Города на Мурмане
05 Мая 2024, 19:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. ДАВАЙТЕ ПоТаНцУеМ ВАЛЬС!!!  (Прочитано 49893 раз)
OlgaP
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #40 : 09 Декабря 2002, 17:05 »

Доброе время суток!
Есть у кого ещё "не организованный" ребёнок 6-8 лет, желающий заниматься бальными танцами (в Мурманске)? Моя дочка занимается с сентября 2002, уже немного умеет, только партнёра не хватает. Был партнёр, но из-за житейских внутрисемейных проблем перестал ходить на танцы, а жаль - готовились уже на конкурс 22-го декабря... Откликнитесь! Я сама танцевала, могу дополнительно заниматься парой дома. Мой e-mail olgaalras@narod.ru  Ольга.
Записан
klotske
Гость
« Ответ #41 : 11 Декабря 2002, 01:13 »

Proud, #39 >>
...цыганочка с нижним выходом?..
Записан
OlgaP
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #42 : 15 Декабря 2002, 11:06 »

klotske, #42 >>
Если не знаешь, что такое бальные танцы - то и нечего писать... Для общего развития сообщаю - это вальс, ча-ча-ча, самба, румба, фокстрот, квик-степ, джайв, танго, но никак не "цыганочка с нижним выходом"
Записан
OlgaP
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #43 : 17 Декабря 2002, 18:07 »

Информация для желающих заниматься бальными танцами: в "Ювенте" (ДК Моряков 3 этаж) набирается "сеньорская" группа  новичков (от 18 лет), начало занятий - январь 2003. В "Онионе" (ДК Кирова 2 этаж каб 32) - занятия взрослых по понедельникам и четвергам с 21 часа - там часть занимается уже второй год, часть новички. Оплата - 300 р/мес.
Записан
DANCER
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #44 : 13 Ноября 2006, 22:42 »

LUKE, #1 привет!!!!
прочитала твоё сообщение (правда уже устаревшее) по поводу занятий бальными тацами. тебе случайно еще партнерша не нужна? МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПАРТНЕ!!!!!! Я занимаюсь уже не первый год в Ювенте (раньше в Онионе), а как не везло с партнерами, так не везет!!!!!! я готова к упорным тренировкам без прогулов!!!!!
если ты уже не занимаешься, или у тебя уже есть партнерша, ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ достойного ПАРТНЕРА!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! (мне 22 года, рост 160)
Записан
Ягдташ
Гость
« Ответ #45 : 13 Ноября 2006, 22:54 »

DANCER, #45 >> Конь иногда сбивает седока,
Сын у отца не вечно в полной воле.
Лишь строгостью мы можем неусыпной
Сдержать народ.
Записан
Ягдташ
Гость
« Ответ #46 : 13 Ноября 2006, 22:55 »

DANCER, #45 >> Конь иногда сбивает седока,
Сын у отца не вечно в полной воле.
Лишь строгостью мы можем неусыпной
Сдержать народ.
Записан
Olga P
Гость
« Ответ #47 : 26 Декабря 2006, 16:42 »

Прикольно... тема возродилась??
Что касается партнёров... эт всегда проблема, если ты ещё не танцор высокого класса. А для класса надо танцевать в турнирах с партнёром, призовые места занимать. Вот такой круг, почти замкнутый...
Но если быть упорным, может и выйдет найти партнёра.   Попробуй полюбопытствовать в "Кристалле", можно прийти на занятия в мореходку (ну раньше там были занятия, сейчас не знаю точно) к Славе.
По моему вопросу: хотя и танцуем, но... с сегодняшним партнёром абсолютно без индивидуалок. Если есть желающий партнёр 1995-1994 г.р., класс "Е" (можно чуть выше или чуть ниже) - рассмотрим предложение   Нужно желание партнёра "расти" в танце, брать индивидуальные занятия, участвовать в турнирах не только в Мурманске.
Записан
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #48 : 19 Февраля 2007, 17:20 »

Ищу партнера для занятий бальными танцами в Ювенте. Занимаюсь с октября 2006 года у Можейко-старшего. Готова к упорным тренировкам. Тел. +79113182541
Записан

4ever not yours
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #49 : 20 Февраля 2007, 09:22 »

Эххх...а ведь занимался когдато.......
Записан
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #50 : 20 Февраля 2007, 15:46 »

Toker, а сейчас? С партнерами такой дефицит...
Записан

4ever not yours
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #51 : 20 Февраля 2007, 15:49 »

Toker, а сейчас? С партнерами такой дефицит...
А сейчас у меня немного другие тараканы в голове...хотя когда вспоминаю...эээххх...душа рвёЦа обратно...
Записан
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #52 : 20 Февраля 2007, 15:55 »

Понимаю. Если вдруг захочется вспомнить былое, в эти выходные конкурс на Центральном стадионе. Танцуют все!
Записан

4ever not yours
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #53 : 20 Февраля 2007, 16:06 »

Эххх...не....выходные...нееее, а хотя...под настроение....
Записан
яркая штучка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #54 : 06 Марта 2007, 20:39 »

привет ребята случайно нашла в нете вашу переписку и решила присоединиться, так как тоже не равнодушка к танцам Кто-нибудь был (участвовал) на центральном стадионе на конкурсе или смотрел его
Записан
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #55 : 06 Марта 2007, 21:55 »

Я смотрела конкурс в субботу. Досмотрела до 1 перерыва. А Вы?
Записан

4ever not yours
яркая штучка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #56 : 07 Марта 2007, 19:15 »

я была до финала взрослых и очень рада, что пара (по-моему из 14 школы) Руслан и (не совсем помню) Наташа заняли как лучшая латин пара. Они потрясающе танцивали.
А мы тут только одни болтаем либо к нам кто-то присоединиться еще  очень бы хотелось???
Вообще я тут по делу как и все на это сайте  ,  наверно нам надо клуб составить одиноких партнерш вместе с девушкой которая тоже ищет для занятий и результата на конкурсе партнера, с которым можно тренироваться, а не встречаться !!!
Вот и у меня такая же проблема  Если кто смотжет погомогите тоже )
Записан
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #57 : 08 Марта 2007, 21:51 »

По-моему, эта пара - Руслан и Таня. Они вошли в тридцатку на общероссийском конкурсе из ок. 300 пар. Я видела их выступления на др. конкурсе - это круто!!! Кстати, девушка занимается танцами сравнительно недавно!
Яркая штучка, а где Вы занимаетесь? Насчет клуба одиноких партнерш - полностью согласна! Можно будет потом разместиться на доске объявлений!
Записан

4ever not yours
яркая штучка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #58 : 17 Марта 2007, 18:07 »

я занимаюсь у Можейко тоже относительно недавно. Да пара конечно хороша в этом деле главное чувство  ритма и партнера(партнершы)  не взаимоотношение любовные  а "чувство локтя"
« Последнее редактирование: 17 Марта 2007, 18:10 от яркая штучка » Записан
левша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: стул перед компьютером
Сообщений: 33



« Ответ #59 : 17 Марта 2007, 18:25 »

Тоже занимаюсь у Можейко, группа суб.16.00 - воскр. 12.00 А Вы из какой? Не едете завтра на конкурс в 6 гимназию?
Записан

4ever not yours
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!