Города на Мурмане
02 Мая 2024, 18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к людям с нестандартной ориентацией?  (Прочитано 557709 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #340 : 19 Декабря 2010, 01:20 »

Сенат США одобрил отмену запрета на службу в армии открытых геев
19.12.2010 00:51

Сенат США одобрил отмену запрета на службу в американской армии открытых геев и лесбиянок.

Предложение отменить действующее с 1993 года правило «не спрашивают, не говори» поддержали 65 сенаторов, 31 – высказался против. Ранее законопроект, который теперь поступит на подпись президенту, одобрила Палата представителей американского Конгресса.

Сейчас представители секс-меньшинств могут служить в армии, но не признаваясь открыто в своей гомосексуальности, в противном случае им грозит увольнение.

Президент США Барак Обама, комментируя вызвавшую жесткие споры в Конгрессе инициативу Белого дома, отметил, что честь и отвага не могут и не должны определяться сексуальной ориентацией человека, равно как и его полом, расовой принадлежностью и вероисповеданием.


                                            http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/latest/17/17.html?id=2252478
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #341 : 19 Декабря 2010, 12:52 »

--> Сенат США одобрил отмену запрета на службу в армии открытых геев

Жду реакцию Голливуда. Помесь "Солдат Джейн" и "Горбатая Гора".
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #342 : 19 Декабря 2010, 13:04 »

Записан
VasilyevEvgen
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Вертикальное!
Сообщений: 56



« Ответ #343 : 19 Декабря 2010, 14:02 »

вот ребята расстроятся... такая возможность была, плюс в ногу с модой 
Записан

Опоздавшему поросенку - сиська возле попы
Лидочка
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #344 : 19 Декабря 2010, 20:13 »

Я отношусь к этому обсалютно нормально. Пусть это и отклонение, но намного лучше так, чем сабочки-кошечки, дети и трупы.
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #345 : 20 Декабря 2010, 14:49 »

Несчастные  в гетеросексуальном браке женщины иногда находят полное взаимопонимание
в отношениях с однополыми .
Началось в деревне лето!
Финко, что же тебя так мое счастье семейное заботит? Ты на него уж точно никак не влияешь В этом я уверена!
Заметь, я никогда по поводу твоей семьи не проходилась. Даже не упоминала.


Все остальное я без ответа оставляю, так как глуповато с твоей стороны было отвечать на бред )) Внимаааательнее нужно быть к собеседникам.
А если серьезно, то как раз однополые браки и уж тем более усыновление детей я считаю нездоровым. При этом не испытываю никакого негатива к "радужным" парам обоих полов И приятельские отношения с гомосексулистом Вовой я поддерживала, и по соседству со мной семейная пара девочек жила. Это не болезнь от которой нужно лечить, но и не норма, которую необходимо принимать официально.

Кстати, Финко, а давай вспомним что гласит Библия по вопросу гомосексуализма?
И побеседуем на тему "о крайней катастрафической ситуации здоровья государства , нации ."
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #346 : 20 Декабря 2010, 15:45 »

Началось в деревне лето!
Финко, что же тебя так мое счастье семейное заботит? Ты на него уж точно никак не влияешь В этом я уверена!
Заметь, я никогда по поводу твоей семьи не проходилась. Даже не упоминала.


Все остальное я без ответа оставляю, так как глуповато с твоей стороны было отвечать на бред )) Внимаааательнее нужно быть к собеседникам.
А если серьезно, то как раз однополые браки и уж тем более усыновление детей я считаю нездоровым. При этом не испытываю никакого негатива к "радужным" парам обоих полов И приятельские отношения с гомосексулистом Вовой я поддерживала, и по соседству со мной семейная пара девочек жила. Это не болезнь от которой нужно лечить, но и не норма, которую необходимо принимать официально.

Кстати, Финко, а давай вспомним что гласит Библия по вопросу гомосексуализма?
И побеседуем на тему "о крайней катастрафической ситуации здоровья государства , нации ."


                                       Мамзель ,ты как всегда передергиваешь , недоговариваешь правды  и подменяешь понятия.
                                       В твоих доводах высший пилотаж симбиоза Геббельско Советского пропагандного вранья для маргинальной части общества .

                                      Вроде ДА , для непосвященного  как бы  и верно
                                      По поводу гомосексуализма Библия говорит что это МЕРЗКО !

                                      Но ты же не указываешь что Библия состоит из Ветхого и Нового Заветов.
                                      Куда уж с твоим пафосом до таких деталей опускаться .

                                      Так же ты не говоришь о том что только  в  Старом  Завете   сказано
                                      о мерзости половой связи однополых , между родственниками , с животными ,
                                      и вообще о  греховности хотя бы их минимальный набор 10 заповедей .

                                                  И так же не обьсняешь что Старый Завет описывал нормы человеческой жизни  был до прихода в наш мир Иисуса Христа .

                                                   И так же не говоришь о том что в Новом Завете О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ НИ СКАЗАНО НИ СЛОВА !!!
                                                  ЧТО в Новом Завете сквозит призыв к терпимости , взаимопрощению и ЛЮБВИ !!!

                                                  Но зато в Новом Завете четко обозначены и те же смертные грехи как и в Старом Завете , гордыня , жадность , расточительность, убийство, прелюбодеяние ....

                                                 И самое удивительное в том что те люди которые подвержены этим грехам еще и устраивают гонения на гомосексуалистов  


                                
                                    
                                      

                                      И  Православная церковь рекомендует молится за таких людей что бы
                                      это ушло .  Но не призывает к гонениям  гомосексуалистов .

                                      Общества отдельно взятых государств сами принимают через демократически избранный парламент как отнестись  юридически к гомосексуализму .

                                      Так как гомосексуализм присутствует во всех проявлениях жизненных форм на земле от флоры до фауны .

                                       Для меня лично совершенно поровну . У меня совершенно здоровая гетеросексуальная семья  , стаж которой достоин Уважения .

                                      Но это не означает что гомосексуалисты не имеют право на их счастье
 так же как и то что их надо преследовать как было в Советском Союзе и в Нацисткой Германии .

                                      О здоровье нации это могу только реплики , а по конкретики вопросы
Министрам Здравоохранения .      В России очень плохое общее состояние здравоохранения , если не сказать больше .  В Финляндии намного лучше  ИХМО  

                                      

                                    
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 16:54 от finko » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #347 : 20 Декабря 2010, 15:51 »

Захар Май - Менты хуже пидарасов
   
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 15:54 от magnit » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #348 : 20 Декабря 2010, 16:55 »



                Я тут уже давно пытаюсь довести мысль о глубокой разницы между пидорасами и гомосексуалистами   
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #349 : 20 Декабря 2010, 17:18 »

многие уже это поняли Fenis хорошо сформулировал.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #350 : 20 Декабря 2010, 18:51 »

 
это вечная тема.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #351 : 20 Декабря 2010, 22:52 »


это вечная тема.


              Самое интересное что мой  последний пост о Фенисте   быстренько удалили   
             
              Фенист обычный ментеныш , мелкая такая гнида нынче  без лычек , и формулировать он
              может среди ему подобных пидоров и для таких же близких ему по  мерзкой сущности
               пидоров
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #352 : 20 Декабря 2010, 23:08 »

                                       Мамзель ,ты как всегда передергиваешь , недоговариваешь правды  и подменяешь понятия.

И Т.Д. И Т.П.
                                       
Погуглил что ли? )))
Первая редакция твоего поста была гораздо менее информативной 
И про Ветхие и Новые в нем тоже не было

Финко, а давай вспомним как ты глумился на нашем же форуме над моряком? Над человеком, который искренне и очень чисто рассказывал о своей работе, профессии? И именно гомосексуальными связями ты его этак ловко "подкалывал".
После этого ты надеваешь белые одежды и вещаешь о люби, терпении и уважении?
Противно, честное слово.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #353 : 20 Декабря 2010, 23:12 »


              Ты давай про библию , опять передергиваешь ,  , словоблудка
               .

                       
                               

                                


                          
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 23:16 от finko » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #354 : 20 Декабря 2010, 23:30 »


Финко, а давай вспомним как ты глумился на нашем же форуме над моряком?

