Города на Мурмане
09 Мая 2024, 23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отмена выборов 4 декабря  (Прочитано 52088 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #60 : 08 Декабря 2011, 19:53 »

Акция в поддержку Путина с барабанами наперевес выглядела просто омерзительно. Подростков свезли со всей России. Украинский хлопец Вася Якименко кумир молодежи вообще отдельная тема.

А я, например, подержал партию Путина без всякого влияния хлопца Якименко. Просто потому что это мой выбор и гражданский долг.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #61 : 08 Декабря 2011, 20:27 »

А я, например, подержал партию Путина без всякого влияния хлопца Якименко. Просто потому что это мой выбор и гражданский долг.

Посмешили. Уже два дня как талдычат, что Путин к ЕР никакого отношения не имеет, в этой партии никогда не состоял и не собирается. Вот ОНФ он поддерживает. Так, что Ваш гражданский долг для Путина ничего не значит.
Да и его реальный рейтинг летит вниз с ОЛИМПИЙСКИМ СВИСТОМ...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #62 : 10 Декабря 2011, 19:02 »

Если для Вас реальный рейтинг - это цифры, которые насочинял по пьяни Обама, то мне очень жаль. А про фальсификацию выборов мне говорить не надо. Я сам мог бы проголосовать за Жириновского и ЛДПР, но проголосовал за Путина и ЕР.
Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #63 : 11 Декабря 2011, 19:15 »

Я сам мог бы проголосовать за Жириновского и ЛДПР, но проголосовал за Путина и ЕР.


  Это ты автор выражения "Путин - хороший человек"?

  Тогда расскажи об этом:

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/941/51.html

http://www.zavtra.ru/content/view/tak-budet-ne-vsegda/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #64 : 11 Декабря 2011, 19:49 »

Несомненно одно - Путин авторитарный лидер. И равных ему сегодня нет.
Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #65 : 11 Декабря 2011, 20:07 »

Несомненно одно - Путин авторитарный лидер. И равных ему сегодня нет.

  Не читал, да? Много "буков"?

  А ответ звучит как "Самый большой кусок говна в закваске". Дык, даже и не поспоришь.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #66 : 12 Декабря 2011, 12:58 »

Медвед! Вы наверное уже к манежке подъехали
с голубым барабаном речь лидера слушать, можете
там вот этот стишок для веселухи зачитать:-


Всё хорошо и наша жизнь прекрасна!
Висит портрет любимого вождя!
Народный фронт ворует не напрасно -
В Испании тепло и нет дождя!

Шагаем мы одной колонной дружной,
И счастье никому не отдадим!
Нам избирком напишет всё что нужно,
Мы верим партии и вождь у нас один!

Они нам как весна на белом свете,
Спасибо им за солнце и уют,
Под гимн стою и слышу в туалете,
Как в Думе нам о Родине поют!

Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #67 : 13 Декабря 2011, 00:24 »

Ну, что, брат Медвед! Прими мои соболезнования. По поводу тихой кончины Единой России на митинг которой не прикатил тандем и другие крупные партайгеноссе... дублером Путина и его говорящей головой по пути на престол сделали Прохора, а партией президента будет "Правое Дело", которое спешно сколачивает Кудрин... Кстати знаком был лично, но он вряд ли помнит как в далекие семидесятые нас представили друг другу и мы обменялись рукопожатием.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #68 : 13 Декабря 2011, 05:22 »

Так Путин уже облажавшись на выборах соскачил от Единой России и собирается идти на выборы президента от какого мифического ,, народного чего то ,,   

              Прикол то еще и в том что лидер партии Единая Россия никогда не был ее  членом   

               система созданная Путинскими начинает сама себя уничтожать
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #69 : 13 Декабря 2011, 20:18 »

Владимир Чуров: “мы самая открытая избирательная система в мире”

            Чуров: “С четверга по поручению президента Российской Федерации мы исследуем каждый видеоматериал. Сейчас у нас более 70. 16 из них уже завершаем исследование, в понедельник результаты будут обнародованы. Поэтому все данные после исследования, очень тщательного, всех видеоматериалов будут представлены широкой общественности, в том числе зарубежной. Мы – самая открытая избирательная система в мире”.


                  Уйдете ли Вы в отставку?” Чуров: “Для этого нет ни малейших оснований. Насколько мне известно, многотысячный митинг был только в Москве. У нас абсолютная свобода, демократия, и главный вывод – полиция Москвы работает значительно лучше, чем полиция Нью-Йорка. Что касается организации выборов – они были организованы хорошо; общее число тех замечаний, которые мы знаем, составляет менее одного процента всех избирательных участков Российской Федерации”

                       



                            http://ru.euronews.net/2011/12/11/electoral-commission-head-in-russia-sure-of-ballot/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #70 : 13 Декабря 2011, 20:19 »

Прими мои соболезнования. По поводу тихой кончины Единой России на митинг которой не прикатил тандем и другие крупные партайгеноссе... дублером Путина и его говорящей головой по пути на престол сделали Прохора, а партией президента будет "Правое Дело", которое спешно сколачивает Кудрин...

Вряд ли такая чубайсовско-ельцинская конфигурация возможна. Сейчас другие времена. Кудрин и Прохоров - изменники родины. И любой нормальный человек понимает, что их избрание невозможно.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #71 : 13 Декабря 2011, 20:41 »

Вряд ли такая чубайсовско-ельцинская конфигурация возможна. Сейчас другие времена. Кудрин и Прохоров - изменники родины. И любой нормальный человек понимает, что их избрание невозможно.


