Города на Мурмане
07 Мая 2024, 09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576550 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1680 : 27 Мая 2015, 11:45 »

В Лондоне вообще нет герба !


  То есть лондонцы по-твоему арендуют себе герб. Я сейчас УМРУ от смеха. Финко, погугли "герб Лондонского Сити".









« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 11:48 от Смайлик » Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1681 : 27 Мая 2015, 15:50 »

Я же говорю что ты   рептилия  махровая с мозгом на пол мизинца .

В Лондоне вообще нет герба !


Интересно, а что тогда такое Coat of arms

Цитировать
Иди в школу  человек может обучаться до самой  физической смерти в отличии от  животных и рептилий .


Золотые слова! 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1682 : 27 Мая 2015, 16:52 »

Цитировать
Иди в школу  человек может обучаться до самой  физической смерти в отличии от  животных и рептилий




Кстати, красный дракон - символ Уэльса.  То есть рептилия - символ целого региона, и всех это устраивает.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1683 : 27 Мая 2015, 20:52 »

Хронос, абисняю тебе папулярна на твоём язИке, как ты себя видишь курутым дзюдоистом... "я" тебя ...и  Аид поймаем скоро на болевом в наинеудобнейшей уже для тебя позе "вниз башкой"... И, ты ат страшной боли, буишь ап татами стучать сильно башкой - как рыба хвостом рукоЗопый... поставьте этому "быку  педальному", короче, арии - кольцо в нос... штоп ботокс потёк наружу...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1684 : 27 Мая 2015, 21:55 »

Интересно, а что тогда такое Coat of arms

Золотые слова!  





                      Есть большой   London  Town   и  часть его называемая   London City  а не City of London .

                    Герб части не есть герб целого .

                     Насколько я знаю  ,, Лондон Сити,,  это  историческое название района Лондона .
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 22:04 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1685 : 28 Мая 2015, 15:22 »

               

                    Герб части не есть герб целого .

             

Ну, так а у "целого" есть свой герб? У Москвы, например, есть. А у Лондона?
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1686 : 29 Мая 2015, 03:57 »

Аид, если ты "не" победишь "На татами" Хроноса ...на "Дне" этого кризиса, а устроишь тут войнушку с целью тупо лить кровь на ваши мельницы - ощутишь...ся  ф полном составе в чёрной дыре...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 03:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1687 : 29 Мая 2015, 11:01 »

Аид, если ты "не" победишь "На татами" Хроноса ...на "Дне" этого кризиса, а устроишь тут войнушку с целью тупо лить кровь на ваши мельницы - ощутишь...ся  ф полном составе в чёрной дыре...

А-и-д, Х-р-о-н-о-с. Кто следующий? Александр Македонский?
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1688 : 29 Мая 2015, 19:47 »

А-и-д, Х-р-о-н-о-с. Кто следующий? Александр Македонский?

Смайлик, ты-ж перегибаешь уже "палку" - ты-ж на Дубе познания прекрасно знаешь фсе мои инкОрнации... лючче мен"я"-сознания маленького иликтрода
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 19:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1689 : 30 Мая 2015, 05:42 »

Я нашел инкОрнации 300 греческих спартанце - они сейчас фсе члены закрытого Бильдербергского клуба 3-х сот... владельцы крупнейших мировых корпораций - арии Аида... И, сейчас у них в тылу стоит заград-отряд НКВД с ППШ, и, дорога одна - фперёд на Хроноса - За Родину-за Сталина их Спартака )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1690 : 30 Мая 2015, 13:21 »

Мда, Серёга, клинит тебя не по-детски...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1691 : 31 Мая 2015, 19:18 »

Ну, так а у "целого" есть свой герб? У Москвы, например, есть. А у Лондона?

             Этот герб который ты опубликовал ,   1 района Лондона  ,, СИТИ ,,, а  НЕ  всего города Лондона .

             Но не ты первый так   ошибся .  


             Но это никак не умоляет всего того что у каждого из нас связанно личного с этим городом

             И в завершение хорошая песня о Лондоне


             Paul McCartney & Wings - London Town

            Конечно поютубиться надо для прослушивания и проглядывания , но получите хорошое настроение .
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 19:27 от finko » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1692 : 31 Мая 2015, 21:03 »

Гормоны ат подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция...

