Города на Мурмане
07 Мая 2024, 22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2577117 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2660 : 28 Января 2017, 17:06 »

...Всё-равно "я" фсё уже скоро назад заберу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2661 : 28 Января 2017, 18:12 »

Люцифер, Принц итд, вспоминайте - как тут Джугашвили фдрук оказался в Кремле над вашим Лениным.... аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2662 : 28 Января 2017, 18:15 »

... В этот раз - буит ещё прощще.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2663 : 28 Января 2017, 18:19 »

...Прикиньте - "я" Духа поставлю в безвыходное положение -  Боль нейромедиаторная-урановая, и ...Смерть человеческого тела - тон №-0.
... Уже поставил   аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2664 : 28 Января 2017, 18:39 »

107 раз отмерил уже... (((
Мне-то тела гермафродитные уже не нужны (( за 107 раз "накушался" по горло. ...Живыми - НЕ брать ((( В таких телах хуёво соображаеццО (((
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 18:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2665 : 28 Января 2017, 18:55 »

Жирик атдИхает - я хуже    (((   ...ЗаметиЛИ - многие пАлитики теряются с экрана сильно?  ...Чуйка, штолЕ - здесь буит сильная разборка  (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2666 : 29 Января 2017, 03:46 »

ЕВа-ВАлькирия-мать всех ЕВреев колена Давида нибирунских - ЕВрейство по-матери была сильно ушастая - коварная тварь - дочь гермафродиты Адамы библейской НЕпорочного зачатия в лотосе самоопылением... Ухокрылость - генотип коленаДавидовский показатель коварности... Судный День стоит.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2667 : 29 Января 2017, 03:49 »

Путин, чем меньше ты буишь надеяться на свои руки - тем больше будут отрастать подсознательно-"мыслительно" изощрённостью НЕзаметно "чебуреки" ухокрылости... Ты на бутыгычагском урановом рУднике без рабочих специальностей буишь тупым подсобником-грузчиком, штоле?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2668 : 29 Января 2017, 04:29 »

КоленаДавидовские, "дружить" будут - из-под палки - против "палки"   аха (((
Премьер Баварии: Санкции против России нужно отменить уже в этом году
Хорст Зеехофер призвал Германию отказаться от «мышления XX века» http://www.kp.ru/online/news/2640482/
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2669 : 29 Января 2017, 04:36 »

Иммунитет подсознаний к страстям вырабатывается - в страданиях
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2670 : 29 Января 2017, 16:48 »

Путин, Трамп. Обама, Саркози, Медведев, Зюганов,  Жириновский, Си Цынь-Пин,  итд... фсе остальные из Ко нибирунской - "НЕ" буите плясать под мою "дуТку" -  "я" скоро расскажу ап вас непоправимоЭ - заебтесь терятЬсО ф тонком плане со своею страшшной плотностью Сознания - Фсё  буит по-мое="я"му. ...Ша!. Быстро фсе тут унялись=заткнулись, Черти полутораатомные, на YAHOO. ...Не вынуждайте аттроллить сильно за Грех.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2671 : 29 Января 2017, 17:07 »

ПутЕн хочет - монополию на щастИе   аха (((( "да" - я  ему карму выебу...
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 17:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2672 : 29 Января 2017, 21:08 »

Антихрист - Перун... И, уже, говорят - Христос молится тихоря иногда - Перуну... ф трудные минуты  (((
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 21:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2673 : 29 Января 2017, 21:50 »

Читать полностью тут http://putniki.ucoz.ru/index/zhizn_kak_analiz_podsoznanija/0-23



Прежде всего для впервые вошедших на сайт, повторим:
ЧЕЛОВЕК,
не верь Дарвину, что ты — потомок обезьяны,
не верь Библии, что ты — раб Божий,
ибо ты — Бессмертная Сущность, внеземной ВЕЛИКИЙ РАЗУМ,
временно, по воле Всевышнего Творца, пребывающий на Земле в теле человека, с целью приобретения иммунитета к вирусу эгоизма — инфекции, порождающей тяжелейшее психическое заболевание ЗЛО.




