Города на Мурмане
07 Мая 2024, 08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576532 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1620 : 12 Мая 2015, 05:22 »

Хронос, чувствуешь - ты на моей полосе движения? ..."на встречке"-в лобовую. Только  - я  КАМАЗ  21,5 атомов водородного Сознания, а ты  гнилая "инвалидка"  плотностью в среднем менее одного атома в двуполых телах, приспособленных для выживания собирательством ... "инвалид" детства-белобилетник от военного комиссариата... Выметайся нахер из моего наследного Кремля - кого ещё дальше там увижу - выебу на работах "За еду".. Ты стрекозёл ничего не успел, пока "я" был под Дубом косноязыкий...
Сталин.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1621 : 12 Мая 2015, 06:00 »

Аид - это которые арии-семиты маркабианские 300 бильдербергских спартанцев, застрявших в торгово-спекулятивной касте
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1622 : 12 Мая 2015, 19:32 »

ЗВЁЗДЫ - СЖАТЫЕ БОГОМ в чёрных дырах  из газов  "ПРУЖИНЫ"... А, Жизнь - "река", а не затхлое болото монополистическое для особоодарённых на "Дубе"... буит ротация и очерёдность... и будет сильный материнский и отцовских инстинкты, и буит Жизнь-Река. А, звёзды будут па-любому - универсальные обогреватели и будущие "дома" планетарные.
Хто сознания "я"-маленькие-электроные, пойдя на поводу своих ушлых патсознаний, тут дальше надеется судьбоносно для других сильно брехать вампирически, подпитавшись мирянской энергетикой на устаревших путях наименьшего сопротивления Жизни - буит Богом спрессован в черной дыре галактики... ну, как новая "пружина"... уже "на днях"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1623 : 13 Мая 2015, 04:26 »

Обама - Аид, и Он тут с Хроносом-Путиным ведёт "Войну без особых причин"с хитрой целью:

Цитата: Сергей Зевс
ПУТИН И ОБАМА - "ОДНОРУКИЕ БАНДИТЫ", ТОЧНЕЕ У НИХ ХИТРАЯ ПАРНАЯ ПРОГРАММА В ИГРЕ ПРОТИВ ЛОХ-МАССОВКИ "В ОДНИ ВОРОТА".

Бизнес - игромания... Биржа - рулетка ...Особоодарённые члены "Клуба 5-ти сот" - "аднорукие бандиты"-аффтоматы, в хитрой  программе которых заложено "ЗАРАБАТЫВАТЬ СВОЙ %  ФСЕГДА"... И "Аднорукие бандиты"-нелегалы  будуть  снесены пад замок - то-бишь в спец-зоны типо бутыгычагский урановый рУдник

Каюсь: простите? Все войны на "Земле" были договорные, штоп  запугать и принудить энергетических "Разгоняльщиков" разгонять энергетику полководцам... "я" -электрон-бозон был всегда полководец, и был в чёрной дыре всего 4 раза - моя жена там была всегда простая-заряжалась энергетикой кинетической - 1000 раз, и угасала в энергетическом рабстве для таких, как я-хитрожопых. ИнкОрнация на Дубе познания без ротации в чакрах - есть нарушение антимонопольного законодательства -пАлит-Химия, организаторов Войны. Снесите 7-ю чакру - хитрожопый спрут-кровосос, которому народ льёт свою "кровь" на его мельницу жизни-движения.
Сейчас мой бортовой комп-реактор заряжен на 47 %... Путинский  показывает 17 %, Зюганов разряжен до 5 %... При этом типО - плотность моего "электролита" около 1.23 - автомобилистам более понятно. ...Но Хронос и Ар щитают, што их тут подзарядят-разгонят Лохи скоростные, только я им устрою тут "короткое".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1624 : 13 Мая 2015, 19:09 »


Бог уже завтра решил самоочиститься ат спекуляций с Духами, и уже завтра буит сносить защитные нимбы... мой нимб будет самоликвидироваться, видимо, а, в связи со взятыми ранее обязательствами - подсознание эти-уже нейтроны будет разгонять в обратную сторону - Бозонами магнитных свойств при взаимодействии с электронами...
   Независимый Бог, теперь, будет нам третейским судьёй и палачом грешникам... А, первый грех, катализирующий все остальные - Ложь. Спасайся сами  ...хто может  )))  на шкале Разума в теме.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1625 : 14 Мая 2015, 05:14 »

