Города на Мурмане
07 Мая 2024, 21:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2577072 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1880 : 01 Сентября 2015, 19:38 »

Тот-же самый хрен -
Только вид сбоку ...

 Сегодня Путину в Сочи асобоАдоренные подобрали вопрос от 11- летнего мальчишки "Про курс рубля"... Путин абиснил, шта - искусственно поддерживать рубль - нечем усыхает "подушка безопасности долларовая ЦБ"... А, так - ))))) буит тупо инфляция и кончиццо фсе - а- д- и-н-а-к-а-в-а "В одно время"... Фсему -  своё время... Хронос должен панимать (((  ,  чей-то Хроноса тянет к Сириусу - канешна пугать ариев в его манерах
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 19:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1881 : 02 Сентября 2015, 19:17 »

Фсяким блефовальщикам хитроЗопым я абищщаю своей честью, шта буите фсе в новой касте "Опущенных" терятья в тонком плане и  на этом свете в отрицательных тонах на Шкале Разума, где все завидуют мёртвым, подыскивая себе способ самоубийстве.. )))) иНАЧЕ, ДУМАИТИ, "Я" тут буду прятаться ?   )(а))) все ответите кармически. Придёт время - я, Хронос, и Аид - не приму у вас капитуляцию - буите фсе сидеть в подвале и отвечать БОМЖикам на один простой вопрос - "Почему они жилм кармически хуже домашних сабак?".
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 19:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1882 : 02 Сентября 2015, 20:10 »

Душа гермафродита - в программе Жизни самоопыляющщегося сорного растения-хищника ...стайного...тогда "я" буду - гербицид сплошного действия.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1883 : 04 Сентября 2015, 04:42 »

Женская Природа натуральных женщин создала для Любви мышцы  - малые половые губы - целовать и крепко обнимать своих любимых мужчин...

моя цитатка старая;
 Пророк Мохаммед был буйнопомешанный псевдо-Аллах фанатик рарассказывал тут фсякий бред про жертвоприношения - но, слава БОГу - сам БОГ не такой - не может в мыслях себе помыслить приносить сына в жертву во имя доказательства своей верности Богу - идиотизм какой-то - бреД сумасшедшего-непривязанного вовремя к кроватке. Муксульмане - явно не чувствуют кощунства - дурачки недокаленные-сырые... без абиТ - МАЙЯ-Большая иллюзия-Большой ЛОХотрон. ...Однополых мусульман готовят к обрезанию в гермафродитскую религию двуполых существ со статичными половыми органами для чувствительности мужского полового органа, который приходится обрезать для чувствительности и эякуляции при "самоопылении" в гермафродитской позе "Лотоса". Крайняя плоть однополым присуща от ПРИРОДЫ. А, Герм-Афродитам досталась от однополых генетически - от однополого Геракла, а не от Гермеса ...с Афродитой. Обрезание крайней плоти -  в рамках борьбы с генетикой однополых тупо.

дальше;

Хронос, может тебе подсказка, иннуначкам буишь "Крайнюю плоть" обрезать? а-то ты фсё какими-то полумерами делаешь ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1884 : 04 Сентября 2015, 19:37 »

...Думаити - я не вижу, как Хронос тут пытается уже оградить Лохов от особоодарённых жуликов на "Дубе"? ...Но это - крайне мало !!! Говори, уже, Хронос, "ближе "К теме"... Сцену и ящщик потихоньку отдаёшь мирянам - вижу... этого мало..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1885 : 06 Сентября 2015, 05:52 »

Хронос и Аид, таким жёстким высмеиванием вас, - вы сами зпоняли, - "я" атыму фсех ваших адептов рано или "поздно"  )))  ну, вы, и - попа-а-а-а-а-ли аД ба-а-а-а-а-альшова "ума" косноязыкие.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1886 : 06 Сентября 2015, 06:03 »

РукоЗопому Хроносу нужен трудолюбивый народ-патриот любящщий...   ха)))  оболваненный попАми и пАлитиками ...из Дураков  ...с золотыми руками  
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 06:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1887 : 08 Сентября 2015, 21:26 »

Душа гермафродита - в программе Жизни самоопыляющщегося сорного растения-хищника ...стайного...тогда "я" буду - гербицид сплошного действия.


Ты зря переживаешь за гермафродитов. Их легко можно вылечить - той же Виагрой.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1888 : 09 Сентября 2015, 04:55 »

Ты зря переживаешь за гермафродитов. Их легко можно вылечить - той же Виагрой.


я не зря беспокоюсь за гермафродита - мой Дух Здесь давно занимается выращиванием натуральных мужчин - которых в космосе тупо не хватает... паэтому я больше - с аннунаками.   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1889 : 09 Сентября 2015, 19:42 »

...гермафродиту тем более - не дано природой "влезть" ни туда - ни сюда 

...Не ждите никакого Спасителя - Утопия - ...без Спасительницы...  )))  ...Мужчина и женщина - две разные вселенные, "я" никак не смогу влезть  в тонкую и гладкую=безволосую "шк---кожу"      штобЭ фсё абиснить... и, хто-тА должнА!!! покаяццо с Их стороны ...тоже во фсём...  миф про Спасителя чудодейственного придумали ГермАфродиты - бред.

...Теперь - Спастись и перейти мост "Ослов" можно только вдвоём !!!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1890 : 12 Сентября 2015, 19:48 »

Либо "я" Хроноса и Аида построю - либо мой Дух их паубивает телесно и ментально.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1891 : 12 Сентября 2015, 20:17 »

!!! ...В сибири нашли вирус, убивший мамонта... ()))) канал Рассия-1 сказал, шта не знает, шта этот вирус теперь может сделать с людьми )))) а, мой  бессмертный Дух покаялсО, шта как-то давно поссал в сибирской тайге в грипозном состоянии при т=39 градусов С - на траву... и дохли, тогда, могучии ГИГАНТЫ )))).  ...Подсознание человека иммунно поднимает температуру тела с целью паубивать болезнетворные вирусы и микробы на самом деле. тут у тв РФ - новая страшилка )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1892 : 13 Сентября 2015, 06:19 »

Хотите прикольные исторические параллели? Знаити пачиму генералитет 3-го рейха и весь кремлёвский 4-ый рейх - фсе гладкобритые? На них стоят кармические замки-якоря от брадобрея Петра 1-го-Сталина... Бороду-усы смогут носить только настоящие-натуральные мужики   )))  ...а, Гитлер был единственный-мужиковатый Люцифер - эт - Да... Он их-"девочек", и строил сладеньких надУшенных красавцев, проссавших Большую войну  )))  Волосы женщинам и борода мужчинам досталась как атавизм от львиной гривы... Львы до их жизни-лазать по деревьям выращивали себе гриву для защиты от нападения других львов-пришлых в прайд за львицами-кормилицами  ))) Львы - предки павианов.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 06:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1893 : 13 Сентября 2015, 17:04 »

Опыт - знание причинно-следственных связей.


Цитата: жабинский сергей
Давайте дальше отождествлять сознание человека с электрическим током физически.
Человек энергетически — есть ток, и он физически также, как электроток, бежит по пути наименьшего сопротивления среды R, куда люди научились электроток приглашать для выполнения работы.
...Например, какой-то проводок под напряжением в работающей стиральной машине оторвался из-за вибрации, и коснулся корпуса стиралки... тогда хозяйка получит удар электротока... если корпус машинки "не" заземлить проводом... Сопротивления человеческих тел сильно разнятся, где-то от 600 ом до десятков тысяч ом...   Заземление с пониженным сопротивлением электрики конструируют  по установленным нормам - в случае неисправности электрики ток приглашают в "Землю", где он своей магнитной разновидностью и - зарождается ат плазменного гравитационного-магнитного ядра - "домой"...
У антиматерии человеческой насос-качер ЭДС электро-движущей силы — есть мотивации божественной программы жизни для преодоления путей наивысшего сопротивления-проблем.
...А, особоодарённые Душки-программы жизни-токи, ещё, научились и стремятся  вампирически подпитаться-подзарядиться ат других — разучились трутни вырабатывать и отдавать энергию, что согласно Божественной программе есть разрушительное-неэтичное-неразумное действие. И, БОГ сейчас кой-кому их жесткие диски чистит ат вирусов нижней половины шкалы Разума и рихтует заблудшую карму, устанавливая новую программу-новые мотивации, позволяющие легко вырабатывать повышенную энергию для лучшего выживания.
...Например, человек выполняет некую работу, и, вдруг встречается с некой проблемой — нужно прикладывать бОльшую энергию, хотя-бы выражающуюся в тех-же самых  денежных вложениях, и току человека трудно преодолеть повышенное сопротивление. Физически сознание «я»-маленькое начинает чувственно-интуитивно посредством гормонов ат своего подсознания  испытывать болезненные эмоции, например жадность или досаду. Тогда сознание «я»-маленькое начинает искать пути наименьшего сопротивления. ...«я» тоже сильно ищу такие пути наилучшего выживания. И, сопротивление внешней среды заметно начинает логически-мотивационно слабеть от моего сопротивления, пытаясь найти себе пути наименьшего сопротивления...  "я", как - электрик ищу простые пути, и всех в теме приглашаю по пути наименьшего сопротивления   

