Города на Мурмане
02 Мая 2024, 21:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к людям с нестандартной ориентацией?  (Прочитано 557733 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #300 : 15 Декабря 2010, 21:21 »

Вы уже девять лет спорите...........
у автора темы родилась дочка. 
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #301 : 15 Декабря 2010, 21:31 »

--> означенные категории подпадают под действие УК РФ - стало быть, незаконны.
Ч. 1 ст. 121 УК РСФСР была. Так отменили же
И эти отменят, нехристи.

«Если кто ляжет с мужчиною как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них».
Лев. 20,13.

--> у автора темы родилась дочка.
Поздравляю Vita 
Записан
LEGIONER
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #302 : 15 Декабря 2010, 23:59 »

Proud
Цитировать
вы пока не привели ни одного.
Я привёл их достаточно. А вот от вас серьёзных доводов не услышал.
Цитировать
также говорили нацисты в 30-40е годы того века и сжигали людей в печах
Вы о чём? Не разделяющий идеологию толерантности к сексменьшинствам автоматически становится нацистом?
Цитировать
Где же эти данные?
См. выше.
Цитировать
Смогли решить эту проблему медицинским путем?
Как вы себе это представляте? Полная победа над данной деструкцией? Или эффективные способы лечения? Кое-что сделать смогли:
Цитировать
Согласно учению Сокаридеса, «почти половина тех, кто участвует в гомосексуальных действиях, имеют сопутствующую шизофрению, паранойю, латентную псевдоневротическую шизофрению или находятся во власти маниакально-депрессивных реакций».

Коллегам Сокаридеса по NARTH (National Association for Research and Therapy of Homosexuality, Национальной ассоциации исследования и лечения гомосексуализма) удалось добиться излечения примерно трети больных. Возможно, именно эти результаты вызвали волну выступлений против деятельности ассоциации.
Уже в нашем веке американский психиатр Роберт Спитцер из университета Колумбии (Robert L. Spitzer) опубликовал еще более утешительную статистику.

После курса психотерапии, гетеросексуалами стали 66 процентов мужчин и 44 процента женщин. У них сложились устойчивые отношения с представителями противоположного пола, и главное, полностью исчезла тяга к представителям своего.
Увы, научная разработка методов лечения признанной нормой патологии ведётся уже не в тех масштабах, которые имели место ранее. И причины сего - отнюдь не медицинские.
Цитировать
Так на протяжении почти что столетия были предприняты безуспешные попытки вылечить гомосексуальность.
...а ближе к концу столетия психиатрия добилась определённых успехов в этой области.
Кроме того, неизлечимость данного заболевания, даже если бы она и имела место быть, сама по себе не является поводом для признания ЛГБТ нормой.
Цитировать
А это не вам решать
Речь и не шла о том, что сие мне решать. 
Цитировать
Принудительные меры медицинского характера в уголовном праве — меры государственного принуждения, назначаемые по постановлению или приговору суда страдающим психическими расстройствами лицам, совершившим общественно опасное деяние, и заключающиеся в психиатрическом лечении указанных лиц.
Принудительные меры медицинского характера назначаются только судом и имеют своей целью излечение лиц или улучшение их психического состояния, а также предупреждение совершения ими новых общественно опасных деяний. Эти меры не являются наказанием и не выражают отрицательной оценки деяния со стороны государства.
Принудительные меры медицинского характера, наряду с конфискацией имущества, относятся к иным мерам уголовно-правового характера. Нормы, регулирующие данные меры, содержатся в главе 15 раздела 6 Уголовного кодекса РФ.
Дальше-то что? Медицинские меры могут быть приняты и в отношении ЛГБТ. Тем не менее, их даже не ставят на учёт.
Цитировать
Эти меры не являются наказанием и не выражают отрицательной оценки деяния со стороны государства.
Разве кто-либо говорил о наказании? Речь шла только о лечении.
Цитировать
означенные категории подпадают под действие УК РФ - стало быть, незаконны
К счастью, на данный момент - да.
Цитировать
когда общество вспомнит - будете выступать.
Когда общество вспомнит и признает - выступать будет уже поздно, и не только мне. Увы, этот момент, видимо, неизбежен. И кто знает, о чьих ещё правах вспомнит либеральная Европа...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #303 : 16 Декабря 2010, 00:53 »