Мне Центр Развития Сознания говорит, што мы можем у Бога официально брать энергию для борьбы с коррупцией в тонком плане. ...Столько - сколько потребуется против бесов вампирических.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1626 : 14 Мая 2015, 05:53 »

Мне Бог поставил Бескорыстный защитный Нимб 90 электронов. Я плакал.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1627 : 15 Мая 2015, 01:33 »

ДоллАр = этимологически Дол…говые расписки Ара – Аида – он-же командор Нибиру Птааг, президент Линкольн, хозяин Дженерал электрик Морган=Стэнли, Эйнштейн, Рузвельт,… и Обама – тела атымал…
Сейчас в тонком плане, если Духам нужно подзарядиться магнитически – ускориться = такие деньги уже не работают в связи с утратой доверия… Еврики и рубли-Хроники Люцифера тоже атдихают – нумизматические электронные  «деньги».  Сейчас «полый бак»  наливают  опричники на Божественной заправке за другие деньги – по картам оплаты Центра Развития Сознания, за зевсики, посейдоновы карты оплаты,  за громычки, а также по картам оплаты  ангелов-хранителей Сталина… И,  готовится тонкий план к переходу на швэццкий стол – в коммунистический уровень Сознания для достойных того «реакторов».



.

(((   Ещё немного чёрного "юмора":

АКСИОМА УТРАТЫ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ.

Власть - есть тоталитаризм - синонимы... Верховная власть даёт - Право печатать бумажные деньги, деньги электронные и ценные бумаги... А,  утрата доверия народа к бумажным деньгам запараллеливается на утрату властью - верховной власти. ... ну, с началом времён Смуты...  И, начинается утрата доверия к власти - с инфляции... которая переходит в гипперинфляцию-фальшивомонетничество...
     Одна из составляющщих проблем власти - коррупция, естестно относится именно  к самой власти - это способ трахнуть себя самоё,  типо гермафродитским способом, штолЕ...   ))) - то-бишь верховная власть за откаты-типо пошлину включает-разрешает на "местах" спекулятивные механизмы беспредела-правового нигилизма,  приводящщие к - концу...

Запутинцы, канешна, осознают среброзависимые, што больше им не случится кредит банковский у ариев трансформировать в кредит доверия народа...

В целях поднятия кредита доверия у народа в виде укрепления рубля драконы, уже, переоценили рубль... народ "ушёл в рубли", и опять попал энергетически... канешна несколько принудительно после запрета сделок в инвалюте - в деньгах более стабильных ат другой верховной-арийской Власти.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 01:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1628 : 15 Мая 2015, 20:09 »

Ищу ведьму русскую для Любви и для войны праведной против гермафродитов.

Я - немного буханутый... но у меня с автопилотом и с нормой всё О,кей ... с аффтопилотом итд - Вы в курсе дела...
У меня жена, как все уже поняли из моего жизненного опыта, - дракониха... но уже немного русская-однополая... А, Хронос с прошлого года сильно увлёкся на меня воздействовать принудительно  через близких родственников... А, "я" не успел вовремя абиснить - шта брошу "в огонь" любого, включая родную мать и дочь... отстаивая свои фундаментальные ценности - на моего Духа тут воздействовать пустые хлопоты шантажистов... 
...Короче, в прошлом году Хроносонутые духи набросились на мою Наташку - раком пищеварительных органов, и она после операции ходит с калоприемником... И, говорит - штоп я себе нашёл кого-нибудь другую... ведьму русскую, как я ей намекал в рамках экзорцизма злых духов Хроноса...
...Так-што в принципе - я свободен от семейных уз... А, мне, как натуральному мужчине - нужна жена... русская, познавшая Любовь - она есть ведьма - ведающая мать, и ей не страшны гермафродитские духи - у неё должен быть иммунитет - женский сильный половой эстроген.... Хронос-дурачок использует пАлитически то, што у Зевса жена слабачка, и - Любви нет в природе )))

Ещё я расскажу про хроносовские и Ара спекуляции с гермафродитскими электронами и духами в тонком плане на гнилых абищщаниях... уже мне Хронос энергетически еле крутит шариковую ручку при спиритизме - сдыхает энергетически без разгоняльщиков кардинал Ришелье - Александр Абдулов )) 3% заряд "батареи" - щас примагнитится к гравитации "Земли" - не хватит энергетики свалить в чёрную дыру "Млечного пути" )) для подзарядки...0,4 атома плотности сознания - остальные в морозильнике сидят, засоленные натрий-хлор ат микробов укрытые )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1629 : 15 Мая 2015, 22:16 »

Ищу ведьму русскую для Любви и для войны праведной против гермафродитов.



Товарищи-гермафродиты легко могут купить Виагру, и превратиться в супер-мачо.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1630 : 16 Мая 2015, 03:29 »

Хронос и Ар - есть затхлые болотные сознания - а, в болоте "электроэнергию" взять негде... ТЕПЕРЬ им ))) эти "болота" - разряженные аккумуляторы  )))

Цитата: Сергей Зевс

Генератор электроэнергии — есть насос-квантовый компрессор магнитных полей...

Аккумулятор — есть, как-бЭ, ресивер высокого давления воздуха...

Закидываю для обсуждения новую теорию мироздания...
Магнитное поле — наиболее разреженное состояние вещества — его смерть  -  полный распад протонов до единого и уход электронов с орбит протонов перед следующей инкОрнацией-путешествием элементарных частиц с их синтезом в черной дыре через спрессовывание протонов ядра до звездного 239 урана.

Предлагаю к просмотру коротенький мой фильм с опытами по осознанию электричества, с целью понимания природы энергии эфира-бесплатного-коммунистического топлива будущего и создания нового качера-насоса., качающего энергию гравитации.
Ремённая передача генераторов или водный поток  гидроэлетростанции участвуют в вырабатывании электроэнергии косвенно — тупо вращая рамки-обмотки ротора-в качестве компрессора магнитных полей...  Генераторы тупо квантуют-умножают большим количеством витков энергию, затраченную на  возбуждение статора-обмоток.
Вместо вращения рамок-обмоток генератора или вместо движений тестера электротока при помощи руки для достижения  проталкивания магнитных полей от магнитных линий гравитации «Земли», что есть — их  Ток, «я» предполагаю сконструировать трансформатор из двух вертикально намотанных катушек... При этом, возбуждающая-внутренняя катушка должна иметь множество проволочных обмоток одна над другой, которые и, - будут проталкивать магнитные поля друг за дружкой на наружную катушку.
КАПИТАЛИСТЫ-МОНОПОЛИСТЫ-ВАМПИРЁНЫШИ ПРОСТЫХ ПУТЕЙ НЕ ИЩУТ

ЭФИР — бесплатная автономная энергия планетарная — вторая составляющая коммунизма — убийца вируса энергетического вампиризма - видео на ЮТУБе:
.
http://www.youtube.com/watch?v=pS8vRrE1gt8  
.

«Коммунизм - есть Советская Власть + электрификация» - БЕСПЛАТНАЯ!!! за счёт окружающей энергии гравитации.



У Хроноса и Ара - некому крутить лопатки генераторов... больше в мутных их "болотах".
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 03:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1631 : 17 Мая 2015, 06:05 »

Хронос и Ар, давайте мы вас переселим на какую-нить слаборазвитую планетку, и будете там своим вампирическим умением развивать туземцев, снова обучать тамошние народы Злу... А-то здесь вам уже не удастся дальше хулиганить, и про вас так здесь забудут быстрее на "Добром слове" ...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1632 : 17 Мая 2015, 09:23 »

Цитата: Сергей Зевс
фОРС-МАЖОРНОЕ АПСТОЯТЕЛЬСТВО - рИШЕЛЬЕ НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЁ АБИЩЩАНИЕ бОЖЕСТВЕННОМУ ЭЛЕКТРОНУ ПОДАРИТЬ ДУХОВНОЕ БЕССМЕРТИЕ - БЫЛ УРОНЕт с Дуба познания добра и зла.


