Города на Мурмане
05 Мая 2024, 13:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У НАС ЭТО НЕ ЗАРАЗНО!  (Прочитано 27850 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #40 : 24 Июня 2005, 16:11 »

Цитировать
И нам было бы любопытно посмотреть на ее реакцию еслиб щас без объяснений удалили 2 последних ее поста, а потом бы ваабще забанили.  
 
ну мои посты тоже удаляли, кстати вообще ни за что.. они были совершенно цензурные и лишь слегка не по теме.. просто я из-за такой ерунды не вижу смысла лезть в бутылку...
Джим правильно сказал - напиши админу и докажи ему, что ты не верблюд... или он тебе докажет обратное и будешь плеваться с чистой совестью!
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #41 : 24 Июня 2005, 16:23 »

кролек, оч. хорошо, что у тебя на все есть собственное мнение. Только другим его навязывать не надо, ладно?.. Если считаешь для себя приемлемым писать джиму - пожалуйста.
Посмотрел манчестерскую ветку. "Раскол в ЦК"  
А не задумывались чьи действия послужили расколу? Кто его инициировал...  
Записан
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #42 : 24 Июня 2005, 16:27 »

майор >> читай, читай... тебе полезно
 


* 1.jpg (4.87 Кб, 274x55 - просмотрено 808 раз.)
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #43 : 24 Июня 2005, 16:34 »

А вот такие вещи

"""""А видели как активно Йода... то бишь Енота  начал учавствовать в реанимации ветки ПЗ?  Пишут лишь бы было, хотят количеством мидихлорианов задавить... """""


 писать, уважаемый Jim совсем некрасиво.    Это неуважение и плюс самолюбование.  Мы просто ОБЩАЕМСЯ в своей ветке.

Кроме меня никто больше не сказал, что НЕ БУДЕТ ПОСТИТЬ в мончефоруме. Посему оставте в покое парней.
Не слышно не одного здравого слова по поводу разумного объеденения форума.

ДС. Ушастая.  Маразма во всем этом не более чем в неккоректном поведении некоторых участников и модераторов.  
« Последнее редактирование: 24 Июня 2005, 16:35 от КУКЛОВОД » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #44 : 24 Июня 2005, 16:41 »

Цитировать
ДС. Ушастая.  Маразма во всем этом не более чем в неккоректном поведении некоторых участников и модераторов.  
все хороши
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
ДС
Гость
« Ответ #45 : 24 Июня 2005, 16:49 »

Пошел напиваться с горя.
....

До ПН, надеюсь страсти поутихнут.

 

 
Записан
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #46 : 24 Июня 2005, 23:34 »

Эт для тотошки в Новостях... Там почему-то картинки не прикрепляются
 


* 2.jpg (12.47 Кб, 368x147 - просмотрено 771 раз.)
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #47 : 26 Июня 2005, 00:39 »

КУКЛОВОД >> Дык по существу вопроса объединения я уже все сказал там, куда ссылку давал.

Блин, давайте придумаем форум, со своим названием, и будем там тусоваться только в "своем" кругу, и будем звать иногда Невермайнда, что бы оторваться...

Нужно думать о том, что бы привлечь как можно больше жителей ПЗ, или жителей Мочегорска, в СВОИ форумы!!! Объединение этому не поможет. Оно нужно только завсегдатаям, а приоритет нужно делать новоприбывшим....
 
Записан

Everything above may be wrong!
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #48 : 26 Июня 2005, 01:05 »

Не за счет ущемления одной из локальных веток...
Реально здесь тусят человек 10. И обсуждают одно и тоже. Все равно будут обсуждать где-то в одном месте. Так зачем нам два "кино" торонтовское и Кукловода?.. Или две музыкальные темы? Кстати, тема музла изначально была у нас. Это уж ты потом дубль в манчестер кинул...
Что вы так боитесь объединения? Слово страшное? Или реально за лычки рубитесь?
Предлагается ведь что? Скинуть все "общие темы" в какой-нибудь раздел. "Новости" там, или "Беспредел". А в локальных ветках оставить только местные темы...
Ну не будет больше надписи "самый популярный форум" Так чтож теперь?
Чего боимся? Честно признавайтесь...
 
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #49 : 26 Июня 2005, 07:29 »

Вот-вот! Не совсем же предлагаем ВСЁ объеденить, а только одинаковые темы в одно место скинуть.
Чего боимся?

Ведь и правда, ты Jim многие темы содрал с ПЗ.    Теперь против разумной реструктуризации прешь...  

