Города на Мурмане
15 Мая 2024, 05:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Национальная идея есть  (Прочитано 12328 раз)
Олег Федоров
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4



WWW
« : 21 Сентября 2008, 02:10 »

Благая весть: царский род продолжается!
Дело Святой Руси – тоже!

   
   Продолжением царского рода являюсь я, Фёдоров Олег Игоревич, 1957 г.р., гражданин Украины. Мой прадед – Император Николай II, бабушка – его дочь, Великая Княжна Мария.
   Сейчас власти в России заявляют, что якобы нашли останки Марии и Алексея Романовых отдельно от общих останков царской семьи – они лгут, и на эту афёру они пошли после того, как я с 2006 года начал открыто заявлять о себе, и пошли для того лишь, чтобы подорвать у окружающих веру ко мне. Хотя о том, что я являюсь продолжением рода Романовых, хорошо знают и они, и наши украинские власти, знают изначально, ещё со времён КГБ, но они всячески стремятся замолчать меня. Они боятся меня, потому что мне есть что дать обществу, и потому что то, что могу дать обществу я, они дать не в состоянии.
   Российской империи суждено воскреснуть вновь как Русская империя с центром в г. Киеве, а после ей предстоит стать Всемирной империей. Основа для такого всеобщего объединения — русская вера, провозглашённая Богом через меня как Откровение новая теология, изложенная мною в книге «Русская Доктрина». Эта теология есть истинное православие, должное объединить весь мир вокруг Украины-Руси. На основе этой теологии создаётся организация — Общество Всемирной Руси.
   К сожалению, вокруг меня стоит завеса молчания. Ещё в ноябре 2006 года я разослал рукопись книги более чем в сотню издательств – и хотя многие эту книгу хвалили, но везде я получал отказы по самым разным причинам. Я обращался в прессу, в том числе и в якобы патриотическую прессу, ратующую за монархизм – полная отстранённость. Я обращался во многие якобы патриотические организации – или уклончивые ответы, или никакой реакции. Я обращался к большинству народных депутатов и Верх. Рады, и Гос. Думы – глухое молчание.
   Только противодействовать мне начали ещё более явно. В частности, телефон у меня работает самым непонятным образом, эл. почта – тоже. Слежка за мной ведётся неустанная.
     А первым гласным ответом на мои попытки пробиться стала новая тема в выступлениях юмориста М. Задорнова: он начал явно копировать в шутовской форме стиль излагаемого мной материала на исторические темы – и озадачили его такой работой, очевидно, для того, чтобы, если вдруг я пробьюсь, то чтобы никто всерьёз меня уже не воспринял.         
   И ещё одним ответом, как я уже отметил вначале, стало якобы нахождение останков Марии и Алексея Романовых отдельно от общего захоронения царской семьи – это афёра властей, боящихся меня и того, что народ может признать мои права на правление страной.
   Они боятся того, что с моим приходом кончится их лукавая демократия, и они не смогут больше воровать. Они всячески стремятся замолчать меня или оболгать меня, потому что они боятся нашего с вами единства. Они не от Бога, и возрождение Руси для них – кость в горле.
   Объединить Русь могу только я, имеющий статус русского царя. Но мне для этого нужна ваша помощь, ваше активное участие в создаваемом мною движении.
     Готовые стать членами Общества, пожалуйста, звоните мне.
   Способные помочь с изданием книги, пожалуйста, окажите такую услугу. Я готов отказаться от каких-либо гонораров, так что заинтересовавшиеся издательства могли бы вполне на этом деле заработать. А поскольку книга интересно написана,  да и сама по себе способна вызвать хороший общественный резонанс, то издательства могли бы на этом деле и неплохо заработать. Предлагаю издательствам попробовать, дело того стоит. А бояться противодействующих не стоит – наступает другое время и они уже сами всего боятся.