Коллегам Сокаридеса по NARTH (National Association for Research and Therapy of Homosexuality, Национальной ассоциации исследования и лечения гомосексуализма) удалось добиться излечения примерно трети больных. Возможно, именно эти результаты вызвали волну выступлений против деятельности ассоциации
Успехи или неудачи репаративной терапии иногда используются как аргументы в публичных дискуссиях за и против гомосексуальности. В последнее время появилось множество самостоятельных публикаций со стороны репаративных терапевтов и «экс-гей» организаций, описывающих отдельные случаи переориентации с вероятностью успеха от 30% до 70%.

Оппоненты подвергают сомнению подобные результаты и отвечают, что многие из этих исследовательских и терапевтических групп не делают четкое различие между гомосексуальным поведением и ориентацией, а также не принимают во внимание тот факт, что пациент может быть бисексуальным и, например, в результате убеждения полностью ограничивает свою половую активность в отношении партнеров своего пола. Многие подобные исследования, проведенные группами репаративных терапевтов, отслеживают лишь короткие периоды времени; существует весьма незначительное количество работ, в которых оценивается долгосрочный эффект терапии и продолжительность успешной переориентации.

Наконец, оппоненты критикуют определение успеха терапии, даваемое репаративными терапевтами: многие из пациентов по-прежнему ощущают однополое влечение либо практикуют воздержание от каких-либо половых контактов, в то время как их ориентация остается неизменной. Оба подобных результата репаративными терапевтами считаются успешной, «частичной» переориентацией. Они говорят, что доказательств неэффективности терапии нет и что подобная вариативность успеха не должна рассматриваться как полная несостоятельность терапии.

Оппоненты также подчеркивают, что недостаточность эмпирических данных демонстрирует экспериментальный или псевдонаучный характер методик репаративной терапии, для которых отсутствует необходимое научное обоснование. Результаты подобных методик публикуются не в рецензируемых коллегами журналах, а в средствах массовой информации и в Интернете. Также в процессе подобных исследований используется неслучайная выборка пациентов, а результаты во многом полагаются на субъективные ощущения пациентов или собственные оценки терапевтов, которые могут страдать от необъективности ввиду социальной предвзятости.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 00:55 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #304 : 16 Декабря 2010, 00:57 »

Уже в нашем веке американский психиатр Роберт Спитцер из университета Колумбии (Robert L. Spitzer) опубликовал еще более утешительную статистику.
После курса психотерапии, гетеросексуалами стали 66 процентов мужчин и 44 процента женщин. У них сложились устойчивые отношения с представителями противоположного пола, и главное, полностью исчезла тяга к представителям своего.

В мае 2001 года д-р Роберт Спитцер, участвовавший ранее в процессе депатологизации гомосексуальности как психического расстройства, представил свою работу по репаративной терапии на очередном съезде АПА. В ней утверждалось, что 66% мужчин и 44% женщин из группы испытуемых обрели «удовлетворительные гетеросексуальные функции» в результате подобного вмешательства в психику.[17] Работа Спитцера широко использовалась сторонниками репаративной терапии как свидетельство успеха терапии и первый шаг к её официальному признанию и легализации.

Впоследствии Спитцер сделал заявления, ставящие под сомнение результаты его собственной работы. На вопросы относительно сбора данных о 200 пациентах в течение 16 месяцев и проценте успешных исходов терапии Спитцер отвечал, что потребовалось почти полтора года, чтобы найти всего 200 желающих принять участие в исследовании, поэтому общее реальное число гомосексуалов, которые могли бы успешно «переориентироваться в гетеросексуалов», скорее всего, «крайне низко». Автор работы также отмечал, что участники исследования были «аномально религиозны».


