Города на Мурмане
07 Мая 2024, 12:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576691 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1960 : 25 Октября 2015, 23:02 »

моя цитатка:
...гермафродиту тем более - не дано природой "влезть" ни туда - ни сюда Смайлик «wink»

А какой смысл тревожиться за этих гермафродитов. Их чувства ведь угасли. Они даже не осознают того, что им нужен секс. Они же ничего не чувствуют. Их любовь давно умерла.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1961 : 26 Октября 2015, 05:21 »

А какой смысл тревожиться за этих гермафродитов. Их чувства ведь угасли. Они даже не осознают того, что им нужен секс. Они же ничего не чувствуют. Их любовь давно умерла.

Гермафродит никогда никово не любил - гермафродит изначален ат природы, как цветок самоопыляющийся порядка 13.7 млрд. лет инкОрнационных.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1962 : 26 Октября 2015, 20:59 »

Решать  проблемы-делишки «За бутылку» – научилась фсякая «Хрень», мелкоплавающщая, … которая токо-токо научилась справляться кармически со своим сопственным беспробудным пьянством… итд )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1963 : 30 Октября 2015, 20:09 »

ИГИЛ, от Вас почему-то слабоватая - энергия мотивации.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 04:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1964 : 01 Ноября 2015, 04:12 »

Тут вариантов только 2 - либо арии и драконы делегируют власть мне  - Божественному Элетрону и Богу   ))))  либо   тут мой Бессмертный Дух плотностью Сознания 21.5 атомов водорода  эту власть Верховную буит атымать больнА у Белого дома и Кремля   попеременно м прилюдно в таком ключе, когда Народы станут понимать про корень Чумы  - "На грядущую  Власть" "через колено"   . ...Либо делегируете мне-Божественному Электрону - Богу в моём лице -  Третейскую власть... 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1965 : 01 Ноября 2015, 17:57 »

Цитата: Сергей Зевс
. ...Либо делегируете мне-Божественному Электрону - Богу в моём лице -  Третейскую власть...

Але, вы  фсе-таке хотите лечь под мен"Я" красиво-неуклюже в падении, как фсехда, ...лизнув письку ?
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 19:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1966 : 01 Ноября 2015, 19:53 »

"я" тут вампирически порешил  хитрым способом  "Зацепить рогами" чёрное с белым - посмотрите, кто побьедит ))) согласно  моей "Трёхкнутовой" системе
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1967 : 05 Ноября 2015, 05:29 »

ГЕРМАФРОДИТАМ НУЖЕН - КИТЧ... Или почему и как был развален Советский Союз:

У голубых партфункционеров драконов Хроноса и Ариев Аида было, кроме народа в бескорыстном энтузиазме, - ВСЁ... золото бруллианты, черная икра, власть печатать деньги итд... НО!!! сам народ ничего этого не знал... а, рукоЗопому ЭГО-гермафродиту-серому кардиналу  нужна настоящщая Слава, пусть даже она - чёрная. И, гермафродиты вводят НЭП-2 - КООПеративное движение, и разворовывают "За бутылку" - вагонами государственное имущество.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 05:39 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1968 : 05 Ноября 2015, 19:21 »

Агроменные лопоухие "чебуреки" - зеркала рукоЗопой души - коварного подсознания... А, ты, Рамзан Кадыров из фамилии Хронос на полразмера меньшей ухокрылости Путина,  3- го размера, и вправду думаешь - шта тебе будут бесконечно патсознательно верить?!  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1969 : 06 Ноября 2015, 21:03 »

ГЕРМАФРОДИТАМ НУЖЕН - КИТЧ... .

Ге-р-ма-ф-ро-ди-там нужен ВРАЧ. Желательно, чтобы это был сексопатолог.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1970 : 06 Ноября 2015, 21:11 »

Конкретно-панятна про квантовый скачок планеты кометой подальше от Солнца:


От африки до Помпеи, где в прошлый раз всех засыпало вулканическим пеплом во время переполюсовки - буит, не глядя на карту мира - порядка 1/6 части экватора... 60 градусов из 360, то-бишь когда диаметр-экватор "Земли" 40 000 км... и, расстояние от Помпеи до настоящего Экватора - порядка 6, 666 км. - 40 000 разделить на 6 частей - на 6о градусов - угол ускользания "Планеты" от притяжения звезды.