      ЖИЗНЬ КАК АТТЕСТАЦИЯ
     ИЛИ АНАЛИЗ ПОДСОЗНАНИЯ

 

 

     Жизнь человека — всего лишь миг в потоке вселенского времени. А их совокупность, или суммарное время всех пребываний бессмертной сущности — Разума — в теле Человека, — это прежде всего психологический анализ подсознания на наличие вирусов зла, который хотя и неприятен, а порой даже болезнен, однако крайне необходим не только для собственного блага каждого, но также для блага всего Мирозданья.
      Для впервые вошедших на сайт, повторим:
      – зло, как всё на Земле и как сама Земля, создано Всевышним Творцом и Его Помощниками с целью профилактики эгоизма и является вакциной против него;
     — зло как явление существует на Земле с момента появления на ней живых существ и служит средством испытания и обучения их нравственности;
    – зло как совокупность пороков — это возникающее в результате вакцинации (или заражения вирусами зла) психическое заболевание, по мере выздоровления от которого к нему вырабатывается иммунитет.
     Конечная цель земных воплощений кого бы то ни было — приобретение данного иммунитета. Подробнее (важно!): "Природа и назначения зла">>>>

     Как проходит анализ?
     Анализ подсознания на наличие вирусов зла — не физическая процедура, ибо зло — психическая болезнь, но создание таких условий существования, когда в борьбе за лучшую жизнь бессознательно, помимо воли индивидуума, проявляется в действии его потенциальная способность к этому действию.
     При полном отсутствии памяти о том кто он в действительности есть и как следствие, сдерживающих проявлений разума, ибо разум в полном объеме также блокирован, остается только способность обнаженного «Я», то есть внутренней сущности, совершить или не совершить, содеять или не содеять...
     Рассматривая жизнь человека под таким углом зрения, можно утверждать, что каждый живущий на Земле, не просто живет: учится, работает, растит детей…, но прежде всего проходит аттестацию на наличие в подсознании вирусов эгоизма и зла. Он не только что-то делает или не делает, говорит или не говорит, думает или не думает, но постоянно контролируемый Вышней Службой проверки или Небесными Экспертами (назовем Их так), находясь одновременно и на экзамене, и на уроке, по крупицам собирает будущий характер, который единственно заберет с собой, уходя с Земли, и который во многом определит его жизнь в следующий приход на Землю.
     Все функции Вышней Службы проверки перечислить невозможно, да и не нужно. Для понимания ее роли в жизни человека достаточно, на наш взгляд, назвать следующие:
     — диагностика духовного здоровья методом контроля и испытания индивидуума на знание, а главное, исполнение морально-этических законов;
     — обучение Науке Добра посредством жизненных обстоятельств и общественных событий;
     — помощь в экстраординарных случаях во избежание нарушения сценария судьбы индивидуума и создание последующих сценариев его жизни на основе полученных во время аттестаций данных.
     Эти аттестации условно можно разделить на два вида: тотальные поверхностные и выборочные глубинные.

 ПОВЕРХНОСТНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2674 : 29 Января 2017, 22:26 »

Читать полностью тут http://putniki.ucoz.ru/index/zhizn_kak_analiz_podsoznanija/0-23



Прежде всего для впервые вошедших на сайт, повторим:
ЧЕЛОВЕК,
не верь Дарвину, что ты — потомок обезьяны,
не верь Библии, что ты — раб Божий,
ибо ты — Бессмертная Сущность, внеземной ВЕЛИКИЙ РАЗУМ,

 ПОВЕРХНОСТНАЯ АТТЕСТАЦИ


а может это всего лишь тварь  земная, которая готова сожарь всё на пути ради собственного...
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2675 : 30 Января 2017, 05:14 »

Представляете? ...Путина и Ко нельзя назвать Думающими людьми - на многие возникающщие вопросы сознаниц - они получают болезненную гормональную  реакцию подсознания - множество табУ-запретных тем. ...Тупиковое Гермафродитное ЭГО-Сознание ограниченное-тормознутое-отсталое-вирусоносное-брехливое-упЁртое...  Психушка-млин
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2676 : 30 Января 2017, 20:56 »

я-же тебе говорил, что Русские могут говорить и думать на разных языках - включая китайский... Например, мне в фейсбуке  лайки ставят - одни бабы - может мне, просто,  сразу китайскую касту "Воинство" на уши поставить?  ...Как "Я" кармически  - ЦынЬ - Сын (((   - Марш Славянки китайский: https://www.youtube.com/watch?v=utjLQrDl1zI&feature=share&list=RDX5Bw4TdUHUo&index=2#t=117.744167
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 21:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2677 : 30 Января 2017, 20:58 »

http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/yCVgk0vZoMI?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2678 : 30 Января 2017, 21:37 »

"Свято место - пусто не бывает", и - "тараканы" придут... Не оставляйте им пространство.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2679 : 30 Января 2017, 21:42 »

СЕРЫЙ , я ТЕБЯ


    !!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!