СтрастЯ убивает-таки - Разумная Энергия мотивации... при прохождении человеком «Огня-воды-медных труб» из-за болезненных зависимостей-страстей – после уже осознания их реальной вредоносности – на «круги своя», уже точно зная «путь наименьшего сопротивления» - Разумнейший, который ранее казался наиболее трудным
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1894 : 13 Сентября 2015, 19:21 »

Социалистическая экономика может закрыться выживательно - капитализм не может включить протекционизм - раскачает изнутри 5 колонна.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1895 : 13 Сентября 2015, 20:31 »

Цитата: Анатолий Вассерман, который инкОрнация Фридриха Энгельса

http://maxpark.com/community/politic/content/3683117
Анатолий Вассерман считает, что скоро в России будет неважен курс рубля.
По его словам, Центральный банк отказался выполнять свои конституционные обязанности и вместо стабилизации местной валюты добился того, чтобы независимо от изменения курса рубля цены менялись не слишком быстро.
«В рамках той экономической теории, которой руководствуется Центробанк, это разумно, а в рамках той экономической теории, которой руководствуюсь я, это делать преступно», – сказал Вассерман в интервью «Собеседнику» .
«Выгоднее развивать внутренний рынок и торговать на нем, не особенно обращая внимание на то, что происходит снаружи.
Конечно, внутрироссийский рынок слишком мал, чтобы вообще не обращать внимание на то, что происходит снаружи — для этого нужен как минимум рынок численностью в 200 миллионов человек, а у нас пока и 150 не набирается.
Но мы уже движемся в правильном направлении — формируем Евразийский экономический союз, и когда в нем наберется 200 миллионов человек, мы сможем вообще не обращать внимание на то, что происходит за рубежом, и не задумываться о курсе рубля по отношению к доллару или евро», – говорит Вассерман.
 
По его словам, даже сейчас российские экспортеры получают достаточную валютную выручку, чтобы покрыть все их внутренние расходы, «и это было так даже тогда, когда рубль был вдвое дороже, чем сейчас».
«Так что все рассказы о том, что рубль понижается в интересах экспортеров, — это, мягко говоря, «липа». Интересы экспортеров были вполне удовлетворены и при том курсе рубля, что был год назад, и при тех ценах на нефть, что были пять лет назад.
То, что делает сейчас ЦБ, не оправдать никакими внутрироссийскими целями», – считает Вассерман.
 
А, ЦБ добился того, шта наши импортёры стали зарабатывать намного меньше, и стали меньше зарабатывать иностранные производители... А, минимальная маржа хозяев положения отсрочивает падение экономики на "Дно"

Делаем простые логические выводы:
...если Хронос в лице ЦБ РФ порешил курс рубля отпустить в свободное плавание, и не поддерживать курс рубля валютными интервенциями из "Подушки безопасности" - значит он сам себе не верит - Путинским надеждам на развитие российского бизнеса, ...а полагает, што сольёт валюту почём зря, ...и, скоро нечем буит оплачивать западные кредиты... дурак, коротше, думками богатеет  ..фпрочем - драконам никак не угнаться технологически за ариями - будут фсегда, уроненные с "Дуба" на шаг  позади... А, Вассерман-то видит правильный минимально болезненный выход из долговой ямы - просто этот выход не для рукоЗопого Хроноса - не потянет... Буит тут мутить до истощения "Подушки безопасности".


Тот-же самый хрен -
Только вид сбоку ...

