Города на Мурмане
03 Мая 2024, 00:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли у нас необычные люди, ищущие смысла жизни?  (Прочитано 41765 раз)
Hipo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #20 : 17 Ноября 2004, 15:33 »

Всем:отвечу, действительно для каждого( у каждого) свой смысл жизни. Одни говорят , что его не нужно искать, другие - наоборот. Отвечу: лично я сам себя вижу творцом своей судьбы, и это так! Подумайте!
P.S. цвет луны не важен!
Записан
Dik747
Гость
« Ответ #21 : 17 Ноября 2004, 15:46 »

Когда думаешь о себе - забить на других!!!
Записан
Saf6
Гость
« Ответ #22 : 17 Ноября 2004, 15:52 »

Days, #14 >>
Я с тобой согласен. Я это знаю как никто другой. Много времени я размышлял на эту тему и понял: разум - это я, тело лишь машина...
Записан
Helios
Гость
« Ответ #23 : 17 Ноября 2004, 15:55 »

Вова, #16 >>
нужно видеть смысл в каждой вещи!!!, частице, поступке. Нужно ЭТО видеть в себе!
Записан
Luybovnik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #24 : 17 Ноября 2004, 20:25 »

я давно его ижу
все опробывал
секс пиво водка сигареты
спорт учеба общение с людьми но все это не то если кто нибудь что-нибудь посоветует я буду рад
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #25 : 18 Ноября 2004, 11:05 »

Хочешь увидеть смысл жизни как на ладони и понять его каждой клеточкой? Я знаю как это сделать, но боюсь, что это будет пропагандой незаконного... Так что тут писать не буду..
Записан
Ы
Гость
« Ответ #26 : 18 Ноября 2004, 17:42 »

Смысл жизни каждый себе придумывает сам. Так что "смысл жизни" - понятие растяжимое!
Записан
Ы
Гость
« Ответ #27 : 18 Ноября 2004, 17:44 »

dmx, #26 >>А как ты ето делаешь я знаю! Сам не раз такими вещами занимался. Но другим не советую...
Записан
Days
Гость
« Ответ #28 : 18 Ноября 2004, 20:19 »

Hipo, #21 >>Ты думаешь, что люди сами творят свою судьбу? Не согласна, есть вещи в жизни, которые от нас не зависят, мы не можем их изменить..это не в нашей власти..
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #29 : 19 Ноября 2004, 01:29 »

Hipo, #21 >>
.. ты хозяин судьбы??- не думаешь ли ТЫ наоборот  _ что судьба - твоя хозйка.. Что по ее указке ТЫ вообще задаешь себе такие вопросы , а она сидит где-то сверху и смеется над тем как ты утверждаешь об ее отсутствии.. , ,
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Ы
Гость
« Ответ #30 : 19 Ноября 2004, 09:06 »

Очень многое(почти всё) в жизни зависит от человека. Просто иногда приходиться с чем-то мириться, но называть ето судьбой неуместно.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #31 : 19 Ноября 2004, 09:49 »

а может судьбы нет вообще и каждую секунду каждым поступком, выбором мы создаем свою ветвь реальности.....и только наш выбор осознаннаый или нет не важно, творит будущее...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #32 : 19 Ноября 2004, 10:34 »

WAR_VS >> Глупо думать по-другому, т.к. жить в несвободе не в кайф, хотя это некий самообман... Судьбой называется результат взаимодействия множества субъективных решений и прочих факторов, поддающихся законам естественных наук, которые формируют некую мгновенную реальность (миг между прошлым и будущим, который называется жизнь).. В итоге все объяснимо.. Хотя, может быть кто-то хочет, что бы это было так понятно, а на самом деле процесс регулируется им? В любом случае, булиновый выбор типа "Да или Нет" делает субъект... Хотя от его выбора всё же ни хрена не зависит, т.к. он не может видеть некие промежуточные и финальный (если такой есть) результат своего чойза, что делает понятие кармы весьма правдоподобным...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #33 : 19 Ноября 2004, 14:20 »

dmx, #33 >> случайно ником MUFS не пользуешься а....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Days
Гость
« Ответ #34 : 19 Ноября 2004, 22:50 »

Ы, #31 >>Если не сложно, перечисли, сколько этого "много" зависит от человека? Почему ты родился в этой стране, у этих родителей, с таким цветом глаз, с таким характером..?Как это от тебя зависит?
Записан
Ы
Гость
« Ответ #35 : 23 Ноября 2004, 16:07 »

И что, родиться с серыми глазами, это твоя судьба? Звучит глупо.. а вот, например закончишь ты ВУЗ или нет, вряд-ли это в большей степени зависит от чего-то(кого-то) другого кроме тебя. Но в принципе себя можно подобными мыслями утешать - отчислили, ну чтож не судьба.
Записан
Hipo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #36 : 24 Ноября 2004, 14:34 »

Days, #29 >>Знаешь, представь, что судьба - дорога, где сильный чел может свернуть. Да, я согласен что-тот кажется неизбежным, но на каждой дороге можно проделать узенькую тропу на дрегое шоссе. Я знаю, что пишу, ведь если бы я не свернул с тогда дороги то ещё два года назад меня уже небыло. Но я жив и судьба сама дала повод думать на эту тему. Стех пор многое затронул в размышлениях, многие аспекты жизни, их вопросы. Жизнь сделала так, что я "повзрослел"(и на много) слишком рано.Подумай!!!
Записан
Hipo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #37 : 24 Ноября 2004, 14:36 »

Вова, #30 >> Ты так ничего не понял...
Записан
Hipo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #38 : 24 Ноября 2004, 14:39 »

Days, #29 >> КТО ТЫ!!! Ты меня заинтересовала. Назовись.
Записан
Hipo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #39 : 24 Ноября 2004, 14:44 »

Ы, #36 >> Ты прав, Родина,глаза, группа крови от тебя не зависят.Но речь то не об этом,а?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!