У мен"я" ф "корабле" засели обрезанные 6 атомов-ионов положительно "заряженных"   )))  Хроноса без электронов сознаний "я"-маленьких - гадят мне ))) в виде рака кожи мозольного... осталось у них от 0,2 до 0,5 иона по плотности... А, Хронос-же ботоксный - может время только расстягивать... "резину", ...а сжимать время-самого Хроноса буду теперь - "я" своей энергичной-электронной-двигательной кинематикой - сейчас мой дух буит эти бозоны хроноса останавливать мною хитрым способом, и эти бозоны будут здесь заземлены на земную гравитацию надолго изощрённым экзорцизмом ... Сейчас Хроносу тут придётся вдруг прочувствовать  процесс тесноты во времени "Бедному жениться - да нотшь коротка"  )))...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1693 : 31 Мая 2015, 21:39 »


  Песню слушай , Лету Радуйся !
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1694 : 01 Июня 2015, 04:05 »

ишаки Хронос и Аид, виите - как мой "Я" уже сам идёт к вам ? ))) ...у Хроноса к  ядру планеты примагнитилось вчера 1,9 атомов водородного соснания...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1695 : 01 Июня 2015, 14:12 »

            Этот герб который ты опубликовал ,   1 района Лондона  ,, СИТИ ,,, а  НЕ  всего города Лондона .

          


Ну, и ладно. Ведь даже самая малая часть - это все равно часть целого. Ну, а драконов на гербах и флагах от этого меньше не станет. На гербе Казани, например, есть дракон.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1696 : 04 Июня 2015, 05:19 »

Рубль обеспечен только-лишь запасом нефтедолларов... Кризис в пуРашке начнёт своё "развитие" с исходом амерских денег по  кредитным платежам на Запад... Рубль - смушное отражение доллара в кривом зеркале.

На вчерашний день ЦБ давал валютные резервы Рассеи - 360,5 млрд. таллерофф...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1697 : 06 Июня 2015, 05:37 »

вИдение Центра Развития Сознания о простом человеке, помещённом в еврейскую майю-иллюзию религиозно-атеистическую-пАлитическую:

Чем сознание "я"-маленькое простодушного мирянского человека, упавшего с Дуба познания добра и зла, дальше ат логики его подсознания  "на голой интуиции" - тем гормональные проявления Горя либо Щастия могут быть сильнее..."Ожидания щастия - сильнее самого щастия" )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1698 : 06 Июня 2015, 20:18 »

Цитата: жабинский сергей
Я - социализм...

А, Путин-Хронос угрожает Обаме-Аиду - мною )))...  Может ввергнуть их назад в холодную войну? Просто дам Аиду за его стопудовую победу править и наслаждаться властью - лет 100... или, Хронос, прогнись - ляг по-хорошему.

Аид, если ты "не" победишь "На татами" Хроноса ...на "Дне" этого кризиса, а устроишь тут войнушку с целью тупо лить кровь на ваши мельницы - ощутишь...ся  ф полном составе в чёрной дыре...


Короче, в условиях... Аид, если ты тут мне сможешь гарантировать социальный-швэццкий капитализм, но не религиозный-христианский, или атеистический, а индийский-кастовый изначально-сразу бесхитростно, ...и, если Хронос сразу мне сам "не" сдастся - "я" тебе твою "войну" болезнетворную-экономическую-санкционную против Хроноса - мотивирую... совместно с Центром Развития Сознания... Ф противном слючае Хронос буит мною поддерживаться - как орудие против корпоративного-торгашеского капитализма МЛМ-маркетинговского-выживательного  ф кризисы, когда фсе будут помечены тобою числом Дьявола, - очипованы по системе "Атключим газ из космоса-фрЭшку", ...и не сможешь ничего покупать и продавать, ...как мой Дух рассказывал-предупреждал в пророчестве ат Иоанна-Богослова - он-же Матфей ранее инкОрнацией...  

Цитата: Хронос в ИНОсми
Согласно информации Wikileaks, 50 ведущих стран мира в обстановке повышенной секретности ведут переговоры о подписании одного из самых антидемократических и либеральных соглашений — договора по торговле услугами (Trade in Services Agreement, TISA). В случае заключения договора будет окончательно закреплено в интересах транснациональных корпораций торжество свободного рынка. Государство и законодатели лишатся любой возможности вмешательства в экономику.

Как оказалось, договор о создании Трансатлантического торгового и инвестиционного партнерства между США и Евросоюзом (TTIP) на деле оказался «троянским конем» транснациональных компаний. Он служил своего рода «дымовой завесой», чтобы скрыть от мировой общественности подготовку планетарного неолиберального соглашения: договора по торговле услугами (TISA). Договор, поддерживается пятьюдесятью странами, включая Испанию, и охватывает 68,2% мирового рынка услуг. итд... читайте по ссылке

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150605/228415840.html#ixzz3cJ8vyuba
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook


« Последнее редактирование: 06 Июня 2015, 20:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1699 : 07 Июня 2015, 18:30 »

как мой Дух рассказывал-предупреждал в пророчестве ат Иоанна-Богослова



Ты возомнил себя Святым Духом?




Серега, кончай фантазировать.

Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!