Цитировать
«Я предполагал, что результаты моей работы будут несколько неверно истолкованы, однако я не ожидал, что некоторые СМИ будут утверждать, что работа анализировала вопрос выбора гомосексуальности. Разумеется, никто не выбирает, быть ему гомо- или гетеросексуальным. Я предполагал и предупреждал, что было бы ошибкой интерпретировать мою работу как утверждавшую, что гомосексуалы с высокой мотивацией могут измениться. Я подозреваю, что подавляющая часть геев, даже если они хотели бы, не смогли бы достигнуть существенных изменений в своем сексуальном влечении и фантазиях, а также получать удовлетворение от гетеросексуальных контактов, как это утверждали мои испытуемые. Я также выступал против использования результатов работы в качестве оправдания давления на геев, используемого для навязывания им терапии, в которой они не заинтересованы, и я уже слышал о многих инцидентах, когда подобное происходило»


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
LEGIONER
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #305 : 16 Декабря 2010, 01:25 »

Цитировать
Гомосексуализм является тяжелым заболеванием. При этом часть больных глубоко страдают от своей патологии, чувствуют себя несчастными, становятся неустойчивыми по отношению к различным психотравмирующим воздействиям (около 25% совершают когда-либо суицидные попытки и около 3% кончают жизнь самоубийством), однако значительная часть больных (по нашим данным, около 60%) не считают свое состояние противоестественным и не желают лечиться.

Каузальная терапия врожденных форм гомосексуализма пока не разработана. Для ее успеха, по-видимому, потребовалось бы научиться определять нарушения эндокринного зеркала у плода во внутриутробном периоде и устранять их.

Сейчас достигнут значительный прогресс в разработке тонких биохимических методик определения гормонов в околоплодной жидкости, и это дает надежду, что в ближайшие десятилетия удастся диагностировать и устранять гормональные нарушения у плода и тем самым предупреждать или устранять возникновение этой формы патологии.

Даже при врожденных формах гомосексуализма весьма редко встречается полная, глубокая инверсия полового влечения. Обычно имеется та или иная степень бисексуальности. Наличие сохранных (часто скрытых от самого больного) элементов здоровой половой направленности открывают широкие возможности для психического воздействия.

Успехи современной биохимии, нейрофизиологии и нейрохирургии позволяют, как будет показано ниже, искать эффективные пути непосредственного воздействия на системы мозга, определяющие направленность полового влечения не только у плода, но и у зрелого человека.


Цитировать
Н. В. Иванов и Я. Г. Голанд для лечения мужского гомосексуализма предложили систему поэтапного перевоспитания личности. Лечение длится от 1Уг до 2 лет. На первом этапе создается «сексуально-психологический вакуум» - вырабатывается равнодушное отношение к лицам своего пола. Анализируется генез перверсии и мобилизуются усилия пациента на ее преодоление. Пациент обучается аутогенной тренировке, вызыванию состояния релаксации в различной обстановке (в поезде, трамвае). Большое значение придается сеансам самовнушения перед сном, так как в это время активируются гомосексуальные тенденции. Вводится формула самовнушения, направленная на сопротивление перверсии, предложенная самим больным. Далее ряд сеансов посвящается эстетическому восприятию женщины. Вырабатывается на основании фотографий и рисунков эталон женского красивого лица, затем обнаженного женского тела. Предлагается во время аутогенной тренировки вызывать образы женского лица, женской фигуры. Проводятся сеансы гипнотерапии, во время которых внушается потребность быть с женщиной. Разрабатывается ряд программ установления контакта с женщиной (беседа с женщиной в кино, в транспорте), преодоления чувства робости. На последнем этапе развивается эротическое отношение к женщине в терминах, предложенных самим пациентом. Положительные результаты наблюдались автором у 4 из 6 мужчин-гомосексуалистов. Метод этот применим и для лечения женского гомосексуализма v



Цитировать
В 1955 г. Spatz и его ученик указали на роль tuber cinereum в регуляции сексуальных функций. В 1957 г. Schreiner и Kling на Международном неврологическом конгрессе в Брюсселе показали фильм, демонстрировавший нарушение полового влечения (возникновение гиперсексуальности) у кошек и обезьян при повреждении миндалевидной и грушевидной коры. Исходя из этого, Roeder и Muller в 1969 г. разработали стереотаксический метод лечения гомосексуализма и прооперировали 2 больных. Первый больной, 52 лет, многократно судился за развратные действия с малолетними. В 1962 г. была проведена операция правостороннего разрушения nucleus hypothalamicus ventromedialis . Патологическое влечение исчезло. После операции возникло легкое ослабление зрительных представлений.

