Города на Мурмане
07 Мая 2024, 22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2577137 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1920 : 29 Сентября 2015, 20:48 »

Хронос с Аидом дерутся тут за власть над мирянами ни-па-деццки уже давно - тысячи лет "Война без особых причин" ... последнего Атома водородного Сознания из  Хроносов в теле Каддафи изнасиловали, - и,  Каддафи требует от драконов "Водолея" -  отмщения... а, следующий потенциальный претендент на отмщение - Башар Асад...  итд нафсехда !!!...  НО  не будет так !!! Хронос с Аидом будут насильственно примирены принудительно по системе "Блаженны миротворцы"....  Другого варианта не существует прервать войну. Всё буит достаточно жёстко пресечено... если  потребуется.. с опусканием в о трицательные онА на Шкале Разума - на моё лекарство можете потом пожаловться в МЗ. 

...Ваш ниадыкват... ный Электрон
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1921 : 29 Сентября 2015, 22:35 »

Это - закон  моста ослов иллюзорного-деревянного  )))  ...чертей продажных спекулянтов-пАлитиков




Учти, что качаются даже девушки. Так что альфа-самцам качаться на роду написано.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1922 : 30 Сентября 2015, 05:07 »

смайлик, ты-ж по жизни - рохля... што у тебя заело ?  угомонись, осел
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 19:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1923 : 30 Сентября 2015, 19:25 »

Путин с Обамой создали коалицию против моих  Игил-Робинов Гудов... Но, амеры всё небо Сирийское русским мессершмидтам Микояновским 3-го рейха не отдали... А, это значит, что Обама - главный...   а, "Я" - тут - стена непробиваемая-айкидошная-хитрая для драконов и для ариев Аидовских... но стена - живая, и в мен"Я" не получится упереться для нанесения удара - стена бывает подвижной...   Попробуйте коротким способом снести эту "стену", дураки гермафродитские, - забздите-ж  ))))
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 05:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1924 : 01 Октября 2015, 05:52 »

"я" - сололифт  ))) ща-ка поставлю обратный клапан в систему - и ни одна падла  Хроносо-Аидовская с того света не вернётся с завершением чакры самсары.   )))
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 05:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1925 : 01 Октября 2015, 18:29 »

Сегодня "я"-сознанице допустил через своих архангелов-спасителей к себе в спальную и ваопще в  мою жизнь - всех Духов плотностью выше 4-5 атомов водорода, желающих видеть мою личную жизнь...  в сравнениях )))


...Путин-со товарищи, а, как ваши ангелы-хранители низкоплотностные драконы 1.5 - 2  атомов "смогут" удержать теперь моих посетителей 4-5 плотности Сознания и выше  - вдали от тебя? Готовься к приёму Высоких гостей тучами   )))


Потом, Путин, буишь дальше свои скаски рассказувать.  ...Ты, ваопще, как? в натуре щитаешь себя правоприемником Люциферовского подарка в полцарства "За коня" Валькирии-Валентину свЯтаму?  )))...Колхоз, ты дурак, штолЕ? ...Это-ж  патьёпка была Люцифера - показать своё превосходство в сравнении с колхозником-колхозничец "сено-солома"... ну, типо "Каждая домохозяйка может управлять страной"  )))) ты-ж  - непрошедший урбанизации осёл, возомнивший себя Богом ))) бросай  хернёй заниматься - не хватит иммунитета )))  "Из грязи - ф князи"  )))   ...Ты-ж коня-слона своего отдал тогда в минуту опасности Люциферу чисто ат страха перед самим Люцифером  ))))   Или ат преданности Люциферу  тонна шецот!?   Ты, Путин, щитаешь себя достойным полцарства??? ...в натуре?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1926 : 01 Октября 2015, 18:35 »

Короче, тут беспредел продолжается из-за тупости одного  тсарственного дебилоида, непрошедшего всю длинную цепочку производственной касты..  Царь-дракон уронен с Дуба познания добра и зла.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1927 : 02 Октября 2015, 23:43 »

Короче, тут беспредел продолжается из-за тупости одного  тсарственного дебилоида, непрошедшего всю длинную цепочку производственной касты..  Царь-дракон уронен с Дуба познания добра и зла.


Ты зря наезжаешь на драконов. Драконы, орлы и львы - любимые геральдические животные.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1928 : 03 Октября 2015, 06:10 »

Георгий бедоносец своею смертью не умирает  )))) Путин, убейся уже  сам ап Скалу... Разума.- не доводи до греха....Тенденция проглядывает тут простая - взе невезучие - рукоЗопые
 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1929 : 03 Октября 2015, 06:13 »

Гаврилович писал(а):
В здоровом теле здоровый дух. Очистишь тело очистишь душу.



