Города на Мурмане
07 Мая 2024, 16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576827 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1780 : 08 Июля 2015, 19:43 »

Фсе - на борьбу с животными инстинктами!!! ... праклятыми
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1781 : 08 Июля 2015, 19:58 »

"я" писал - буим строить кастовый социализм - не факт ))) Сейчас Центр Развития Сознания решает вопрос более справедливо или более принудительно - как пасмотреть... может буим строить в назидание - просто социализм - тут стимул просто Развитым Духам возрастом порядка 2-3 млрд.лет... Хронос и Аид, смотрите - поставят вас в стойло тут нипадеццки-мот ивированно... талантов хватает у нас.Общее руководство обеспечит Центр Развития Сознания - саипаетесь тут самовыражаццо-што-то доказывать - баюсь, шта совершу с вами то, што вы больше всего баитесь - дотянете тут "резину", дураки, буите тут плясать ...па-уставу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1782 : 09 Июля 2015, 19:55 »

ДоллАры - долговые бумаги Ариев Аида

Драхма - бумаги  драконов "Водолея"... )))

А, я рассказывал про утрату Верховной власти из-за утраты в народе доверия к инфляционным "бумагам" ))) И, Путин-Хронос уже забздитЬ печатать новые ничем необеспеченные Драхмы драконов - подписать себе смерьтный духовно приговор падтверждением оного... Ему в нагрузку светлые головы Арийские  могут реально ещё подсунуть пару областей украинских-русскоязычных... но, Хронос-Путин уже свои переоцененные возможности шапкозакидательские оценил реально... вслед за Грецией ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1783 : 10 Июля 2015, 19:55 »

Цитата: ИНОСМИ
Финансовая «черная дыра» ("Rebelion", Испания)
Дмитрий Орлов

Комментарии:52
10/07/2015
Недавно я имел удовольствие услышать, как Сергей Глазьев, экономист, политик, академик, советник президента Путина, сказал нечто такое, что подтвердило мои собственные наблюдения. Он сказал, что любой знающий математику понимает, что Соединенные Штаты находятся на грани коллапса, поскольку их государственный долг растет с чудовищной скоростью.

Ни один американский или европейский политик в жизни не рискнет произнести публично подобные слова. Хуже того, он даже побоится прошептать их своей второй половине в постели, опасаясь, что его подслушают американцы и поступят с ним так же, как с Домиником Стросс-Каном (Dominique Strauss-Kahn), чья выдающаяся карьера закончилась, когда во время пребывания в США его арестовали по ложному обвинению в изнасиловании горничной в отеле. Вот почему ни один европейский политик (не говоря уж об американском) не станет утверждать очевидное, независимо от того, насколько оно очевидно.

Русские сейчас это очень хорошо понимают. Да, продолжение диалога и сердечные отношения с европейцами важны. Но они хорошо понимают, что европейцы, по сути, просто кучка американских марионеток, у которых нет своей воли или желания самостоятельно принимать решения.

Вроде бы казалось, что правильнее было бы говорить с американцами напрямую? Но, увы, американцы — тоже марионетки.

Американские чиновники и политики, безусловно, марионетки, контролируемые корпоративными лоббистами и теневыми олигархами. Но и здесь шокирующая новость. Оказывается они тоже марионетки, руководимые простыми императивами извлечения прибыли и сохранения богатства, соответственно. А в основании всего лежит гигантская, постоянно растущая, финансовая «черная дыра».

Вам нравится «черная дыра»?

Если вы не уверены, что она вам нравится, то позвольте задать вам несколько вопросов:


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150710/229014662.html#ixzz3fVouT0mJ
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook



внутренний амерский долг - это страшилка для амерского народа - штоп чувствовали страх и пахали, чувствуя себя должниками ))) А, Хронос стимулирует страх перед Аидом... Кредиторы Америки - 300 членов закрытого бильдербергского клуба 3-х сот греческих спартанцев их инкОрнациями - хозяева Америки "За долги"... и многих других, включая Хроноса. )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1784 : 11 Июля 2015, 04:57 »

Религия и деньги:

мусульманин этимологически происходит корнями ат Мусы-алюминиевые деньги-мАни...  ха)))  Он-же - Аллах - добывший первым из глины легкий металл - 7 атомов моего Патсознания когда-то... а, каждый поп мечтает построить тостостенный добротный храм в хорошем месте, штобы во всех своих будущих жизнях бабло на лохах "зарабатывать".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1785 : 12 Июля 2015, 00:39 »

                               


                                  Есть не Божественный Суд а Страшный суд

                – суд Господа Иисуса Христа над всеми существовавшими на земле людьми, живыми и мертвыми, который состоится при Его Втором пришествии. При этом мертвые воскреснут, а живущие изменятся .

Скорее всего, ты не учел одну важную вещь, Финко. Христос ведь может помиловать двух-трех атеистов. Он же справедливый судья, и судить он будет не по словам, а по делам.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1786 : 12 Июля 2015, 06:22 »

Путин, слышал - ты сказал, шта занимаешься йогой духовной... Но в составе падлюччего коварного драконяччего вампирического эгрегора - ты буишь незаметно для себя пастаянна использовать третье ухо па-любому, шта приводит к значительному  росту  первых двух.  Тут спасение одно - громко "хлопнуть дверью", и начинать работать руками. Свобода  - она в самостоятельности, а не в либерастии.  В противном слючае - это твои, как фсехда, - просто слова - гнилой базар
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1787 : 12 Июля 2015, 06:41 »

пАлитика - это искусство создавать неработающие Законы ха)))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1788 : 12 Июля 2015, 07:01 »

Аид и Хронос, у ваших Дубо-познавших сознаний "я"-маленьких замылился взгляд - пора их менять на косноязыких-новых с незамыленным взглядом-незавравшимся в иллюзиях. А-то вы с ними далеко не уедете - вас, просто, туда увезутЬ ...на севера )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1789 : 12 Июля 2015, 07:24 »



мАни -  манаты - онЭ-же монеты русские - деньги разнополых, познавших Любовь  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1790 : 12 Июля 2015, 07:37 »

тут Хронос мен"я" кусает как сабака  руку дающщего - придётся ему надеть намордник... или просто надавать па зубам  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1791 : 12 Июля 2015, 07:59 »

...Путин, паисняю, што в твоём духовном развитии до уровня крапового берета - тебе предстоит пройти через коридор спецназа Центра Развития Сознания... И, любой Архангел буит тебя долбануть с силой на его личное усмотрение, и хто-то может пасчитать, што тебя нужно отправить в нокаут - поверь не из чувства личной неприязни, а на основании видения твоих проблем, как недостойного пройти "мост ослов"... это фсех претендентов касается на краповый берет высшей касты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1792 : 12 Июля 2015, 14:22 »

Скорее всего, ты не учел одну важную вещь, Финко. Христос ведь может помиловать двух-трех атеистов. Он же справедливый судья, и судить он будет не по словам, а по делам.


                       Справедливость Божья

                       и справедливость извращённая , человеческая

                       Это две разные вселенные .  Не имеющие ничего близкого .


                      В земной (временной) жизни человека Бог проявляет более милосердия, нежели справедливости, попуская определению свободной воли человека в отношении добра и зла. После самоопределения человека Бог являет Свою справедливость.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 14:37 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1793 : 12 Июля 2015, 14:29 »

Путин, слышал - ты сказал, шта занимаешься йогой духовной... Но в составе падлюччего коварного драконяччего вампирического эгрегора - ты буишь незаметно для себя пастаянна использовать третье ухо па-любому, шта приводит к значительному  росту  первых двух.  Тут спасение одно - громко "хлопнуть дверью", и начинать работать руками. Свобода  - она в самостоятельности, а не в либерастии.  В противном слючае - это твои, как фсехда, - просто слова - гнилой базар


                       В Православии чёткая многовековая линия 

                        всё что связанно с йогой это от лукавого !!!


                       Значит путин не только в политике но и в личном  практикует антихриста .

                      ЛЮДИ ГОНИТЕ его !!!

                      https://www.youtube.com/watch?v=L0g_SBpGNHQ
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1794 : 12 Июля 2015, 16:16 »

Цитата: finko link=topic

                       В Православии чёткая многовековая линия 

                        всё что связанно с йогой это от лукавого !!!


                       Значит путин не только в политике но и в личном  практикует антихриста .

                      ЛЮДИ ГОНИТЕ его !!!

                     

православие - вторая половина христианства... а, христианство - религия гермафродитов колена Давида, зачинаемых НЕпорочно без Любви в позе лотоса самоопылением... ты такой, как Христос
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1795 : 12 Июля 2015, 16:22 »

православие - вторая половина христианства... а, христианство - религия гермафродитов колена Давида, зачинаемых НЕпорочно без Любви в позе лотоса самоопылением... ты такой, как Христос


Я не такой как Христос ,  я  ХУЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1796 : 12 Июля 2015, 17:31 »


Я не такой как Христос ,  я  ХУЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
панятна-а-а-а-а - у Христа были шишки гдей-то 2-го размера И онА была женоподобный гермафродит, и к 33-м годам родила непорочно 2-х гермафродитиков... а, ты замаскировался пад натурального мужчину сионским-шпионским способом. ...ты такой-самый, как Христос в теле Путина сейчас - ты не хуже, но и не лучше, Аид, ты идёшь в власти такими-самыми методами - адинакавыми
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1797 : 12 Июля 2015, 17:44 »

Любовь = Чистой воды коммунизм ячеечный
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1798 : 12 Июля 2015, 17:50 »

Любовь = Чистой воды коммунизм ячеечный


               Всё зависит что для человека Любовь .

               Любовь человеческая , извращённая , греховная .

               И ЛЮБОВЬ ДУХОВНАЯ ,  Божественная , к любви людской никакого касания не имеющего .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1799 : 13 Июля 2015, 05:50 »


               Всё зависит что для человека Любовь .

               Любовь человеческая , извращённая , греховная .

               И ЛЮБОВЬ ДУХОВНАЯ ,  Божественная , к любви людской никакого касания не имеющего .


   ЭГО-гермафродит в хронической правоте неуживчивый-несговорчивый рассуждает пра Любовь - ты гонешь... теоретик голубовато-розовый... токо-токо переставший самоопыляться-утративший материнский инстинкт, а отцовский инстинкт необретший
« Последнее редактирование: 13 Июля 2015, 05:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!