Второй больной, 36 лет, активный гомосексуалист с влечением к перемене партнеров, в год вступал в половые связи примерно с 15 юношами. В 1968 г. ему проведена операция правосторонней гипоталамотомии - 4 электрокоагуляции правого nucleus ventromedialis . После операции исчезли половое влечение к мальчикам и чувство отвращения к женщинам.


Взято отсюда:

http://likar.org.ua/content/view/650/155/lang,uk/

Записан
fenist
Гость
« Ответ #306 : 16 Декабря 2010, 07:40 »

так вот:
понятия терпомисти, толерантности, подразумевают сразу, что я долже кого-то терпеть.
я терпеть ни кого не хочу, не пидарасоф, ни кавказцев.
все они должны вести себя так, чтобы не обращать на себя внимание, чтобы ни кто не должен был
их терпеть, а вот дома, в горах, пусть себе ибуца как хотят с музжуками, ослами, мне пох.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #307 : 16 Декабря 2010, 12:30 »

Когда в обществе начинаются гонения на то что  якобы  инородное , иное то это говорить о крайней катастрафической ситуации здоровья государства , нации .
            Будь то еврейские погромы в царской России в начале прошлого века , будь то современные события Москве .

           Из за  бездарной политики  Кремля в отношении Кавказского региона  по  удержанию его  под своим контролем  миллиардными долларовыми подачками якобы прокремлевских  местных ,,князьков,,

в итоге страдают другие регионы России по которым по истечении некоторого времени бумерангом
ударяет  криминальная , социальная и экономическая бомба заложенная в идиотизме политики Кремля.

        Именно из за этого появляются и Кондопога и Москва и еще неизвестно где и как больно прорвется в ближайшем будущем .   

      Вот и судите сами кто  Гей  ( мэр Берлина и Лондона  )   и кто пидорас  ( мэр Москвы с другом Путиным ) .   
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #308 : 16 Декабря 2010, 13:18 »

--> Когда в обществе начинаются гонения на то что  якобы  инородное , иное то это говорить о крайней катастрафической ситуации здоровья государства , нации .

А в Финляндии мусульман притесняют, молится запрещают, под всякими предлогами. И даже есть.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #309 : 16 Декабря 2010, 13:47 »

--> Когда в обществе начинаются гонения на то что  якобы  инородное , иное то это говорить о крайней катастрафической ситуации здоровья государства , нации .

А в Финляндии мусульман притесняют, молится запрещают, под всякими предлогами. И даже есть.




                                   В Финляндии никого не притесняют , ни мусульман , ни гомосексуалистов .
                                   Однополые браки в Финляндии разрешены законодательно уже лет 11
                                   Никто ни кому морды не бьет ( кроме банальных бытовых случаев ) .

                                    Ислам. Первые мусульмане так же приехали в Финляндию в русской армией, в конце 19 века. Основу традиционной общине, примерно одной тысячи мусульман, положили купцы-татары, переселившиеся из России в конце 19 века. Исламская община Финляндии была зарегистрирована в 1925 году. Большинство финляндских мусульман живет в столичном регионе. В течении последних десяти лет наплыв беженцев из исламских стран увеличил число мусульман в Финляндии, но лишь незначительное меньшинство пришельцев зарегистрировалось в традиционной общине                   

                                       
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #310 : 16 Декабря 2010, 14:01 »

--> В Финляндии никого не притесняют
Код:
Молиться и принимать пищу запрещено теперь на территории женского фитнес-центра в финском городе Эспоо.
Не притеснение?
Сначала фитнес-центр, потом весь город.
Любое деяние начинается с малого.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #311 : 16 Декабря 2010, 14:31 »

--> В Финляндии никого не притесняют
Код:
Молиться и принимать пищу запрещено теперь на территории женского фитнес-центра в финском городе Эспоо.
Не притеснение?
Сначала фитнес-центр, потом весь город.
Любое деяние начинается с малого.



                                    Фитнес центр это частное а не культовое  заведение и предназначено не для отправления религиозных потребностей женщины  

                                    В церквях , синагоге, мечете , молильных домах молитесь пожалуйста сколько Вашей душе угодно .  

                                    Я полагаю что если Вы захотите справить естественные надобности  посреди покупателей  в любом
 торговом центре  это тоже будет запрещено и не по причине дискриминации а вот в специально отведенном для этого месте пожалуйста  



                    Шура – Совет мусульман Финляндии - был создан при помощи финского правительства, которое стремится активизировать и объединить мусульманские общины, дать им пространство для деятельности.