 Мой дом. тел.: (044) 432-25-80   - автоответчика нет, уточняю это потому, что большинство до сих пор мне звонивших попадали на какой-то автоответчик.
   Моб. тел.:   8-093-789-70-39
   Мне можно также написать по адресу: 04201 Киев-201, а/я 59,
или по эл. почте: rusdok@ukr.net  или silavduhe@gmail.com
  Также меня можно увидеть по субботам в 14.00 возле Главпочтамта на Майдане Незалежности (в Киеве, разумеется), где я буду стоять с объявлением о своей деятельности.
   Расчётный счёт для пожертвований на общественную деятельность (в частности, на издание книги и генетическую экспертизу):
для переводов в пределах Украины:
Получатель: Фёдоров Олег Игоревич, ИНН: 2092715250, Банк получателя: ЗАТ “ОТП Банк”, МФО: 300528, Счёт №: 26206501721800, Назначение платежа: добровольное пожертвование на общественную деятельность.
для переводов из-за рубежа (в долларах, евро):
Beneficiary: Oleg Fedorov, Account#: 26206501721800, Beneficiary’s bank: OTP Bank, SWIFT code: OTPVUAUK, Reason of payment: charity for social needs.
 
 Появление на Руси наследника царского престола, уже имеющего от Бога статус царя, является благой вестью нашего времени.
   Примите, пожалуйста, участие в распространении этой благой вести, чтобы правда стала известна обществу. Ваша активность – залог нашей общей победы. С Богом!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1 : 21 Сентября 2008, 20:14 »

а лицо то лицо....блин ....смешно
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #2 : 22 Сентября 2008, 20:37 »

а лицо то лицо....блин ....смешно

  Только лицо? 
Жаль, нет счета на усыпление - я бы пять рублев подкинул  В Украине беда с санитарами, не справляются 
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #3 : 26 Сентября 2008, 10:11 »

Давайте перенесу в беспредел к Крошу.
Записан
Терентий
завсегдатай
***

Карма +1/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мне! Все! Равно!
Сообщений: 82



« Ответ #4 : 26 Сентября 2008, 16:48 »

Записан
Олег Федоров
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4



WWW
« Ответ #5 : 26 Октября 2008, 17:08 »

То, что бактериологическое оружие существует, знают все. То, что оно постоянно совершенствуется – ну, тут не так чтобы знают, потому что нас уверяют, что придерживаются моратория на подобные разработки – но в том, что оно, тем не менее, каким-то «мистическим» образом продолжает совершенствоваться, все уверены. Вопрос только в том, когда, где и каким образом эти новейшие бактериологические разработки будут применены. Отвечаю: 1)когда – уже скоро, возможно, в самом ближайшем времени; 2) где – у нас; 3) каким образом – так, чтобы мы ни о чём и не догадались.

Уверен в этом полностью. Что даёт мне основания для такой уверенности? Хотя бы уже то, что совсем недавно, 22 октября, в новостях на радио «Эра» промелькнуло краткое сообщение: «Украинцы массово отказываются от вакцинации».

И почему они отказываются? Вы, конечно же, всё знаете. Но давайте мы ещё раз вернёмся к той антипрививочной компании – она такая странная.

Итак, в мае сего года начали проводить внеплановую вакцинацию от кори и краснухи. Почему внеплановую? У нас что, плановых мало? Или у нас была эпидемия? И плановые были, и эпидемий не было, а основания для проведения – ох, там всё так зыбко, что даже смешно. Но очень скоро произошла смерть подростка в Краматорске, пошли многие осложнения у других детей – и смешно не стало. Стало непонятно. Начали разбираться – стало ещё непонятней.

Эту внеплановую нам навязала ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения), она же нам навязала и сомнительную вакцину – и то, как это делалось, противоречит всякой логике и даже законодательству. А чтобы дело пошло, за эту вакцину заплатили со стороны и нам её преподнесли уже в качестве подарка.

Интересно отметить, кто же был тот «благодетель», заинтересованный во всём этом деле. Вот как представил его народу журналист Сергей Дибров в статье «Внеплановая вакцинация: Побочные явления»

http://infocorn.org.ua/2008/05/17/vneplanovaya-vaktsinatsiya-%C2%ABpobochnyie-yavleniya%C2%BB
«И все-таки, кто плательщики? Кто организовал и оплатил акцию и наши прививки, кто, соответственно, заказывает музыку? Это не секрет: их логотипы имеются на официальном сайте акции. Это Всемирная организация здравоохранения, ЮНИСЕФ, частный фонд американского медиа-магната Теда Тернера “United Nations Foundation” и федеральный Центр по контролю за заболеваемостью США, более известный как CDC.
Последнее обстоятельство особо интересно. По своим функциям CDC является структурой, обеспечивающей изучение, надзор и борьбу с инфекционной заболеваемостью исключительно на территории США и в интересах американского правительства. CDC не является международным агентством, подобно USAID. Чем занимаются американские исследователи инфекционных болезней на территории Украины, лично для меня остается загадкой.»