"А-а - в африке реки вот такой ширины...
а-а в африке горы - вот такой нижины..."  ...И, зелёный папугай

гор-то нет в африке  )))  вулканических... а, "Земля" летает по космосу давно от 20-ти вулканов кометой...

а, "Земля" падает на Солнце... и следующий квантовый скачок кометой на более высокую орбиту к Марсу буит именно от африканских вулканов числом 20-ти - экваторных )))) там фсё сдохнет от водородного-кометного излучения, даже обернувшись-обмотавшись 10 раз в аЛЛюминиевой фольге против излучения - от слова АЛЛах - Он первый добыл белый металл аЛЛюминий с двумя буквами "Л" из глины... Бегите, беженцы из Африки толпами !!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 21:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1971 : 06 Ноября 2015, 21:50 »

5 раз африка в течении последних порядка 12-ти тысяч лет  - пропускала квантовые скачки кометой от Солнца, побывав в ледников  периоде в перывый-же раз... теперь её очередь зажечь хвост кометный 20-ти вулканный, убегая от Солнца...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1972 : 06 Ноября 2015, 22:32 »

Все когда-то от природы были гермафродиты двуполые, как цветы... пока Зевс генетически роазделил гермафродита на М или Ж, тогда Люди познали Любовь... а, сейчас на "Земле" порядка 25 % женщин оргазм не испытывают, а симулируют... не ф курсе дела про женский половой гормон-эстроген магнитический... тут Любовь заканчивается, и этим женщинам нужно доказывать. в отличие от их мужчин с эрекцией - их Любовь... Принуждайте , мужики, таких жён  к исполнению супружеского долга - привычка дело наживное. !!! ...Потом - за уши не оттянешь.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 22:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1973 : 07 Ноября 2015, 23:47 »

... а, сейчас на "Земле" порядка 25 % женщин оргазм не испытывают, а симулируют...

Хочешь сказать, что 25 процентов женщин - гермафродитки. По-моему ты преувеличиваешь, и число гермафродитов и гермафродиток гораздо меньше.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1974 : 08 Ноября 2015, 04:00 »

Хочешь сказать, что 25 процентов женщин - гермафродитки. По-моему ты преувеличиваешь, и число гермафродитов и гермафродиток гораздо меньше.

я - не сказал, что каждая четвертая - гермафродит женоподобный - я сказал - гермафродитки. ...Духовно в однополых женских телах, и оргазм не испытывают - непознавшие Любовь необъезженные-недотронутые "лошадки"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1975 : 08 Ноября 2015, 23:15 »

я - не сказал, что каждая четвертая - гермафродит женоподобный - я сказал - гермафродитки. ...Духовно в однополых женских телах, и оргазм не испытывают - непознавшие Любовь необъезженные-недотронутые "лошадки"

Конечно, есть и такие. Но их очень мало. А мужчин-гермафродитов и того меньше. И вообще. Имеет ли смысл обсуждать этих мутантов.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1976 : 14 Ноября 2015, 21:06 »

Кронос и Аид, паскольку вы - НЕруси гермафродитные - паисняю папулярна, что в панятиях разнополых нельзя вмешиваться в драку и помогать своему... и, тем более явному победителю драки... все русские высокоразвитые Духи будут вынуждены быть сторонними наблюдателями, чтобы не быть никак причастными к лаврам победителя... пока потенциальный победитель сам "не" попросит, уже наконец-таки, -  ускорить процесс добивания-отмучивания )))  фсяких демонов.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1977 : 14 Ноября 2015, 21:11 »

Гераклу осталось победить гермафродитизм-энергетический вампиризм, и истребить природных хищных животных.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 21:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1978 : 15 Ноября 2015, 15:49 »

КоленаДавидовским:

на 1 канале прорвалась - правда
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 15:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1979 : 16 Ноября 2015, 17:13 »

Гераклу осталось победить гермафродитизм-энергетический вампиризм, и истребить природных хищных животных.


А на фиг. Кому они нужны все эти извраты...

Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!