Города на Мурмане
13 Мая 2024, 23:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу Шеломову Марину Вениаминовну, 1961г р  (Прочитано 4665 раз)
veremchuk_elena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 25 Февраля 2010, 06:01 »

Я разыскиваю свою подругу Шеломову Марину Вениаминовну
Родилась в декабре 1961 года
Место рождения: Горьковская обл., Семеновский район, п. Керженец

Сейчас, по прошествии большого количества времени я немного могу дать дополнительной информации.
С Мариной мы вместе учились в семеновском техникуме механической обработки древесины, но она училась курсом старше, его не закончила.
Получила диплом в Московском Всесоюзном заочном лесотехникуме.
Родительский дом находился в Горьковской области, Семеновском районе, поселке Керженце, ул Кооперативная, д. 42
Поскольку у нее умерли отец и мать, она жила с теткой в Мурманске по указанному мною адресу, одно время работала в г. Мурманске на фабрике по ремонту и изготовлению мебели управления "мурманоблремстройбыт" мастером и прессовщицей.
Последний, известный мне, ее адрес - г. Мурманск, ул. Павлова, д. 57 кв.44, но сейчас по этому адресу, уже года четыре живет совсем другая семья.
Еще знаю, что у нее хорошая подруга в Мурманске была, она жила в одном доме с Мариной, в 42 квартире, звали ее Татьяна, но если у меня верная информация, то Татьяны уже несколько лет нет в живых, ровно как и Марининой тетки...
Год-полора назад я делала заявку в адресный стол г. Мурманска, но мне ответили, что по Мурманску и Мурманской области Марина не числится.
Разговаривала по телефону с ее соседкой (нашла телефон в справочнике в интернете), она сказала, что после того, как маринина тетка умерла, Марина переехала в Северный район, но что это значит, я не знаю....
Скорее всего фамилию она не сменила, поскольку у нее на это были веские причины...
Прошу Вас, помогите найти хоть какие-нибудь сведения о Марине
Записан
Анатолий Романов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1 : 02 Марта 2010, 11:14 »

Наблюдаю за Вашей темой. Мне пришло письмо от пользователя №8779887 просто таня 1. Если Вы не получали ничего от неё,то вот текст сообщения: Шеломова Марина Вениаминовна,рожденная 29 декабря 1961 года. Есть адрес:184000 Мурманск,ул. Свердлова 12 корп.4 кв.58. Попробуйте написать,но в соседях нет ни одной Татьяны.Успехов Вам. Анатолий Романов.
Записан
veremchuk_elena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 03 Марта 2010, 15:35 »

спасибо огромное за помощь!!!
теперь осталось выяснить она это или нет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!