Города на Мурмане
07 Мая 2024, 11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576650 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1800 : 14 Июля 2015, 00:09 »



               Вот ты приводишь пример  греховной любви, любви человеческой  , ничего общего не имеющей с ЛЮБОВЬЮ БОГА .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1801 : 14 Июля 2015, 05:05 »


               Вот ты приводишь пример  греховной любви, любви человеческой  , ничего общего не имеющей с ЛЮБОВЬЮ БОГА .

Бог уже - не гермафродит этО западлО, ...дурачок, гермафродитизм - чертизм эгоистичный... А, што ты знаешь пра человеческую Любовь, теоретик?
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 05:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1802 : 14 Июля 2015, 05:32 »

Это уже - репрессии? ... потом оппозиция тут буит рассказывать про культ личности тирана.

Хронос - в полном страхе перед полным крахом, и Путин уже сОдит всех налево и направо. либерастии тут конец   ... Путин, а, как ты хотел? Твои олигархи кУрУтостью китчем искушают народ на взятки, на откаты, на косметический-экономремонт итд ...штоп осталось денег...

Командир десантников не специалист по капитальному ремонту  несущих конструкций многоэтажных зданий - он специалист эти здания разрушать.


Цитата: СМИ

РБК

вчера в 23:26
Задержан первый подозреваемый по делу об обрушении казармы под Омском
В сообщении СКР отмечается, что в рамках расследования уголовного дела по факту обрушения здания казармы войсковой части в поселке Светлом Омской области допрошен начальник 242-го учебного центра ВДВ полковник Пономарев О. Ю. "Он частично признал свою вину в произошедшей трагедии, сообщив следствию, что разрешил заселение военнослужащих в казарму", – отмечается в сообщении.


Задержан глава управляющей компании, ответственной за обрушившийся в Перми дом
 
В Следственном управлении СК по Пермскому краю сообщили, что задержан гендиректор управляющей компании обрушившегося в Перми дома.
11.07.2015, 12:18
«Допрошен и задержан в порядке ст. 91 УПК РФ 27-летний генеральный директор управляющей компании «Моторостроитель», — приводит РИА Новости комментарий ведомства.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/102779


« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 05:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1803 : 15 Июля 2015, 05:46 »

Кайфовый рептилоидный "корабль" - это бонус... Такого тела достойны Духи плотностью не ниже 6 атомов водородного Сознания, как щитает Центр Развития Сознания... И, ЦРС фсе эти тела низкоплотностного сознаница буит в космосе "Рейдерски"  ха)))   атнять болезненно, и буит их распределять между достойными - там буит Рай. Все тупыя будут кровяным насосом  гонять кровушку абизятинским способом до окоммунячивания характера.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1804 : 15 Июля 2015, 13:51 »

Агроменные уХи - тупо физически показатель рукоЗопости... "Лопухи" развиваются за счёт развития  ..."лап".
Порешили - тут буит Устав ...до кастовой дедовщины социальной, ...беспредельщиков всех посОдим на штрафную урановую кичу. Всем особоодарённым нимбы "краповые" иллюзорные-воровские поснимать нахрен. ...И, - лЮчче сами тихоря снимайте, чем через опускание в западлО.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1805 : 15 Июля 2015, 20:57 »

Хотите прикол - как онЭ фсё примерно было? Драконы-ж понимают - только с десятого раза  ха))) Им абизатильна нада 10 казней еБипетских  )))  Когда на планете во времена библейского Моисея - он-же Александр Македонский - было две цивилизации - драконов гиперборейских в Африке-в Египте, и атлантов Аидовских - в районе Индии, Китая, Греции и Европы... Мой Дух-Моисей пришёл сам в Египет, и забрал у фараона-Клеопатры, которая сейчас в теле Зюганова - 600 тысяч Ариев гермафродитов-арабов уже традиционной-семейной половой ориентации...  Их он 40 лет водил по пустыни, и подготовил себе Красную Армию, которая топтала потом Аида, как хотела... Сейчас Центр Развития Сознания вновь собирает Красную Армию "на базе" Духовных высокоразвитых существ возрастом 2-3 млрд. лет - марсианских восстановить справедливость и Уставной порядок вещей в этой планетарной психушке. ...Которых на порядок больше на планете - нежели драконов и Ариев вместе взятых.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1806 : 15 Июля 2015, 21:06 »



    Это точно , вот Рептилия где то    на 10  раз  только начинает понимать .