Так это для всех остаётся загадкой. И для меня тоже. Но я уже о чём-то, кажется, догадываюсь. Догадываюсь и о том, что развернувшаяся затем в средствах массовой информации антипрививочная истерия тоже была кем-то проплачена. Быть может, не прямым образом, но проплачена. Впрочем, винить их всех подряд сложно: кто-то из них знал, что делал, и был в этом деле главной скрипкой, а многие другие, так, хором подпевали. За компанию.

Понимаете, складывается впечатление, что пред нами разыграли спектакль. Потому что вся эта нелепая история, вместе со всем, что и как там делалось (глупо, нелогично делалось), приобретает свою логику, и очень чёткую логику, только в одном случае – при намерении создать скандал и вызвать у массы населения неприятие к вакцинации вообще. Что достаточно успешно и было осуществлено.

И можно было бы сомневаться в этом, если бы это был сам по себе отдельный случай. Но ведь эта антипрививочная компания, странная компания, тянется уже давно, и данный случай очень естественно выглядит как одно из звеньев общей цепи. Если смотреть на дело шире, то приходится признать, что мы имеем дело с глобальной и продуманной компанией дезориентации населения по вопросам вакцинации и создания у него настроя неприятия любых прививок вообще. Для чего?

А понять, для чего она ведётся, нам поможет ещё одна информационная истерия – истерия по поводу птичьего гриппа. Этот грипп известен уже более сотни лет, но почему о нём заговорили только сейчас? Тем более что он известен как достаточно редкое и в целом малоопасное для людей заболевание.

И для чего это всё организовывалось? Вот что говорит об этом один из информ-источников:

http://www.likar.info/health/articles/950.html
«А что ж поднят такой шум и гам, спросите вы. Если нет никакой опасности? Отвечаю: опасность есть. Опасен будет мутантный штамм, который образуется в результате скрещивания вирусов птичьего гриппа и человечьего. Вот этот мутант действительно надо бояться, потому что он соединит в себе агрессивность птичьего и восприимчивость человечьего.
И помешать вирусам гриппа мутировать мы, к сожалению, никак не можем. Смешение этих двух гриппов произойдет обязательно. Почему? Да просто потому, что пришла пора появиться новому дикому мутантному штамму, который обязательно возникает в природе каждые 30-35 лет, и который приводит к пандемиям. А сейчас мы как раз вплотную подошли к концу очередного периода затишья: последняя пандемия была в 1968 году. Это значит, что вот-вот должен появиться новый штамм гриппа. Скорее всего, по прогнозам, и по логике вещей, это будет мутант человечьего и птичьего гриппа.»

До этого мутации не боялись, и вдруг забоялись. И даже начали внушать всем нам, что эта мутация обязательно произойдёт. Откуда такая уверенность? Да ниоткуда, просто взялись внушать. Для чего?

 Вот это и есть главный вопрос – для чего? А для того лишь, чтобы втихаря запустить в ход свои наиновейшие разработки бактериологического оружия по всем просторам незападного мира и свалить всё на мифический мутант вируса птичьего гриппа с человечьим. И – «никто ни в чём не виноват».

Сам же Запад к этому времени окажется привит вакциной «от чего угодно там», но с нужным для данного случая наполнением. В то время как у нас все будут прятаться от врачей в страхе любых прививок, даже если соответствующие вакцины удастся таки получить. Особенно, если пустить по этому случаю какой-нибудь слушок, что на самом деле это всё от прививок, от тайных экспериментов над собственным населением и так далее.

И всё пойдёт по плану. Не так ли? Особенно с учётом того, что спецслужбы наши озадачиваются какой угодно чушью, но только не тем, чем им следовало бы заниматься.

Сокращённый вариант.
Полный текст сообщения на   http://www.liveinternet.ru/users/olfedorov/blog/
Записан
Олег Федоров
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4



WWW
« Ответ #6 : 20 Января 2009, 01:34 »

В интернете появилась книга, которой от Бога суждено стать национальной идеей русского народа.

Автор – правнук Царя Николая II, наследник Престола Российской Империи, Фёдоров Олег Игоревич. Человек, которого многократно пытались уничтожить и российские, и украинские спецслужбы, потому что знали о его происхождении и видели в нём для себя опасность. И человек, которого теперь боятся трогать, потому что в ответ на их деятельность возникало явное Божье противодействие, противодействие мистичное и достаточно наглядное для того, чтобы понять, что это за противодействие и по причине чего оно возникает.

