Города на Мурмане
13 Мая 2024, 23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриот ВАЗа  (Прочитано 6328 раз)
Peter55
молодой
*

Карма +0/-8
Offline Offline

Сообщений: 9



« : 08 Июля 2011, 18:34 »

Я долго прожил в Тольятти и, практически, всю мою сознательную жизнь проработал мастером на сборочном конвейере автоВАЗа и поэтому никакой другой машины я не признаю. В прошлом году купил одну из его лучших моделей, с моей точки зрения, по крайней мере, Ваз 2115. Только вот буквариком слабеньким комплектуют сегодня машины, ну да ничего, скачал в сети  руководство по ремонту и эксплуатации Ваз 2115, кстати, вполне профессиональное.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2011, 16:27 от Peter55 » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1 : 08 Июля 2011, 21:48 »

Я долго прожил в Тольятти и, практически, всю мою сознательную жизнь проработал мастером на сборочном конвейере автоВАЗа и поэтому никакой другой машины я не признаю. В прошлом году купил одну из его лучших моделей, с моей точки зрения, по крайней мере, Ваз 2115. Только вот буквариком слабеньким комплектуют сегодня машины, ну да ничего, скачал в сети  руководство по ремонту и эксплуатации Ваз 2115, кстати, вполне профессиональное.
Незнаю почему, но как только вижу любой из кузовов "зубильного семейства", сразу представляю себя с "болгаркой" в руке, неистово обрезающего углы этого взблёвыша отечественного автопрома. К кузовам 10-ного семейства отношусь чуть добрее.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2 : 30 Сентября 2011, 22:41 »

В 2012 году "АвтоВАЗ" выпустит 100 тысяч Lada Granta

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" обнародовал планы на выпуск своей новой бюджетной модели – Lada Granta – в следующем году. По словам представителя завода, в 2012 году будет выпущено 100 тысяч машин этой модели, причем 30-40% - на мощностях "ИжАвто".

О планах Волжского автозавода на новую модель рассказал вице-президент "АвтоВАЗа" по стратегии Григорий Хворостянов в рамках международного инвестиционного форума "Сочи-2011". По его словам, в следующем году ВАЗ планирует выпустить 100 тысяч экземпляров Lada Granta. Порядка 30-40 тысяч машин сойдут с конвейера Ижевского автозавода, который в настоящее время готовится поставить модель на свой конвейер. Lada Granta начнут выпускать в Ижевске в третьем квартале следующего года, добавил Хворостянов.

Как уточнил представитель автозавода, на "ИжАвто" будут выпускаться две топовые комплектации "Гранты", но без автоматической коробки передач, передает агентство "Прайм".

В текущем году российский автогигант намерен выпустить 630 тысяч автомобилей всех моделей. Чуть менее половины запланированного объема – 300 тысяч машин – пришлось на первое полугодие.

Напомним, что в начале сентября "АвтоВАЗ" открыл предварительную запись на свой новый народный автомобиль. Розничные продажи Lada Granta стартуют в декабре 2011 года по цене от 229 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=413253&cid=1
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 01 Октября 2011, 06:59 »

Я долго прожил в Тольятти и, практически, всю мою сознательную жизнь проработал мастером на сборочном конвейере автоВАЗа и поэтому никакой другой машины я не признаю. В прошлом году купил одну из его лучших моделей, с моей точки зрения, по крайней мере, Ваз 2115. Только вот буквариком слабеньким комплектуют сегодня машины, ну да ничего, скачал в сети  руководство по ремонту и эксплуатации Ваз 2115, кстати, вполне профессиональное.



                     Да ,  видимо это совсем плохо когда в 21 веке , российский  потребитель покупая  произведенный в России автомобиль, должен еще и скачивать из интернета пособия по его ремонту.  Когда во всем мире на автомобиль дается гарантия на 6 лет !
А новый автомобиль хозяин меняет через каждые 3 года на следующую модель и в автомобиле кроме запаски ничего из запчастей ничего нет .

                    Вот как то   не хочется покупать автомобиль , да еще потом выискивать пособия по его ремонту .  Такой покупки автомобиля  я  НЕ ПРИЗНАЮ .    Какой то  авто мазохизм
« Последнее редактирование: 01 Октября 2011, 07:04 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 01 Октября 2011, 12:30 »

 Когда во всем мире на автомобиль дается гарантия на 6 лет

Какие то бессмертные авто получаются. 

Цитировать
А новый автомобиль хозяин меняет через каждые 3 года на следующую модель и в автомобиле кроме запаски ничего из запчастей ничего нет .

Общество людей, где машины меняют как перчатки, называется Раем на Земле.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 01 Октября 2011, 22:48 »

Какие то бессмертные авто получаются. 

Общество людей, где машины меняют как перчатки, называется Раем на Земле.
'


                Получаются качественные автомобили , отвечающие заявленным компаниям производителям критериям .

                поэтому путин и просит у западных фирм кооперации в модернизации того что для РОДИНЫ 
                производил всю жизнь этот юзер форума
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #6 : 02 Октября 2011, 10:54 »

Никто в мире уже не делает качественных автомобилей. И зачем. если срок их жизни 5-7 лет?
Записан

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #7 : 02 Октября 2011, 14:04 »

поэтому путин и просит у западных фирм кооперации в модернизации того что для РОДИНЫ 
                производил всю жизнь этот юзер форума

Путин в принципе на просителя мало похож... А привлечение западных мозгов для него - простая реклама и красивая агитация. Потому что человек, который не печется о своей экономике и превозносит изо всех сил иностранную, лидером независимой державы быть не может. Так как это уже игра по колониальным правилам.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 08 Октября 2011, 22:19 »

Путин в принципе на просителя мало похож... А привлечение западных мозгов для него - простая реклама и красивая агитация. Потому что человек, который не печется о своей экономике и превозносит изо всех сил иностранную, лидером независимой державы быть не может. Так как это уже игра по колониальным правилам.

                              Как раз Путин и просит , своего то  нету
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9 : 09 Октября 2011, 12:31 »

А кто на Калине красовался? Кто Ладу Гранту оценивал?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 26 Октября 2011, 00:21 »

А кто на Калине красовался? Кто Ладу Гранту оценивал?


       Которая завелась только с 5 раза       И это спец машина для Путина приготовленная.
        Вот когда Путин и правительство России будет ездить на Калинах и Ладах а не на Мерседесах или Ауди
        тогда я поверю в победу Российского автопрома.

                                 А как Путин ездил на этом ведре на Дальнем Востоке России , так про то на этом форуме был видеоролик , снятый простыми людьми был приведен

                          А если канцлер Германии , сядет на Жигули , вместо Ауди , все я сразу выкину чип от моего сегоднешего автомобиля и пересяду на     Ладу    


 А как Путин ездил на этом ведре на Дальнем Востоке России , так про то на этом форуме был видеоролик , снятый простыми людьми был приведен .  Позорище несусеветное , для Путина .    По ОРТ это естественно не показали
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 00:23 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #11 : 26 Октября 2011, 11:10 »

Не бузи. Альтернативы развитию отечественного автопрома все равно нет.
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!