                                             
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1807 : 15 Июля 2015, 21:09 »

На самом деле фашизм этимологически от слова фашина-связка - есть зародыш коммунизма, а национализм - сущщий абортарий... Фашизм коммунизму проигрывает аз-за в том числе нацизма. Сейчас "я" провожу кармическое окармление пикОвых - фашизмом. )))
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 21:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1808 : 15 Июля 2015, 21:19 »


                   Маструбируешь что ли ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1809 : 16 Июля 2015, 03:12 »

                   Маструбируешь что ли ?

о!!! для тебя это больной вопрос? Давай апсудим... Теебе больше нравятся мужские "корабли" или женскипе "кораблики"? Кого патсознание внимательнее оценивает?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1810 : 16 Июля 2015, 05:56 »

Путин - 3+       ...А, Путин, ты в каком направлении занимаешься Духовным своим развитием? ...ну, штобЭ прекратили расти уши... а-то в таком напряжении 3-го уха у тебя первые два успеют вырасти к старости до 4-го размера... А-то у Обамы уже 4-й, так у него отмазка, шта он "корабыль" ушастый не сам выстроил, а тупо атнял готовый... кстати сильно вряд-ли уже "палучиццо" тела атымать дальше  коленаДавидовским у простых мирян с маленькими ушками - сейчас даже у БОМЖиков плотность Сознания в 3 раза больше, чем у пиратов. )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1811 : 16 Июля 2015, 18:27 »

Аид и Хронос, ваш "героизм" - есть понты в системе вознаграждений "Полцарства за коня"... И, у вас нет никаких переспектив  против Центра Развития Сознания по одной простой-Главной причине - вы не в курсе дела про бескорыстие и про готовность к самопожертвованию ради других... Тупо назовите примеры вашего личного массового героизма. Вы, просто, - фсе трусливые  продажные шкуры.... наёмники, млин ...а, Валькирия, когда коня отдала своего, - просто больше всех  навалила в штаны от Люцифера.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 18:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1812 : 16 Июля 2015, 20:22 »

о!!! для тебя это больной вопрос? Давай апсудим... Теебе больше нравятся мужские "корабли" или женскипе "кораблики"? Кого патсознание внимательнее оценивает?


                                Да  ЧТО ТАМ ОБСУЖДАТЬ

                                Главное соседей не забрызгать .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1813 : 17 Июля 2015, 00:23 »

                      Справедливость Божья

                       и справедливость извращённая , человеческая

                       Это две разные вселенные .  Не имеющие ничего близкого .


                   

А почему люди - извращенцы? Люди не извращенцы. И в людской логике нет ничего извращенного.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1814 : 17 Июля 2015, 05:41 »

А почему люди - извращенцы? Люди не извращенцы. И в людской логике нет ничего извращенного.

Извращенцев пока хватает ...например нетрадиционалов ЛГБТ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1815 : 17 Июля 2015, 05:44 »

Путин нам тут басни рассказывает про многополярный "мир" - так его компашке легче в тонком плане мутить пАлитику - Божественных Электронов искушать на брехню.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1816 : 17 Июля 2015, 18:17 »

Извращенцев пока хватает ...например нетрадиционалов ЛГБТ

Ну да, ну да. На миллион человек в мире приходится примерно 1 гей. По-твоему это МНОГО?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1817 : 18 Июля 2015, 03:14 »

А почему люди - извращенцы? Люди не извращенцы. И в людской логике нет ничего извращенного.


                           Тебе самому не смешно от своих же слов ?

                           Враньё , убийства ради удовольствия , половые отношения с детьми с животными , брат на брата ,

                           Продолжать ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1818 : 18 Июля 2015, 05:22 »

Ф прошлый раз - Люцифер в теле Гитлера, уроненный с Дуба познания добра и зла, отправлял экспедиции Анненербе в Шамбалу к буддистким монахам - в Кайлас...  )))  Сейчас-то он опять моим Духом уронет с Дуба... а, Валькирию, тем более Мао цзэ Дун - Си сын Пин просто  нахрен посылает вместо технологий гиперборейских... )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1819 : 18 Июля 2015, 05:35 »

Сёння ночью во сне ко мне приходили какие-то несколько дураков-духов )))  с ножами короче ...дали нож узкий-тонкий длинный, и моему Духу пришлось его держать в пополаме за лезвие, штоп не сломать... короче полосовались несколько раз, а потом они стали показывать - как одному  сафсем небольно после того, как "я" ему всадил сантиметров 5 лезвия в шею в районе сонной артерии ха))) Тогда мой Дух сразу их назвал мне - мышечные мошенники, "я" ясно слышал, - сейчас выяснилось, што они из хазарских казачков характерников... А, пришли с претензиями на мои абидные им письма.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!