Города на Мурмане
07 Мая 2024, 16:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576888 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1640 : 17 Мая 2015, 21:36 »

Петушки голубоватые, так случилось... с Божьей помощью, шта у вас  мещачные открылись одновременно


                             Никак прозрел ?


                           Но с Божей помощью или через лекарства ?


                       
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1641 : 17 Мая 2015, 21:39 »


                       совсем недавно на Бога бочку гнал

Бога нужно было призвать к ответственности - за своё-же будущее... А, сейчас Бог местный - сознание планеты разделен так: 15 % электронов утверждают гермафродитизм как разумное существование-ЭГОистичное, и 85 % электронов категорически за Любовь и разнополые тела
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1642 : 17 Мая 2015, 21:43 »


                             Никак прозрел ?


                       

прозрел независимо-беспристрастно-самостоятельно, ...у тебя, ГермО, зашкаливает женский эстроген - иди кому-нить сзади отдайся, а-то ты -  какой-та ...неДОё...обласканнАЯ...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1643 : 17 Мая 2015, 21:46 »

   
      У меня духовное а не пошлое физиологическое , телесное .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1644 : 17 Мая 2015, 21:49 »

   
      У меня духовное а не пошлое физиологическое , телесное .

Духовное - это оно у тебя будет внетелесно скоро плазмоидом... длительное уже время в очереди за так любимым тобою тельцем... в тельце ты привязан животным инстинктам, и к еврейским инстинктам
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1645 : 17 Мая 2015, 22:01 »

прозрел независимо-беспристрастно-самостоятельно, ...у тебя, ГермО, зашкаливает женский эстроген - иди кому-нить сзади отдайся, а-то ты -  какой-та ...неДОё...обласканнАЯ...

В инете многие прячутся под никами. Вполне возможно, что так делает и Финко. То есть он реально может быть девушкой. И в твоем предложении для него (нее) нет ничего необычного.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1646 : 17 Мая 2015, 22:05 »

В инете многие прячутся под никами. Вполне возможно, что так делает и Финко. То есть он реально может быть девушкой. И в твоем предложении для него (нее) нет ничего необычного.
ФинкО - онО двуполОЕ, как и - ты на Дубе познания... то с девушкой... то с парнем могёте... то гермафродита "На вызов" выбираете - никак не определитесь - к сильным вам или к красивым   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1647 : 17 Мая 2015, 22:10 »



   Чудо ты заблудшее .

    Финко , это ник , за которым скрывается Тварь Божья , созданная по Образу и Подобию ТВОРЦА .

     Как и ты .

    А ты меня из духовного на грешное половое  натягиваешь 
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1648 : 17 Мая 2015, 22:19 »


   Чудо ты заблудшее .

    Финко , это ник , за которым скрывается Тварь Божья , созданная по Образу и Подобию ТВОРЦА .

     Как и ты .

    А ты меня из духовного на грешное половое  натягиваешь 

Грешное-половое... ха))   когда мой Дух разделил гермафродита на М или Ж 4,5 млрд. лет назад - он божественно  усложнил правила "игры" чувством ответственности за других и поднял планку  всем ваопще... Што придумал божественное гермафродит до тогол за  9 млрд. лет? ап этом нам ведает древнейший во Вселенной русский язык словами среднего рода - например молоко, кино документальное, пивО, салО, вино, домино, окно, телО, око, колено, стекло, итд... всё остальное изобрели разнополые, познавшие Любовь Божественную в конкуренции за лучших представителей противоположного пола 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1649 : 17 Мая 2015, 22:32 »


   Чудо ты заблудшее .



А сам то? Даже аватаром не обзавелся.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1650 : 17 Мая 2015, 22:42 »

Грешное-половое... ха))   когда мой Дух разделил гермафродита на М или Ж 4,5 млрд. лет назад - он божественно  усложнил правила "игры" чувством ответственности за других и поднял планку  всем ваопще... Што придумал божественное гермафродит до тогол за  9 млрд. лет? ап этом нам ведает древнейший во Вселенной русский язык словами среднего рода - например молоко, кино документальное, пивО, салО, вино, домино, окно, телО, око, колено, стекло, итд... всё остальное изобрели разнополые, познавшие Любовь Божественную в конкуренции за лучших представителей противоположного пола  


                              В тебе не может быть никакого  твоего духа !

                              В тебе только ДУХ ГОСПОДНЕЙ .


                             В тебе и во мне  могут быть только  наши души , но ДУХ в нас Только  ГОСПОДНИЙ .
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 22:43 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1651 : 18 Мая 2015, 05:22 »

Бога нужно было призвать к ответственности - за своё-же будущее... А, сейчас Бог местный - сознание планеты разделен так: 15 % электронов утверждают гермафродитизм как разумное существование-ЭГОистичное, и 85 % электронов категорически за Любовь и разнополые тела


Это я говорил, кстати - о 100 % Хроноса-Духа "Земли"... фамилиЕ такое была...  она-же Христо ...с, она-же Хео  ...пс... первоначальное имя (среднего рода гермафродитского)  звезды, которая продолжает гореть в ядре, и изредка выбрасывается наружу лавой через вулканы...  Хроно, коротшэ...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 05:32 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1652 : 18 Мая 2015, 05:39 »

Лекарство - одно:

Фсех пАлитикофф и полководтсев  народ зарядит в новую пружину-звезду в чёрной дыре галактики - и никакой войны больше не буит - без подстрекателей хитрожопых... Ну, или Бог
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1653 : 18 Мая 2015, 10:06 »


                              В тебе не может быть никакого  твоего духа !

