишь способ потянуть время.

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:41749271-Putina-blokiruiut-siloviki-osushchestvliaiushchie-gosperevorot---Dzhemal-VIDEO/
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1522 : 15 Марта 2015, 14:14 »

Путин свой "корабль",  больной раком, отдал админу Центра Развития Сознания Андрею Громыко.



Тот же "Дождь" пишет, что Путин находится на Валдае и болеет гриппом. Заметь, "болеет гриппом", а не раком.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1523 : 15 Марта 2015, 14:45 »


Тот же "Дождь" пишет, что Путин находится на Валдае и болеет гриппом. Заметь, "болеет гриппом", а не раком.



А, грипп президента, ужэ, )))) даёт право каким-та нипанятным дуракам - сразу снимать Государственный флаг с Кремля !!!

 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1524 : 15 Марта 2015, 21:42 »

А, грипп президента, ужэ, )))) даёт право каким-та нипанятным дуракам - сразу снимать Государственный флаг с Кремля !!!

 


Все это - гадание на кофейной гуще.


Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1525 : 15 Марта 2015, 22:03 »

Сейчас из тонкого плана подходит информация, что, якобы Хронос отдал ещё 3 тела Центру Развития Сознания - Зюганова, Жириновского и Сергея Миронова... Бум пасмотреть
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1526 : 15 Марта 2015, 23:16 »

Хронос отдал ещё 3 тела Центру Развития Сознания - Зюганова, Жириновского и Сергея Миронова...

  «Больше булатности!» © «Алиса в стране чудес»

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1527 : 16 Марта 2015, 06:16 »

Почему Хронос прекратил показ привычного сериала "пуРашка... Добро и Зло"? На каком основании? ...Штоп он знал - как!!! останавливать прокручивание сериала в картавом ящщике.
Што там происходит? "я" не могу так долго высасывать инфу "Из пальца". У меня дома - просто туча постороннего актёрского бестелесого народа крутится - не выгонешь никаким экзорцизмом.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1528 : 17 Марта 2015, 06:04 »

Центр Развития Сознания Общественные интересы ставит выше личных. Давайте действовать в поле Логики, а не в собственных интересах - иначе любому придется поступать "По чужой указке". Я правильно недавно Богу помол лся - и Рак кожи отступил. Думайте позитивно-конструктивно - не забывайте ап эгрегоре Общественного Сознания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1529 : 17 Марта 2015, 23:18 »

Штоп он знал - как!!! останавливать прокручивание сериала в картавом ящщике.


Из того же "ящика" можно хотя бы узнать, что изменилось в мире...

Мир я сравнил бы с шахматной доской:
То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой -
Подвигают, притиснут, - и побили...
И в темный ящик сунут на покой.

 
Омар Хайям
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1530 : 22 Марта 2015, 20:26 »

ПАНАЦЕЯ АЛКОЗАВИСИМЫМ.


Абзываю алкашам, любителям выпить и непьющщим-закодировавшимся НЛПи - программу максимум от Центра Развития Сознания - «Не пей много... не пей мало... - пей посредственно».  Закодировавшиеся, канешна, уже некоторой силой воли иммунной -мотивирующей обладают — воТку бояццо  )))  ...но, это — не предел мечтаний — што, каждую жизнь кодироваццо  «Белой вороной»?

Накидаю в программе овладевания культурой пития кармических «маячков» - черты характера:

на некоторых-буйных в начале пути по приобретению иммунитета против алкоголя — воТка влияет болезненно — ему ещё мало давали в прошлых жизнях сильно «по башне»...

хто-то ложится, его обворовывают — опять проблемы...

у кого-то уже установлен аффтопилот, - обычно это уже в касте «воинство», но он ещё плохой солдат — хочет, но не готов пока стать генералом штабным — может себе позволить на службе...

рождённый пить — ипа... не может, и любители часто остаются без своих бап.

Пьяница-женщина — есть проблема, помноженная сразу на 2.

Главная-высшая составляющая культуры пития — когда опытное подсознание щитает градусы и объёмы выпитого, и,  уже в районе бутылки  воТки на двоих начинает процесс дальнейшего пития останавливать методом головной боли, переходя из газообразного  эфирного состояния - в молочную кислоту  мигрени. Боль — это чувство, которое развило в прошлых жизнях подсознание для воздействия на своё сознание «я»-маленькое с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений — я рассказывал уже.


Чем отличается женщина в корне тормозами против пьянства - от мужика?  - Энергией мотивации опасности незапланированной  беременности неизвестна ат ково па-пьяне.

Центр Развития Сознания рекомендует наименее болезненный способ соскочить со "Стакана" - допинга энергетического. Просто заменив допинг на менее болезненный, воспринимаемый негативно Обществом -  алкозависимые попейте энергетические напитки-энерджайзеры, НЕ !!! увлекайтесь... НО!!!  нужно сразу осознавать, што это будет недёшево для семейного бюджета, и будет также, но в меньшей  степени болезненно потом соскочить с энерджайзеров...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1531 : 22 Марта 2015, 21:11 »

                 ЖАБА  , ТЫ ТИРАН !

          Как же православным и не бухать ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1532 : 23 Марта 2015, 02:24 »

       

          Как же православным и не бухать ?

