книги

(1/13) > >>

наблюдатели:
Мы конечно понимаем что это не "сотовая телефония" и надеяться на 25 листов прений в такой теме глупо. Дай бог если лист наберется. Но все же...

Мы читаем мало. Любимой книги нет. Есть любимый "За рулем". Но раньше с удовольствием читали Муркока, Толкина. Нравится Конан Дойль, Саган, Курпатов, Ильин, Платонов и по ходу может еще че вспомним.

Призываем всех к обмену мнениями, книжному сватовству, спорам и прочему че обычно бывает.  

koks:
Если интересны мои посты в Инсулиновых братьях, то почитайте Ирвина Уэлша.
А так вот книга мне понравилась очень "Вечная жизнь" Джека Вэнса.. Замутка очень похожа на сюжет фильма "Мой кузен Винни" только все происходит в вымышленном мире будущего.. Очень интересно, хотя малость бульварно, но от этого даже и более прикольно.. Хотя вы её нигде не найдёте.. Так что хрена лысого кто её прочитает! ХАХА.. Но книга хороша...
А ещё есть того же автора, только называется "Глаза другого мира" - вообще улёт.. Правдо переведена коряво немножко, но фантастика там очень фантастичная.. Но вы её так же вряд ли найдете.. :(

наблюдатель №2:
Завтра еду в Мурманск. Там есть ченидь из этого?

Jim:
Все есть в интернете. :) Любые возражения, мол книжка... должна пахнуть книгой.... в руке пощюпать.... Это все не принимается. Книга - информация. слова, предложения... а не ПРЕДМЕТ! Потому я давно себя приучил читать с компа. очень удобно, дешево и практично.
Я даже теперь с сотового телефона читаю... Пока вроде ниче... привыкаю. :)

Пока посоветую Ричарда Баха. "Мессия поневоле", "Чайка...." все его книги очень похожи, и читаются легко и интересно.
Еще - Евгений Миронов "Я был на этой войне. Чечня 94". Я был в шоке. Проглотил на одном дыхании.

ЗЫ: Темка понятно откуда взялась... :) Очень хорошая идея.

Ворчун:
Цитировать

Мы конечно понимаем что это не "сотовая телефония" и надеяться на 25 листов прений в такой теме глупо. Дай бог если лист наберется. Но все же...

Мы читаем мало. Любимой книги нет. Есть любимый "За рулем". Но раньше с удовольствием читали Муркока, Толкина. Нравится Конан Дойль, Саган, Курпатов, Ильин, Платонов и по ходу может еще че вспомним.

Призываем всех к обмену мнениями, книжному сватовству, спорам и прочему че обычно бывает.


   Сегодня выпил свою норму водки ( Как Юл Бринджер уважаемый мною сигар, спросите 1 л водки без малостей...). Наблюдателям скажу( подколки естьес-тввенно, но отброшу :angry: ) страницы эти премножаться. Ибо нет ничего более захватывающего, чем чтение...Сам за очередным чёрным томом А. Конан Дойля ездил в Апатиты...Последнее, что читал сборник фантастики " Продаётся планета". Одна дама попросила принести что либо интересное почитать... Этот сборник хорош....Он спектроорганичен...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница