Города на Мурмане
07 Мая 2024, 19:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576999 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1740 : 18 Июня 2015, 19:46 »

Все новое - это хорошо забытое старое




Рыцарь должен быть великодушным? ... А Путин - мелкий пакостник мне не дайт водительскте права восстановить... А, ты сам разве прошёл карму касты "воинство"?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1741 : 19 Июня 2015, 00:30 »

Рыцарь должен быть великодушным? ...


Ну, да. В принципе, все на свете кодексы об этом и говорят.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1742 : 19 Июня 2015, 05:05 »

Называю корень бед толстых людей:
они в прошлых жизнях умирали ат голода. И, подсознания теперь защищают "корабль", запасая жир. Сейчас их сознаниям "я"-маленьким надо прогнать свои подсознания слегка ЗОМБИческие  со слюнных желёз и с пищеварительных желез из-за чрезмерной их там концентрации - пусть идут Бозоны по своим старым делам... Несколько раз на дню прогоняйте к чертовой матери лишних и снижайте аппетит. Я на работе не обедаю - пью голый чай, и есть подсознание не просит.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1743 : 19 Июня 2015, 05:57 »

И, так незаметно - ты, Путин, осознаешь вдруг сам... шта в этой жизни ат тебя ничего уже не зависит )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1744 : 19 Июня 2015, 10:48 »

Цитировать
Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?

Все уже давно придумано до нас.

Кодекс чести рыцарей

1. Нельзя быть рыцарем, не будучи крещёным.
2. Главная забота рыцаря — охранять церковь.
3. Не менее важно защищать слабых, вдов и сирот.
4. Весь путь рыцаря освящён любовью к Родине.
5. На этом пути он должен быть неизменно мужественным.
6. Он обязан бороться с неверными, врагами Церкви и Родины.
7. Долг рыцаря — верность сеньору.
8. Рыцарь обязан говорить правду и держать слово.
9. Ничто так не украшает рыцаря, как щедрость.
10. Рыцарь неизменно обязан бороться со злом, защищая добро.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1745 : 21 Июня 2015, 04:43 »


2. Главная забота рыцаря — охранять церковь.


эта Главная задача - лыцарей плаща и кинд...жала типо Пукина-Геббельса и Шойгу Паулюса... понастрили церквей в войсках. А, каждый поп мечтает построить толстостенный добротный храм в хорошем месте, штобЭ потом во всех своих жизнях бабло на Лохах "зарабатывать"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1746 : 21 Июня 2015, 04:53 »

Путин, давай я тебе проведу регрессивный гипноз, и верну тебя в инкОрнацию царевича Алексея? ....в петропавловскую крепость, когда я с тебя снимал своими сопственными руками шкуру... и, ты преуспокоишьса амбитсыями... у тебя кармический хвостик абизятинский сафсем маленький остался... "Спокойствие, только спокойствие"... Ты ложись либо сам в государственное лечебное психиатрическое учреждение - либо назад в петропавловку пойдёшь.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 05:04 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1747 : 21 Июня 2015, 06:22 »

Плагиат с   ..."Дуба"

"Талантливые люди талантливы во всём"... но это не про коленаДавидовских на Дубе познания - у них один талант воровать  хиты космические ))) с  "Дуба" третьим ухом своим лопоухим локатором и третьим глазом, выдавая за своё...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1748 : 21 Июня 2015, 21:05 »

ИноСМИ:
Европа собирается передать Грецию России, не так ли? ("Diario de Noticias", Португалия)
Ципрас срочно нуждается в средствах и в том, чтобы экономика страны начала расти. Кредиторы хотят возвращения денег и дальнейшего сокращения расходов. В пятницу премьер-министр Греции встречается с Владимиром Путиным.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150619/228681806.html#ixzz3diycBWBH
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Греки и русские - один народ, который Моисей-Зевс вывел 600000 Ариев традиционной половой ориентации семейной из Египта - он-же Александр Македонский - он-же Александр НеФский ))) ...У Грекофф даже алфавит - русский )))... Путин, што ты собрался сачинить-делать с Красной Армией Сталина-Македонского на "Дне" кризиса в Греции? )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1749 : 21 Июня 2015, 21:26 »