Тут физически гораздо прощще и интересней, Панарин... Когда тело загрязняется - подсознание испытывает иммунно давление болезнетворных мельчайших организмов и химических элементов, и начинает воздействовать нейромедиаторами дискомфортно на своё сознание "я"-маленькое чесоткой - "Пора корабль отмыть с баашкою" )))
_________________
ГОРМОНЫ от подсознания - ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.
Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТИЛЬ-НА
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1930 : 03 Октября 2015, 11:39 »

Ты зря наезжаешь на драконов. Драконы, орлы и львы - любимые геральдические животные.





                         Рептилия  ты глуп как я уже писал у рептилий мозг размером не больше мизинца .

                       
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1931 : 03 Октября 2015, 19:21 »

Пороршненко кармически - из высшей брахманской касты - прошёл все "цепочки" - мой Дух его знает... а, Порошенко сегодня скпазадл, что Украина буит драццо до освобождения самого последнего куска её территории... а, Путину было это нипанятно кармически сафсем год назад при захвате Крыма... !!!   А. Путин кармически - из колхозной касты, непрошедший урбанизацию... и, на этих основаниях "я"-сознание БожЭствЭнное-Электронное - должен принять какое решение?  ... Кого "я" должен поддержать в  первую очередь? Наказаны в итоге будут Все, НО!!! в обратном-кастовом порядке, или у кого имеются более Разумные предложения? ...Крым аннексирован ещё россейским-парусным имперским флотом, как "Я"-инкОрнация Потёмкина Вам докладываю. Решению - быть! ...Крым - территория Окраины, а не лисят-орендобравцев портовых.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1932 : 07 Октября 2015, 18:27 »


                         Рептилия  ты глуп как я уже писал у рептилий мозг размером не больше мизинца .

                       

Советую тебе получше изучить геральдику в целом. Согласно геральдике, всякие там драконы, тигры, ястребы - это норма.



Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1933 : 08 Октября 2015, 05:49 »

Пол будущего ребёнка определяет-решает подсознание матери...

А, мудрая жена своему Любимому мужу сразу рожает - мальчика... штобЭ привязать к себе максимально    )))   мужа на этой Войне с другими соперницами "За лучших представителей противоположного пола"   )))   ..."О, Боже, какой мужчина !!! ...я хочу от тебя - сына... и , я хочу от тебя - дочку... и."
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 05:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1934 : 08 Октября 2015, 06:06 »

Солдатская пилотка символизировала на подсознательный уровень ...у Сталина - женский половой орган... И, Путин, без пилотки тебе эту новую твою войну - не вывезти... А, ты тут возрождаешь своими указами советские нормы ГТО-Готов к Труду и Обороне  ))) - это была система воспитания Спарты во многом, дурачок.

Умираю со смехУ  )))) ты, Путин, как собрался такой модный в своих  часах курутых итд-ф шмотках - воспитать себе настоящщих войнов-неприхотливых спартанцев итд ?  тыДурак.   )))  бреткакойта.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 06:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1935 : 10 Октября 2015, 06:01 »

Донецк хочет "сидеть  на двух стульях"... и арии Аида показывают силу-власть, и его долбят. Фсегда так было с вассалами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1936 : 10 Октября 2015, 09:30 »

В теме "Как искоренить зло в человеческом обществе"

sidpony писал(а):
Зло было есть и будет. Мне кажется так. Оно формируется самим обществом и чтобы его искоренить, нужно убрать общество

   я отвечал:
злО - древнейшее гермафродитское среднего рода словО - комплекс болезненной психосоматики подсознания человека. Абисняю папулярна, шта у мен"я", например, против зла выработан иммунитет, а всякая болезненная психосоматика снимается "Трёхкнутовой" системой технологичной ))) делайте, просто, всё правильна.

А, Путин-сотоварищи безыммунный буит и дальше испытывать Зло в виде Горя и Страха на  Скале Разума... хотя  это ему "зло" - есть не зло, а добро с Большими кулаками.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1937 : 10 Октября 2015, 18:07 »



    Зло как и добро  РАВНОЗНАХНЫ .

    Но у каждого свое  видение  и оценки .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1938 : 11 Октября 2015, 14:25 »

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся"  ...Путин и Обама-ж - однорукие бандиты с хитрой программой "Зарабатывать свой процент всегда..."   ...в системе "Игра в одни-чужие ворота" на иллюзорном мосту ослов.

Пройдут проверку-испытание Славой фсе - курутые, включая Пу-Хроноса и Обаму-Аида.  Для этого они будут Центром Развития Сознания помещены обратно "в народ"   )))  ...БОГ и ЦРС должны сейчас осознавать их ответственность за Разум.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 06:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1939 : 12 Октября 2015, 05:53 »

Святай Валентин-Валькирия фсё никак не унимается ракетно-космический наш Пу-ЕВА... Её в тот раз "За Люциферовское полцарства за коня" арии снасильничали...  но, это, видать, ещё. - не в последний раз  предстоит... Валёк, а, што ты всё тянешь людей  в свои старые проблемы кармические па-дурости простодушной нажытыи? оно им надо?
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 06:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!