хочу подробностей
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #355 : 20 Декабря 2010, 23:40 »

--> И так же не говоришь о том что в Новом Завете О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ НИ СКАЗАНО НИ СЛОВА !!!
--> ЧТО в Новом Завете сквозит призыв к терпимости , взаимопрощению и ЛЮБВИ !!!

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОРИНФЯНАМ
Гл.6
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К ТИМОФЕЮ
Гл.1
8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его,
9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,

Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #356 : 20 Декабря 2010, 23:52 »

--> ЧТО в Новом Завете сквозит призыв к терпимости , взаимопрощению и ЛЮБВИ !!!

что противно здравому учению,


стоп стоп..  яне  ищу лёгких путей. НО скажу вам. совершенно банальную истинну.. Не судите, да не судимы будите...не надо подгонтяь под свои моральные устои и своё желанеи всё расставить по местам учение божье...они есть и нам придётся с этим смириться...я не имею ввиду гнусных патологий, граничащих с криминалом...  я говорю о тех людях. которые себя именно нашли в подобном же своему теле...поверьте , для них это трагедия...то что делает общественное мнение с ними--жесть.. и весгда так было и горели ни на кострах вместе с ведтмаами и  имено поэтому спрятали свои желания подальше от глаз людских...да, вних есть что-то отличное от всехт остальных, но это совершенно не повод злословить и ёрничать...человек с ДЦП, живёт в моём дворе...каждый день я вижу его борьбу с жизнью. и каждое утром , проходя мимо него на работу я ему улыбаюсь .. и уже поверьте, не из гуманности.а  из уважения...  к силе его духа... для меня те, кто рождён с иным призванием в  физиологии .... они нуждаются в поддерждке.. а вот тут и кроется вся опасность--увидеть патологиЮ- то что попытался обосновать Проуд , или физиологию.. естесвенную, рождённую с молоком матери.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #357 : 21 Декабря 2010, 00:09 »

--> И так же не говоришь о том что в Новом Завете О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ НИ СКАЗАНО НИ СЛОВА !!!
--> ЧТО в Новом Завете сквозит призыв к терпимости , взаимопрощению и ЛЮБВИ !!!

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОРИНФЯНАМ
Гл.6
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К ТИМОФЕЮ
Гл.1
8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его,
9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,




                        Еще одна как Мамзель нашлась , которая  отдельные фразы из контекта  выдирает
                        и пытается ими якобы  аргументированно оппонировать    

                                           Ты все полностью читай и изучи понятие первородного греха, можешь как Мамзель по гуглиться .А лучше в церковь сходить  пообщаться в кружке изучения Библии что бы попытаться  понять
то что не понимаешь .


                                Гомосексуализм- такой же грех как и любой другой.

                                такой же грех, как и гетеросексуализм не освященный церковью .


                              Лютеранская церковь гомосексуальный брак освящает , за редким исключением
                              и после освящения половые сношения в гомосексуальной семье грехом не являются , так же как и половые отношения в гетеросексуальных семьях после их освящения церковью .

                             Ну а по поводу твоего выдернуто текста Библии попозже .  

                              

                                          

                                          

                                              
                              
Записан
fenist
Гость
« Ответ #358 : 21 Декабря 2010, 00:15 »


              Самое интересное что мой  последний пост о Фенисте   быстренько удалили   
             
              Фенист обычный ментеныш , мелкая такая гнида нынче  без лычек , и формулировать он
              может среди ему подобных пидоров и для таких же близких ему по  мерзкой сущности
               пидоров

  ни чего не поделаешь... пидар финко, он хоть в африке пидрило, хоть в финляндии.

а ментом ни когда не был, а лычки только в армии носил
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #359 : 21 Декабря 2010, 00:17 »

-->     Ну а по поводу твоего выдернуто текста Библии попозже .  
Типа съехал?
Каким боком тут первородный грех?
И при чем здесь отдельно ваша Suomen evankelis-luterilainen kirkko?

Ты говорил, что в Новом Завете "О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ НИ СКАЗАНО НИ СЛОВА !!!". Ну и?
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!