Города на Мурмане
16 Мая 2024, 16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто из Оленегорска?  (Прочитано 20193 раз)
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« : 24 Ноября 2006, 14:29 »

Привет всем! Я из Москвы. 21 ноября моего парня забрали в армию, сказали, что будет служить в Оленегорске. Распределяли их во Владимере, но он по каким-то причинам позвонить, и сообщить ничего не смог    Я думаю, в часть ребят уже отправили, правда затрудняюсь с расчетами, сколько до вас ехать от Москвы (на поезде)   Пожалуйста, кому не сложно, помогите найти: мне нужен адрес этой самой части, и по возможности телефон    
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #1 : 24 Ноября 2006, 15:13 »

evillana >> Скорее всего его распределили в одну из нескольких частей, недалеко от Оленегорска, а не в самом Оленегорске. Есть несколько вокруг закрытых военных городков, поэтому той инфы, что ты даешь - недостаточно....
Записан

Everything above may be wrong!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #2 : 24 Ноября 2006, 18:52 »

Цитировать
Привет всем! Я из Москвы. 21 ноября моего парня забрали в армию, сказали, что будет служить в Оленегорске. ...
Военкоматы никого никуда не призывают, по частям не распределяют, прохождение службы не отслеживают.

Зеленый человечек их на сборный пункт субъекта РыФы (в твоем случае - Москва) привозит, по головам пересчитали, "сдал-принял", зеленый обратно поехал.

Сказок они тебе будут рассказывать много и обстоятельно... не верь.

Запомни - у нас друзей в военкомате НЕТ!!! Такой совет.

Не переживай - сам напишет при возможности.
Вопрос можно - ждать будешь, или как?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2006, 18:52 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #3 : 27 Ноября 2006, 09:26 »

Вопрос можно))) Тем более, уже задали.    Спасибо, что не оставили без внимания мою бредятину, я просто очень сильно переживаю. Дело в том, что моего парня отправляи в один день с другом, и он уже через несколько дней прислал sms, что едет в поезде в Оенегорск.... А от Сережки не слуху, не духу. Я уже в военкомате всех достала    Шутят, что если еще пару раз позвоню, его мне вернут    
  А теперь, непосредственно, сам ответ на вопрос, буду ли ждать.  Смотря что подразумевается под этим словом. Как в песне КиШ "У окошка сиди, и орешки грызи".... - нет. Я продолжаю жить также, как и жила раньше, хожу на дисктеки, встречаюсь с друзьями, хожу на ДРУЖЕСКИЕ (и такие бывают!) свидания    НО. Ничего больше. Мне этот человек очень дорог, и я знаю, что он меня любит, и для меня сделает ВСЕ. Он терпит все мои заморочки и капризы, при чем воспринимает их не таковыми, а как должное. Он не будет препятствовать моей карьере, а будет меня только поддерживать. Короче, второго такого человека в моей жизни не будет   А "ждать", я даже ему не обещала, просто не люблю это. Смысл стучать себя пяткой в грудь, клясться в вечной любви, если никто не может сказать, что будет через неделю.
  Мораль. Год пролетит быстро (он после института), и там видно будет  :wub:  Скорее всего, это тот человек, за которого я выйду замуж, и от которого рожу  детей  
  Я, в принципе, и не ожидала найти кого-то с друзьями в военкомате   B)   Просто думала, что можно это как-то узнать    
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
Darth
Гость
« Ответ #4 : 27 Ноября 2006, 09:39 »

ЭвилЛана

Вот такого я пожалуй никогда не видел  :blink:

девочка , разберись в себе и реши для себя всё , у тебя одни сомнения и оправдания , поверь уж на слово , это НЕ любовь.
Записан
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« Ответ #5 : 27 Ноября 2006, 15:11 »