Паисняю папулярна:  русским-однополым-разнополым, познавшим Любовь,  себя ниХто не может просто так пасчитать.Даже Путин. Это высокое Имя может присвоит ТОЛЬКО Совет Архангелов Центра Развития Сознания. ...а не мама, или баба еврейская колена Давида гермафродитка. Нельзя себя просто так почувствовать Русским, как пердит Жириновский-Троцкий.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1750 : 21 Июня 2015, 22:30 »

Путин, когда-то в начале этой жизни - у меня-сознания "!я"-маленького  было около 67 % кинетической энергии... сейчас, на 46-м году моей жизни в процессе которой мой Дух развил неимоверными усилиями мен"я"-сознание в твоей еврейской майи-иллюзии - у мен"я" уже осталось около 37 % моей энергетики твоими-Хроноса усилиями...при этом "я" должен был служить своей кинематикой моему ДУХУ ПОРЯДКА 20 ЗЕМНЫХ ЖИЗНЕЙ... Хто буит отвечать из атомов Хроноса за мой праведный образ Жизни? Хто буит отвечать? Ты, который сидит на Дубе со времён Владимира Красно Солнушко, ...в отсутствие Люцифера... как организатор Хроноса ? Или моему Духу остается брать Божественные электроны тучами, и бросать вас с Аидом попеременке в Тартор?  ...Читатели Мои, готовьтесь, тогда, что "Я" мой Дух  и "я"- нейтрон- придём скоро  к Вам кому-то в семью "Цинь"  для быстрого выращивания нового сознания "я"-маленького... по Нашей новой  Программе Центра  ...Развитития Сознания.... В следующей жизни "я" точно знаю - буит Рай - чистый Разум ат болезненной психосоматики "через колено"..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1751 : 22 Июня 2015, 21:07 »

сегодня Путин встречался с главным эндокринологом - это Аиду последнее китайское предупреждение... Путин сдастся скорее мне, чем Аиду туповатому)))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1752 : 23 Июня 2015, 00:05 »

эта Главная задача - лыцарей плаща и кинд...жала типо Пукина-Геббельса и Шойгу Паулюса... понастрили церквей в войсках. А, каждый поп мечтает построить толстостенный добротный храм в хорошем месте, штобЭ потом во всех своих жизнях бабло на Лохах "зарабатывать"

Да, сейчас очень много атеистов, но и верующие люди еще окончательно не вымерли.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1753 : 23 Июня 2015, 05:45 »

а, Лень "не в энтузиазме"  - это вид апатии, когда Духи экономят кинематику своих сознания "я"-маленьких, штоп только подольше усидеть на Дубе познания добра и зла без эпилептии в конце...


тУпо - как? ... мой Дух-Шумахер-Кошкин... ну, как он ф прошлой жизни был Главный заказчик Т-34 )))... Красная Арьмия-ж - это были "рабочие", которые получили лучшие "перфораторы"  ))) ...И, продолжу, - мой Дух работает "тупо"-физически  как  КПП коропка перемены передач аффтомат, совмещённая с инжектором... "я" у него - бензин, ...и, он меня "тупо" сжигает на подъёмчиках-проблемах жизненных, при трогании с места, при прохождении поворотов, итд... грамотно с перегазовкой, с уравниванием "числа оборотов"  движителя со вторичным валом... на  курутых спусках мною-электроном тормозит... "тормозит" ))) просьба не поткалывать ф переносном смысле... а-то сразу могу "наехать" катком.

танк ИС-2.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 06:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1754 : 23 Июня 2015, 23:28 »

Кодекс, кодекс, кодекс. Все это уже было...

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1755 : 24 Июня 2015, 05:14 »

Смайлик брехливый картинно, ну, што ты нам тут втюхиваешь всякий бред? Лыцари у  него на лошадях )))  Лыцари были фсехда либо пехотинцы - либо на слонах - рептилоиды ростом порядка до 6 метров... для них строили храмы с воротами соответствующимиих росту. Ры-царь переводится этимологмчески с еврейского-коленаДаввидовского как: картавый чародей ...с ведром на башке, создающщм соответствующщий гул      Смайлик тут создаёт фсё еврейскую майю-иллюзию
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1756 : 24 Июня 2015, 06:50 »

Аиду с Хроносом воевать - в мой сырой "костёр" бензин лить )))


http://rusnovosti.ru/posts/377690

Главы МИД «нормандской четверки» призвали стороны конфликта на востоке Украины за два дня, к 26 июня договориться об отводе вооружений.  Об этом говорится в заявлении по итогам переговоров в Париже. Как отметил глава внешнеполитического ведомства Франции Лоран Фабиус, отвод должен начаться в ближайшие недели.