                     Насколько я знаю Чубайс это лучший друг Путина .

                     Насколько я помню  Путина во власть Ельцин вытащил


                     Прохоров это запасной вариант Путина , который когда надо было соскочил а когда  обосрались единороссыы
                     то вдруг проявился.   

                                           Тот Олигарх , который послал Путина своевременно  подальше  , Ходорковский в тюрьме .
                     А Прохоров выдвинулся  на  ВЫБОРЫ   в кандидаты Президента Российской Федерации   

                      Такой ,,карманненкий олигархик , дракончик ,,   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #72 : 15 Декабря 2011, 23:17 »


                    Прохоров это запасной вариант Путина

Даже Медведев не "запасной вариант Путина". Что уж говорить об этом нуворише, который боится Путина как огня...
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #73 : 16 Декабря 2011, 00:11 »

Медвед! Я бы открыл один секрет по поводу того, что будет... но просто жаль расстоваться с тем, что узнал... всё, что произойдет будет для подавляющего большинства граждан большой неожиданностью. Смотрите "Три Тополя на Плющихе" и сами все поймете...

«Не хотел говорить, но скажу, хотя меня не спрашивали»

Не говорил.Скажу без спроса.
Тельняшку носят все матросы!
Кобзон парик свой не снимает!
Где рак свистит никто не знает!
Сказать могу Вам откровенно -
Грядут большие перемены!

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #74 : 20 Декабря 2011, 21:30 »

Медвед! Я бы открыл один секрет по поводу того, что будет... но просто жаль расстоваться с тем, что узнал... всё, что произойдет будет для подавляющего большинства граждан большой неожиданностью.

Тогда то, что произойдет будет недемократично.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #75 : 22 Декабря 2011, 00:57 »

Деятели культуры и представители московской интеллигенции 21 декабря обратились к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой  не вводить в Москву войска и дополнительные полицейские формирования в день митинга  24 декабря.


-  Вы подписали открытое письмо Дмитрию Медведеву с просьбой не вводить дополнительные войска и полицейские силы. Вы считаете вероятным, то что будут введены войска?

-  Я видел подготовку к митингу со стороны властей 10-го числа, я видел шеренги солдат, через которые мы проходили, я видел готовых, в общем, ко всяким действиям омоновцев, я видел какую-то технику, водометы, бронетранспортеры. И, проходя через этих людей, я чувствовал какое-то недоверие со стороны власти. Хотя, такое же недоверие мы оказываем и ей... И мне показалось, что это нагнетает без того накаленную обстановку. Притом что характер митинга 10 декабря доказал, что люди, которые выходят на площадь, выходят туда с абсолютно мирными намерениями


             Это уже истерика либеральных СМИ.Какие войска? Первопрестольная гуляет на корпоративах. Народ пьян. А митинг в субботу явно пролеттает мимо западной общественности,у них свой главный праздник.Здесь уже зажгли 4-ю свечу и ждут рождество.Так что с праздником. Зачем только спортсменов идиотами выставлять?


                                                   

http://www.svobodanews.ru/content/article/24429274.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #76 : 22 Декабря 2011, 22:42 »

Деятели культуры и представители московской интеллигенции 21 декабря обратились к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой  не вводить в Москву войска и дополнительные полицейские формирования в день митинга  24 декабря.

Всю Россию на митинг не выведешь. А узкая группа граждан пусть митингует, если есть такая потребность. Все равно народ проголосует за Путина на президентских выборах. Их исход предрешен.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #77 : 24 Декабря 2011, 17:39 »

Всю Россию на митинг не выведешь. А узкая группа граждан пусть митингует, если есть такая потребность. Все равно народ проголосует за Путина на президентских выборах. Их исход предрешен.


                          Чуров вышел из доверия


                         В ночь 24 декабря было обнародовано заявление Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, принятое в связи с ситуацией, сложившейся в стране после парламентских выборов. В частности, Совет призвал главу Центральной избирательной комиссии Владимира Чурова уйти с поста "в связи с утратой доверия".
 
23 декабря президентский Совет по правам человека провел специальное заседание, посвященное нарушениям на выборах 4 декабря. На заседании присутствовали представители МВД, СКР, Генпрокуратуры. Представители ведущих неправительственных организаций представили доклады о нарушениях на выборах. Никого из ЦИК на заседании президентского Совета не было.



                    http://www.svobodanews.ru/content/article/24432080.html
 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #78 : 24 Декабря 2011, 21:24 »

Ага, нашли главного лохотронщика на выборах. А сами то, сами то. Собрали одни отбросы на свои акции.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #79 : 25 Декабря 2011, 00:28 »

Ага, нашли главного лохотронщика на выборах. А сами то, сами то. Собрали одни отбросы на свои акции.


                            В суд Чурова и всех кто  ,,телефонным правом,, и по умолчанию мутил с воле излиянием народа Российского.
                            Возможно на суде станут достоянием следствия и иные подробности , по  какой просьбе он пошел на нарушение Конституции Российской Федерации.    ,,  Я УВЕРЕН МЫ ЗНАЕМ ИХ ФАМИЛИИ,,  .    И очень хочется  после того как на протокол попадут их фамилии , увидеть торжество Российского судопроизводства и строгость Российской петенциарной системы , желательно с не по ,, их принципу ,,   ,    ,,своим все а всем остальным закон,, .    А по принципу  ,, ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ НЕ ВЗИРАЯ ,,   
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!