Цитировать
Привет всем! Я из Москвы. 21 ноября моего парня забрали в армию, сказали, что будет служить в Оленегорске. Распределяли их во Владимере, но он по каким-то причинам позвонить, и сообщить ничего не смог    Я думаю, в часть ребят уже отправили, правда затрудняюсь с расчетами, сколько до вас ехать от Москвы (на поезде)   Пожалуйста, кому не сложно, помогите найти: мне нужен адрес этой самой части, и по возможности телефон  
Привет, девочка из Москвы. Помочь здесь на форуме могу только я...
Под Оленегорском очень много воинских частей. В основном секретные. Адрес, а тем более телефон тебе никто не даст. Там в некоторые части нужно пропуск в Москве получать. Я имею доступ, поэтому пиши в личку. Здесь обсуждать не буду.
Записан
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #6 : 27 Ноября 2006, 15:19 »

Давай я сама буду решать, что для меня любовь, а что нет. Мне не 15 лет. В себе разобраться довольно сложно, этого, пожалуй, я еще долго не сделаю. А вот приоритеты, для себя, я уже определиа. Понятно, что нигде такого не видел. Везде стандартно: "Куплю, люблю, и полетели. Буду ждать тебя, любимый", либо: "Нет". Я слов на ветер не бросаю. Жаль, если делаю для тебя открытие: один любит, другой позволяет, один целует, другой лишь подставляет губы. Мне этот человек дорог, и очень нравится. ДЛЯ МЕНЯ, этого достаточно. И все равно, спасибо за совет, мудрец    
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #7 : 27 Ноября 2006, 18:43 »

Цитировать
Я, в принципе, и не ожидала найти кого-то с друзьями в военкомате
Повторю еще раз - ни у тебя, ни у меня, друзей в военкомате нет!!!
Они такие-же друзья, как стая бешеных собак...
Держись подальше от таких "друзей", если не хочешь проблем себе и ему! Могут подставить и взять "в оборот".

Военкоматы не уполномочены Законом призывать кого-либо, это орган воинского учета. Отслеживать "прохождение военной службы" они тоже не уполномочены.

Когда человек "там", ты ему, кроме как посылками, ничем помочь не можешь. Что-бы "там" не происходило, не поднимай шум, не разобравшись досконально в ситуации  - ему очень круто может аукнуться (он не на свободе).

--------------------------------------------------------------------------------------------
По ответу на вопрос - спасибо.
Когда у мужчины есть такая Герда, он вернется откуда угодно.
Ты береги себя, таких людей очень мало осталось.

С величайшим уважением, Black Serge
Записан

Cum principia negante non est disputandum
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #8 : 28 Ноября 2006, 09:47 »

Black Serge >> Спасибо    Честно, не ожидала такого понимания и поддержки. Я такой человек по природе, что дров наломаю, а потом думать буду: "И нафига?"  :blink:  В общем, можно сказать, удержали от совершения необдуманных глупостей  
   Теперь от меня вопрос    Глупый, конечно, но все же. Чем могли бы аукнуться Сережке мои поиски, и.... правда ли, что в армии читают письма, прежде чем отдать их получателю?  


 
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #9 : 28 Ноября 2006, 10:39 »

Как молоды мы были,
Как искренне любили,
Как верили в себя.

   
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #10 : 28 Ноября 2006, 11:43 »

Darth >>
Вот такого я пожалуй никогда не видел  

девочка , разберись в себе и реши для себя всё , у тебя одни сомнения и оправдания , поверь уж на слово , это НЕ любовь.
-------------------------------------------------------------------------
 Любовь - чувство эгоистичное и до крайности злое.
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
Darth
Гость
« Ответ #11 : 28 Ноября 2006, 11:53 »

Эгоистичное?

Нет, похоже нажевалась ты жувачек "Love Is"

Злоба в любви это вообще для меня непонятная штука, объясни , я не втыкаю
 :blink:  
Записан
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #12 : 28 Ноября 2006, 14:40 »