Ранее руководитель МИД России заявил, что в «нормандской четверке» есть понимание опасности действий сил, которые пытаются свалить ситуацию в Донбассе в плоскость силового решения. По словам Сергея Лаврова, четыре министра твердо выступили против подобных попыток.

Последний раз «нормандская четверка» на уровне глав МИД встречалась в апреле. 12 февраля в Минске прошли переговоры «четверки» с участием президентов. По итогам был принят Комплекс мер по выполнению Минских соглашений.

Согласно договоренностям, в Донбассе должен действовать режим прекращения огня и отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения. Однако обе стороны конфликта регулярно обвиняют друг друга в нарушении минских соглашений. Факты столкновений фиксировали и международные наблюдатели.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1757 : 24 Июня 2015, 14:05 »

Дык, во имя чего создавать к-о-д-е-к-с настоящих мужиков и женщин? В средние века все делалось во имя королей. И кодексы в то время были соответствующие...



Думаю, что при составлении кодекса, пример нужно брать как раз с рыцарей и с королей. Они то и есть - настоящие мужчины.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 14:09 от Смайлик » Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1758 : 24 Июня 2015, 21:40 »

Смайлик брехливый картинно, ну, што ты нам тут втюхиваешь всякий бред? Лыцари у  него на лошадях )))  Лыцари были фсехда либо пехотинцы - либо на слонах - рептилоиды ростом порядка до 6 метров... для них строили храмы с воротами соответствующимиих росту. Ры-царь переводится этимологмчески с еврейского-коленаДаввидовского как: картавый чародей ...с ведром на башке, создающщм соответствующщий гул      Смайлик тут создаёт фсё еврейскую майю-иллюзию



                                               
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1759 : 26 Июня 2015, 19:28 »

Цитата: Сергей Зевс
"За власть на "Земле" бьются Арии-аннунаки против таких-самых коленаДавидовских гермафродитов иннунаков-драконов Водолея анти-семитов"

 Умер дракон-атом Хроноса Евгений Примаков... который на сейчас - самый аффторитеттный дракон в тонком плане... и он уже у меня.


НТВ:
26.06.2014
83-летнему Евгению Примакову, который возглавлял российское правительство в конце 90-х, сделали операцию в онкологическом центре имени Блохина. 3091
30.01.2013, 18:27
онкологические заболевания
Бывший премьер-министр Евгений Примаков госпитализирован и перенес операцию в Российском онкологическом центре имени Блохина, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы.

Сведения о том, что 83-летний экс-премьер попал в больницу, появились в СМИ еще накануне, однако официально это никто не подтвердил.

Сегодня собеседник агентства говорит, что Примаков прооперирован и все идет в плановом режиме.

Пик политической карьеры Евгения Примакова пришелся на 90-е годы. В 1991–1996 годах он руководил Службой внешней разведки, затем в течение двух лет был министром иностранных дел, а в 1998–99 годах возглавлял российское правительство. Широкую известность получил поступок Примакова в 1999 году. Он летел в США с официальным визитом и по пути узнал, что в Вашингтоне принято решение бомбить Югославию. После этого премьер приказал развернуть самолет над Атлантикой и возвращаться в Москву.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/454181/?fb#ixzz3eBnbxr5x


А, оперный певец Хворостовский отказался от помощи рассейских-драконяччих онколоХов с минимальной плотностью Сознания... по пути  Жанны Фриске, которую Хронос не простил за её предательство согласно Хроноса мнения... http://ura.ru/news/1052213007  Хворостовский тоже каитса в своих грехах, и его тоже может Хронос мстительный отправить на инкОрнацию согласно Схеме.


Короче, "я" себ"я" тут вижу для Хроноса -  стеной высокой-колючей-неприступной-холодной-горячей-мягкой, хрупкой-твёрдой-железо-бетонной-китайской-Кремлёвской - итд... и, "я"-сознание тут вынужден Примакову поставить конечный ультиматум - сдавайся "На милость победителя"... или тебя буит железно брать ф плен Аид... Короче - "упрёшься рогами" железо-бетонно в моего тут тебе известного  Духа ))) атвечаю - или "Я" - дырабол прилюдный. ...Давай-Хронос - проверь мен"Я" на силу Воли  ))) сразу атъебу.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 19:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!