  )))

Тот Ришелье  ис...Торы...ческий по последней его инкОрнации был - Александр Абдулов, который актёр - "Гений"... "NEXT"... Волосатик... уссатый... Евреи-иннунаки и аннунаки - своими инкОрнациями драконяччими ночных хищников на инстинктивном-привычном подсознанию уровне выращивают себе в человеческих телах большие уши-пригодиццо  )))   ...А, потом прячут их за пейсами, за длинными волосами и на фоне  широкополых шляп... Так вот - Ришелье-Абдулов сейчас сидит у меня в  мезинце правой ноги в теле рака кожи мозольном. У него осталось менее пол-атома водородного сознания "НЕделимого", и он уже - ион "положительно"заряженный - электрон-сознание "я"-маленькое не удержался на орбите и Ришелье рухнул с Дуба познания добра и зла вниз башкой беспамятно на потеху... "я"-сознание его предупреждал ап этом... обрезая мозоли кусачками, согласно изощрённой жреческой технологии экзорцизма, складывая кожу, просаливая её муммифицируя-бальзамируя простеццки, - в морозильник-зиккурятник-Мовзолей импровизированный-типо-кИчу для сохранения ат микробов... Пусть посидит Ришелье-Абдуловв в кристаллическом виде пока... )))

От кардинала Ришелье, он тогда был сиильный драконоидный вожак 7-ой плотности сознания, - осталось 0,35 типО "положительно"   )))  заряженного иона, уронеТого с Дуба... сегодня "я" его отпаивал-омывал уриной наружно )))   в моём изощрённом-жреческом экзорцизме питал микроэлементами кожу   ))))  ... Уринотерапия -  выяснилось работает как экзорцизм... являясь отработкой-ядом для тела - придётся пить грешникам - как наказание... Лечите Рак уринотерапией всепримиряющей... )))  желательно пейте, демоны, - всю падрят... Другое лекарство - покаяться перед врагами...

Кто себя видит правым - тот перетерпит боль, и разберётся с врагами в конце концов - как "я" это вижу сейчас. ...Остальные 5 атомов Хроноса решили урину не пить и ушли восвояси... Вожак остался без стаи )))
Сейчас центр Развития Сознания выясняет,  куда он сваливает постоянно подпитаться-подзарялиться энергией вампирически - какие Лохи льют "кровь" на его мельницу...  очевидно он подпитывается кровью месячных гермафродитов упёртых...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 09:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1633 : 17 Мая 2015, 09:53 »



...Вижу, прям, как Хронос и Ар пьют урину хронически )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1634 : 17 Мая 2015, 13:11 »

очевидно он подпитывается кровью месячных гермафродитов упёртых...


Гермафродитов нужно накачать Виагрой, и тогда они перестанут быть гермафродитами.

Записан

Йоу
мухомор
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


WWW
« Ответ #1635 : 17 Мая 2015, 15:54 »


А, ты панимаишь? шта "Кардинальный"-древний Божественный-прокачанный Электрон Ришелье-Абдулова, насовершавший тучу грехов в рассчете на бессмертие - сейчас в розыске Электронами Центра Развития Сознания с целью наложения наказания - или он ваапще на пути в черную дыру галактики в связи с утратой кинетической энергии... и, всё - его пустые хлопоты ради чего?
Мощная химия, не иначе... Никакие мухоморы с водкой не дают таких жёстких глюков.
Записан

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1636 : 17 Мая 2015, 16:25 »

Мощная химия, не иначе... Никакие мухоморы с водкой не дают таких жёстких глюков.

Это - точно. Круче было только у Морального кодекса в песне Ту-Ту.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1637 : 17 Мая 2015, 19:29 »

Мне Бог поставил Бескорыстный защитный Нимб 90 электронов. Я плакал.


                       Во чучело , совсем недавно на Бога бочку гнал , а сейчас плакал .


                      Вам что  лекарства старые отменили ?


                 

                               
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1638 : 17 Мая 2015, 19:34 »


                       Во чучело , совсем недавно на Бога бочку гнал , а сейчас плакал .


                      Вам что  лекарства старые отменили ?


                 

                               
"Просрочку" колят, "свежак " воруют.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1639 : 17 Мая 2015, 21:33 »

Петушки голубоватые, так случилось... с Божьей помощью, шта у вас  мещачные открылись одновременно -  сраслось 

  ... укололо, что пьёте урину за болезнь властоманией, как Путин? ...Бум лечить болезненно, как наркоманов
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 21:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!