Города на Мурмане
07 Мая 2024, 08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2576504 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2100 : 30 Января 2016, 22:12 »

"я" - электрон божЭственный - плыву па-жизни  ))) плыву вынужденно "по замкнутому кругу майинному-иллюзорному коленаДавидовскому" )))  ... НО !!!  вижу необходимость-потребность грести просто по-прямой ...линии... и, фдрук понимаю, што  этой линии прямой как таковой - НЕТ, а мой Дух мне может организовать это прямолинейное движение-греблю, НО !!! в бассейне 25 метров... с пониманием таких вещей - как добро и зло - белое и чёрное итд... при  разворотах моих на дорожке лпавательной... ))) А, Дух мне говорит, что старается мне предвзято НЕ помешать увидеть  все плюсы +  и все минусы, подстерегающие любого человека - на его Реке Жизни, штоп Человек смог видеть реально - плывет-ли он в данный момент по-течению... или против "течения" )))  ...или его унесло чьею-то чёрною волею уже - в море
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 22:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2101 : 07 Февраля 2016, 19:39 »

Путин - анонимный  курильщик... профессия "Говорильщик". 


При повествовании улавливается напряжение его левой стороны рта, как-будто он губами  удерживает привычно сигарету. Говорит правой стороной "рта"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2102 : 07 Февраля 2016, 20:01 »

Разум - есть Иммунитет... Против Него у чертей иммунитета - нет. Иммунитет иммунитету - рознь )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2103 : 07 Февраля 2016, 20:22 »


При повествовании улавливается напряжение его левой стороны рта, как-будто он губами  удерживает привычно сигарету. Говорит правой стороной "рта"

А по-моему он просто сильно сжимает пальцы, стараясь сосредоточиться, и указать на что-то.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2104 : 08 Февраля 2016, 21:14 »

Хде ты в ютубе видел его пальца на уровне с головй? ...дракончеГ? ?)))))))))))))))))))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2105 : 08 Февраля 2016, 21:16 »

ВВК запутинская 4-го рАйха - даёт "правА" ))) пилотам Люфтваффе бомбить ИГИЛ... Закончится все - "Сбитыми лётчиками" как в прошлый раз в слЮчае с Покрышкиным, Кожедубом, и Гастелло. Ахтунг-анхутнг!!!
_________________
ГОРМОНЫ от подсознания - ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2106 : 08 Февраля 2016, 21:56 »

У нас гермафродиты были фсе белобилетник, признанные Военно-Врачебной Комиссией - освобожденные от слубы Родине в СССРе - признввался гермафродитизм инвалидностью детства... а, сейчас они способны бомбить жучую страну !
_________________

аНУБИС ЖЕНОПОДОБНЫЙ-ОСОБООДАРЁННЫЙ 80 атомов водородного сознания, СКОРО Я ТВОЕГО ПОДОПЕЧНОГО хРОНОСА - поставлю тут на коленки, такой-ты тут провокатор,... и оформлю тебя тут за провокаторство официально - за организацию тут беспредела-нигилизма правового, ...и,  туповатый Хронос напишет на тебя заяву Богу.  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2107 : 09 Февраля 2016, 05:40 »

Вот и  свеженький - пример внутренней экспансии-борьбы за рынок сбыта ввиде глобализации-монополизации рынка через торговые сети: Натянут Зопу на 3 глаз инфляционно-искусственно-монопольно  )))


В Москве начнется снос 100 торговых павильонов, считающихся самостроем
Владельцы многих из них уже доказали в суде, что эти постройки легальны
https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/02/08/627728-v-moskve-nachnetsya-snos-100-pavilonov-schitayuschihsya-samostroem


Цитата: Сергей Зевс
Монополия монархическая вертикали власти — есть административный катализатор инфляции в условиях перепроизводства товаров и услуг. В позапрошлые годы мы в условиях роста ВВП порядка 6-7% имели такую-же инфляцию... Хто схавал хитрым способом 14% ВВП?

Капитализм - есть многоходовая-мутняющщая-продуманная комбинация власти к достижению - монопольной-монархической власти...Просто, все кризисы усугубляются рукотворно с целью грабежа среднего класса ...рейдерски на "Дне" кризиса "За копейки". Силовые структуры - все рейдерские ат вертикали власти. ...А, монопольная власть приводит к искусственной инфляции "Пройдись по базару", как сейчас в России - в условиях завала на рынке при перепроизводстве имеем инфляцию удорожание товаров и услуг... Какой, нафик, рынок? Чистая спекуляция на власти...

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2108 : 10 Февраля 2016, 20:30 »

Хронос и Анубис па простоте душевной своей думают, что уже их слова мирянам весят больше чем видео и фото-изображения, получаемые на подсознательном уровне ))))  Это я - про фнушение
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2109 : 12 Февраля 2016, 20:54 »

У нас тут идёт война из Тонкого плана за Мост Ослов в Рай -то-бишь за "Дуп познания добра и зла"... с моста уже фсех старых ментальных архангелОфф-гермафродитов посбрасывали фундаментальненько, и видать, ввиду непримиримых ментальных-враждебных разногласий придётся фсех особоодарённых-несговорчивых-неуступчивых телесных constant консервативных при власти - сбросить с Дуба вниз башкою ап цтол по проверенной Схеме -  в отрицательные тонА на Шкале Разума.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2110 : 12 Февраля 2016, 23:53 »

3 Мировая-вялотекущщая уже идет - следом начинается гражданеская-внутренняя экспансия рынка сбыта...