Но они, ныне «правящие бал», ходят не под Богом, и всё равно противятся тому, что от Бога исходит, противятся если не прямо, то окольными методами. Противятся потому, что опасаются потерять власть. Именно поэтому после того, как автор открыто заявил о своём происхождении, неожиданно «нашлись» якобы недостающие останки членов царской семьи, именно поэтому неожиданно и самым нелепым образом в Эрмитаже «нашлась» рубашка Николая II с пятнами якобы его крови (что было использовано для поддельной генетической экспертизы), именно поэтому в качестве «независимых» экспертов выступили специалисты Пентагона, люди служебно подневольные.

«Нет у царской семьи никаких наследников. Править будем только мы. И вообще – дело закрыто. Забудьте.» Как бы не так. Дело только начинается.

Начинается оно с издания книги, в которой раскрыты истины, приходившие автору как представителю царской крови в результате Божественных откровений. Ниже приводится аннотация к этой книге:

«Эта книга является раскрытием духовных знаний автора, имеющего практический опыт взаимодействия с духовными материями. Будучи представителем царского рода и обладая особого рода духовной силой, позволяющей ему находиться в особых отношениях с планетарным пространством духа, автор даёт возможность увидеть происходящее в планетарных процессах с точки зрения высших Божественных сил, даёт представление об основных движущих силах планетарного духовного поля, их взаимоотношениях и борьбе, их истории, истории их проявления в людях и об особенностях взаимоотношений в человеческом обществе в связи с этим, излагает основы духовных знаний, необходимых для практической жизни человека и общества в целом. Эти знания  являются не только отражением личной практики автора, но и результатом нисходивших свыше откровений и позволяют  всему обществу подняться на новый уровень духовного развития и прийти к жизни в согласии с высшей природой человека и Божьей волей.»

Книга называется «Русская Доктрина», состоит из пяти частей-книг, размещённых на сайте Публикант.Ру  (можно набрать в Google слово «публикант.ру», и первая же ссылка будет на этот сайт). А там ведёт – надо только внимательно рассмотреть все кнопки и ссылки на главной странице сайта. Хотя в общем алфавитном списке книги почему-то нет, но она есть в тематическом разделе в рубрике: Наука и образование>Эзотерика (по их алфавитному списку надо смотреть на фамилию автора). Для отображения самого списка разделов там на главной странице слева есть вертикальная надпись-кнопка. Также книга есть у них в поисковой системе (надо ввести в окошко поиска слово «русская доктрина» или «федоров», нажать на кнопку «ПОИСК», и будет показан результат).

Сложно сказать, как долго провисит эта книга у них на сайте, поэтому интересующимся данной тематикой желательно поторопиться – по любым надуманным причинам книгу могут убрать или заблокировать.

С уважением. Автор.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #7 : 20 Января 2009, 21:42 »

 да уж
« Последнее редактирование: 20 Января 2009, 21:45 от magnit » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #8 : 20 Января 2009, 21:44 »




,это еще один ненормальный.
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #9 : 20 Января 2009, 22:00 »



,это еще один ненормальный.

Коллега, нельзя не согласиться с вашим диагнозом
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 21 Января 2009, 02:56 »



      Да таких и кризис не берет   

      А может он просто покушал мухоморов  ?  или докторской колбасы ?
     
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #11 : 04 Февраля 2009, 00:22 »


      Да таких и кризис не берет   

      А может он просто покушал мухоморов  ?  или докторской колбасы ?
     

некоторое время назад был один такой чел на форуме, Шивой звался. А ему даже шло! )))
Записан

Губернатор помойки
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #12 : 05 Февраля 2009, 05:36 »

да уж

Перестаньте ломать комедiю. Признайтесь, что это Ваш виртуал. По стилю видно же!
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Олег Федоров
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4



WWW
« Ответ #13 : 28 Февраля 2009, 12:06 »

     Вначале, до ариев, были хора. Слово хора до сих пор сохранилось в болгарском языке и соответствует в нём слову люди. Но слово люди оно означает в современном языке, изначально же, когда жили те самые доарийские хора, это слово означало у них божьи люди, а дословно люди Ра, потому что на языке хора человек обозначался  словом хо, а именем Ра именовался Создатель Вселенной, высшее вселенское начало, одарявшее их своей духовной силой.
 