Увечному я в саду отвечу....    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #50 : 26 Июня 2005, 19:03 »

Видимо не созрели. Если некоторых обвиняют в клонировании ников, то есть люди идущие на клонирование целых тем. В разности терок о ВАЗах, музле, фильмах, любви, сексе и поэзии мы сильно сомневаемся. Вот форум битломанов вряд ли можно объединить с женской он-лайн консультацией. Или байкеров присовокупить к библиотекарскому порталу. В нашем же случае разделение по РЯДУ ТЕМ бессмысленно, так как нет специфики. Тот же ягель только впрофиль. Увы. Мончегорск тупит.    
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #51 : 26 Июня 2005, 20:31 »

Цитировать
Тот же ягель только впрофиль.
интересно, сколько раз нужно это повторить? ответов-то по существу от тех, кто может объединить форумы не поступает...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #52 : 27 Июня 2005, 00:06 »

Цитировать
ответов-то по существу от тех, кто может объединить форумы не поступает...

 Дорогая, ты наверно на этом форуме недавно? То, о чем здесь идет речь предлагалось в конце 2004 года теми, кто как раз может эти форумы объединить. Почитай вот здесь - http://goroda.murman.ru/index.php?showtopic=1650 Там, например, уже изложено мое мнение по этому вопросу. Оно совпадает с мнением Проуда (главадмина этого форума). Повторять уже сказанное я не собираюсь.


На сегодня желание изменить структуру форума уже я думаю назрело. Вот когда найдем приемлемый для всех компромиссный вариант, тогда и приступим к перекройке структуры.
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Гость_вместоенот
Гость
« Ответ #53 : 27 Июня 2005, 04:48 »

А мы как всегда влезли без спросу, и дискредитировали идею
Объединяться с нашей (моей, наблюдательской и кукловодовской) подачи самовлюбленные мончегорские всластьем(? )ущие /по определению жимкина/ не хотят  
З.Ы. Но, когда объединение все же произойдет будут рвать на себе трусы с начесом, и придумывать какие-нибудь НОВЫЕ ПРАВИЛА, которые оставят за ними возможность чваниться и самолюбоваться  


 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #54 : 27 Июня 2005, 20:46 »

Мой ответ здесь
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #55 : 27 Июня 2005, 23:50 »

Цитировать
Объединяться с нашей (моей, наблюдательской и кукловодовской) подачи самовлюбленные мончегорские всластьем(? )ущие /по определению жимкина/ не хотят 




   
- а мы пойдём на север, а мы пойдём на север ...

кто помнит , как этого персонажа из "Маугли" звали .. шакалёнок такой ...

...
наблюдатели, там в новостях тема объединения уже , как Шарки заметил обсуждалась ...  почитай первую страничку ...  
Ты конечно можешь сказать, это не твои слова, но именно ты выступал за сохранение  "как есть" ...

 что за это время изменилось?? или мнение меняются от положения солнца и луны? ...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2005, 23:50 от торонтовец » Записан

вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #56 : 28 Июня 2005, 01:14 »

Табаки... И это не шакаленок был, а вполне взрослый, сформировавшийся шакал
Что, близок по духу? Наверное, ты его еще в детстве взял, как объект подражания? Раз цитируешь столь дословно      
З.Ы. Фазы луны, оно конешна да... Но мнение мое формируется под влиянием других небесных объектов. Тогда - под влиянием Марса (ибо в то время я активно дрессировал твоих корешей-3,14 - БМика со слонятами). Сейчас - под влиянием Урана - противостоящего Венере. Противно стало смотреть, как ваша нарциссическая тройка принимает томно-обиженные позы: ах, грубый, невоспитанный вместоенот, за что ты нас обижаешь?!  
Да, мнение изменилось. Что поделать? Мир меняется, "я чувствую это в земле, я чувствую это в воде..."  "...вот и в воздухе уже чем-то запахло!" (с) гоблин
С учетом последней строчки , иди-ка ты, тото, подальше! Встань с наветренной стороны...
 
 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #57 : 28 Июня 2005, 06:24 »

вот и поди разбери ... это пи и есть наблюдатели или они себе шестой номер завели ... секретарит на колектив ...  и я так понимаю и другие обязаности секретаря выполняет безупречно ... нужный человек ... послать по роте сигаретку найти ... за спичкой сбегать ..  носки простирнуть ... в столовку сгонять ...  эх....  чмырь чмыревич ....

не обижайте его сильно .. ещё удавится ..
 
 
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 10:44 от 55244 » Записан

наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #58 : 28 Июня 2005, 11:41 »

До тотошка, мнения иногда меняются. На тот момент оно было иным чем сегодня. Ты что-то имеешь против? А флейм прощен за убогостью и одиночеством мессы.
Записан

Не видели, значит, не было.
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 117
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #59 : 28 Июня 2005, 12:48 »

Цитировать
Слонят надо найти в сети..... и пригласить на ланч.    
Не буди лихо.. пока оно тихо.. тс!    
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!