Нужен был орган, который бы представлял интересы мусульман. Но никакого давления со стороны государства, конечно, не было. Исламские организации сами пришли к выводу о необходимости создания такого органа.

                       http://www.islam.ru/pressclub/gost/sumozif/
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 14:39 от finko » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #312 : 17 Декабря 2010, 05:55 »

нормально так... замочил))) культурно)
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #313 : 17 Декабря 2010, 10:14 »



                                
                                   Однополые браки в Финляндии разрешены законодательно уже лет 11
                                   Никто ни кому морды не бьет ( кроме банальных бытовых случаев ) .

                                  
Ну, предположим, не 11, а 8. И далеко не полноценные браки получаются Вплоть до того, что фамилию общую супруги взять не могут.
А дальнейшее из написанного Финко меня просто ввергло в полный аут 
Цитировать
Я полагаю что если Вы захотите справить естественные надобности  посреди покупателей  в любом
 торговом центре  это тоже будет запрещено и не по причине дискриминации а вот в специально отведенном для этого месте пожалуйста
ТЫ посмел сравнить справление физ. потребностей и молитву??? Финко, гореть тебе в геене огненной - не иначе!
И потом, если уж сравнивать Туалеты есть в каждом торговом центре! Почему нет помещений для молитв?
Цитировать
В церквях , синагоге, мечете , молильных домах молитесь пожалуйста сколько Вашей душе угодно .
То есть ты хочешь сказать, что ограничение общения человека с Богом - это нормально?
Ты полагаешь, что Бог слышит человека только из церкви и т.д.?
Полнейшее безобразие!
Никакого в тебе, Финко, уважения к верующим нет!
И после всего, тобой написанного, ты смеешь говорить нам о любви к Богу?
Нееет уж!


« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 10:24 от Мамзель » Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #314 : 17 Декабря 2010, 15:27 »

http://www.netlore.ru/papin-drug
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #315 : 17 Декабря 2010, 18:06 »

Мэм, ты горячишься не по делу... Фин во всём прав.. вот, я например, владелица фитнесс клуба--накуя мне нужны твои религрии и посты..иди в свою блять церковь и там молись - я деньги там вообще то делаю(((( и моим клиентам совсем не по барабану кто и тчо джелает в моём фитнесс клубе(  что касается законов Финляндии--то дело не в цифрах.а  в фактах...Фин прекрасно знает, что Бог нас слышит везде.. особенно по утрам.. но я , как истинно верующая ,как впрочем и все истинно верующие, и понмиающие всю силу молитвы пойду туда, где такие же как и я молятся, ибо придёт больной и исцелитсья нашими молитвами и верой нашей. сконцентрированной в местах мало-прогульных, в местах намоленных)) а верить-не верить, есть или голодать, ходить по малой нужде  или терпеть -личное дело каждого, ИМХО)))) давайте не ссориться. новый год всё таки и Рождество уже на носу))

 а аааааа и уж совсем последнее-  кару посылать на такого же бренного как и ты...ссори
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #316 : 17 Декабря 2010, 18:07 »

Proud, если вы считаете что анальный секс с мужиками это нормально, то здесь просто нечего сказать.  Конечно здесь нечего осуждать)))

А анальный или оральный с женщинами - нормален?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #317 : 17 Декабря 2010, 18:10 »

Мальчике , читающий Фрейда, очень умно поступил, кинул эту книженцию.. мне понра, пять с плюсом..особенно после околонаучной дискуссии))))))))

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #318 : 17 Декабря 2010, 18:10 »

В таком случае, пациенты с раздвоением личности или иными психодеструкциями также не должны подвергаться принудительному лечению или постановке на учёт.

Кстати, не должны. Принудительному лечению подлежат только те, чье поведение представляет опасность для окружающих или для них самих.

Для Вас геи представляют опасность?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #319 : 17 Декабря 2010, 18:15 »

означенные категории подпадают под действие УК РФ - стало быть, незаконны.

Гомосексуализм тоже был не так давно статьей УК. Потому ссылка на наличие статьи аргументом быть не может.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!