   Хора жили в допотопное время и были людьми нового, качественно более высокого уровня развития в сравнении с людьми прежнего, ещё более раннего времени. После появления около двенадцати тысяч лет тому назад на земном небосклоне Луны и сопряженных с этим явлением катаклизмов, получивших название Всемирного Потопа, на Земле активизировались силы деградации и наступило долгое время постепенного вырождения человеческого рода. Хора противились этому как могли, но в итоге, чтобы не исчезнуть бесследно, вынуждены были смешаться с другими людьми и образовать с ними совместное потомство. Арии были  представителями этого потомства. И были они не  только потомками хора, но и, в значительной степени, носителями их традиций и образа жизни.
 
   Именем Ар арии называли планету Марс, эта планета была для них главной из планет, они, так же как и хора до этого, находились с ней в тесной духовной (энергетической) связи и формировались как более развитые люди духовными силами именно этой планеты. Самоназвание арии происходит от имени планеты Ар. Таким образом, слово арии равнозначно слову марсиане, но не в смысле происхождения от этой планеты, а в смысле астрологической связи с этой планетой.

     Зачатие ребёнка было у ариев священным событием, и этому священному действу был посвящён особый мистический праздник Купала, а дети после этого праздника рождались в середине весны следующего года под влиянием планеты Марс. Поэтому арии были поголовно представителями астрологического знака Зодиака, соответствовавшего этому времени (на сегодняшний день это знак Овна) и марсианами по астрологическому влиянию планетной астрологии. Это время до сих пор является лучшим для рождения детей, поэтому не напрасно многих ходящих под сомнительными силами астрологов на эту тему корёжит и в их сомнительных описаниях и Овны худшие из людей, и влияние Марса худшее из планетных влияний.

     Кроме названия планеты Марс, слово ар ещё у хора означало также превосходительную степень и соответствовало словам  большой, больший, лучший, а поскольку арии были действительно большими, рослыми людьми, а по своему внутреннему складу лучшими людьми того времени, то название арии им вполне соответствовало.   
   

  Повсеместный упадок рода человеческого затронул и ариев, и в связи с этим в их обществе сформировались три глобальных психотипа, различавшиеся по степени удалённости от первоначального идеала. Эти психотипы составили три главные общественные страты, или же сословия и обозначались словами хохол, холоп и холуй.

     Слово хол у хора означало возвышение, высшую или верхнюю часть чего-либо. Отсюда произошло, например, слово холм, обозначавшее ещё не гору, но уже возвышенное место, отсюда произошло слово холка, обозначавшее верхнюю часть крупа животного, отсюда произошло слово холить, первоначально означавшее возвышать, превозносить кого-либо, отсюда произошло слово чехол (по-украински чохол) , дословно означавшее что сверху. А слово хохол дословно означает человек верха, то есть высший человек, человек высшего психотипа.
 
    К хохлам принадлежали люди, в наибольшей степени сохранившиеся как изначальные хора. Главным внешним отличием этих людей была правильно сформированная яйцеобразная голова, расширенная в верхней части, с высоким лбом и хорошо развившимся мозгом. Такого отличия не всегда оказывалось достаточно, но это было главное отличие, без которого обо всём остальном не имело смысла говорить. Потому что сам тип мышления, тот его тип, который является высшим, мог появиться только в достаточно анатомически сформировавшейся голове.

     А кроме типа мышления, необходимо было обладать достаточной нравственностью – и нравственность эта поверялась не только правильным поведением, но и просветлённым внутренним состоянием, потому что только при таком состоянии она оказывалась прирождённой, от естества идущей, а не просто воспитанной. Хохлы были внутренне светлые люди. Состояние такой внутренней просветлённости опытному человеку бросалось в глаза сразу же, и однозначно было видно, хохол это или не хохол. Внешне проще всего это состояние можно было определить по взгляду, по ясности взгляда и его одухотворенности.

     Как в недалёкое ещё прошлое наши предки определяли наиболее достойных людей? «Гляди, дабы чело было высоко, да взор ясен». Вот это хохлы и есть. Высокое чело и ясный взор.