А вот так. Пьянство - грех. Наркотики - грех. Однополая любовь - грех. Блуд - грех. Только для тебя это почему -то не грех. Может быть потому, что ты и понятия не имеешь о православии.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1533 : 23 Марта 2015, 09:59 »



                   Обсуждать других это ГРЕХ !


                                       
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1534 : 24 Марта 2015, 01:05 »


                   Обсуждать других это ГРЕХ !


                                       

Иногда - да, НО не ВСЕГДА обсуждение других - грех.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1535 : 24 Марта 2015, 06:07 »

Иногда - да, НО не ВСЕГДА обсуждение других - грех.


                           Всегда !   


                          Не наше дело почему Совершенный и Идеальный  Бог допускает именно так с другими а не так как нам грешным кажется правильным.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1536 : 24 Марта 2015, 23:24 »


             


                          Не наше дело почему Совершенный и Идеальный  Бог допускает именно так с другими а не так как нам грешным кажется правильным.

Финко, дорогой, не все же верят в бога. Но у многих людей есть хотя бы какие-то нравственные ориентиры.  Ты же, защищая геев и блудников, в них не вписываешься. Не соответствуешь ты моральным принципам православия. Ты выбрал тьму.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1537 : 25 Марта 2015, 05:30 »

Путин, нифигассе,  похоронил атом рукоЗопого Хроноса  младшего Януковича из спекулятивной торгашеской касты ф прошлой  инкОрнации  из 3-го рейха - на Воинском кладбище Севастополя... и, немчура фашисткая "буит"  спокойненько лежать среди Красноармейских могил, штолЕ?  ...Тупость какая-то... ))))

РБК http://top.rbc.ru/politics/24/03/2015/5510bbe09a79473253a32c0d
Конгресс США призвал Обаму начать поставки вооружений на Украину

Обама, просто, в своё время тупонул, а теперь строит вид, што это у него такая задумка - договориться с Хроносом путем переговоров... )))  Уже-п давно Порошенко пожёг-бы танки Защитникофф отечества 4-го рейха противотанковыми переносными ракетными комплексами, и наёмники-б не сунулись воевать в Украину... Драконы с Ариями не смогут мирно ужиться на "Земле" - обязательно предоставится необходимость применения ядерного оружия... Потом здесь буит ядерная зима... Ни одна тварь отсюда с низкой плотностью сознания не денется из Тартора - снимут плеядинцы с орбиты Луну, планета прекратит своё вращение вокруг оси... половина планеты в космосе замёрзнет в азоте - и, будут все  черти одноатомные здесь опять жить собирательством и охотой ))) ...И, мой Дух отправит опять тучу божественных Электронов снять особоодарённых всех с Дуба познания добра и зла )))

« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 05:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1538 : 25 Марта 2015, 20:53 »

За последние  где-то 7 тысяч лет от последнего потопа мой Дух-подсознание библейского Ноя-он-же Пакаль отнял больно здесь более 100 человеческих тел гермафродитских драконоидных у Хроноса... кроме этого-последнего.

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция...
...А, Боль и Воля - однокоренные на самом деле слова этимологически и физически. Боль - есть чувство гормональное и нейромедиаторное-газообразной природы, которое развило подсознание с целью воздействия на своё сознание "я"-маленькое для лечения смертельных ран и телесных нарушений, а также  с целью воздействия на других Духовных существ болезненнно при экзорцизме.

Арканов-Хронос ушёл на тот свет...

...Концентрированный-самый  - урановый болезненный нейромедиатор подсознательный, например фантомной боли, никак не связан с плотностью сознания человека в атомах, а - ТОЛЬКО связан с энергией мотивации, и зависит от единства мельчайших бозонов-нейтронов-бывших остановившихся электронов мотивированных в виде их концентрации, не как "Лебедь, рак, да щука", когда в товарищах согласья нет пАлитических в еврейской майи-Иллюзии. А, Хронос и Ар - обманываццо-ж раТ ))) ...и, никак нет концентрации Сознания нейромедиаторной-урановой иммунной -бозоны дуют в разные "ДУДКИ"  ))) сапистелись в отрыве от Реальности. Лицемерные души - никчемны даже внутри отдельных атомов противоречивых... и, грядёт развал "неделимых" атомов по плотности сознания и рУх с Дуба познания добра и зла в связи с утратой жизненного иммунитета ментального. Арии также - на грани развала, ну как Коломойский с Порошенко в их противоречиях.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2015, 04:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1539 : 26 Марта 2015, 05:17 »

Финко, дорогой, не все же верят в бога. Но у многих людей есть хотя бы какие-то нравственные ориентиры.  Ты же, защищая геев и блудников, в них не вписываешься. Не соответствуешь ты моральным принципам православия. Ты выбрал тьму.


                                               НЕ ВРИ !

           Ни в одном моём посте никогда не было  защиты геев и блудников .

           Я по стопам УЧИТЕЛЯ   всегда ПРИЗЫВАЮ    К ТЕРПИМОСТИ !

          А ты Мэдведь , самый банальный   МАРГИНАЛ .

         И не смотря на многократные к тебе , мои пожелания  начать  заняться  самообразованием , ты продолжаешь   ТУПИТЬ и ТУПИТЬ .


          В парижском соборе Нотр-Дам можно прочесть высказывание: «Грех есть отказ от личного развития»
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 05:29 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!