Города на Мурмане
08 Мая 2024, 03:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2577399 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2040 : 18 Декабря 2015, 05:10 »

Ну, ты и фантазер, однако.

Ща "я" промотивирую русскую касту "Воинство" - и, они уже начнут твоих бесов  коленаДавидовских грабить на тела... И, хунтой ззаберем всю власть... и посодим опять фсех  особоодарённых утшоных на службе монополий - по шарагам как ф тот раз поработать "За еду"... итд.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 20:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2041 : 18 Декабря 2015, 21:15 »

Ну, это понятно - что из 140 млн. населения России здесь проживает - инкОрнировало порядка, как следует из различных источников, - от 5 до 10 млн. Духов 3-го рейха гитлеровского, погибших тут во время 2-ой мировой-Отечественной войны... то=бишь немчура !!!  И, в касте "воинство"- тут в основном после проведённых соответсвующщих аттестаций на профпригодность остались в основном - дУхи 3-го рейха - РАЯ... )))  ну, погибшие в прошлой войне здесь мировой  ...и, сейчас они фсе воюют наёмниками в горячих точках за реальные бабки - ну, в Украине, в Сирии, в Иране итд.   они ... а, скоро фсе сгниють опять в окопах - "за обмундирование... и еду"  ...путинскую.  Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция... Сталин, а, Вы думали - я навсегда, штолЕ, умер? )))   ,.. Не думайте, что полиция = милиция... ))))   полиция  может стрельнуть в народ, который против власти - полиция черти 4-го рейха. Путин - инкОрнация "дохтура" Геббельса.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2042 : 20 Декабря 2015, 05:56 »

Шкала Разума... ф теме - есть карта минных полей кармических... которые мой дух заминировал ... и сейчас разминировал узенький проход - для Вашего безопасного перехода в Рай - Чистый Разум от болезненной психосоматики.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2015, 05:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2043 : 28 Декабря 2015, 22:19 »

Цитата: Сергей Зевс

Среброзависимому-рукозопому Путину прямая дорога в рабство за долги западным кредиторам... И, Путен решил кусать руку дающего ))). Его главная задача сейчас - подтолкнуть займобравцев кинуть западные банки на баски. Обама просто - коллектор )))

Сегодня задал одному ЛНРовцу-СОвместному труднику на стройке, а, он в кредите у ВБР - Всеукраинский Банк Развития - по ростовской области многие передвигаются на кредитных авто импортных с украинскими номерами... вопрос: - "Ты как умудряешься погашать кредит?" ... Тот отвечал, что кредит не погашает, а авто у него в работе, и Украина ему автомобиль этот подарила"... смуСному такому )))   ... "я" ему тогда пояснил, что из-за таких, как он здесь скоро буит война, и ему выипут арии карму...  посоветовав кредит возвернуть Аиду - коллекторному агентству "Обама"...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2044 : 29 Декабря 2015, 20:00 »

...НЕдоПОНИМАНИЕ !!! - есть настоящая граница между кнутами и "пряником" на Шкале Разума - между  разрушительными и созидательными-положительными  гормональными  -  ...эмоциями паТсознательными на уровень сознания "я"-маленкького.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2045 : 30 Декабря 2015, 14:18 »

Кудрин -  сотрудник коллекторного агентства "Обама" - типо был тут смотрящщим до начала 3-ей мировой войны...


Сообщается, что Кудрин встретился в частном порядке с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым. Официального предложения о работе пока не сделано, сообщили источники. Решение о назначении Кудрина на пост главы Минфина может быть принято в начале 2016 года, сообщает Bloomberg.


«Я встречался с премьер-министром Дмитрием Медведевым на прошлой неделе. Мы обсудили экономические вопросы. Предложение заступить на государственную службу не поступало», - передает слова Кудрина его представитель Павел Кузнецов, который отказался от дальнейших комментариев.
Bloomberg отмечает, что возвращение Кудрина в Минфин будет с энтузиазмом воспринято бизнесом и инвесторами.

В Кремле пока не комментируют сообщения о возможном возвращении Кудрина на работу во властные структуры, передает ТАСС.

«Не комментируем», - сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на просьбу подтвердить или опровергнуть сообщения о возможной новой работе Кудрина.  http://vz.ru/news/2015/12/29/786663.html


ЛяГет, или не ляГет  снова рукоЗопый Хронос под Аида?  ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2046 : 30 Декабря 2015, 21:26 »

РукоЗопые у власти потенциально - ЗопоголОвы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2047 : 30 Декабря 2015, 21:29 »




ПутЕн, ты болгарку баисся?   )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2048 : 31 Декабря 2015, 07:42 »

ПутЕн проходит у нас карму ...нефтяника
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2049 : 31 Декабря 2015, 09:04 »

Путен, тебя микрозаймеры аттрахаютЬ в плане обрушения покупательского спроса.  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2050 : 31 Декабря 2015, 17:41 »



ПутЕн, ты болгарку баисся?   )))


Если нет - тогда тебе простейшее задание  )))) бери какую-нить профессиональную болгарку с диаметром отрезного диска 230 мм, и разрежь 100-й уголок...

...Может таким способом получится его отправить на инкОрнацию...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2051 : 03 Января 2016, 08:05 »

...ПутЕн, ты по сих пор либо што-то неДОпонима...ишь  на Шкале Разума - либо ты иблан  )))  конченный... ответственно ставлю предварительный диагноз.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2052 : 03 Января 2016, 13:00 »

Ну, скоко-ж  уже его можно бить башкой ап цтол !


.


ПутЕн-Ева - артист блефовальщик-иллюзионщик, - опущеный... а, строит из себя мачО ))) кончит стремно безумный.  ...А, драконы на него - поставили фсе сейчас - Люцифер ваопще с Дуба познания уронеТ.  )))  Зопа. ...Безнадёжка.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2053 : 03 Января 2016, 13:15 »

Цитата: РИА НОВОСТИ

В Госдуме предложили запретить женам и детям чиновников вести бизнес
09:5503.01.2016 (обновлено: 11:38 03.01.2016)3613356448
В закон о государственной службе нужно внести две поправки, запрещающие заниматься бизнесом супругам и детям высокопоставленных чиновников, считает зампред конституционного комитета Госдумы Вадим Соловьев.
Бизнесмен с планшетом в руках. Архивное фото
© Fotolia/ blackday
МОСКВА, 3 янв – РИА Новости. Зампред конституционного комитета Госдумы Вадим Соловьев (КПРФ) разрабатывает законопроект, запрещающий заниматься бизнесом супругам и детям высокопоставленных чиновников, министров, губернаторов, глав   региональных парламентов.

Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов. Архивное фото
© РИА Новости. Михаил Климентьев | Купить иллюстрацию
Иванов: "барство" среди чиновников недопустимо и будет наказано
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) оппозиционера Алексея Навального, осужденного условно за хищение и мошенничество, ранее разместил публикацию о том, что ряд высокопоставленных сотрудников Генпрокуратуры обвиняются в незаконной помощи бизнесу двух сыновей генпрокурора Юрия Чайки — Артема и Игоря, а сами они — в использовании служебных связей отца в собственных интересах.

Чайка заявил, что изложенные сведения носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы. По его словам, заказчиками этого материала являются Уильям Браудер и стоящие за ним спецслужбы.

"Мы проанализировали ситуацию с бизнесом детей генерального прокурора и посмотрели на предыдущие ситуации, когда очень активно занимались бизнесом дети и жены некоторых губернаторов. Мы пришли к выводу, что нужно в закон о государственной службе внести две поправки", — сказал Соловьев РИА Новости.

По его словам, первая поправка предполагает запрет участвовать в бизнесе супругам и детям (независимо от возраста) высших должностных лиц, которые назначаются указами президента или по его представлению другими органами власти, членов правительства и председателей региональных законодательных собраний.

"Вторая поправка — если они обманным путем фиктивно расторгают брак, но продолжают вести общее хозяйство, общий бизнес, тогда — штрафные санкции в районе 1 миллиона рублей и освобождение от занимаемой должности", — добавил депутат.   


Генпрокурор Чайка - инкОрнация дракона Тухачевского - и, Путен фсех спасет драконов от мен"Я" - последним его волевым  решением - отправить Чайку со-товарищи на инкОрнацию   ))) Другого варианта избавления от коррупции - нет.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2054 : 03 Января 2016, 15:42 »

Кудрин - смотрящщий от ФРС...

ляГет или "не" лягет Хронос снова под Аида???

Канешна ляжет - он Посейдона с Зевсом боится страшнее атомной войны - но это-ж фсё временно - Хронос вынужден карму неизбежную ...расплату своими старыми грехами расстягивать-новыми !
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2055 : 03 Января 2016, 15:58 »

Ляжет-то ляжет ))) НО! потом буит - как? ...рукоЗопый-Зопоголовый Хронос тут у власти  Аида, как неспециалиста в ЭГОлогии, - зафиксирует в своих низких тонАх на Шкале Разума... и утащит собою в отрицательные тонА - где фсе завидуюТь мёртвым )))  ...Капиталистические Кризисы перепроизводства-НЕдопотребления ниХто не отменял... и брат пойдёт на брата, не то-што недавние союзЬничЬки  )))


ПутЕн, - вижу - бухаишь... Бахус )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2056 : 03 Января 2016, 17:49 »

Расставляем приоритеты...

Ща тут, просто, Центру Развития Сознания нет смысла особо заморачиваться с чертями высокопоставленными - ЦРС занимается стратегически бОльше - Нибиру и другими бесами гермафродитными...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2057 : 03 Января 2016, 21:34 »

Дураки, вы, штолЕ, хотЕте мне ввалить-перекинуть весь свой липовый атпиаренный аффторитет - приподнять до Неба? ))))))   Ваши солдаты-наемники - тряпки, их испортили уже - китчливые олигархи )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2058 : 03 Января 2016, 21:48 »

Чем тверже мой бессмертный Дух - тем "я" могу быть острее  )))  Што вижу - то пою.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2059 : 03 Января 2016, 23:00 »

С дедовщиной БожЭствЭнной-иерархической хроносонутой буим заканчивать - буите жить по-уставу на Шкале Разума. Демоны - брысь - опущу в западлО.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!