     У хора слово лоп было одним из синонимов слова работа, труд. В этом значении оно и сохранилось до сих пор в слове лопата, основном рабочем инструменте сельскохозяйственной культуры, в слове лопасть, обозначающем рабочую поверхность (плоскость) , в шутливом слове лопать, то есть работать в смысле кушать (например, в пословице «как полопаешь, так и потопаешь»).

     Холоп был человек труда, доброкачественный обыватель, на котором держался «добробут» арийского общества. Холопов у ариев было подавляющее большинство населения, это были работники-общинники, составлявшие костяк арийского общества.

     По своему типу холоп мог иметь так же, как и хохол, достаточно сформированную голову, то есть быть яйцеголовым, но, в отличие от хохла, он имел не настолько развитое сознание. Его не интересовали «высокие материи», а если любопытства ради и могли поинтересовать, то не волновали, во всяком случае, и он был более склонен к тому, чтобы жить своим уютным обывательским мирком, заботиться о семье, о ближних, о порядке и благоденствии в своей родной общине. И ради этого практического благосостояния своего ближайшего окружения он готов был из кожи вон вылезть, а остальное его интересовало лишь постольку, поскольку оно могло его как-то затронуть.  Но в большинстве своём холопы имели несколько менее чем у хохлов, сформированные головы, были овалоголовыми, и им просто соответствовал свойственный такому анатомическому типу головы обывательский тип мышления. Тип мышления, в общем-то, добронравный, но работающий не в режиме высшего ума, а в режиме банального разума…

  …Вообще же холоп склонен скорей претерпеть неблагоприятное состояние общества, чем выступать против, и более склонен к тому, чтобы до последнего стремиться как-нибудь поладить – это вполне положительный общественный тип человека.

     В болгарском разговорном языке слово луй сохранилось до сих пор и означает мужской половой член. То есть, дословно холуй это хреновый человек, а по смыслу, который вкладывался в значение этого слова, это низменный человек, человек, одержимый низменными страстями и, в первую очередь, похотью. Именно похоть овладевает низменными натурами более всего и действует и на них самих, и на окружающий мир развратней всего, разрушительней всего, поэтому таких людей так и называли – человек полового члена.

     Им овладевает похоть, и он превращает любовь в скотство, в глум над любовью ради низменной потехи. И ради этого готов предать ближайшего человека, чтобы потешиться где-то на стороне. Готов потоптаться по чужой любви, лишь бы соблазнить на потеху кого-то из чужой семьи и готов потоптаться по детям этой чужой семьи, ради ращения которых в семьях и держится любовь. Готов «уламывать» кого-то и клятвенно заверять в чём угодно, чтобы, потешившись, повернуться спиной и наплевать на чужую судьбу, доверившуюся ему и, быть может, разрушенную. Потому что он раб похоти.

     Им овладевает алчность, и ради наживы он готов «надуть» кого угодно и даже пустить кого угодно по миру…
  …И это всё потому, что холуй падший человек, не имеющий в себе воли для того, чтобы владеть собой. Он ничто. И им владеет всё, что угодно.

     Поэтому в арийском обществе холуёв держали в строгости и жестоко наказывали за любую их нездоровую активность, вследствие чего они были весьма скромны и даже благодарны обществу за то, что оно вынуждает их держать себя в руках.

     А к чему их активность может приводить, история наглядно продемонстрировала на примере поздней Руси, где дворянство и интеллигенция, будучи сами сплошь и рядом охолуевшими натурами, вызвали массовую холуезацию населения, что и привело к последовавшим затем дикостям, Русь опрокинувшим и едва не уничтожившим…

К сожалению, в рамках одного сообщения трудно осветить эту тему полностью, но подробно с ней можно ознакомиться в книге «Русская (арийская) Доктрина». В книге, кстати, масса и других интересных сведений.

Свободно скачать книгу можно здесь:


ссылка

(ссылку надо вставить в окошко вверху экрана и нажать клавишу Enter)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 08:40 от 55244 » Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #14 : 02 Марта 2009, 11:26 »

Олег Федорофф жжот! Афтар, пеши есчо!
Записан

sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #15 : 06 Апреля 2009, 19:51 »

Кидо-вирус отдыхает.
Андрей.
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #16 : 08 Апреля 2009, 11:49 »

Что-то на подобии о значении слов рассказывает М.Задорнов. Но.....он же юморист....
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
maksik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Кола
Сообщений: 3



« Ответ #17 : 08 Апреля 2009, 13:10 »

Афтар отсыпь мне тоже 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!