Города на Мурмане
15 Мая 2024, 08:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бизнес детские игрушки...  (Прочитано 7112 раз)
МетроКеш
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« : 28 Октября 2009, 23:07 »

Кто сталкивался с подобным бизнесом...я думаю открыть свой магазинчик...уже нашел место, подсчитал стоимость аренды, и количество посетителей...сейчас есть загвоздка с поставщиками...готов на франчайзинг или на что-то подобное интересует найти хорошего поставщика детских мягких игрушек...и что можете сказать по-поводу Мира детства что сейчас проходит в Москве стоит ли ехать на него...
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #1 : 28 Октября 2009, 23:19 »

а чего? игрушки не портятся!!!
тебе ответ никто не даст.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
idalgo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : 29 Октября 2009, 23:20 »

На Вашем месте я бы сорвался сейчас и поехал на нее, уже несколько лет я тоже бываю на выставке Мир детства, ищу поставщиков (в основном специализируюсь на обучающих товарах) и за счет этого неплохо расширяю бизнес. Иногда о поставках можно очень даже выгодно договориться, так что кто пропустит - тот потеряет огромный шанс.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #3 : 30 Октября 2009, 02:11 »

еду на мир детства!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Ягодка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 42
Сообщений: 16



« Ответ #4 : 30 Октября 2009, 08:23 »

Как мама 5летнего ребенка, не советую связываться с мягкими игрушками, детям они как правило неинтересны. И не пользуются большим спросом. Сейчас в ходу развивалки всякие. Причем не абы какие, а действительно качественные, типа ФишерПрайс, Чикко и т.п Сама немного этим занимаюсь  
Записан

Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания!
Сергулина
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : 04 Ноября 2009, 18:40 »

Я согласна с Ягодкой. Детей не особо привлекают мягкие игрушки. По сути это пылесборник, и даже сами родители неохотно их поупают, у моих знакомых весь шкаф наверху заставлен ими, и они не чают от них избавиться
Записан
idalgo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #6 : 07 Ноября 2009, 15:31 »

Вот и я тоже акцент на мягкие игрушки не делаю. Рад, что побывал на выставке и в этот раз, узнал много полезного, особенно из мастер-класса по путям повышения эффективности розничных продаж. Еще понравилось то, что у организаторов есть соглашения с гостиницами, т.е. моя командировка вышла дешевле.
Записан
МетроКеш
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #7 : 09 Ноября 2009, 03:12 »

idalgo спасибо за советы....я тоже был на выставке, теперь у меня целый сборник поставщиков...так что планирую открытие где-то через месяц на пик продаж....Мир детства и правда порадовал свои ассортиментом и игрушки были хорошие, и пусть я потратился на выставку, но зато оно явно того стоило...в следующем году тоже поеду если бизнес хорошо пойдет!!!
Записан
Ольга34
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 28 Января 2010, 22:53 »

А мы не попали на выставку игрушек.
Так как мы из другого города, а именно из Санкт-Петербурга не поделитесь контактами поставщиков игрушек.
Особенно интересуют развивающие игры. Также тех у кого хорошие условия по доставке.
Наш магазин детских игрушек ссылка
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 10:53 от 55244 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!