Цитата LD  Опубликовано 5 часов назад: 12 февраля 2016 в 14:17
Захваченный НаРод начинает ВосСтание против Захватчика

со Отвержения да НизВержения ДоМыслов да ВыМыслов Захватчиков

Кто Есть да Каков Есть Захваченный НаРод.

(Дума БогоМила. Чем НаРод ВосСтавать начнёт.)



Чем народ восставать начнет?   )))) Новое оружие пролетариата - аккумуляторный шуруповерт итд - будут скоро таким, как ты осоободаренным вампирам энергетическим  - скоро в "корабЫль" вкручивать шурупы и другие саморезы )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2111 : 13 Февраля 2016, 18:50 »

Верховная власть дает право печатать бумажные деньги, деньги электронные и ценные бумаги... а, Путин не может печатать рубли - сразу буит рост ЭКЗО-инфляции из-за удорожания импорта = подвалы ЦБ завалены БУшными рублями )))) - значит у Путина НЕТ Верховной Власти   )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2112 : 13 Февраля 2016, 19:11 »

На Кубе встретились нефпервой - папа Римский Франциск с патриархом Фсея руси Кириллом... Кирилл прячет ухи в бороде, а уХи пантифика вырастило до 6 размера - коварнейшее подсознание гермафродитное. ...И, эти люди на Земле назначаЛИ - кАролей-как...орлов-царей и президентов ат имени типО Бога ((((  коленаДавидовскаго на старом мосту Ослофф.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Dam
Гость
« Ответ #2113 : 13 Февраля 2016, 19:30 »

На Кубе встретились нефпервой - папа Римский Франциск с патриархом Фсея руси Кириллом... Кирилл прячет ухи в бороде, а уХи пантифика вырастило до 6 размера - коварнейшее подсознание гермафродитное. ...И, эти люди на Земле назначаЛИ - кАролей-как...орлов-царей и президентов ат имени типО Бога ((((  коленаДавидовскаго на старом мосту Ослофф.
Сын осла, спрятал  бы ты свою черепно - мозговую травму себе в анал.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2114 : 14 Февраля 2016, 07:40 »

Сын осла, спрятал  бы ты свою черепно - мозговую травму себе в анал.

дам-очка-цынь Адамы-гермафродитки петушковый, не раскроешь нам наконец тайну за 7 печатями - зачем тебе "доске" гермафродитной, утратившей материнский инстинкт-"шишки" - лишний-женский половой орган? ...торговать,штоле? Напомни мне на сознательный уровень - у тебе мочевой пузырь генетически подсоединен к мужскому половому органу ...или к женскому?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2016, 08:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2115 : 14 Февраля 2016, 07:55 »

ту-у-у-у-упыя драконы и арии, на самомом деле главная ваша беда придет не из ИГИЛ, а из Ростова-на-Дону 21.5 атомов водородного Сознания. "Пусть" только здесь начнется гражданская война  ))) "Я" тут отсиживаться не собираюсь, и предстоит мне тут выход из "корабля" логично... Потом прихожу, и, тупо выношу фперед ногами  урановым нейромедиатором попеременно из моего наследного Кремля и из белого Дома особоодарённых... до Победы - искоренение очереди иерархической на Власть тут. Опозоритесь неизвестной чумой свинччей на весь свой род перед мирянами - апхохочешься. Прикидываю, што на "корабль"    одного пердуна кремлевского уйдет около 2-х недель. ...Зевс-чума. ))) Ну, пометтьте меня числом 11 - я сразу стану Святой ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2116 : 14 Февраля 2016, 11:17 »

"я" вижу, как БОГ-медленный Интернет Электронов Божественных набирает не скорость, но - Власть
vodorod: БОГ - есть мост Ослов ...и Дуб познания добра и зла
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2117 : 15 Февраля 2016, 20:32 »

дам-очка-цынь Адамы-гермафродитки петушковый, не раскроешь нам наконец тайну за 7 печатями - зачем тебе "доске" гермафродитной, утратившей материнский инстинкт-"шишки" - лишний-женский половой орган? ...торговать,штоле? Напомни мне на сознательный уровень - у тебе мочевой пузырь генетически подсоединен к мужскому половому органу ...или к женскому?

Гермафродитов вообще гораздо меньше, чем ты думаешь.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2118 : 16 Февраля 2016, 05:46 »

Цитата: Сергей Зевс
Монополия монархическая вертикали власти — есть административный катализатор инфляции в условиях перепроизводства товаров и услуг. В позапрошлые годы мы в условиях роста ВВП порядка 6-7% имели такую-же инфляцию... Хто схавал хитрым способом 14% ВВП?

Капитализм - есть многоходовая-мутняющщая-продуманная комбинация власти к достижению - монопольной-монархической власти...Просто,В все кризисы усугубляются рукотворно с целью грабежа среднего класса ...рейдерски на "Дне" кризиса "За копейки". Силовые структуры - все рейдерские ат вертикали власти.В ...А, монопольная власть приводит к искусственной инфляции "Пройдись по базару", как сейчас в России - в условиях завала на рынке при перепроизводстве имеем инфляцию удорожание товаров и услуг... Какой, нафик, рынок? Чистая спекуляция на власти...
Капитализм - есть инструмент гермафродитов нибирунских по разваливанию на "ДНЕ" кризисов - партнерских, ДРУЖЕСТВЕННЫХ И СЕМЕЙНЫХ УЗ в форс-мажорных апстоятельствах непреодолимого характера.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2119 : 16 Февраля 2016, 22:02 »

Капитализм - есть инструмент гермафродитов нибирунских...


Тестостерон у гермафродитов можно повысить. Взять тот же "Аликапс".

http://alicaps.ru/articles/
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!