 Сегодня Путину в Сочи асобоАдоренные подобрали вопрос от 11- летнего мальчишки "Про курс рубля"... Путин абиснил, шта - искусственно поддерживать рубль - нечем усыхает "подушка безопасности долларовая ЦБ"... А, так - ))))) буит тупо инфляция и кончиццо фсе - а- д- и-н-а-к-а-в-а "В одно время"... Фсему -  своё время... Хронос должен панимать (((  ,  чей-то Хроноса тянет к Сириусу - канешна пугать ариев в его манерах
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 05:58 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1896 : 14 Сентября 2015, 19:29 »

Давайте обратим внимание санкционно - на простую динамику снижения цен на нефть и медь весною  кризисного 2009  года и сейчас )))
тогда нефть опустилась к 38 амерским таллерам за бочку, а неВть - хде-то, дай Бог памяти, - на цену порядка 2000  этих самых долговых бумаг Ариев... или даже ниже...

сегодня неВть стоит меньше 50-ти долларов... а купрум дороже 5000 :

Дата   Курс   Изменение
14.09.15   5304,3398   -1,88%
12.09.15   5405,7528   -0,24%
11.09.15   5418,9805   0,24%
10.09.15   5405,7528   1,24%
09.09.15   5339,6139   -0,33%
08.09.15   5357,2509   3,80%
07.09.15   5161,0388   1,25%
05.09.15   5097,1046   0,02%
04.09.15   5096,0022   -2,69%
03.09.15   5237,0986   1,93%


Но !!! российской экономике не хватит купрум-долларов для выживания... и, не это - главное = а, главное, шта пуРашка задохнётся уже  даже на достаточно высокой степени мировой-западной деловой активности )))Така - тенденция с оглядкой на сырьевую иканомику.

Расставаляем - "маяки"-ориентиры.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 19:32 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1897 : 14 Сентября 2015, 23:12 »

я не зря беспокоюсь за гермафродита - мой Дух Здесь давно занимается выращиванием натуральных мужчин - которых в космосе тупо не хватает...


Реальных мужиков очень много, и их не нужно выращивать. Вспомни того же Дуэйна Джонсона.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1898 : 16 Сентября 2015, 20:42 »

А,  Смайлик, ...герой твоей фотки - на Дубе познания или - нет? Он натуральный мужчина, или его надо тоже посадить за комп и проверять половую принадлежность путём определения реакции возбуждения эмоционального на - женщин... на мужчин... на девочек... на мальчиков ?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1899 : 16 Сентября 2015, 20:47 »

Когда-то 4,5 млрд. лет назад все были гермафродиты - как простейшая трава самоопылялись в позе Лотоса... Зевс разделил гермафродита на м или Ж, и, Люди познали Любовь - однокоренные слова.

Во времена Христа на "Земле" стоял-типО - матриархат амазонок... и, у  женоподобнОЙ Евы-Христии - Христа была только одна грудь амазонская-безгрудая в переводе  ...Ама -нет... зона - груди ...гермафродиты тогда  были левши, и прижигали себе, нибирунские-недотронутые "лошадки", - правую грудь, ...чтобы грудь  не росла с детства, - для удобства при стрельбе из лука бЯрозоваГо - амазанки, короче,...  матриархатные-воинственные были... А  мужики были у них уже тогда - как рабы и "пушечное мясо"))).... В те времена гермафродитское-женское начало Иннунаков "женского начала" было гораздо многочисленней Аннунакского-мужского...

...А в настоящщем времени.. Та  ХристоС Ева-Христия (ХроносА фамилия) - она-же писала Ев-Ангелия - вести ангела-Евы - она-же Ва-лькирия этимологически в корне слова... и по сих пор она тут "пишет " и х Кремля свои Вести телевизионные на РТр-1-2 итд  ))))) пАлитические... короче - еВАлькирия в теле ПуКина тут буит, переодевшаяся в мужское тело, - отвечать уже по мужским-нипанятным ей, пока, пАнятиям, но - уже  знает - каким "местом" телесно с "Дуба" познания добра и зла....

Зевс. а,Вы думали - я навсегда, штолЕ, умер )))),..

...Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция.

 Фсе будут отвечать перед Богом за с вои делишки. ...как - "я"-божественный электрон это вижу. ...Хто проифф мен"я"?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!