Darth >>   Во-первых, при чем тут "жувачки" не понимаю, ну да ладно.... Очевидно, это для более крутого уровня   А во-вторых.... Дальше по тексту. Обрати внимание, злоба не в любви, а само это чувство....
  "Любовь никуда не исчезает, меняются лишь возлюбленные".
                                                          П. Коэльо
   Рассмотрим с другой точки зрения. Любовь - счастье. Хорошо. Что такое счастье?
    "Временное психическое расстройство, вызванное избавлением от старых проблем, путем приобретения новых». Не уверена в действительности этого суждения на 100 %, однако доля логики здесь есть.
   Как ведет себя влюбленный человек? Он, по сути, серьезно и страстно желает одного: безраздельно, целиком и полностью обладать любимым человеком. Почему, когда человек любит, он способен на все, добиваясь ответного чувства? Чистейшей воды альтруизм? Сомневаюсь. В первую очередь мы думаем о том, что мы любим ЕГО/ЕЁ, и хотим быть рядом с этим человеком. Мы думаем о том, чтобы было хорошо НАМ. А уже потом, если это действительно, настоящее чувство, начинаем осознавать: главное, чтобы было хорошо ЭТОМУ человеку. Благородно сделать себя несчастным, чтобы потом всю жизнь оправдываться перед самим собой каждый раз, когда эгоистичное: «А как же я?!» норовит вылезти наружу. Ты скажешь, что не всегда один любит, а другой лишь позволяет. Соглашусь. Но это называется по-другому. Страсть. А она недолговечна. И ее производные гораздо страшнее, чем безобидная «привычка» после любви. Потому что быть забытым, хуже, чем смерть.  
  А поговорку "Любовь - зла" не я придумала. Уверена, о ней ты наслышан, и неоднократно употреблял в своем лексиконе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.  «Я лечу раны», - сказало время. «Я приковываю к земле», - ответила Предубежденность. «Я окрыляю», - возразило Счастье. «А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю». – коварно усмехнулась любовь.

 
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #13 : 28 Ноября 2006, 14:43 »

КУКЛОВОД >>
А ты, я смотрю, знаток старой, доброй, русской классики?    
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« Ответ #14 : 28 Ноября 2006, 14:55 »

Странная вещь получается... Пишет человек, просит помочь. Потерялся парень, мол скучаю, жить без него не могу и все в этом духе. Но вот реальное предложение о помощи человек просто не замечает. Я езжу по этим частям 2-3 раза в неделю и наверняка видел этого парня.
...Но не в личке, ни в теме никаких предложений!?
Вывод напрашивается довольно ясный. Либо человеку это не очень то и надо, а присутствовало желание пообщаться, так сказать влиться в коллектив, либо это не тот человек за которого он себя выдает... Может это чья-то шутка. Проведя анализ всех сообщений в этой теме, можно сделать такие выводы. И как в том фильме - "а был ли мальчик?" Потому, что про него речь уже не идет, а все сетевое время тратится на разбирание с Дартом и со всеми остальными.
Вообще философствуйте на тему любви, а я свое предложение забираю назад. Детский сад мне не нужен. Извините...
Записан
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #15 : 28 Ноября 2006, 15:41 »

Everest >>
  Уважаемый Эверест! Я никогда не оставляю без ответа замечания в свой адрес, пусть даже и справедливые. Ваше предложение о помощи я заметила, более того, написала вам. Я не особо шарю в вашей терминологии, такой как "лички" и иже с ними, т. к. на форуме впервые, можно сказать, из за того что приперло. Возможно что-то сделала не так. А "влиться в коллектив"..... Вы правда считаете, что без этого я бы не смогла жить?  :mellow:
   Очень жаль, что так и не смогла воспользоваться вашим благодушием. Извините за беспокойство.    Детский сад капитулирует.    
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #16 : 28 Ноября 2006, 15:48 »

Everest >>не лезь в бутылку мало ли что ..еще напишет....
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #17 : 28 Ноября 2006, 15:49 »

Everest >>
 И еще. Прошу прощения за дерзость. "А был ли мальчик?" это песня, а не фильм..... Вот....  :mellow:  Мальчик ЕСТЬ. Если бы не он, я бы на этот форум никогда не заглянула.
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #18 : 28 Ноября 2006, 15:53 »

evillana >>а ты молодца,  если это все серьездно и не игра на публику, а Любовь....скажу одно - желаю дождаться....ну и естественно нарожать кучу ребятишек:)
 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #19 : 28 Ноября 2006, 15:54 »

War_VS >>
 "не лезь в бутылку мало ли что ..еще напишет...."
 Непонятно, почему вы так агрессивно настроены? И что же может произойти, если кто-то кому-то напишет?
 
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!