Города на Мурмане
03 Мая 2024, 02:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к людям с нестандартной ориентацией?  (Прочитано 557758 раз)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #400 : 14 Мая 2012, 04:13 »

Заметь - гомосексуалисты... То есть даже не бисексуалы, а именно геи. Ну, портят, конечно. Ведь они - последняя ветвь эволюции, убогий вымирающий вид людей, который взяло под защиту американское правительство.
Медвед, Вы не порвались?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #401 : 14 Мая 2012, 05:58 »

Совершенно нормально отношусь к таким людям и семьям. Ведь человек не виноват в том, что он полюбил именно мужчину, а не женщину, или наоборот.) Так уж сложилось, а против себя не попрешь.
Ошибочка малость: когда ни суд, ни общество, ни родственники, ни органы правопорядка не защищают права человека в браке и брак расторгнуть не дают, то обычно мне приходится, чтобы не сойти с ума и не пойти налево, влюбиться или полюбить другого. Считаю, что это очень гуманно.
"Мне приснилось, что я занимался сексом с другом"... А друг - мужского пола...
О, да. Конечно. Я получила хотя бы моральное удовлетворение.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #402 : 14 Мая 2012, 23:06 »

Лэйзи, рассуждаешь ты слишком современно. С каким-то налётом человеколюбия, но полным наплевательством в целом.
Есть такая штука, как нравственные принципы. Есть плохое и хорошое. Хорошое надо защищать, а плохое тактично порицать. А не защищать права человека на всякие гадости.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #403 : 15 Мая 2012, 01:34 »

Лэйзи, рассуждаешь ты слишком современно. С каким-то налётом человеколюбия, но полным наплевательством в целом.
Есть такая штука, как нравственные принципы. Есть плохое и хорошое. Хорошое надо защищать, а плохое тактично порицать. А не защищать права человека на всякие гадости.

Вечный вопрос, как отличить хорошее от плохого. Мини-юбка - это гадость? Или джаз, возбуждающий низменные инстинкты? Право женщины на развод? Ведь всего полторы сотни лет назад муж не то что имел право, а был обязан регулярно "учить" жену вожжами. Такие были нравственные принципы. Не хотите их позащищать?

Можете придумать какой-нибудь надежный критерий отличия добра от зла, который бы сработал в перечисленных выше случаях?
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #404 : 15 Мая 2012, 05:01 »

Действительно не мудрите.

Закон о браке - это не про секс, а про совместно нажитое имущество. Суть поправки Обамы - что если люди живут вместе, ведут общее хозяйство, вместе приобретают какие-то вещи, то их права в отношении этих вещей не зависят от того, относятся ли эти люди к разным полам или к одному. По-моему, вполне справедливо.
Lazy, "рога" - это тоже совместно нажитое имущество? Как их делить? Или может сразу сбросить? Или, может, подарить кому-нибудь? Как оформить подобную сделку?
Например, мне мои "рога" очень даже нравятся. Жить без них не могу, а они - без меня. Но при разделе имущества мои "рога" всё время экспоприируют - или урезают, или отбирают и делят, а обращаться с ними не могут и понятия не имеют, что это такое... Как бы Вы поступили в такой ситуации?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #405 : 16 Мая 2012, 03:23 »

Нет. Защищаем право людей жить так, как им хочется, пока они не затрагивают своими действиями других людей.


Но именно так и выходит. Ведь геи шокируют своими действиями других людей. Они - моральные террористы. Чего только стоит новость про Баскова:

Скандальная обложка нового альбома Баскова

Главный блондин России выпустил новый альбом, обложку которого украшает радуга – символ сексуальных меньшинств.

На обложке своего нового американского альбома «Romantic Journey» Николай Басков разместил себя на фоне радуги, а ведь всем известно, что это – всемирно признанная символика гей-сообщества. Шестицветная радуга стала символом сексуального меньшинства еще в 1978 году, а придумал ее художник Гилберт Бейкер (Gilbert Baker).

На мысль о том, что это не просто совпадение, наталкивает и то, что Николай выпустил альбом именно в Америке, в стране, где тамошняя публика весьма толерантно относится к геям.

http://www.loveradio.ru/new/34930.htm
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #406 : 18 Мая 2012, 01:36 »


                     Если бы БОГ хотел , то никаких  ,,голубых,, на этом свете никогда бы не было .  А если есть такое явление , значит за этим стоит помысел Божий .  И не нам скудным умишком , рассуждать зачем Бог так сотворил .


Голубых и лесбиянок сотворил не Бог, а дьявол. И задача властей - бороться с этим явлением, а не поддерживать его как это делают, например, на Украине:

Две лесбиянки из Администрации президента поженились

Как стало известно в выходные, в Амстердаме в узком кругу друзей первый заместитель главы администрации Президента Украины Ирина Акимова отпраздновала однополую «свадьбу» со своим пресс-секретарем Ларисой Доковой

Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Церемония состоялась после роскошного банкета на катере, плывущем по реке Амстел в центре столицы Нидерландов. После свадьбы новобрачные на розовом лимузине прибыли в Гранд Отель, где и провели ночь вдвоем.

«Торжество принесло много радости участникам и, не скрою, приятный доход для моей фирмы» – рассказал руководитель амстердамского брачного агенства Ганс Хофор.

Отвечая на вопрос, не считает ли он поведение украинских чиновников нескромным, Ганс Хофор заявил: «Давайте не считать деньги в чужих карманах. Все-таки люди женятся не каждый день, и ради этого не грех разбить копилку. А вообще, ваши Акимова и Докова очень скромные люди. Непохоже, чтобы они рекламировали свою свадьбу. У нас свадьбы знаменитостей заранее анонсируются в светской хронике, накануне от репортеров отбою нет. Но по поводу этого мероприятия немногие журналисты обратились за комментарием. Похоже, новобрачные предпочитают не афишировать свою личную жизнь, да и ваши масс-медиа заняты чем-то другим. Наверное, этими взрывами в мусорных ящиках? Впрочем, свадебный праздник вашим леди-чиновникам они не омрачили».

Журналисты полагают, что главной целью тайной «свадьбы» в Амстердаме было стремление Доковой закрепить свой статус активного партнера в гомосексуальной паре и напомнить Акимовой, что она является пассивным партнером. Ранее сообщалось, что первый заместитель главы президентской администрации Ирина Акимова во всех вопросах полностью полагается на своего пресс-секретаря Л. Докову.

В то же время, «семейное» благополучие высокопоставленных лесбиянок поставлено под угрозу разоблачениями в интернете, которые Докова безуспешно пыталась опровергнуть, и материальными неурядицами. Черная полоса для Доковой и Акимовой началась после ареста мэра Болграда Сергея Королева, который способствовал коммерческой и коррупционной деятельности Доковой, а также в связи с изъятием у Акимовой 100 тыс. евро в Венском международном аэропорту. Дальнейшая судьба этих денег остается невыясненной, хотя известно, что Акимова пыталась получить их обратно по дипломатическим каналам.

http://vlasti.net/news/141505
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 01:38 от Медвед » Записан

Йоу
Y1989
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #407 : 21 Мая 2012, 22:53 »

люди, которые защищают геев и лесби. представте себе, что в один прекрасный момент ваш сын приведет васю и скажет , что они любят друг друга или вы приходите домой, а ваш папа балуется с колбаской своего друга. тоже самое , но только с дочерьми и мамами. ни чего личного, ни кого не оскорблял.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #408 : 22 Мая 2012, 00:10 »

люди, которые защищают геев и лесби. представте себе, что в один прекрасный момент ваш сын приведет васю и скажет , что они любят друг друга или вы приходите домой, а ваш папа балуется с колбаской своего друга. тоже самое , но только с дочерьми и мамами. ни чего личного, ни кого не оскорблял.

А подумать чуть глубже трудно?

Если сын приведет Васю, значит, это было заложено в его генетике. В ваших генах, между прочим. Так что выход один - афтар, убей себя ап стену, пока детей не завел.

А "не защищать геев и лесбиянок" в том же случае с сыном означает, что нужно убить сына? К этому Вы призываете?

Ничего личного, просто немного логики.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #409 : 22 Мая 2012, 01:00 »

,,Голубых и лесбиянок сотворил не Бог, а дьявол. И задача властей - бороться с этим явлением, а не поддерживать его как это делают, например, на Украине:,,



                      Медвед  в очередной раз  ляпнул .   Типа  умный 


     Не дано лукавому ничего сотворять !!!
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #410 : 22 Мая 2012, 02:43 »

Медвед, ну как ты отличишь лесбиянку от псевдолесбиянки? Или гомосексуалиста от псевдогомосексуалиста? Или наклонность к нестандартной ориентации от обычного любования несущего (ей) в себе красоту?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #411 : 22 Мая 2012, 03:48 »

Finko, когда у сотворившего отбирают его творение, то творец превращается в свою противоположность. Поскольку в начале не было противоположности, то творец сам избавился от своего творения, создав ему противоположность. Думаю, поймёшь.
Развели тут полемику...
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Y1989
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #412 : 22 Мая 2012, 10:40 »

А подумать чуть глубже трудно?

Если сын приведет Васю, значит, это было заложено в его генетике. В ваших генах, между прочим. Так что выход один - афтар, убей себя ап стену, пока детей не завел.

А "не защищать геев и лесбиянок" в том же случае с сыном означает, что нужно убить сына? К этому Вы призываете?

Ничего личного, просто немного логики.

 Жаль, очень жаль, что у тебя нет мозга, не в смысле дура или дурак, а просто нет, пусто.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 10:45 от Y1989 » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #413 : 22 Мая 2012, 11:35 »

Жаль, очень жаль, что у тебя нет мозга, не в смысле дура или дурак, а просто нет, пусто.

Когда нет аргументов, остается переходить на личности.

А все-таки, что станете делать с сыном-геем, если такое случится? Можете ответить конкретно?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #414 : 22 Мая 2012, 12:47 »

- Ватсон, вы гей?
- Да, Холмс. А как вы догадались? Опять, наверное, метод дедукции?
- Да нет, просто спросил.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #415 : 22 Мая 2012, 13:52 »

У души нет члена.

Меня мало трогает кто там с кем спит.
У меня много друзей и знакомых "с нестандартной ориентацией". Если говорить о геях, то никто из них не "жеманничает" - обычные нормальные парни, кто-то хороший, кто-то - мудак).
Про знакомых лесбиянок - тоже не могу сказать, что это клише бритоголовой мужебабы. От некоторых из них даже у традиционной ориентации девушек повышается слюноотделение)    

люди, которые защищают геев и лесби. представте себе, что в один прекрасный момент ваш сын приведет васю и скажет , что они любят друг друга или вы приходите домой, а ваш папа балуется с колбаской своего друга. тоже самое , но только с дочерьми и мамами. ни чего личного, ни кого не оскорблял.
Налью Васе чаю) а Вы что будете делать??? Выкинете своего ребенка на улицу? Поведете к психотерапевту? В церковь? От этого он перестанет быть геем?
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #416 : 22 Мая 2012, 14:08 »

Вечный вопрос, как отличить хорошее от плохого. Мини-юбка - это гадость? Или джаз, возбуждающий низменные инстинкты? Право женщины на развод? Ведь всего полторы сотни лет назад муж не то что имел право, а был обязан регулярно "учить" жену вожжами. Такие были нравственные принципы. Не хотите их позащищать?

Можете придумать какой-нибудь надежный критерий отличия добра от зла, который бы сработал в перечисленных выше случаях?

Припозднилась, конечно, но я отвечу. Есть такой надёжный критерий, Лэйзи. Библия-ответы на все вопросы. Вообще на все!!!
Совесть ещё. Что это такое? Со-приставка, весть-корень. Весть откуда? Из души (когда совесть нечиста, то говорят "душа болит"). А душа связана  с Богом.
Вот моя совесть мне говорит, что хотеть близости с женщиной плохо. Да мне и в голову - то это не приходит!
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #417 : 22 Мая 2012, 14:14 »

,,Голубых и лесбиянок сотворил не Бог, а дьявол. И задача властей - бороться с этим явлением, а не поддерживать его как это делают, например, на Украине:,,



                      Медвед  в очередной раз  ляпнул .   Типа  умный  


     Не дано лукавому ничего сотворять !!!

Ты, Финко, зря на Медведа наезжаешь. Он умнее, чем ты думаешь. И я полностью с ним согласна. Вся эта пидарасия от Лукавого. И мы, люди, вместо того чтоб помочь человеку защититься от нападок Сатаны, Сатану поддерживаем. А кто-то ещё и чаю с ними попьёт.
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #418 : 22 Мая 2012, 14:27 »

А подумать чуть глубже трудно?

Если сын приведет Васю, значит, это было заложено в его генетике. В ваших генах, между прочим. Так что выход один - афтар, убей себя ап стену, пока детей не завел.

А "не защищать геев и лесбиянок" в том же случае с сыном означает, что нужно убить сына? К этому Вы призываете?

Ничего личного, просто немного логики.
Тогда ещё немного логики. Со времён этой истории со змеем и яблоком, у нас столько всякой чепухи в генах заложено, так что, Лэйзи, иди косить свою семью. И ген убийства, и ген обжорства, и ген расположенности к наркомании и алкоголизму, и ген блядства, и ген воровства... чего там только нет! Но надо работать над собой. Духовно расти. У каждого свой крест, свои потери, свои находки.
А мы общество, должны защищать правильную модель поведения человека. А то устроили тут бардак.
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #419 : 22 Мая 2012, 14:42 »

Да вы вообще просто вдумайтесь. Два гея завели ребёнка. Вы представляете, что будет в голове у этого малыша?!!
А поразмыслите-ка вот над этим. Американская семейная пара решила растить своих детей без каких-либо социальных предрассудков. Они решили не закладывать в ребёнка понятия о мужчине и женщине. Мол пусть сейчас дети растут какими хотят, а когда вырастут сами выберут. Если что всегда операцию можно сделать.
Сейчас у них трое детей. Все малыши на домашнем обучении. Двое ещё малы, но старший сын, похоже, определился. Он носит длинные волосы и предпочитает розовый цвет в одежде. Отец семейства - учитель местной школы.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!