                              В тебе только ДУХ ГОСПОДНЕЙ .


                             В тебе и во мне  могут быть только  наши души , но ДУХ в нас Только  ГОСПОДНИЙ .

Ты слышал, Сергей, что сказал Финко: "в нас дух господний". А уж он то в теологии "сечет".
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1654 : 18 Мая 2015, 20:16 »

Тут - всё просто... штобЭ научиться смеяться над собой - сперва нужно хорошо отреветь свои грехи - усё буит - проверено ха)))

В поле трава ...сама не растёт. ..А человеческий "кораблик" создаёт подсознание матери. А двуполое-гермафродитское подсознание матери создаст двуполое тело. ...Именно подсознание выбирает пол-двупол будущего ребёнка.
Для меня гермафродитизм - допонительная нагрузка стучать кнутами - исправлять то, что когда-то... много миллиардов лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.
Гермафродитизм (двуполое тело) - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.
Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса-ноги крест-накрест - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-несговорчивости-некоммунальности характеров, в стремлении к аскетизму-одиночеству, во "всеядности" в щекосе, во врождённом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете. Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвертиты (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.
.
Не стоит думать, что гей-парады - это "простая" попытка привлечь к своей проблеме. Это пропаганда гермафродитизма. Все трансвеститы - все наполовину готовые гермафродиты. Дело стоит - за двуполыми телами. ...Все содомиты заблуждаются - все внизу Шкалы Разума, и требуют вразумления. ...А церковь - что православная - что католическая - стоит всторонке... не просто так отмалчивается, хотя должна вести непримиримую борьбу с такими грязными животными явлениями. ...Для них такой вирус сознания - обыден. ...Лечить
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1655 : 18 Мая 2015, 20:33 »

Сергей, ты зря волнуешься. Даже гермафродиты поддаются лечению.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1656 : 22 Мая 2015, 05:54 »

Виагра работает - за подсознания мужеподобных гермафродитов... фитоэстрогены - за женоподобные подсознания... и эти аптечные допинги позволяют подсознаниям распознать химическую формулу мужского тестостерона и женского полового эстрогена, которые есть орудие подсознания  для воздействия на своё сознание "я"-маленькое с целью оценки представителей противоположного пола в борьбе за лучших.

Когда человек испытывает некие телесные недомогания - он идёт к врачам, и получает рецепты лекарственные для решения телесных проблем... это, на самом деле, - допинг - подсознания должны научиться самостоятельно вырабатывать всю химию для организма - это есть иммунитет против болезней. НО!!! для обретения того или иного иммунитета необходимо подсознанию пройти разнообразные-всякие методы, как облучение, химиотерапия, фито-препараты, научиться поднимать температуру тела для уничтожения болезнетворных микроорганизмов, концентрироваться на конкретной проблемеитд.


Сейчас БОГ создаёт правоохранительную-опричную систему - буит официально в тонком плане беспредельщиков башкой ап цтол "Трехкнутово" воспитывать. ...Горе, Страх и Боль
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 05:58 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1657 : 22 Мая 2015, 21:38 »


Когда человек испытывает некие телесные недомогания - он идёт к врачам, и получает рецепты лекарственные для решения телесных проблем...


Все верно. Гермафродит идет к врачу. Врач советует ему обратить внимание на девушек размера 90-60-90, и гермафродит выздоравливает.


90-60-90


Эй, метелка, па-па-пао-пао
Покажи свою смешную щелку между зубами
Такая у Мадонны точно
Я говорил с докторами, па-па-пао-пао
Они сказали это диастема
В общем, дилемма
Красота не красота, оу
Красота не красота, оу
А-а-а

90/60/90, так скучно и просто
Скучно и просто
Продиктовано стандартами ГОСТа
90/60/90
90/60/90 – геометрия бюста и роста
Продиктовано стандартами ГОСТа
90/60/90

Эй, метелка, па-па-пао-пао
Ты пролезешь в ушко от иголки
И между нами, па-па-пао-пао
Сольются золотые нити
Я говорил с докторами, па-па-пао-пао
Такое было с Нефертити
В общем, сами судите
Красота не красота, оу
Красота не красота, оу А-а-а

90/60/90 так скучно и просто
Скучно и просто
Геометрия бюста и роста, 90/60/90
90/60/90 - продиктовано стандартами ГОСТа
Геометрия бюста и роста, 90/60/90
90/60/90
90/60/90

http://www.undervud.ru/media/releases/opium-for-people-album.html
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1658 : 23 Мая 2015, 20:56 »

Цитата: Гагарин
Поехали

По хитрому еврейскому коленаДавидовскому  замыслу Хроноса - "Евровидение" должен выиграть ...   ха)))     ... Гагарин
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1659 : 24 Мая 2015, 00:24 »

По хитрому еврейскому коленаДавидовскому  замыслу Хроноса - "Евровидение" должен выиграть ...   ха)))     ... Гагарин


   Счастливые люди , у Вас ещё времени хватает смотреть Европесню .

  А Гагарин , хорошая фамилия ,  ПИАР ХОД  НА  100 % .

 Хотя в Европе рады любому участнику , без политики как это в Раше .
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!